Подробности Игромира-2008! (игромир 2007 )
Версия для печати

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Игры для ПК (http://forum.ixbt.com/?id=25)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19975

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

Alex16, 27.10.2007 21:04
появились подробности о выстовке Игромир 2007:

До открытия "ИгроМира 2007" осталось всего несколько дней, а организаторы уже готовы поведать

о некоторых мероприятиях, которые пройдут в павильоне 57 Всероссийского Выставочного Центра в

дни проведения выставки.

Для начала - самое важное из них. Это авторский проект Дмитрия Пучкова (больше известного

как Гоблин) "Перевод на пять баллов!", который пройдет все три дня, 2-4 ноября. Детали

конкурса не разглашаются, но организаторы уверяют, что будет интересно. "Второй раз Дмитрий

Пучков приезжает на нашу выставку, в этот раз - со своим авторским конкурсом "Перевод на пять

баллов!", над которым он работал последние полтора месяца. Любой сможет попробовать себя в

роли переводчика или актера, оценивать учатников будет сам Гоблин, естественно, лучшие из них

получат незабываемые подарки и призы от нас и от самого Дмитрия", - рассказывают организаторы

"ИгроМира 2007". Также они отметили, что рады в очереденой раз увидеть Дмитрия на проекте, да

еще с таким сюрпризом для посетителей.
На собеседовании с организаторами Гоблин рассказывает: "Я тщательно проработал условия

конкурса, готовился к выставке в течение последних полутора месяцев. В этот раз я собираюсь

преподнести нечто большее уважаемым камрадам посетителям, чем в прошлый раз. Будет весело,

поверьте!".

Еще одно мероприятие - авторский конкурс известного в России геймера GamerSuper.
Конкурс, по словам организаторов выставки, будет весьма специфическим и интересным.
Он также будет проходить все три дня проведения выставки, 2-4 ноября.

Новый авторский конкурс от GamerSuper пройдет под громким названием "Подарите мне Wii...". Он

будет заключаться в том, что посетители должны будут лично презентовать г-ну GamerSuper все,

что они пожелают. Это могут быть, в первую очередь, игровые консоли, аксессуары к ним, игры и

многое другое, связанное с игровой тематикой. "В этом конкурсе не будет проигравших", -

говорит GamerSuper на собеседовании с организаторами выставки, - "чем дороже будет подарок,

тем больше шансов выиграть. Например, если вы презентуете мне игровую консоль Nintendo Wii,

будьте уверены, вы не уйдете с выставки хотя бы без одной игры для Xbox 360 или PlayStation 3.

Ну а счастливчики, конечно же, получат крупные призы, превышающие стоимость презентованных

вещей".
Организаторы выставки также отметили, что этот конкурс должен привлечь массу народа: "Кто

знает, в ответ на то, что вы презентуете GamerSuper'у PlayStation 3, получите ли вы плазменную

панель, превышающую по стоимости отметку в 50 тысяч рублей, или же получите всего лишь

джойстик для Xbox 360? Конечно же, все зависит от вашего везения".

Организаторы поделились, что поначалу не хотели приглашать GamerSuper'а, поскольку он был

уличен в использовании нелицензионной продукции для консолей, на что он ответил, что

немедленно прекратит использование контрафактной продукции вообще. "Клятвенно обещаю

прекратить использование любых пиратских дисков и перейти только на лицензионную продукцию", -

сообщил он.
Ораганизаторы, естественно,поверили ему. "Все-таки это один из самых известных геймеров в

России.
Он начал играть еще в далеких 90-х, а в последнее время полностью отдался играм. Игры для него

- все, он настоящий гуру. Появившись в сети в далеком 1997 сначала под другим ником, в 2003

году он сменил ник на GamerSuper и теперь известен всем геймерам нашей страны.
Естественно, мы не могли отказать ему и предоставили почетное место для его авторского

конкурса. Проанализировав условия, мы поняли, что конкурс действительно будет замечательным и

просто веселым, а лично презентовать консоль или что-либо другое великому геймеру -

