FAQ:Память не может быть "written"/"read"
Версия для печати (стр. 2)

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Модули памяти (http://forum.ixbt.com/?id=27)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:6623

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

Страницы: назад · 1 2 3 · далее / все сообщения темы на одной странице

100. TurionX, 19.01.2008 01:01
Доброго времени....

Вхожу, с то же проблемой, а после проведения предложенный действий, TotalComander Security Error, NetLook CRC Error.

http://comprad.narod.ru/XP/stop.html#id10 Почитайте тут... У меня просто другой адрес памяти. Не системный, а писанный на СИ++ сервак.

101. RaZoR!_ProDJ, 21.01.2008 02:03
Ответ найден!
Варианты:
1. Отключение DEP параметром (как вышесказано в boot.ini при замене ключа "/noexecute=ХХХ" на "/noexecute=AlwaysOff"
2. с DEP проблема решается только в 30ти %тах, обычно эта ошибка выскакивает изза того что в Пуск-Панель Управления - Установка удаление программ - Установлен фикс под названием "Windows installer x.x(обычно 3.1) KBxxxxxx (Обычно KB893803)" . Его удаляем и проблема решается
3. Также в некоторых случаях ошибка возникает изза наличия Программы Alcohol 120% или разгона памяти. Следует снизить частоту памяти. Также нужно снизить чуствительность к перегреву процессора.

102. bnv, 21.01.2008 16:37
RaZoR!_ProDJ
Или висту поставить

103. baka, 26.01.2008 15:00
предположение RaZoR!_ProDJ выглядит наиболее правильным (по обновлениям)
у меня много компов +купил новый ноут сони tz1
стационар атлон 2 ядра
второй ноут сони пентиум m740 вроде.
софт и винды разные. но все с автоапдатом активированные. везде есть эта ошибка. настройки вездждже разные. работал в разных странах в разных условиях, разным иинетом и способом подключения в разном софте. ошибка всегда есть. разница только в частоте вываливания и тяжести проблем. один раз было что видео чарж (софт для работы с видео) не работал в принципе вываливалась эта ошибка
проблема началась одновременно на свём железе с пол года назад. мож поменьше. совпала с моментом когда тестил сборку винды от филко. но филко я снёс, а проблема осталась. буду пытаться отрубать dep и сносить патчи винды как рекомендует RaZoR!_ProDJ

104. SPN, 26.01.2008 23:50
У меня в boot.ini такая строка:
/noexecute=optin /fastdetect
Что отсюда убрать?
Плюс к тому разгоном баловался на этом ПК одновременно с установкой винды.

105. Vismyt, 27.01.2008 02:37
Инструкция по адресу 0х10014333(или 0х10013fb9") обратилась к памяти
по адресу "0х00000000" (или 0х01127ef5). Память не может быть "read"
"ОК"-завершения приложения

Диск "С" форматировал, Windows XP SP2 переставлял не помогает.
Подключал к другому компьютеру (для проверки,удаления всех дисков,форматирования)
там появилась таже ошибка.
Играми на движке Web Driver "системой Wild Tangent" не пользовался.
Антивирус касперский 7(проверял Dr.Web) все обновления.
подскажите как убрать ошибку не переставляя систему и не отключая DEP.
с уважением ViSmyt@Front.ru

P.S.
Как правило память ни причем ошибка(или вирус?) находится в корне каждого диска и
при открытии диска запускается AUTORUN который и подгружает вирус а уж потом
открывает диск для просмотра (В НОВОМ ОКНЕ-при этом просмотр скрытых файлов становится недоступным),
ошибка пропадает вместе с разметкой по новому всего винчестера и перестановкой Windows.

106. Sega-S, 28.01.2008 06:46
SPN
У меня в boot.ini такая строка:
/noexecute=optin /fastdetect
Что отсюда убрать?

не убирать, а заменять <optin > на < AlwaysOff >.

Плюс к тому разгоном баловался на этом ПК одновременно с установкой винды
1. надо было после установки Windows
2. проверить комп програ-й S@M. если выявит ошибки памяти - убирать разгон.

