Всего объявлений: 0показать все объявления
Объявления
Правила форума "О развитии Конференции"

1.Форум "О развитии Конференции" предназначен для обсуждения перспектив развития Конференции forum.ixbt.com. Приветствуются предложения по улучшению текущего технического функционала, глобальной политики модерации для создания благоприятной атмосферы общения в форумах.
2.Форум "О развитии Конференции" не предназначен для индивидуальной технической поддержки участников. Если у вас возникла проблема с конференцией, пожалуйста, самостоятельно прочитайте соответствующие темы форума, найдя ответ в архивах, в которых описывалось решение большинства ситуаций. Если у вас некорректно отображается конференция, то 1) отключите браузерные расширения (дополнения, плагины), влияющие на HTML-контент сайтов (например, баннерорезки) 2) сбросьте настройки браузера по умолчанию 3) удалите кэш браузера 4) воспользуйтесь поиском в интернете для изучения нюансов настроек браузера. Если это не помогло, то вы можете аккуратно задать свой вопрос в соответствующей теме форума, но хотим сразу предупредить, что искать ответы на ваши вопросы никто не обязан.
3.Форум "О развитии Конференции" не предназначен для обсуждения индивидуальных случаев модерации конференции. Вопросы и отзывы по конкретным случаям, конкретным модераторам следует задавать только в Привате.
4.Программированием технического функционала конференции и администрированием конференции занимается один человек - администратор конференции. Он принимает участие в дискуссиях форума, однако не имеет возможности отвечать персонально на каждое предложение. Ответов удостаиваются новые, ранее не задававшиеся в форуме вопросы.
5.В форуме запрещены любые разговоры о поддержке устаревших браузеров и возврата к дизайну XX века. Также запрещен оффтопик и повторные вопросы.
6.За нарушение правил форума можно сразу получить наказание вплоть до бана в форуме.
  Новое объявление (с Вашего последнего посещения)
  Старое объявление
Объявления может публиковать только администрация конференции.