непередаваемое счастье, тем более, ответные призы гарантированы!", - сообщили организаторы.
"Думаю, пулблике понравится мой конкурс. Да и я возлагаю на него большие надежды. Кто знает,

может, покинув павильон 57 обнаружу, что я уже далеко не GamerSuper, а какой-нибудь

MegaSuper'а", - шутливо ответил он. Действительно, получив столько презентов, среди которых

будут и новейшие консоли, и лицензионные игры, он, возможно, превратится в настоящего игрового

монстра. "Кто знает, может, это будущий разработчик, из-под пера которого будут выходить

суперхиты, известные на весь мир", - поделился мыслями один из организаторов.
Сам GamerSuper сказал, что больше всего ему хотелось бы получить топовый PC, ведь Crysis не за

горами, PlayStation 3, PSP и Wii. "Какой же я геймер, если не имею всего этого?".

Мы же отметим, что это далеко не все мероприятия, которые будут проводиться на "ИгроМире

2007", а только наиболее яркие из них. О других новинках будет сообщено дополнительно.

1. UtK, 27.10.2007 21:56
цитата:
в последнее время полностью отдался играм ... сменил ник на GamerSuper и теперь известен всем геймерам нашей страны
О да, конечно Все игроки в нашей стране в обязательном порядке наизусть выучивают ники всех подростков, по 18+ часов в день просиживающих в контре или World of Warcraft.

2. Xaos, 27.10.2007 22:25
Мда, вот почему, спрашивается, в России любое мероприятие превращается в деревенский балаган с цыганами и медведями?

3. Рион, 28.10.2007 10:31
UtK
Да, забавно. Никому не известный хрен с горы, некий GamerSuper, навязывается как авторитет и занимается пропагандой лецензионной продукции. Смахивает на дешевый спектакль

4. 3p3, 28.10.2007 10:54
Ужас что твариться! Какому то проходимцу дарить консоли?
Если говорят об известных геймерах то на ум приходят сразу - Fatality. Coller. Jibo. forze. SK - вообщем эти ники и команды мелькают в игровых изданиях. конечно, в разделе прогейминга. А про СуперГеймера что то не разу не слышал... Чем он так прославился если не секрет?

5. macke, 28.10.2007 18:34
Идея подарить некоему неизвестному товарищу консоль, чтобы получить шанс выиграть геймпад - очень любопытна. Тоже так хочу - получить все консоли и топовый РС в обмен на пару дуалшоков

Добавление от 28.10.2007 18:47:

цитата:
Мы же отметим, что это далеко не все мероприятия, которые будут проводиться на "ИгроМире 2007", а только наиболее яркие из них
Во как. Я почему-то думал, что там солидные компании анонсируют новые игры, покажут демки и ролики к уже заявленным, интервью там всякие дадут . . . а оказывается, что ничего ярче процесса дарения консолей левому проходимцу там и не будет

6. synoptik, 28.10.2007 19:16
какой-то бред, чесслово )

7. Kreivuez, 29.10.2007 03:59
3p3
Ужас что твариться! Какому то проходимцу дарить консоли? Если говорят об известных геймерах то на ум приходят сразу - Fatality. Coller. Jibo. forze. SK - вообщем эти ники и команды мелькают в игровых изданиях. конечно, в разделе прогейминга. А про СуперГеймера что то не разу не слышал... Чем он так прославился если не секрет?

Ничем. Этот персонаж - творение пиар-отдела. Яркий костюм и огромные солнцезащитные очки прилагаются. Ребятишки будут в восторге - они же собственными глазами увидят СуперГеймера.

Добавление от 29.10.2007 04:05:

Про Пучкова новость веселее. Конкурс на высокохудожественный мат - мы же за правильные переводы, правильно?! Средний возраст посетителей в прошлом году был где-то 14 лет, хотя многие участники отметили, что спиногрызы казались гораздо моложе. Отличная программа: и СуперГеймера увидят, и как взрослые дядьки матерятся, и теток нащелкают.