107. Бух, 28.01.2008 07:06
Принимайте в клуб... то же самое, но у меня совсем другая система:
ABIT TH-7 Raid (но райд не делал), P4 1,7 (willamete) RDRAM (!!!) 2x256 mb
Win NT4.0 SP6
IE 5.0 - в основном вылетает именно он. written ни разу не было, а что "память не может быть read"
уже наизусть выучил.

Что интересно - на Р2 - 333 на Лаки стар с той же NT4 и ИЕ5.0 - все нормально...

108. Sega-S, 28.01.2008 07:45
Бух
IE 5.0
и шо такая дыра торчит на компе?

ABIT TH-7 Raid
от старости не загибается (похшие конден-ры)?

RDRAM (!!!)
как раз с такой памятью мамки мрут и глючат.

в топку, короче.

109. Vismyt, 28.01.2008 21:54

• Процессор: Core 2 Duo E4300 (1,8 @ 2.7)
• Материнская плата: P5B
• Система охлаждения: Кулер Thermaltake Big Typ CL-P0114, fan 12см
• Термоинтерфейс: термопаста КПТ-8
• Оперативная память: Память DDRII 2048 Mb (pc2-6400) 800MHz Patriot
• HDD: 250.0 Gb Seagate ST3250620AS SATA-II Baracuda 7200.10 <7200, 16Mb>
• Блок питания: Блок питания FSP Optima 400W OPS400-60PNF PFCP 2.03 CE
• Видео: 256 Mb <PCI-E> MSI 8600GT, DDR3
• Монитор: 19" Samsung 970P

Подключал к другому компьютеру (для проверки,удаления всех дисков,форматирования)
подскажите как убрать ошибку не переставляя систему(Не куда сбрасывать инфо) и не отключая DEP.

P.S.
Как правило память ни причем ошибка(или вирус?) находится в корне КАЖДОГО ДИСКА и
при открытии диска запускается AUTORUN(+ файл xn1i9x.com) который и подгружает вирус а уж потом
открывает диск для просмотра (В НОВОМ ОКНЕ), ошибка ПРОПАДАЕТ вместе (Убиваем весь винт со всей информацией)
с разметкой по НОВОМУ всего винчестера и перестановкой Windows.
В моем случае излечение 100%.

110. дядя Саша, 28.01.2008 22:25
Вот интересные дела пишут. "Внушает"
У меня два диска. Seagate 160GB - и Samsung 80GB. На обоих дисках по 2 раздела NTFS. На обоих дисках стоят Windows XP. Одна, на C:\ - русская SP2 и без дальнейших обновлений, на D:\ - английская с MUI и почти всеми обновлениями. Ошибки, и Read, и Written были в обоих. Отформатировал раздел C:\ , поставил систему заново, только систему, большинство программ сохранил на другом разделе и вернул потом на место.
Пока этой ошибки нет, ни в той, ни в другой системе. Но, в новой системе иногда бывают подозрительные подвисания на пару - тройку минут, когда только курсор двигается. Потом всё работает нормально. Стоит KIS-7, думаю, он с чем-то незаменто пытается разобраться. Или?

111. Vismyt, 28.01.2008 22:58

• Процессор: Core 2 Duo E4300 (1,8 @ 2.7)
• Материнская плата: P5B
• Система охлаждения: Кулер Thermaltake Big Typ CL-P0114, fan 12см
• Термоинтерфейс: термопаста КПТ-8
• Оперативная память: Память DDRII 2048 Mb (pc2-6400) 800MHz Patriot
• HDD: 250.0 Gb Seagate ST3250620AS SATA-II Baracuda 7200.10 <7200, 16Mb>
• Блок питания: Блок питания FSP Optima 400W OPS400-60PNF PFCP 2.03 CE
• Видео: 256 Mb <PCI-E> MSI 8600GT, DDR3
• Монитор: 19" Samsung 970P

Помог товарищу с ремонтом компа (ошибка передается только (половым способом) при подключении чужого винта(флешки)).
подскажите как убрать ошибку не переставляя систему(Не куда сбрасывать инфо) и не отключая DEP.

