Маленькие хитрости в гостях и дома.
Версия для печати

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Общий (http://forum.ixbt.com/?id=15)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:50736


SEVER NN, 22.05.2005 00:37
Как то в гостях засунул пустую ложку предложенную хозяевами в чай
спохватишись...я потянулся к сахарнице и как это положено в гостях
насыпал три полагающиеся мне ложки сахара...при этом с удивлением
обнаружил что на нижней стороне ложки прилипло не меньше сахару
чем на верхней...таким образом я как бы умыкнул по моим расчётам
5-6 ложек сахару...и это при том что хозяева ничего не заметили...и
остались довольны столь непритязательным и неприхотливым в еде
гостем...вопрос ко всем, в связи с юбилейными праздниками...неизбежны
походы по гостям...так вот какими приемчиками обладаете вы чтобы
сытно и вкусно поесть...и не навлечь гнев хозяев...и как уберечься
от действий противоположной стороны...если к вам пришли гости.

1. shurikello, 22.05.2005 00:45
ну и бреееед. маленькие хитрости епт... сразу бы "как бы так по-деликатнее объесть знакомых..."

2. HPV, 22.05.2005 00:53
цитата (SEVER NN):
Западный человек чувствуя во мне Русского...не смотрел мне
прямо в глаза...они почему то его отводили...да и в самом деле мои стального
цвета глаза...в которых читается несокрушимая воля...внушает ужас...и та
твёрдость и осанка которая присутствует в человеке вызывает...безотчётный
страх у Западного обывателя...не потому ли они нас эти Западники так
ненавидят...за то что мы Упрямые ...Гордые ...Непокорные.

теперь понятно, почему они на самом деле так странно смотрели

3. Bayaron, 22.05.2005 01:15
Так вот он какой загадочный Русский народ

4. DEADoomik, 22.05.2005 01:24
Ужас какой. Вы когда-нибудь смотрели косо на гостей, которые кладут много сахару в чай? Я -- нет. Наобот, мне приятно накормить гостя.

5. maroleg, 22.05.2005 01:53
Мдя. Столько лет ко мне люди в гости приходили а я даже и не знаю кто сколько сахара в чай кладет. Надо будет за этим делом проследить. А то один себе 4 ложки сахара зафигачит, другой два куска калбасы на бутерброд поверх 3х кусков сыра накладает. А уж про икру черную-красную-кабачковую -- ого-го как следить надабна. Спасибо автору за прекрасную, очень дурацкую тему.

6. Koka!, 22.05.2005 02:36
Да уж. По мне, так если на столе лежит (стоит). Значит кушай и пей, а то чего нет, того нет.

7. muzhik, 22.05.2005 02:39
SEVER NN
есть хорошая маленькая хитрость.. когда все напиваются, то полазь по карманам у гостей и хозяев дома.. и торжество для тебя станет вполне прибыльное делом...
ещё можно пригласить подельника, и выносить из квартиры оборудование, одежду.. ну вообщем всё ценное...
ещё можно насрать в рояль.. но это так.. каприз.. хм..
можно пойти типа на кухню покурить и из холодильника достать продукты, положить в пакеты и выкинуть в окно.. по дороге домой подобрать...
в общем быть крысой сложно.. но а кому сейчас легко??

8. Fill, 22.05.2005 07:06

9. Chief, 22.05.2005 07:35
muzhik

11. Gr, 22.05.2005 11:15


Анекдот:

На дне рождения. Жена кричит из кухни:
- Абрам! Уже нести куру?
- Нет! Гости еще хлебушек не покушали...

через 5 минут:
- Ну таки нести уже куру?
- Неси! Гости хлебушек покушали!

Жена приносит живого цыпленка, который клюет оставшиеся хлебные крошки.

12. AYM, 22.05.2005 12:35
умирает старый еврей. перед сметрью собралась вся семья, все спрашиваю- Абрам, не надо ли тебе чего? Абрам говорит, что хочет выпить стакан чаю и чтобы в нем непременно было 2 ложки сахара. Приносят. Абрам с жадностью выпивает. все в недоумении- абрам, это же просто чай. Евреи, говорит Абрам, я всю жизнь обожал чай с двумя ложками сахара, но дома клал одну а в гостях три

13. Vovanko, 22.05.2005 23:53
SEVER NN
Вы все это серьезно?

14. Ванька, 23.05.2005 00:22
Ешьте, ешьте 7-ой кусочек! В нашем доме не считают!

15. WerNA, 23.05.2005 00:29
SEVER NN
а туалетную бумагу не пробвал пи****ь? Задорнов прикалывался, что её можно наматывать под пиджак на руки.

Добавление от 23.05.2005 00:30:

и лампочки в туалете менять на перегоревшие

16. ColdFire SPb, 23.05.2005 00:39
SEVER NN
таким образом я как бы умыкнул по моим расчётам
5-6 ложек сахару...

У тебя попа не слипнет, с одной чашки по пять ложек сахара выжрать?

17. Bayaron, 23.05.2005 00:45
в свете предыдущих постов все анекдоты про евреев срочно менять на русских патриотов.

умирает старый русский патриот. перед сметрью собралась вся семья, все спрашиваю- Вася, не надо ли тебе чего? Вася говорит, что хочет выпить стакан русского чаю и чтобы в нем непременно было 2 ложки русского сахара. Приносят. Вася с жадностью выпивает. все в недоумении- Вася, это же простой российский чай. Русские Патриоты, говорит Вася, я всю жизнь обожал русский чай с двумя ложками русского сахара, но дома клал одну а в гостях три.

18. Vovanko, 23.05.2005 01:09
Bayaron
Не смешно. Хотя....

19. DVK, 23.05.2005 01:34

Bayaron

Ви таки из Ызраиля пишете, русофобище.

20. rata, 23.05.2005 01:43
DVK
как тебя плющит и колбасит от того, что не твое

21. Шихаэль Мумахер, 23.05.2005 03:11
SEVER NN
чтобы
сытно и вкусно поесть...и не навлечь гнев хозяев...и как уберечься
от действий противоположной стороны...если к вам пришли гости.


даю подсказку - нужно как можно быстрее радикально испортить окружающим аппетит...

22. Камрад, 23.05.2005 04:02
Bayaron
Ты забыл добавить слово "лопата"!!!

23. arcad, 23.05.2005 05:44
Bayaron
приходит новый русский к старому еврею,и говорит:"Папа дай денег"

24. stdIO, 23.05.2005 05:45
Bayaron
несколько неполиткорректно. Не "патриот", но "потреот". И не забыть указать ссылку на эту ветку http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:54:1218

25. master@rott, 23.05.2005 05:51
SEVER NN
Как то в гостях засунул пустую ложку предложенную хозяевами в чай
спохватишись...

эх, не так надо было..надо было из каджой тарелки бысто-быстро по кусочку, пока гости не сообразили..

26. SergL, 23.05.2005 06:13
Да, хозяева лохами оказались, в таких же случаях очевидно - в сахарнице, перед приходом гостей надо сахар менять на соль

27. SEVER NN, 23.05.2005 08:27

Действительно если засунуть пустую ложку в чай...а потом накладывать ею сахар...
в самом деле снизу прилипает не меньше сахару чем сверху...в этом деле я достиг совершенства..
мало того что сверху горкой...так и снизу не меньше...
Поэтому памятуя о об особенности...у меня для гостей всегда лежит кусковой сахар...
...и всегда надо смотреть внимательно на гостя...мало ли чего.