8. cyrex, 29.10.2007 07:57

Kreivuez
Конкурс на высокохудожественный мат - мы же за правильные переводы, правильно?!
Причем тут мат вообще? Если вы в переводах гоблина ничего кроме мата не слышите, то это только ваши проблемы.

9. UtK, 29.10.2007 08:26
Мне вот интересно. Обещали, что выставка будет в два раза больше и круче. Не гонят ли? Очень хочется верить, что и очередь на вход будет не какой-то мелкой полуторочасовой очерединкой, а матерой трехчасовой очередью.
Да и колонки на каком-то там стенде в прошлый раз что-то тихо орали — звуковой волной даже стены не сносило. Это же не попацански. Должно быть в два раза громче, чтобы на Воробьевых горах все отчетливо слышали!

цитата:
Конкурс на высокохудожественный мат - мы же за правильные переводы, правильно?!
Ну не всем же переводить «F**king sh*t!», как «Мама дорогая!». Пинать тут надо не переводчика / диск / звуковую карту / колонки, а режиссеров, решивших, что мат в фильме — это круто.

10. Grey_S, 29.10.2007 10:07
Не знаю, кто такой великий гуру GamerSuper, но после конкурса у него явно будут возможности пользоваться лицензионной продукцией и проапгрейдить, наконец-то, свой дохлый комп.

11. Lemon, 29.10.2007 12:58
Извиняюсь, а что за ГаймерСупер вообще? Во что он хоть играет? Просто, расписали его буквально как самого крутого игрока России...а я что-то пропустил этот момент, когда он стал таковым....

12. Xruchelo, 29.10.2007 13:51
Вот бред полнейший с Супергеймером , Нет у меня конечно есть раритетный ноутбук 386-dx =)) от IBM может ради прикола сдам в хлам супер геймеру ибо лежит без дела =))) Может в ответ получу новенький =))

13. Danko, 29.10.2007 14:10
С конкурсом СуперГеймера забавно. А ведь найдутся же люди, которые ему консолей подарят. Я тут недавно в районой газете прочитал объявление из той же оперы: "Приму в дар телевизор".

14. Xruchelo, 29.10.2007 14:50
На прошлом игромире было нечто подобное от "Буки" так вот , дело было такое - ведущий показывал стопку дисков и говорил "Кто что может мне предложить в обмен на эту стопку сд" Так вот , кто-то ему за неё предложил 200$ Не бред ли

15. Lemon, 29.10.2007 19:05
Я уже знаю человека, который понесет ему вторую плойку Жесть

16. Wint, 29.10.2007 19:54
чем дороже будет подарок,
тем больше шансов выиграть. Например, если вы презентуете мне игровую консоль Nintendo Wii,
будьте уверены, вы не уйдете с выставки хотя бы без одной игры для Xbox 360 или PlayStation 3.

Есть желающие махнуть консоль на игру?

17. Alex16, 01.11.2007 23:39
вот завтра уже игромир!
кто что понесет этому господину Суперу?
он уже завтра там будет

цитата:
Я уже знаю человека, который понесет ему вторую плойку Жесть

а я читал на каком-то форуме кто-то КПК понесет!

Добавление от 02.11.2007 00:44:

да и кстати в новостях об открытии выставки сказано что без подарка этому суперу на выставку не пускают, то есть это обязательно!!

18. ivanov, 02.11.2007 11:08
А можно эту идиотию отсюда удалить насовсем, пожалуйста?

19. Alex16, 02.11.2007 17:44
Вот кто за идиот придумал эту фигню, ну уродство чесслово!!!
на самом деле правда - не пускают!!! идиотизм, что и говорить!
пришлось идти в магазин покупать этому **перу джойстик для х-юокс 360, тогда пропустили.
а мне достался брелок какой-то идиотский в замен!

развод вообщем

20. UtK, 02.11.2007 18:24
Что за бред насчет «не пускают»?!

21. Vlad (DarkTrooper), 02.11.2007 18:54
А если подарить болвану здоровенный пендюль?

3p3
Если говорят об известных геймерах то на ум приходят сразу - Fatality.
Ха. Там же говорилось - некоторое время назад он имел другой ник, и только недавно сменил на супергеймер. Так это и есть Fatality, который подписал контракт с 1С. Теперь вот трясет консоли на жизнь.