P.S.
Как правило память ни причем ошибка(или вирус?) находится в корне КАЖДОГО ДИСКА и
при открытии диска запускается AUTORUN(+ файл xn1i9x.com) который и подгружает вирус а уж потом
открывает диск для просмотра (В НОВОМ ОКНЕ), ошибка ПРОПАДАЕТ вместе (Убиваем весь винт со всей информацией)
с разметкой по НОВОМУ всего винчестера и перестановкой Windows.
В моем случае излечение 100%.(скрытые файлы на каждом диске AUTORUN(+ файл xn1i9x.com)пропадают)
а с ними и ошибка.

112. Бух, 29.01.2008 03:31
Sega-S
Бух
IE 5.0
и шо такая дыра торчит на компе?

не понял

ABIT TH-7 Raid
от старости не загибается (похшие конден-ры)?
По моему убеждению, апгрейд обоснован если производительность вырастет в несколько раз, убеждался неоднократно - сравнение, напр, Р1 90 и Р1 120, или Р2 - 233 и Р2-333, Р4-1,7 и Р4-2,6. - в этих случаях замена не обоснована.
эту систему имеет смысл менять на.... Р6- 8,0. но этого пока нет.

113. ZugDuk, 29.01.2008 18:01
Мдя, ИМХО это самая неуловимая ошибка всех времен и народов.

У меня на ноуте (с железом сто пудов все в порядке) она появляется на сборке WinXP GameEdition, при запуске exe-шника от программы LSPCAD.
Но я не дурак и оригинальную винду (Home Edition) я тоже сохранил. Вот в ней (в home) тот же LSPCAD (именно тот же, а не установленный с дистриба) запускается и работает без проблем.

В чем особенность сборки:
Тюнингованная программами, типа nLite.
Уже интегрированы все исправления и дополнения от майкрософта.

Особенности Home Edition
Другая винда
Просто SP2 безо всяких исправлений и дополнений.

Так что расследование продолжается.
Тот самый тестовый LSPCAD я залил сюда:
http://www.rapidshare.ru/558226

114. Aleks27, 29.01.2008 19:39
ZugDuk
интегрированы все исправления и дополнения от майкрософта.
Вот что то из них и глючит.

Другая винда
Просто SP2 безо всяких исправлений и дополнений.

Загрузи по очереди все обновления. Узнаем что же всётаки глючит.

115. ZugDuk, 29.01.2008 19:50
Выяснил тут, что рано мне еще в ваш клуб, т.к. LSPCAD вылетал по причине, что была отключена служба Crypkey License. Так что если прога не находит какой службы, то тоже может так вываливаться.
А вообще юзайте сборку Game Edition.
http://forum.spark-media.ru/index.php?s=ba650875a736…&#entry123522
ИМХО лучшая винда за всю историю майкрософта и сборщиков.

116. fps1000, 29.01.2008 22:24
такое чувство что мелкософтовцы эту ошибку зашили заранее... ибо судя по форумам она есть у всех на хрюше и есть довольно с недавнего времени, на висте такого бага нету ...
это мировой заговор...

з.ы. сам справится не могу... все что написано перепробовал в итоге приходил или к тому что нужное приложение при запуске просто виснет предлагая отправить отчет об ошибке или возращался к ошибке память не может быть рид

117. ZugDuk, 30.01.2008 10:51
Поставь Game Edition. Ставится за 20 минут с диска. Старую винду пока не сноси, а переименуй папки windows, Program files и Documents and Settings.

118. ClockworkBastard, 07.02.2008 19:25
Все пишут о своих проблемах - никто не пишет о решениях...
Все варианты с ДЭПом не помогли.... Да только вот что...
Попробуйте отключить аудио в диспечере устройств.... У меня realtek high definition audio - встроенная - при отключении проблемные приложения запускаются.... Буду качать и проверять, хотя склонен полагать что глюкан в винде. Или же устанавливать GameEdition, вот только RW от грязи ототру.
О результатах - пишите на spammybox[at]ya.ru,,, а то чёт скучно
Есть ещё одно решение этой проблемы - Удалить Windows, отформатировать все диски и пойти кататься на велосипеде ))

119. fog8-t, 08.02.2008 12:56
ClockworkBastard

Удалить Виндоуз всегда успеется. Лучше вспомните, не ставили ли Вы каких-то драйверов, или не удаляли программ в последнее время? Иногда в процессе установки дров получается что динамическая библиотека ole32.dll разрегистрируется. Впоследствии, при обращении к ней некоторых программ возможна такая ошибка. Попробуйте в меню Пуск/Выполнить ввести следующее:

regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll

Потом нажать Enter
Иногда помогает.
Да - еще можно отключить службу сетевого DDE, если не пользуетесь.