28. Ганфайтер, 23.05.2005 09:07
SEVER NN = dearroma

29. Alex_Spawn, 23.05.2005 09:15
SEVER NN
Мдя... если это не стеб. Тогда мне тебя искренне жаль. Вот он какой, истинный сын великого, воинственного, упрямого, хитрого Русского народа. Собственно, я никогда не стану считать, кто сколько ложек сахара в чай ложит. И мои друзья и знакомые не станут. Не на последние деньги куплен этот сахар.

30. SEVER NN, 23.05.2005 09:28
Alex_Spawn а я считаю что стоит считать !!!...только из за таких вы Alex_Spawn
и подобных вам, мы фактически бесплатно строили в развивающие страны металлургические заводы в обмен на несколько пойманных обезьян в Африке.

31. Hey U, 23.05.2005 09:53
На самом деле облажался автор темы. Он скоро заболеет сахарным диабетом )

32. :Crypt:, 23.05.2005 09:54
SEVER NN

Не позорьте нацию...

33. Беременное Нейтрино, 23.05.2005 10:02
Найдите книжку про габровцев, протошнитесь на эти хитрости и не иудствуйте!
Помнится я по прочтении 1\3 части этой инцехлопедии экономного образа жизни выбросил книгу в очко бесплатного (!!!!!!) туалета типа "колхозный сортир", а через пару сотен метров с лёгким сердцем угостил бомжа Sweet Captain Black (изредка их курю для разнообразия или под тёмное пиво)

34. Vlad-sh, 23.05.2005 10:06
Да прикалывается товарищь
В гостях лучше пиво пить или водку, а они к стакану не липнут

35. инж, 23.05.2005 10:11
Если раньше у меня и были сомнения, что Север НН это чей-то бот и кто-то прикалывается, то теперь большет нет!

36. SEVER NN, 23.05.2005 10:12
Эта история не выдуманная и произошла на Украине (жена моя из Донецка...украинка)...
...у нас был медовый месяц...и мы поехали к её дальним родственникам в Ивано-Франкивск.

Скрывал я это до поры до времени...но теперь с высоты своего величия, открываю вам...
достояние окраин бывшего Союза.

37. VadimPP, 23.05.2005 10:13
Народ, давайте для SEVER NN по килограму сахара по почте вышлем, а то погибнит человек от голода.

38. Tatong, 23.05.2005 12:09
SEVER NN
Трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу...

39. 0xDEAD, 23.05.2005 13:08
Вот до чего интелофилия доводит!

40. SEVER NN, 23.05.2005 13:16

Не надо ничего высылать...просто пользуясь некоторыми нехитрыми приёмам...
открытых и разработанных мною SEVER NN в экономостроении...позволяет существенно
повысить достаток благосостояние семьи ...в частности моей...а возможно и всего народа...
...более того скажу...дабы противостоять гостям порою наглых и хитрых...мною внедрён
так называемый "эффект полного стакана"...пресловутого чая о котором говорилось выше...
...полный налитый до краю стакан чая налитый гостью...сводит на нет возможностью
полакомиться моим сахаром задарма...что существенно при нынешних ценах...
экономия налицо...правда при этом происходит перерасход заварки...но вечер затраченный
на вычислениях с калькулятором показал и это необходимо отметить...стакан налитый
доверху...существенно хотя при этом и происходит перерасход заварки...существенно
обходиться дешевле моему семейному бюджету...чем как то.... не полный стакан...куда
теоретически могло бы быть положены три куска сахара..гостями... скрягами.

41. :Crypt:, 23.05.2005 13:22
SEVER NN
Веревка, намазанная мылом+тело без паспорта, подброшенное к городскому моргу - экономия ого-го, если брать в расчет расходы будующих периодов....

Добавление от 23.05.2005 13:23:

За то сколько секономить-то можно..

42. Mig, 23.05.2005 13:25
SEVER NN
правда при этом происходит перерасход заварки
Экономист блин.
Распилил кусочек сахару пополам, серединку в свою, семейную, сахарницу выскоблил, облизал половинки по шву и склеил.

43. Slawa, 23.05.2005 13:27
SEVER NN
Можно, можно сэкономить и на заварке. Есть недорогие пищевые красители, смешивая которые в нужных пропорциях легко получается нужный для Вас цвет при наличии некоторого художественного вкуса конечно. Ещё можно более тщательно выбирать гостей. Есть люди, которые сахар в чай не кладут принципиально, особенно в зеленый (например Я), этих людей имеет смысл приглашать в отличие от. Я даже в кофе сахар не кладу, хотя кофе и дороже.

44. Negoro, 23.05.2005 13:54
[h]to ALL[/h]
Да стебается SEVER NN, ну шо вы в самом деле без чувства юмора.
Надо же подыграть.
По поводу заварки-ненужны красители.
Если даже самую светлую заварку долно кипятить, то она приобретает
темно, темно-кричневый цвет, как чефир - только весь чайный вкус теряется,
но нас ведь это мало волнует, не правда ли

ЗЫ Вспомнил из общаговской жизни.

45. Слоненок, 23.05.2005 14:05
Ещё можно обклеить все стены плакатами из "Матрицы", одеть черные очки и плащ аля Нео, короче закосить под фаната гениального творения братьев Вачовских. И когда придут гости налив чай в стаканы захотят насыпать туда сахара спросят "А ГДЕ ЖЕ ЛОЖКА?" вы уже знаете что им ответить. (А если ещё будут таблетки, красные, синие, или с желтыми такими вот смайликами то и чай не понадобится).

46. Prefectus, 23.05.2005 14:24
SEVER NN

47. V_Nick, 23.05.2005 14:42
Давным-давно однажды в гостях, в другом городе, ради прикола я подставил в менюшку Нортона команду "format c:\" (там был DOS). Хотел прикольнуть, типа испугать их. И, соотвественно, не дать им нажать "Y".
Так и забыл про это, уехал домой. Впомнил только когда они позвонили и плачущими голосами сказали о том что у них на компе был какой-то вирус. Они оказывается все таки нажали "Y". Они плохо знали английский. Они знали только что Yes/No - это Да/Нет. Но к сожалению для их компа они все были оптимистами. Вот такую хитрость однажды я проделал в гостях.
Жалко их конечно. Клевые девченки.

48. kosta, 23.05.2005 15:14
SEVER NN
- хорошая тема, давно хотел завести, обсудить наболевшие вопросы!


Лампочки в гостях менять на перегоревшие тока ведь лохи так делают. Вас хозяева сразу пропалят.
Слушайте сюда - я научу вас жизни.
Берете дома лампочки выкручиваете, которые уже долго светили и потихоньку меняете на хозяйские. Через пару месяцев в этом доме лампочки перегорят, можно снова идти менять.

Сахар для гостей у меня в специальной сахарнице - я ее засыпал полностью сахаром, а потом полил водой. Теперь сверху немного присыпаю сахарком. Гости приходят - вроде: бери сахару не хочу, а не получается!

Чтобы чай заварить для гостоей - кладете в чайник поменьше заварки и побольше соды. Экономия не хилая.
В гостях же наоборот - чуть капаете уксуса в чай и мотивирую слабостью заварки бухаете себе почти чефир!

Чтобы в гостях побольше съесть надо есть очень большими кусами - тогда насыщение медленнее наступает, дома наоборот - для гостей к супу даю маленькие ложки, наедаются быстрее, а может просто надоедает.

Вспомню - еще напишу.