22. Alex16, 02.11.2007 19:45
Хз, хз...

на выставку и правда не пропустят пока не подаришь суперу подарок. ((
идиотизм. там какой-то чувак сидит в комп вводит то что ты подарил суперу, и типа только тогда пропускает!
мне в замен дали идиотский брелок со словами "вам не очень повезло в этот разз, вы могли выиграть консоль или ТВ или еще что-то, приходите завтра снова!". что-то невериться что можно реально выиграть консоль или что-то крупное. в итое мне игромир чуть ли не в полторы штуки обошелся.

было это утром, вроде как ближе к вечеру можно было без подарка идти.

в субботу и в воскресенье вход только с подаркам для супера, там на плакате написано, это точно

23. Inq, 03.11.2007 00:26
В цивилизованном обществе подобные "пиар-акции" (без подарка не пускаем) привели бы к бойкоту такого мероприятия. И нанесли бы непоправимый урон репутации организаторов.
ИМХО.
А у нас - наперегонки бегут
Идиотизм.

24. ivanov, 03.11.2007 01:58
Да никто не бежит, просто какой-то школьник прикалывается. Идиотия на марше.

25. Rovlad, 03.11.2007 14:52
Кто-нибудь, забаньте тупую малолетку, пожалуйста. А то он уже дублировать этот бред по форуму пошел.

26. R@ndom, 03.11.2007 15:16
Не такой уж тупой если пол форума повелось.

27. ColdFire SPb, 03.11.2007 15:52
А мне никто не хочется консоль подарить? Честное слово, никто из подаривших не уйдёт без видеокассеты из моих старых запасов. А на некоторых аж по два фильма записано.

28. denisyan, 03.11.2007 16:09
Девушки Игромира2007: http://above-usual.livejournal.com/169875.html

29. ColdFire SPb, 03.11.2007 16:37
...Интересно, что, если вдруг проведут выставку без девиц, размалёванных под шлюх, на неё никто не придёт?

30. Snatch, 03.11.2007 17:34
ColdFire SPb
Да ладно, по-моему все более чем скромно

31. UtK, 03.11.2007 17:47
ColdFire SPb
цитата:
Интересно, что, если вдруг проведут выставку без девиц, размалёванных под шлюх, на неё никто не придёт?
Ну это ты уж совсем на святое покусился. Какая же детская выставка без размалеванных девиц, дорогих тачек и народной негритянской музыки, гремящей из колонок?!

32. le'Mar, 03.11.2007 17:48
ColdFire SPb

Симпотные девчонки, качественные снимки. Хватит ворчать уже .

33. zdubb, 03.11.2007 18:22
Симпотные девчонки
Не очень. Но добила красавица с пятнами непонятного происхождения на лице и обвисшим пузом.
Ах да, еще модель со шрамом от аппендикса. Вот sega - девчонки порадовали.
Ну и самый главный минус - господа, а где же сиськи?

34. ColdFire SPb, 03.11.2007 19:14
le'Mar
UtK
Snatch
Дамские защитнички.

35. ivanov, 03.11.2007 19:39
Народ, ну вы чего? Нормальные девчонки, на лицо симпатичные, на фигуру фигуристые, без тонн косметики - чего вам надо-то?
По сравнению с многими буржуйскими выставками - это просто небо и земля.

36. le'Mar, 03.11.2007 22:24
ivanov

Во, чувствуется глаз настоящего мужика . ColdFire SPb, стыдно должно быть .

Так был кто-нибудь реально уже?

37. Machine Spirit, 03.11.2007 22:57
http://www.variart.ru/Stuff/2007-11-02-Igromir07/_DSC0238.jpg ... а я бы шпильнул..

идея с подарками геймерсуперу - мегаидея, я не знаю кто такой абсурд придумал, но думаю что на западе с такими условиями не пришёл бы НИКТО
надо же бред какой емае..
в довесок к билету покупать ещё мышку genius за 110 рублей.

