Всего объявлений: 0показать все объявления
Объявления
Правила форума "Сети, сетевые технологии, подключение к интернету"

1.Форум "Сети и сетевые технологии" предназначен для обсуждения вопросов, связанных с установкой, настройкой и обслуживанием сетевого оборудования, кабельных систем, а также специализированного сетевого ПО. В данном форуме НЕ обсуждаются:

1.1.Клиентское программное обеспечение, связанное с работой в сети Интернет (браузеры, почтовые клиенты, персональные файрволы,и проч). Обращайтесь в "Программы: Интернет"
1.2.Выбор провайдера, тарифы провайдеров, нетехнические вопросы взаимоотношений с провайдером. Обращайтесь в "Компьютерный рынок".
1.3."Где купить", места продажи.
1.4.Защита от несанкционированного доступа и общие вопросы безопасности обсуждаются в "Системное администрирование, безопасность", за исключением случаев, когда рассматривается конкретное сетевое оборудование.

2.В данном форуме запрещено:

2.1.Совмещение в одной теме нескольких не связанных друг с другом вопросов/проблем. Исключение из данного правила составляют темы, перечисленные в объявлении - для вопросов, подходящих по смыслу в одну из них, новую тему создавать не следует.
2.2.Вопросы, связанные с получением несанкционированного доступа к информации. Исключение составляют вопросы защиты от несанкционированного доступа, однако следует помнить, что в общем случае эти вопросы обсуждаются в форуме "Системное администрирование". Также данное правило касается вопросов обхода административных ограничений и способов обмана кого-либо (например провайдера).
2.3.В дополнение к общим правилам конференции запрещено умышленное искажение названий (циска, зюхель, длинк) не только в названиях тем, но и в любом месте темы. Это связано с тем, что существуют общие темы по выбору устройств, в которых подобные искажения затрудняют поиск. Используйте официальные наименования (cisco, zyxel, d-link).
2.4.Размещение объявлений. Форум - это не доска объявлений, поэтому темы вида "у меня проблема, стучите в аську кто может решить" удаляются как бессмысленные.

3.Общие рекомендации, как следует задавать вопросы и какая информация должна в них присутствовать, изложены здесь. Обязательно прочитайте их перед тем, как задать вопрос.
4.Таблица пунктов правил, по которым выносятся предупреждения:

Пункт правилБаллы
2.1. Несколько вопросов в одной теме1
2.2. Несанкционированный доступ1
2.3. Умышленное искажение названий1

  Новое объявление (с Вашего последнего посещения)
  Старое объявление
Объявления может публиковать только администрация конференции.