49. Suspense, 23.05.2005 15:22
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодиться самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай:
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски помельче,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками -
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Трудно будет вынимать.

Например, у вас в кармане
Оказалась горсть конфет,
А навстречу вам попались
Ваши верные друзья.
Не пугайтесь и не прячьтесь,
Не пытайтесь убежать.
Не пихайте все конфеты
Вместе с фантиками в рот.
Подойдите к ним спокойно,
Лишних слов не говоря,
Быстро вынув из кармана
Протяните им ... ладонь.
Крепко руки им пожмите,
Попращайтесь не спеша,
И, свернув за первый угол,
Мчитесь быстренько домой.
Чтобы дома съесть конфеты,
Залезайта под кровать.
Потому что там, конечно,
Вам не встретится никто.

Г. Остер

50. SEVER NN, 23.05.2005 16:11

Не далее как сегодня один паразит (из гостей будет)...раскусив мой замысел...
...отпил из полного стакана...и мало того положил...туда три преогромнейшие
сахарные ложки такого дорогого для меня сахара ... ....я разоррён ...
что делать ума не приложу...что делать ???

51. ColdFire SPb, 23.05.2005 16:15
Найти работу.

52. revil, 23.05.2005 16:15
SEVER NN
а сказать что сахар кончился нельзя что ли было, зачем напоказ выставлял?

53. hydrolizer, 23.05.2005 16:20
а сказать что сахар кончился нельзя что ли было, зачем напоказ выставлял?
да уж
я вот вообще дома продуктов никаких не держу - и гостей кормить-поить не надо (разве что водой из-под крана, но ее не жалко), ибо нечем, и врать, что все закончилось, не нужно

54. продукт распада, 23.05.2005 16:57
hydrolizer
а счетчик воды есть? А то смотри, разорят тебя гости на водопроводной воде

55. Altid, 23.05.2005 16:57
HPV
теперь понятно, почему они на самом деле так странно смотрели



Alex_Spawn
Собственно, я никогда не стану считать, кто сколько ложек сахара в чай ложит. И мои друзья и знакомые не станут. Не на последние деньги куплен этот сахар.

такие как вы... наносят нашей Родине... невосполнимый ущерб... не зря есть Божья заповедь... экономика должна быть экономной... нас миллионы... и с каждым днем становится все больше... не позволим олигархам... и их приспешникам... устроить себе сладкую жизнь... не позволим обескровить Державу... увести наш сахар на запад... там гомосеки... кладут в чай сахар не считая... это все либерализм... тлетворное влияние... я как-то был европе... местные жители... боятся смотреть в мои серые глаза... когда я отнимаю у них сахарницу... и скоро так будет во всем мире

56. SEVER NN, 23.05.2005 16:57
revil

а сказать что сахар кончился нельзя что ли было, зачем напоказ выставлял?

В том то дело.... что нужно соблюсти баланс интересов...нужно показаться
и щедрым хозяином...и при этом сэкономить...не вызывая никаких подозрений...
трудная но вполне осуществимая в нынешних реалиях задача.

57. arcad, 23.05.2005 17:57
блин комом,.... наши шутнички поначитались и утварили,сахарница.... из которой торчат ложки три штуки,низ ложек намертво эбокситкой к дну сахарницы приклеили,а сверьху сахар засыпали,причём так расчитали что ложку между теми ложками что внутри не просунеш,а сахарницу к подносу присобачили,говорят надобы еёSEVER NN
выслать,черти молодёж эта

58. hydrolizer, 23.05.2005 18:26
продукт распада
не, счетчика нету
а был бы - перекрыл бы нафиг воду, и сказал, что ее у меня ЖЭК за неуплату отключил

SEVER NN
нужно показаться и щедрым хозяином...
нафига?

59. RAD, 23.05.2005 21:56
А я предлагаю организовать сборную команду Хобота по спортивному маразму. Интернациональную

60. goblin2000, 23.05.2005 22:12
Тьфу, млять... Ну и тема. Бред сивой кобылы.

61. Резервная копия, 23.05.2005 22:21
SEVER NN
Это где это ты великих воинов увидал? Случайно не среди тех у кого на помятой опухшей морде месячная щетина, а из хлеборезки валит перегаром? Или в окне проносящегося мимо забубенного джипа? А может они затаились в белом доме? Уууу, трепещите - русские идут.

62. BeV110, 23.05.2005 22:27
Slawa
особенно в зеленый (например Я),
так этиж и чай норовят пить не какой-нить, а по 5-10 баксов за 100 грамм

63. Zloy Admin, 23.05.2005 22:44
muzhik
ещё можно насрать в рояль.. но это так.. каприз.. хм..
Не, провинция... не поймут-с
Пля, я худею с этой темы. Автор прикольнулся, а остальные выражают свле фе...

64. SEVER NN, 24.05.2005 11:29
Разговаривал сегодня с коммунистом...настоящим коммунистом..не то что нынешние...
...Пойми сынок....вешал он мне...всё то ты правильно сделал...и мысли твои правильные...
..и косточка в тебе есть...Наша !!! ...но по поводу гостя твоего...скажу вот что...
Надо отдать должное выдержке и опыту этого человека...долго и со смаком собирая
свою мудрённую самокрутку... слюнявя и поплёвывая на пожелтевший огрызок некогда
популярной газеты "Демократические зори"...он выдавил...империалистическая собака...
...вот кто твой гость...( я ликовал !!!...он думал так же как и я !!!)
...Ты вот что...сынок...ты это...сделай...налейка ему свежего кипяточку...да до краев буржую...
...Я пел !!!...в моём воображении рисовались радужные и светлые видения...
Ошпаренный и с опухшими губам так и не вкусивший истинного Русского гостеприимства...
...а жаль !!!...он покидает...покидает наконец то мой дом...и награда мне...
Стакан... почти полный стакан такого вкусного...такого ароматного чая...и я один...
...и три кусочка сахара....

65. hydrolizer, 24.05.2005 11:43
Стакан... почти полный стакан такого вкусного...такого ароматного чая...и я один... ...и три кусочка сахара....
далее следует бурный и продолжительный оргазм

66. WEBTester, 24.05.2005 11:46
SEVER NN

Креатифф!

67. ZDI, 24.05.2005 17:00
А нафига вообще заварку использовать? Берете чуть-чуть сахара на чайной ложке и калите ложку на огне газовой печки, пока сахар не расплавится и не приобретет темный окрас. Затем эту субстанцию используете в качестве заварки для гостей.
К сожалению, это не я придумал - таким образом лет ...надцать назад повара в столовых чай воровали...

68. [K3]VAMPIRO, 24.05.2005 20:16
А я в гостях когда салаты ем, обычно на вилку набираю как можно больше овощей, что лишний раз не тянутся к тарелке и не создавать вид голодного. Пить не чаFFFкая, и не быстрыми, но большими глотками. Алкоголя хозяевам обычно не жалко, поэтому пейте пока можете это делать...

69. Азовский, 24.05.2005 20:55
ТАКИХ ГОСТЕЙ КРМЛЮ БОРЩОМ С ПУргеном и бумагу туалетную прячу

70. Statos, 24.05.2005 20:56
Азовский
ТАКИХ ГОСТЕЙ КРМЛЮ БОРЩОМ С ПУргеном и бумагу туалетную прячу
Хмм, а куда ж они все это потом...эээ, денут?

71. kosta, 24.05.2005 23:29
Азовский
Да Вы батенька - БАааальшой оригинал!
Комнатные растения удобряете?