38. ColdFire SPb, 03.11.2007 22:59
le'Mar
ColdFire SPb, стыдно должно быть .
Ай, стыдно мне, что на выставках, посвящённых играм, я ожидаю увидеть игры. Вот была бы выставка девченок - там девченки были бы к месту.

Впрочем, это всё из-за основной целевой аудитории - а целятся в подростков, внимание которых голой бабой завсегда вернее привлечёшь, чем самой игрой. Ничего, это пройдёт постепенно.

...А может и не пройдёт - основная игровая аудитория всегда будет состоять из лиц мужского пола. На автомобильных выставках тоже, говорят, девченок полно.

39. -Lockust-, 03.11.2007 23:14
ColdFire SPb
Ай, стыдно мне, что на выставках, посвящённых играм, я ожидаю увидеть игры.
Там и выставляются игры. А девочки - в нагрузку. Шоп не так скучно было на эти глупые игры смотреть.

Впрочем, это всё из-за основной целевой аудитории - а целятся в подростков, внимание которых голой бабой завсегда вернее привлечёшь, чем самой игрой. Ничего, это пройдёт постепенно.
Угу. Импотенция всех лечит.

Добавление от 03.11.2007 23:14:

А что, Бука начала локализовать приватовские фильмы?... http://www.variart.ru/Stuff/2007-11-02-Igromir07/_DSC0270.jpg

40. ColdFire SPb, 03.11.2007 23:48
-Lockust-
Угу. Импотенция всех лечит.
Кто о чём, а Локуст опять о своих половых проблемах.

...Я вообще-то о том, что постепенно пройдёт стремление понапихать полуголых тёток в каждый стенд на игровыставках, а не о угасании влечения к женскому полу.

41. FORSAGE, 04.11.2007 00:48
ColdFire SPb
постепенно пройдёт стремление понапихать полуголых тёток в каждый стенд на игровыставках
Стенды с полуголыми женщинами в среднем более популярны чем стенды без полуголых женщин, поэтому никуда они не денутся.

Подростки нужны для того чтобы образовать толпу вокруг стенда, создавая впечатление что продуктом посетители выставки заинтересованы.

42. Xruchelo, 04.11.2007 01:53
Был сегодня на выставке - огромный меганезачет куча подростков падких до халявы , все куда-то бегут , суетятся. Организация лучше пожалуй чем на "Игромире 2006" но нет такого фана чтоли , на том же Gamex 2007 было намного веселей , отчасти из-за расставленных игровых автоматов. На "Игромир 2008" вряд ли пойду.

43. UtK, 04.11.2007 15:29
Не знаю, мне понравилось куда больше предыдущего игромира. Даже очередь за билетами для тех, кто не приобрел их заранее, была не такая большая. Внутри народ особо не тупил, перемещался равномерно и прямолинейно, поэтому можно было быстро, особо ни в кого не врезаясь, обежать всю выставку и убедиться, что апгрейд в этом году делать необязательно

Собственно пробки были только там, где дети фотографировались с бл.. с про.. с девушками легкого поведения, ну и где раздавали халяву.
Возникло ощущение, что каждый разработчик, который не успел к выставке сделать хотя бы ролик игры, привозил по размалеванной бабе +)

Сталкерам зачет.

Беседке – незачет. Огромный люк с надписью «Fallout 3», ведущий, почему-то, на чужой стенд Заходишь за стену, и видишь не фолл, а какие-то совершенно левые игры

44. Shloman, 04.11.2007 15:55
http://img114.imageshack.us/img114/2738/dsc01609resizeha1.jpg (640x480, 90,5Kb)
http://img503.imageshack.us/img503/1203/dsc01612resizesb8.jpg (640x480, 86,4Kb)
http://img114.imageshack.us/img114/6914/dsc01615resizemr2.jpg (640x480, 65,8Kb)
http://img114.imageshack.us/img114/3070/dsc01626resizezx3.jpg (640x480, 114,7Kb)
http://img114.imageshack.us/img114/2385/dsc01632resizexv0.jpg (640x480, 73,0Kb)
http://img114.imageshack.us/img114/3863/dsc01640resizeaj3.jpg (640x480, 99,8Kb)
http://img204.imageshack.us/img204/5859/dsc01653resizepo9.jpg (640x480, 98,9Kb)
http://img503.imageshack.us/img503/7955/dsc01655resizejg9.jpg (640x480, 98,8Kb)
http://img503.imageshack.us/img503/7509/dsc01656resizeht5.jpg (640x480, 107,2Kb)
http://img204.imageshack.us/img204/1466/dsc01657resizebx8.jpg (640x480, 89,9Kb)

http://foto.corbina.net/index.php?user_id=55365&cat_id=37

45. Alex16, 05.11.2007 02:04
Блин уродство и правда, меня в субботу не пускали на выставку без подарку Гему Суперу. Стояли наверное час у входа, целая толпища (те что без подарков) - что то пытались доказать, но организатор который отвечал за это (сидел рядом с Супером) - не пускал типа.
потом пришли еще какие-то чувоки, типа они побазарили и пустили первую половину толпы без подарка, на что супер был очеь не доволен! а остальную толпу оставили. ну япошел уже по выставки так что х.з скоко их еще держали..

ну можно было заранее наверное сказать что нужен подарок суперу всем, а не так что новост кот увиел а кто и незнал

46. Slade05, 05.11.2007 02:09
Ахахахахахаха.

47. Kirk barnes, 05.11.2007 22:18
Народ кто был на выставке, скажите мнение о стендах аккелы....
мне как представителю застройщика интересно)))
если не понравилось в трех словах в чем, в выражениях, в приделах разумного можно не стесняться, но адекватно)))

48. dilvishade, 06.11.2007 17:40
эх жалко я не пошел на эту выставку - я бы им там устроил дебош по поводу этих подарков

не совсем кстати понимаю как это можно не пускать человека - если он приобрел билет - в нем что написано, что билет не действителен без предъявления подарка?

49. Xruchelo, 07.11.2007 00:05
Тупняк какой-то . Я зашел без всяких вопросов , а кто-то стоял из-за тупости организаторов. На следующий игромир не пойду !

50. b.f., 07.11.2007 08:41
Забавные фотки.
Фримен с гвоздодёром и подружкой хорошие.
Ктулху тоже ничего.

С супергеймером самая тупая идея за все ближайшие игровыставки.

Так всё таки.
Кто был на выставке, давайте сюда впечатления собственно о выставленных играх.
Не одни же девки с супергеймерами на выставке были.

51. UtK, 07.11.2007 11:24
b.f.
цитата:
Кто был на выставке, давайте сюда впечатления собственно о выставленных играх.
Не одни же девки с супергеймерами на выставке были.
Все ниже – глубокое IMHO.

Все российские проекты по Стругацким / Лукьяненко вызывают ощущение опен-сорсных проектов, каждый из которых делается 1-2 энтузиастами.

Simcity опустился. На него налепили полумультяшную графику и старательно вырезали все самое интересное, что было в серии. Получилась эдакая мега-симс.

52. b.f., 07.11.2007 11:35
UtK
Все российские проекты по Стругацким / Лукьяненко вызывают ощущение опен-сорсных проектов, каждый из которых делается 1-2 энтузиастами.
Само собой.
Издатель по Стругацким ведь акелла.
Только не 1-2 энтузиаста а человек 5-6 геймдевелоперов причём делают в кратчайшие сроки и без всякого энтузиазма, просто потому, что деньги дают.

Что ещё было?

53. Prometey, 07.11.2007 17:17
GamerSuper (http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:GamerSuper)

54. zdubb, 07.11.2007 17:47
Неужели ОН!

55. Agony, 07.11.2007 23:19
ColdFire SPb

Ай, стыдно мне, что на выставках, посвящённых играм, я ожидаю увидеть игры.

Вот радость-то - на кучу пикселей на мониторах пялиться там целый день Неужели дома не насмотрелся?