72. smtk, 25.05.2005 11:08
Ишо есть хороший способ тырить лампочки в гостях. Приносишь с собой перегоревшую, идёшь в туалет... Потом говоришь хозяину: "чего это у тебя лампочка в туалете не горит?" Про туал. бумагу тут уже говорили... А ишо есть способы красть со стола еду (можно даже водку) и уносить в карманах домой...

73. WEBTester, 25.05.2005 11:46
Мда.. После всего этого в гостях можно быть только один раз. Второй раз не прокатит. Но ничего, населения у нас много!

74. Som, 25.05.2005 12:00
Совет по экономии (не кулинарный конечно, но экономить надо на всем): в туалет ходить надо на работе: во первых бумагу экономишь, во вторых приятно осозновать, что ты гадишь, а тебе за это деньги платят
(с) не установлен.

75. smtk, 25.05.2005 13:52
Som
дык, так и так делаем (ну и воруем бумагу, естественно). А ежели дома приспичит, то иногда бывает тяжело дождаться рабочего дня - но ничего не поделаешь, такова селяви, как говорят у них!

76. OxoTHuk[SGR], 25.05.2005 16:25
У нас на работе тоже тащут все что не так лежит - мыло, т. бумагу (в туалете), салфетки, ложки, вилки, стаканы, солонки и перечнецы (в столовой).
На днях (в курилке) ведро пропало для окурков.
Одним словом - скоты.

77. dimascc, 26.05.2005 00:44
kosta
конгениально! (с)

Я ещё делаю так: идя в гости, приношу с собой старые обмылки, потом иду мыть типа руки и меняю их на более свежее мыло.

Если же я знаю, что ко мне придут гости, более дорогие продукты я прячу подальше в стол, задвигаю их за банки и проч. посуду, а ближе к дверцам кладу более дешевые. (например - банка "Нескафе" стоит в дальнем углу, а "Пеле" - сразу за дверцей.
Песок, масло и сыр неплохо подавать в мелкорасфасованном виде, на отдельном блюдце - не более того, чем можешь позволить себе скормить гостям.

78. Kostyia, 27.05.2005 17:38
Очень актуальная в нынешних условиях тема. Автору – респект.
Делюсь своим опытом. Выполнение весьма простых правил поможет плотно покушать в гостях, сохранив при этом лицо, и избежать тотального продуктового опустошения у себя дома.

В гостях
- на хлеб не налегать, есть куда более вкусные вещи, оставь место для них,
- то же самое относится к картофелю,
- сразу берём большие порции - вначале никто не обращает на это пристального внимания,
- едим быстро, чтобы к моменту насыщения как следует "утрамбоваться",
- если пьёте, лучше сразу предпочесть водку, как средство повышающее аппетит и способствующее хорошему усвоению жирной пищи (исключением может служить дорогостоящий коньяк/виски),
- минут через 20 после начала застолья встаньте пройдитесь (перекурите), тем самым "утрусив" пищу и освободив место для следующих блюд,
- из напитков следует предпочесть кофе, обычно он дороже чая (не многие хозяева приобретают для гостей хороший чай),
- под конец праздничного стола необходимо поблагодарить хозяев за щедрое угощение, выразив при этом сожаление о невозможности взять в гости с собой больного родственника (в идеале – бабушку, дедушку); кулёчек с салатами, сладостями и прочей едой в этом случае вам гарантирован.


Дома
- сварите суп, заправив его как можно большим количеством жира; недорого и нажористо, при этом гости понимают, что пока первое съедено не будет, "продолжения банкета" не будет,
- остро наточенный нож пригодится для нарезания как можно белее тонких (в идеале – прозрачных) ломтиков сыра, колбасы, буженины и других далеко не дешёвых на сегодняшний день продуктов питания,
- вряд ли гости окажутся вегетарианцами, поэтому нужно мясо, от говядины/свинины ввиду дороговизны отказываемся. Наш выбор – курица (ножки, крылья, ни в коем случае не филе) и рыба (тоже не филе). Чем больше косточек – тем лучше, до момента насыщения успеют скушать не так много,
- оптимальные напитки для стола – "чудесное домашнее вино" ( в действительности самое дешёвое плодово-ягодное, разлитое в красивый кувшин), "великолепный чай" (вторично используется заварка, подается в непрозрачном чайнике), "водка" (здесь придётся таки купить водку, но подавать при комнатной температуре – чтобы особо не налегали), "капуччино" (смесь кофейного порошка с недорогим базарным молоком),
- чем душней в помещении, тем меньше аппетиты гостей, старайтесь не проветривать помещение, мотивируя своим плохим самочувствием,
- в комнате приёма гостей повесьте часы на видном месте, периодически посматривайте на них.

Пока всё, если вспомню ещё каких хитростей, отпишусь.
За это сообщение сказали спасибо: Искатель

79. Atii, 27.05.2005 17:43
Kostyia
Тихий ужас

80. HPV, 27.05.2005 17:51
у вас там голод?

81. smtk, 27.05.2005 17:55
Kostyia
всё правильно, только "таки водку" надо мало-мало разбавить водичкой.

Ещё полезно во время трапезы время от времени заводить разговор о дороговизне и т.п. (см. Зощенко).

82. Kostyia, 27.05.2005 18:07
Atii ужас
Аккуратней, не заблюйте руки.

HPV голод?
нищета и разруха. Но и в сытом, обеспеченном обществе, уверен, данные советы тоже будут полезны рачительным хозяевам.

smtk только "таки водку" надо мало-мало разбавить водичкой.
Опасно, могут заметить, даже чисто внешне. Неприятностей будет больше чем эффекта.

заводить разговор о дороговизне
Сочтут жмотом, хоть и будут поддакивать.
Речь ведь о том, как существенно сэкономить дома, не вызвав сомнений в своём гостеприимстве.

83. Atii, 27.05.2005 18:31
Kostyia
Аккуратней, не заблюйте руки.
евлеи евлеи кругом одни евлеи...

Был знакомый который женился на особе этой нации(вернее она его на себе женила), так случайно зайдя на кухню увидел как они дружно убирали из холодильника в свою сумку то что принесли
Гостей было много, Новый был или типа этого, давно это было...
Сам бы он точно до этого не дошел бы

84. Kostyia, 27.05.2005 18:37
Atii кругом одни евлеи...
Вы антисемит?

85. mcKatzman, 27.05.2005 18:37
SEVER_NN
- А еще можно добавлять в сахар для гостей немного размолотого в порошок подсластителя, например Аспартама, тогда положив привычную дозу сахара в чай гость обнаружит, что стало слишком сладко и уменьшит дозу, а другой решит и вовсе отказаться от сахара.
- Соберите на помойке пластиковые бутылки от дорогих газировок с хорошо сохранившимися этикетками и купите дешевые аналоги этик газировок на подсластителях, потом перелейте дешевые газировки в отмытые бутылки. Давно подмечено, что газировки на подсластителях много не выпьешь.
- Тот же фокус можно повторить с вином! На самом деле людей, действительно разбирающихся в винах, ничтожно мало -- остальным достаточно этикетки!
- Разбавьте коньяк спиртом, все равно никто не заметит, а опьянеют быстрее!
- На овощных базах всегда есть некондиция, которую выкладывают прямо на палеты на улицы, там еще куча бомжей и алкоголиков трется постоянно. Но для вас, настоящего патриота со стальным взглядом, оттереть эту шваль труда не составит! Там вы сможете подобрать БЕСПЛАТНО!!! овощей и фруктов! Если аккуратно отрезать подгнившие бочки и добавить побольше специй и перца, то ваши гости будут потрясены изобилием овощных и фруктовых салатов на столе!!!
- Вы легко можете сэкономить на туалетной бумаге. Походите по приличным торговым центрам (если там, где вы живете они вообще есть), там в туалетах полно халявной бумаги и никто не следит, сколько вы отматываете себе -- ну так пользуйтесь. Придя домой просто намотайте халявную бумагу на пустую вставку в рулончик и наслаждайтесь.
- Сладости для гостей чередуйте как можно более жирные и сдобные с сухими. Их физически невозможно съесть много.
- Дополню предыдушего советчика -- часы в гостевой комнате должны быть с громким боем. Это не позволит засидевшимся гостям забыть о времени.