А девушки там для того нужны, чтобы особо заигравшиеся взрослые мужики не стеснялись по игровой выставке среди детишек ходить - типа просто пришли на девченок поглазеть, а игры так, между делом заценить

внимание которых голой бабой завсегда вернее привлечёшь, чем самой игрой. Ничего, это пройдёт постепенно.

Что пройдет? Интерес подростков к девушкам и полное их погружение в игры? Мдя, нафиг такое мрачное будущее.

Что порадовало по сравнению с прошлым годом - никто не пытался заглушить своими мегамощными колонками соседние стенды, все три дня было вполне комфортно в плане музыки и криков ведущих. А по поводу показанных игр и презентаций - каюсь, ничего сказать не могу, ибо так и не успел посмотреть

56. UtK, 08.11.2007 13:49
b.f.
цитата:
Что ещё было?
Показывали «нинтенду виииии!» (мультяшные какие-то игры, но зато вместо джойстиков они активно используют датчики), playstation 3 (блеск) и куящики 360, которые, на мой скромный взгляд, при наличии рядом третьих Playstation можно было вообще не распаковывать, поскольку выглядит они как 486 на фоне Pentium-2. И меню там у них какое-то мегазапутанное – но может быть, я просто чего-то не понимаю в колбасных обрезках

По выставке ходили Sam and Max, кролика по причине малых размеров несла на руках какая-то фотомодель
Обещали презентацию Far Cry 3, но до нее надо было ждать несколько часов, а делать там больше получаса было решительно нечего. Age of Conan оказался каким-то очень слабым по графике. Больше впечатлений вроде и нет

Еще из проектов под PC — был неплохой размер бюста у дальнобойщиков-3, а вот в третьем фоллауте бабы оказались какими-то средненькими, хотя чувствуется масштаб проекта: их было две. Оружие у них неказистое, кстати. Самой масштабной разработкой из представленных на выставке оказались аллоды-онлайн – там было по меньшей мере три девки.

цитата:
Что порадовало по сравнению с прошлым годом - никто не пытался заглушить своими мегамощными колонками соседние стенды, все три дня было вполне комфортно в плане музыки и криков ведущих
Да! Подпишусь по каждым словом, как говорится На прошлом игромире какие-то геи врубили колонки на такую мощь, что там просто сдувало всех проходящих Вероятно, с ними потом кто-то все-таки провел разъяснительную работу.

57. Danko, 08.11.2007 16:21
UtK
у дальнобойщиков-3

Дальнойбойщики-3, оказывается, присутствовали. А я уже думал, что они и не выйдут. Это они так рекорд Сталкера побьют.

58. ColdFire SPb, 08.11.2007 20:27
Agony
Неужели дома не насмотрелся?
Это я на полураздетую весьма красивую девушку дома могу полюбоваться, буде на то желание.

А на игровой выставке меня бы интересовали игры.

Хотя, если совсем честно, даже если в Петербурге что-то такое будет проводиться, вряд ли пойду - во-первых, зачем куда-то идти, бродить по залам и смотреть на ролики к новым разработкам, когда я эти ролики сам скачать могу, а во-вторых, как я понимаю, на наших выставках на 99% показываются наши же игры, а у меня пока что ни одной нашей игры в коллекции нет, не налаживаются у меня отношения с отечественными разработками...

Что пройдет?
Пройдёт подростковость индустрии игр.

59. macke, 09.11.2007 19:56
ColdFire SPb
цитата:
Пройдёт подростковость индустрии игр.
Из впечатлений от московского автосалона (не знаю, как он там официально называется) прошлого года: девчонок активно кажут - чуть ли не возле каждой новой модельки народных Хонд или Мерсов стояло по одному экземпляру, с удовольствием обтекая машину перед глазом фотокамеры, салоны недоступных для трогания простыми смертными Поршей и Феррари комплектовались одной штукой минимум, Фиат устроил итальянские народные пляски со спортивным уклоном, а Инфинити - аналогичные японские с бальным (понятно, не суровые мужики плясали)
Вряд ли автоиндустрию можно обвинить в подростковости. А если всё же можно, то судя по всему, это всё-таки не пройдёт

цитата:
не налаживаются у меня отношения с отечественными разработками...
Даже с Мором не наладились?