86. SergeS, 27.05.2005 18:40
Руки мыли с мылом?
Чай будете пить без сахара!

87. Atii, 27.05.2005 19:27
Kostyia
Вы антисемит?
А что это такое?
Я например не жадный когда гости приходят это что значит, что я антисемит?

88. WEBTester, 27.05.2005 20:16
Atii
Я например не жадный когда гости приходят

Я тоже не очень жадный. Но таки антисемит. Одно от другого не зависит..

Из наблюдений: после обильного возлияния гости про еду забывают. Напрочь. Вывод- как можно быстрее всех споить.

89. hydrolizer, 27.05.2005 20:19
WEBTester
Вывод- как можно быстрее всех споить
ага - в той же водке растворить некоторое количество димедрола, и на стол
минут через 20 (вообще зависит от скорости пития) все попадают под стол, о еде не вспомнят до утра

90. WEBTester, 27.05.2005 20:20
hydrolizer
о еде не вспомнят до утра

Радикально. Но запомним...

91. abcdenis, 28.05.2005 12:40
еще есть старинный способ -- в начале трапезы наливать хорошее вино, а позже, когда все уже напились -- плохое.
Мы с подругой однажды сидели на торжестве в одном известном грузинском ресторане (Г...е) на кропоткинской, у нее в бокале оставалось вино с самого начала, и она часа через полтора попробовала его и то, которое халдеи налили в мой бокал, порадовалась за этот старинный обычай

Иксплоиты против гостей в туалетах:
- в стену гвоздь, на него на веревочке фонарик "жучок" с ручным приводом. НО! Те, кто пришел повторно, попытаются сменить лампочку и в фонарике! (Аxтунг!)
- вкрутить в туалете лампочку красного либо синего цвета (хит сезона -- лампа-эмулятор свечи). После этого можно говорить: работала, была синей, перегорела -- стала обычной

92. Pike, 30.05.2005 01:41
Сахар надо не в сахарнице подавать, а в разовых таких пакетиках по 5 грамм, как в самолетах. Каждому гостю - строго по одному пакетику.

93. Шихаэль Мумахер, 30.05.2005 02:00
Чай тоже надо в пакетиках - разлил всем кипятку, дал крайнему гостю пакетик, и пусть окунают по очереди... нефик баловать

94. Som, 30.05.2005 09:36
mcKatzman

- Вы легко можете сэкономить на туалетной бумаге. Походите по приличным торговым центрам (если там, где вы живете они вообще есть), там в туалетах полно халявной бумаги и никто не следит

Лучше вскрыть в каком-нить МакДаке коробку с рулоном (обязателен рюкзак), мне как-то московские неформалы подарили - полгода потом пользовался

95. burymore, 30.05.2005 09:57
Экономисты, блин! Я валяюсь Разве можно нажиться на гостях пряча от них сахар, чай и жратву? Бред! Когда ко мне собираются гости, я прошу их просто заскочить в магазин взять хлеба, при этом невзначай вворачиваю какую нибудь горбуху о том, что потерял кошелек, одолжил деньги другу, не дали зарплату. При этом гости 100% берут не только хлеба, но и жратвы на неделю. Плюс ко всему при таком раскладе чем больше гостей, тем лучше. Порой жратвы могут навезти на целуй месяц. Что самое интересное все уезжают СЫТЫМИ и давольными!
Правда в последнее время пошла нехорошая тенденция.. Друзья стали перенимать мой опыт. НО и тут я не в обиде. Прсто чаще собираю гостей сам. Да и при посещении есть свои приемы. Причем куда как более интересные, чем воровство пары ложек сахара (!)

96. SEVER NN, 31.05.2005 12:58
burymore

Да и при посещении есть свои приемы.

А какие это приёмчики burymore ...позвольте полюбопытствовать.

97. Lisiansky, 31.05.2005 13:22
Да...
Маразм крепчал и танки наши быстры...

98. EGORka, 31.05.2005 13:44
Сидит дома SEVER NN, суп хлебает.
Жена рядом стонет:"Дай ложечку, дай разик хлебнуть".
Он ей в ответ: "Ты же утром чай пила!".
Она: Ну так без сахара ,без заварки и некипяченый...
Он: Зато целую кружку..

99. SerBor, 31.05.2005 14:07
Hey U
"Он скоро заболеет сахарным диабетом ..." Вроде от сладкого (сахара) диабет не возникает. От него только ожирение - по тв было.
SEVER NN
Люди они наверное воспитанные и вида не показали что сахарок то тибрят. В следующий визит столь высокопоставленной особы "сахарницу" поставят побольше и со столовой ложкой, а может и с черпаком.

Добавление от 31.05.2005 14:10:

А еще я теперь понимаю куда жидкое мыло в общественном т пропадает. Его сливают и уносят домой любители халявки.

Добавление от 31.05.2005 14:12:

У меня знакомый есть, он всегда гостей любит у себя принимать. Говорит что его стены ..., а хавчик и буль-буль - все "гости" приносят.

100. EGORka, 31.05.2005 14:18
идея: нуна домашние ложки покрыть водоотталкивающим слоем. Не смачиваются, а значит к ним сахар не прилипнет ... А в гости со своей ложкой литровой

101. smtk, 31.05.2005 15:11
burymore
Порой жратвы могут навезти на целуй месяц.

Это что, в смысле - нажираются так, что пытаются поцеловать месяц?

102. plumbex, 31.05.2005 23:14
SEVER NN
А в интернет вы как выходите? Используете 10 первых бесплатных секунд? 10 секунд дисконнект, 10 секунд дисконнект, и т.д.
ЭТО Ж КАКАЯ ЭКОНОМИЯ!

103. burymore, 01.06.2005 11:14
SEVER NN
А какие это приёмчики burymore ...позвольте полюбопытствовать.

Ну вот самый незамысловатый. Предположим, что вы с друзьями едите в гости к человеку, который в совершенстве овладел техникой гостепреимства и как водится, попросил вас заехать в магазин купить "хлеба". Ваши друзья, охотно соглашаются и вы ессно, не желая обрести имидж скряги и скупердяя поддерживете их в этом добром начинании. При этом громогласно заявляете "Выпивку беру на себя!!" Фокус в том, что с советских времен ходить в гости с пузырем водки или авоськой пива было не только не зазорно, но и пристижно. К томуже это был символ состоятельности и щедрости. В то время как принести батон колбасы счеталось скупердяйством и мовитоном. С тех пор цены изменились, но психология осталась. И в то время как вы с гордостью грузите в тележку 10 бутылок пива по 12 - 18 рублей или пару бутылок водки по 100, ваши товарищи стыдливо отгружают окорока по 250р, сыры по 200р и морепродукты по совершенно безумным ценам. Заметте, при этом Ваш имидж не только не падает, но наоборот укрепляется!
Дополнительные приемы при использовании этого метода могут быть следующие:
- Обратить внимание товарищей на то, что много пива брать не следует ибо будет еще вино и водка (При этом про вино в последний момент забыть, а водки взять меньше ровно на столько, на сколько больше взяли пива)
- Когда Вас просят взять водки побольше, сказать, что "Вообще то мы туда не нажираться едем" При этом никто Вам не помешает при нехватке спиртного заслать гонца уже на месте.
- Если среди ваших товарищей найдется умник, который захочет коньяку, то следует осадить зарвавшегося халявщика, сказав, что "Коньяк дешевле 500$ - это не коньяк. и если ему так хочется хлебать сто долларовую бурду, то пусть травится за свои деньги, а Вы греха на душу не возьмете" Последняя фраза поможет Вам, когда Вы станете спасать друга от смети, наливая его стодолларовый коньяк в свой бокал.
-Дополнительно, можно невзначай подгружать друзьям в тележки понравившиеся деликатесы.

У КАССЫ (NB!)
Использовать фразы:
-А где здесь банкомат\обмен валюты? ( в зависимости от того, чего нет по близости) Чета наличных мало захватил... - На случай если Вам предложат поучавствовать в оплате жратвы.

-Так, надо оставить денег подогреть Васю (хозяина, к которому едите), а то он в затруднительном положении.
От предложений друзей поучавствовать в подогреве Васи решительно отказывайтесь, и смело берите все расходы на себя! Васе же можно дать рублей 300 в долг ввернув фразу: "Забей, брат! Вернешь когда сможешь". При этом вы 100% получите долг, прослывете щедрым человеком, безотказным другом и сможете занимать у Васи деньги в будущем.

Ну вот, что называется, пара самых элементарных приемов..

104. 213, 01.06.2005 11:32
burymore
Это не маленькие хитрости, а большая стратегия

105. HPV, 01.06.2005 11:34
Однажды он попробовал...
Потом ему понравилось...
И с тех пор Изя заряжал свой мобильник только в гостях.

утащено из анекдотной ветки

106. SEVER NN, 01.06.2005 13:53
burymore

Очень точно подметил...кстати не зазорно обсуждать эти проблемы...
дело в том что...когда нет шутки подобных этим..то что мы обсуждаем...
...я имею ввиду когда мы мы в гостях или дома...то и расходы возрастают
многократно...иногда доходит до абсурда....мы угощаем курицей...
...потом приходим к нам угощают индюком...потом мы приходим и угощаем
ну не знаю... быком что ли...потом приходят к нам...и что мы должны
подарить машину что ли....
Здесь нужно подразделять...на ложное гостеприимство...и гостеприимство
оправданное...шутка между супротивными сторонами
устраняет эту проблему...практически во всех случаях.
Я шучу на эту тему в гостях и дома...и не испытываю никаких комплексов...
...да и гости при этом...естественнее себя ведут.

В принципе экономия на этом не исчерпывается...остаются вопросы
ремонта дома...сохранность продуктов на даче(два холодильника испортились там
уже за зиму )
Да и многое чего....

107. SEVER NN, 16.07.2005 16:22
***
Эх и скукотища же летом на конференции...
От нечего делать...решил заняться специальным иследованиями...
...в деле сохранности продуктов на даче...от мышей...возможно
это кому нибудь пригодится...
Поместил кусочек колбаски в резиновую перчатку и надул её до
критических давлений и размеров...и не особо надеясь на успех...
поместил эту с позволения сказать мышеловку...в дальнюю комнату
возле чулана...успел выкурить сигаретку и стопку отличного самогона...
....взрыв был мощным...дальнейшее иследование показало...укус мыши
последний в её вороватой жизни...и мощная струя сжатого воздуха...
сделало своё дело...её жирная тушка с перекосившимся от ужаса лицом
намертво приклеилась к стенке..."сорок седьмая...усмехнулся старик"...

108. Казан, 16.07.2005 19:31
Kostyia:
Гости... Они ведь...
Разные бывают...
Увидят, что хозяин...
Их ...Хитро принимает...
Так хоть и не арбузы...
Так ... ложки и стаканы...
Все вам понадкусают...

109. Таксяк, 18.07.2005 13:34
Можно делать так. Пригласить гостей - и со словами "чото душно тут, пошли на воздух" пригласить всех в кафе. Главное рано смотаться, ибо платит последний.

110. SEVER NN, 20.09.2005 00:32
***
Я понял..совсем недавно..одну непритязательную вещь в своём роде...
...хитрости то конечно же нужны...да безусловно...но !!!...
...но они перекрываются и при том с лихвой...поздравьте меня !!!...
...Я это открыл...может для кого то..это явилось откровением...для многих
...наверное..
Просто нужно жрать...и жрать..причём не стесняясь...и при этом нагловато..
...и с чувством собственного превосходства...просить добавки...
Таким образом...количество поглощаемой пищи...добытой вами..в гостях...
как бы удваивается...а если применить "методы"...описанные..и открытые
всеми нами..постившими в этой ветке...(прошу только одного...не раскрывать
секретов...и никому не давать...ссылку на этот пост...это секреты Великих...
и это наша маленькая всеобщая тайна...связывающая нас...)...
....да....да..." .описанные..и открытыевсеми нами..постившими в этой ветке"....
..не то что бы удваиваются....открывает...богатые перспективы...нам...
..познавшим...все тайны этого мира...фу !!!!.....наконец то нажрался !!!...

111. Стайка, 20.09.2005 14:18
Главное теперь друг к другу в гости не приходить, а то начнется самая настоящая партизанская война

112. SEVER NN, 16.01.2006 00:00
***
Сегодня поймал себя на мысли...поедая горячий суп...чуть ли не кипяток...
инстинктивно налегал больше на хлеб...боясь обжечься отменным...
но довольно горячим бульоном...
Всегда в гостях теперь буду просить...первое погорячее...без всякого сомнения..
..оно..мною будет сьедено без остатка и до дна...да и хлеба..наемся вволю...

115. JHWE, 25.01.2006 03:11
SEVER NN
в самом деле снизу прилипает не меньше сахару чем сверху...в этом деле я достиг совершенства..
мало того что сверху горкой...так и снизу не меньше...
Поэтому памятуя о об особенности...у меня для гостей всегда лежит кусковой сахар...
...и всегда надо смотреть внимательно на гостя...мало ли чего


А вам не кажется, господа, что это очень напоминает бот года - Махмуда-Отара махмудова ась?

116. [Nikos], 25.01.2006 10:26
Все! Гостей домой не приглашаю. Никогда не думал что поход и прием гостей нуждается в таком стратегическом планировании всех действий!