60. ColdFire SPb, 09.11.2007 20:12
macke
Вряд ли автоиндустрию можно обвинить в подростковости. А если всё же можно, то судя по всему, это всё-таки не пройдёт
Я об этом, кстати, уже писал. Да, в принципе, игры - это по большей части мужское развлечение, как и авто, поэтому девчонки на выставках могут никуда и не деться.

Просто меня уже в пятый раз озабоченно спрашивают про проходящий интерес к женскому полу, приходиться отвечать, что я на самом деле имел в виду.

macke
Даже с Мором не наладились?
Не смотрел. Концепция не привлекает. Плюс я не люблю играть в игры, пусть даже талантливые, которые так убого выглядят. Саму игру, естественно, ругать не буду (может она действительно хороша), просто мне показалось, что это не моё. Как показывает практика, я в этом не ошибаюсь.

61. Machine Spirit, 10.11.2007 00:06
Prometey
судя по конфигу на геймера он чото не тянет, это приставочный геймер, теперь я даже понял зачем он просил подарить ему нинтендо вии за диск к пс3

62. 0Зелёный0, 07.11.2008 18:36
кто что может рассказать про 2008? интересуют билеты, очереди, как устроена выставка!

ps/ почемуто сейчас не могу зайти на офф сайт - пишет нет такого домейна

63. tac, 09.11.2008 01:32
http://technobot.ru/2008/11/07/igromir-2008-kak-eto-…et-fotoreportazh/

Добавление от 09.11.2008 01:41:

Игромир 2008, часть 1, девушка Катя со стенда Fallout3 (http://ashenebal.livejournal.com/48602.html#cutid1)
Полный, тотальный, невообразимый игрофеминизм (http://gallery.greedykidz.net/macros/Shows/igromir-2008/)

64. mouse, 09.11.2008 13:39
tac
А где стенд Близзарда?

65. Alex Zaitsev, 11.11.2008 17:48
А что такая вялая реакция на Игромир 2008? Была презентация Operation Flashpoint 2, Анабиоза, и неожиданноcть, Dark Sector на PC. Его же отменили на PC.

Кто был, расскажите, что и как.

66. wiktorio, 11.11.2008 17:53
по ходу не самое лучшее время для выставки. То что ждали вышло, а это так шалушки. Что там Гогу в костюме сталкера фотать? Вялый игромир 2008. Анабиоз в Анабиозе находится, ождание похоже на стеб.
Что касается стенда Сталкера есть вот что:
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=community&s=fo…p;sec_id=5#420771

67. Agony, 11.11.2008 23:02
wiktorio

Вялый игромир 2008.

Детишки остались довольны, а для здоровых лбов есть более взрослые развлечения, кроме как по выставкам игрушек шляться - так что с выставкой полный порядок, народу было достаточно, всё идет по плану

68. wiktorio, 11.11.2008 23:21
Agony

69. t4k, 14.11.2008 01:01
Небольшой видео-обзор (http://www.youtube.com/watch?v=3jeINuk0wr8) от OGL

70. h0w1er, 14.11.2008 01:30
t4k
Я плакал с , - "Сколько счастливых жен он сделал вдовами, сколько счастливых мужей он сделал красноглазыми задротами"...

71. Korrador, 17.11.2008 14:37
Появилась самая большая фотогалерея (http://www.emirr.ru/) с Игромира-2008: 200 фотографий, большинство из которых доступны в высоком разрешении.

72. Легендарный, 08.07.2009 23:29
а это единственная стоящая выставка? кри не для всех?

73. Agony, 09.07.2009 23:44
Легендарный

А что тебе от выставки надо? Если халявные пакетики, журнальчики, маечки, полуодетые девчонки - то Игромир однозначно в самый раз А КРИ это больше для людей из индустрии, чем для любителей халявы, хлеба и зрелищ.

74. Легендарный, 10.07.2009 01:41
возможность в демы поиграть невышедших игр на стендах, посмотреть на известных людей

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19975

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.