117. SEVER NN, 31.07.2006 01:55
***
Нашёл новый способ поесть колбасы вволю и всласть...решение пришло как всегда
неожиданно и спонтанно...
Гостил у одних знакомых, нельзя сказать что б мы были слишком хорошо знакомы, но в одно
время я им здорово помог, и поэтому они мне как бы немного обязаны были.
......Так вот, установив операционку ихнему сыну оболтусу...кстати амдэшнику...хозяйка по обыкновению своему налила чай по стаканам...достала здоровенный батон колбасы...
и принялась нарезать кружочек колбаски что б положить его на хлеб с маслом...
приготовленный мне...разные мысли у меня были в голове на тот момент...но одну...
самую важную уловил а не слишком ли..предназначавшийся мне этот маленький кусочек
...просто несоизмерим с теми физическими затратами...когда я возился с ихним компом...
.........."А не слишком ли вы мне много отрезали".. спросил я с едва заметной иронией...
...на что...ничего не подозревающая хозяйка, потерявшись и краснея ответила...
..."да что вы..помилуй господь"...
...рука моя произвольно было потянулась к угощению...и всё же не удержавшись добавил..
..."многовато этого будет..ну да ладно...как хотите"..взял здоровенный кусок колбасы...
...оставшийся жалкий кружочек колбасы на тарелке меня уже не интересовал...

***
...

118. Шихаэль Мумахер, 31.07.2006 02:12
SEVER NN
оставшийся жалкий кружочек колбасы на тарелке меня уже не интересовал...
Да, рассказывай, не интересовал он его...
хозяйка по обыкновению своему
...и это был не первый сожратый батон колбасы. Видать сынок действительно оболтус...

119. Ekp, 03.08.2006 18:07
Как говорится, маленькая хитрость хозяйке на заметку:
Ваши гости уйдут быстрее, если побегут...

120. Nick Alte, 04.08.2006 19:39
burymore
Я преклоняюсь перед Мастером! Какой резкий контраст с жалкой блошиной вознёй SEVER NN! Вот где проявляется недюжинный ум, острый и проницательный, вот где истинное Величие Духа! Какая мудрость, какое знание жизни! Возьмите ситуацию у кассы: казалось бы, всего несколько обычных слов, но сказанные Мастером, они приносят столь колоссальную экономию. Не знаю, почему burymore носит простой статус Member. Ему больше подобает почётное звание: Академик Жизни, или Совершенномудрый, или Постигший Высшую Истину. Скажите, burymore, не приходилось ли вам переживать сатори?

121. SEVER NN, 01.12.2006 23:56
***


Экономил на закуске и вот что из этого вышло...

...Необходимость того что надо закусывать, я понял в своё время тогда когда
был довольно глуп и молоден...четыре года практически беспросветно пил даже на переменах...
...И вот однажды мой брат отслуживший в Севастополе на Украине в составе частей
морской пехоты России (а он неоднократно побивал меня за моё пьянство...и поделом
...я потом понял за что)... Так вот он позвонил мне что надо исправить проблему
возникшую при покупке тогда новомодных Пентиум D, только появившихся в продаже...
и эта проблема настолько безоотлагательная, что её надо решать срочно и немедленно, так как его
работодатель практически "новый Русский" и купил крутой "Пентак" для осуществления
необходимых потребностей для своей старшей дочери оканчивающей последний курс института
...что бы скачать диплом...по всей видимости "липовый"...в общем я был выдернут с последней пары
...ненавистной мне "ОБЖ" которая к тому же заканчивалась только в восьмом классе №№№№
Подданный мне автомобиль к порогу школы...отличался завидным убранством...и одновременно
однообразностью, касаемого внутреннего убранства (по сабжу)...опять же золотые иконы повсюду...
какие то антиквариатные "болванчики" прыгающие на резинках или на рессорах и вроде подмигива-
ющих мне забавно и весело...впрочем серебрянная пепельница была довольно внушительных
размеров...которую я тут же набил окурками пока ехал к месту назначения...
Братец же мой ехавший на переднем сиденье рядом с новоявленным из этих "новых" ...
угрожающе шипел и всячески давал понять, что б Я вёл себя поприличнее...
терпение его лопнуло когда я достал третью пачку сигарет
и отпил из армейской фляжки (подаренной им же) добрую порцию водовки...загодя приготовленной
и до селе оберегаемой....страшно мутило...голова разрывалась на части...и особенно злил
этот автомомобиль плавно покачивающийся даже на самых крутых ухабах...укачивало..укачивало..
...проклятые буржуи !!!..на весь салон возопил Я...и опустошил содержимое фляги...
Дальнейшее смутно помню...ШЕФ !!!....властно потребовал Я...три женщины и бутылку водки !!!...
и сунул водиле сотню баксов за шиворот...приличный тумак от братца...кровного...
сопровождаемого высказываниями...что тебе мол...это не в интернете сидеть...
и защищать Интел...вырубил меня...но на время...
...правда он в дальнейшем утверждал что Я сунул водиле "новому русскому" за шиворот 10 рубликов...
данных мне на школьные пончики...
......"Водила" будущий тесть моего братца...как потом выяснилось...злобно посматривая
на меня, громыхая ключами..и одновременно успокаиваемым моим братцем единокровным...типа мол...
это гениальный человек...да грит он...бухарик да...собака открвенно сказать..но ведь сволочь
что делает !!! ...напоследок сказал.. что устроит всё как следует...и поговорит с директором
школы о том что отправит меня на олимпиаду...и он не будет доставать нас совсем...
и типа эта собака не "достанет нас"..и тогда сыграем свадебку..ведь ребёночек у нас намечается..
грил он..
....Междт тем...амбарные ключи "нового Русского" застряли в дверном проёме...и он со злобой
вновь посмотрел на меня, считавшего меня (собаку) причиной несчастья в этот день...но убеждённый братцем моим...
.."что в всё в порядке"...в конце концов он
достал свой телЕфон на вид казавшимся золотым, что подтвердилось в дальнейшем...
когда он позвонил и не дозвонился...Я самолично сказал что телефон его дерьмо...
и предложил позвонить со Своего...
К удивлению "его" он дозвонился по моему телефону...
Он тут же предложил у порога квартиры за телЕфон мой пять тысяч баксов...я сказал что это..этого я не могу
сделать...потому что соображаю кое что при выборе телефона и я не такой " ламер" как он...
...в конце концов Я кое как согласился...и подавшись обстоятельствам...купил его всё таки...
...за 10000 долларов...не преминув воспользоваться теми "мелкими" услугами..который обещал мне
этот пигмей из "новых"...
Справедливости надо сказать что этот золотой телефон "нового" я перепрошил...
и продал его за 8000 долларов в дальнейшем...не стал торговаться...и купил себе простой...К790И...
...........Квартиру открыла очаровательнейшая младшая дочь "нового" ...
...Расталкивая всех...от нахлынувших меня чувств при виде этой прекрасной и очаровательной
девушке созданной только для меня...я пытался заговорить с нею...достав предварительно
..."золотой телефон"...и говоря в него...возбуждённо и страстно говорил ...-Где здесь туалет !!! ....
......-Где здесь туалет !!! ......-Где здесь туалет !!! ....
...Опешившая девушка...(любимая !!!!) ..только молвила в ответ...вон там ( мне показалось что
она сказала любимый мой !!!)...вон там молодой человек..Мой !!!
...Накопившееся похмелье и бесонные ночи проведённые в пьянстве а в особенности убаюкиващее вожденье
..."нового"..подействовали благоприятным образом...и высвободили мощную порцию "освобождающего толчка"..
...в виде блевотины на ковёр перед любимой...которую я полюбил...!!!...
Почуствовав первоначальное облегчение (по опыту..временное вроде бы)...я порыве счастья воскликнул...
...Мы на...навсегда вместе !!! ...пытался поцеловать прекрасную...
...прикрывая рот руками...впрочем всё тщетно...разбрызгивая вокруг вдруг невесть откуда взявшейся блевотиной...
..облевал прихожую..многочисленные зеркала...потому что смотрел ошарашенными и выпученными глазами...
на невесть откуда "взявшееся на меня богатство"...даже по моему обежал несколько комнат...
и между позывами говорил...-неужели это всё моё !!!...добежал до туалета..и не справившись с хитроумными
буржуйским замком уборной...облевал её сверху до низу...наконец то вышиб её ногой...
................Пот прошибал вновь и вновь...облегчения сменялись мучительными позывами, потом сменялись
причитаниями...что мол никогда не буду пить...и я мол люблю дочь хозяина...проклинал во всю мощь...
..."новоявленных" которые тупые...и ничего которые не могут сделать...и что мол любимая меня только ждёт и любит...
...призывая всех и вся в свидетели...сковырнул унитаз и разбив несколько зеркал, где на меня смотрело блюющее
чудовище...властно потребовал...-бутылку водки и три женщины....
Дальнейшее помню смутно...кто-то дёрнул за капюшон...опрокинулся навзничь...поволокли вон из квартиры...
...брат по моему даже бил...говорил что испортил ему карьеру этот неисправимый сучонок подонок Север...
.................Справедливости надо сказать...что он конечно же женился...они любили друг друга...
по видимому серьёзно...ну а "новый" потом бухал со мною напропалую...


После этого Я решил...всё таки закусывать...


***

122. Шихаэль Мумахер, 02.12.2006 02:53
ахинея

123. Ганфайтер, 02.12.2006 15:49
SEVER NN

124. Krutilator, 30.01.2007 15:11
SEVER NN - бот голимый .

125. Deogen, 30.01.2007 16:47

Ветка марамоев...

126. Гневный, 30.01.2007 18:04
баян и офтоп, но мне нравится:

Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребая его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.

127. mike_teplitsky, 30.01.2007 18:35
Большое человеческое спасибо Вам многоуважаемый SEVER NN
за столь важную и своевременную тему.
Мои 5 копеек.
Если у хозяев есть компьютер с DVD писАлкой, обязательной прикиньтесь полным чайником.
Восхищайтесь без меры их техникой. Тогда хозяева, надувшись от гордости как индюки,
обязательно скинут вам парочку фильмов или игрушек, причем скорее всего на собственные болванки.
Потому что ктож хоодит в гости с пустыми болванками. ?
Приходите в гости с флэшкой. Пока гости и хозяева квасят за столом вы, воспользовавшись
халявным интернетом сможете беспрепятственно скачать пару гигов ценнейшей порнухи.
Принесите необходимый софт на той же флэшке, чтобы не шарить по папкам хозяев.
Особо продвинутые юзеры могут сделать этот процесс вообще незаметным снаружи.

128. SEVER NN, 21.08.2007 09:39
***

...Дам сейчас совет, который я хранил в тайне много времени,
заряжайте свой сотовый телефон не дома, а где нибудь в другом месте,
в школе, на работе или учёбе.
Таким образом экономится электроэнергия за которую вы бы платили,
если бы не мой совет.




***

129. зловонный деградант, 21.08.2007 10:16
Еще можно носить с собой кислотный аккумулятор и втихую заряжать его, а дома питать лампочку или ноутбук и не платить за свет.

130. Ьожик, 21.08.2007 10:32
цитата:
SEVER NN:
Как то в гостях засунул пустую ложку предложенную хозяевами в чай
спохватишись...я потянулся к сахарнице и как это положено в гостях
насыпал три полагающиеся мне ложки сахара...при этом с удивлением
обнаружил что на нижней стороне ложки прилипло не меньше сахару
чем на верхней...таким образом я как бы умыкнул по моим расчётам
5-6 ложек сахару...и это при том что хозяева ничего не заметили...и
остались довольны столь непритязательным и неприхотливым в еде
гостем...вопрос ко всем, в связи с юбилейными праздниками...неизбежны
походы по гостям...так вот какими приемчиками обладаете вы чтобы
сытно и вкусно поесть...и не навлечь гнев хозяев...и как уберечься
от действий противоположной стороны...если к вам пришли гости.

Задорнов, либо иже с ним, "дёрнет" у Вас эту тему.
Я вот сегодня дома, не пошёл на работу - всё из-за жадности. Был в гостях вчера (я вообще живу в Одессе), пил виски "Black Label", кушал хорошую красную икру, конскую колбаску, и что вы думаете, подвернул ногу по дороге домой.

131. Валерьян, 21.08.2007 17:26
Ааааааааааа......
Я не могу эту ветку читать больше
Я вообще в шоке под столом

132. scorp-, 21.08.2007 18:09
Валерьян
Да, смешная ветка.
А некоторые люди неправильно поняли SEVER NN. Это ж прикол.

133. Final, 11.11.2007 19:41
Признаки того, что вы слишком задержались в гостях

-Хозяева всё чаще смотрят на часы. Причём на ваши. При этом наивно спрашивают: "А что означает большая стрелка? А маленькая?"
-Чай еще подают, но уже без сахара.
-Приятная светская беседа о репродуктивных способностях мушки-дрозофила всё чаще прерывается восклицаниями хозяев: "Боже, как быстро летит время!"
-Чай еще подают, но уже без заварки.
-В ходе приятной светской беседы хозяева неожиданно затягивают песню мушкетёров: "Пора-пора-пора!" и так же неожиданно останавливаются, многозначительно глядя на вас.
-Чай еще подают, но уже без стакана.
-Со свойственной вам наблюдательностью вы замечаете, что пока вы были в гостях, хозяйские дети успели заметно подрасти. А младший даже называет вас "папой".
-Хозяева делают прозрачные намёки - убирают со стола, уносят стулья, развешивает по квартире таблички с надписью "Выход", разворачивают
план эвакуации при пожаре...
-Чай еще подают - в стакане, с заваркой и с сахаром. Но уже на лестничной площадке.

-В ходе приятной светской беседы о мушках-дрозофилах хозяйка вдруг проявляет неадекватную реакцию: вскакивает, истерично рвёт на себе
волосы, с воплями носится по квартире, бьётся головой об косяк. Хозяин с задумчивым видом расхаживает по квартире в семейных трусах и в майке. В его руке поблёскивает топор.
-Чай подают сразу в раковину или в унитаз. Вместе с сахаром, заваркой, стаканом и чайником.
-Утром вы выходите из душа и бодро приветствуете хозяев словами "Ну как спалось?!" Неадекватная реакция хозяйки повторяется.
-Спустя неделю хозяева готовятся к переезду.

134. ffffx0, 12.11.2007 10:11
хм... судя по стилю постов товарища SEVER NN в период с 22.05.2005 по 01.06.2005 что то явно случилось.

признак - сильно увеличилось количество троеточий

135. SEVER NN, 17.02.2008 17:09
***

Проснулся сегодня ночью со страшного похмелья..в пять утра что ли,
...руки дрожат...пот прошиб...пить невыносимо хочется...
открыл кран...но вода оттудова противная тёплая течёт...а ждать пока в стояке прогретая вода,
утечёт в умывальник...сил нет ждать...
тупо посмотрел на унитаз...раза три смыл...ведра три точно будет...
...после чего, практически сразу потекла холодная вода из крана...напился наконец-то...


***

136. Doctor Kurt, 17.02.2008 17:12
SEVER NN
Хичкок нервно курит в сторонке

137. Averoes, 17.02.2008 17:20
цитата:
SEVER NN:
раза три смыл...ведра три точно будет...
20л на один смыв... Так вот, оказывается, из-за кого у нас расход воды по 500л в сутки


URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:50736