120. Vismyt, 08.02.2008 20:59

при открытии диска запускается AUTORUN(скрытые файлы на каждом диске AUTORUN +
еще один файл) который и подгружает вирус а уж потом открывает диск для просмотра
(В НОВОМ ОКНЕ). Касперский 7(все обновления) не помогает,сначала лечит а при новом попадании
уже не замечает. Поставил NOD32 все нашел и убил.
В моем случае излечение 100%.(скрытые файлы на каждом диске AUTORUN(+ файл xn1i9x.com)пропадают)
а с ними и ошибка.

121. Rouslan, 04.03.2008 18:43
частично избавился от проблемы, почистив комп Advanced WindowsCare V2 Personal, но не совсем

я хочу отключить ДЕП, не могу - опции не активны, хотя я захожу как администратор, что еще нужно сделать?

122. PHILka, 14.04.2008 06:40
Данные разговоры об повальной ошибке появились если мне не изменяет память в сентябре 2007 года.
От сюда вывод: Проблема кроется в одном из обновлений сентябрьском

123. Aleks27, 14.04.2008 11:15
PHILka
Проблема кроется в одном из обновлений сентябрьском
Знать бы только в каком

124. tit, 15.04.2008 22:19
Vismyt
У меня такая ошибка начинает появлятсься при предельном разгоне памяти!Причём тесты вроде проходит!Немного уменьшив частоту,ошибка исчезает сама собой.Думаю,что глючит память.Такое наблюдал не только у себя,но и на других системах.Посмотри какие тайминги и субтайминги выставляет материнка(если нет разгона).Может быть их нужно увеличить вместе с напряжением.Может память не совместима?
PHILka
Такая проблема была у меня и раньше!

125. joker219, 21.04.2008 09:44
Здраствуте товарище форумчане. Почитал я ваши рассуждения об этой ошибке и умного совета не нашел. То что DEP файлы виноваты ОТКЛЮЧАЛ!!! И занасил программы что бы DEP их игнорировал. Про вирус про который вы говорили у меня его нет. Стоит Windows XP c не официальным релизом SP3. Хотя та же ошибка надлюдалась на SP2 и сборке винды от Philka 11-builde-2007. 06-builde-2007 работал по стабильней. Восновном выскакивает на Assins Creed и Gears of War(Просто дастала). Редко на таких приложениях как Office 2003, Office 2007, Nero 7 и ряд других программ. Что делать кто подскажет чего нибудь умного. Память проверял Мем Тестом все в порядки. Разгона НЕТ!!!
Athlon 4200+, Asus Crosshair, 2048 Patriot (800Mhz), 2x 250 GB Seagate, BFG 7900GS OC

126. fog8-t, 21.04.2008 10:21
Недавно столкнулся снова с такой проблемой. Решил перебором всех драйверов - деинсталляция (с удалением всех файлов) с последующей инсталляцией. Обнаружил, что глюк происходил от драйвера оптической мыши. После сноса драйвера все исправилось. Никогда бы на мышь не подумал, между прочим, но факт - упрямая штука. Так что, скорей всего, причина в дровах - во время загрузки кривого драйвера он занимает в памяти то место, которое затребовано системой или должно быть свободно - отсюда и конфликт: память оказывается зарезервированной когда какое-то приложение пытается туда чего-то записать.

127. joker219, 21.04.2008 15:35
Хочешь сказать что надо на мышь драва поставить родные. У брать Виндосовские.

128. fog8-t, 21.04.2008 15:43
joker219

Нет. Хочу сказать что проблема скорей всего в дровах. Не обязательно в мышиных. Пока все не переберешь, не найти.

129. CaRtMaN, 27.04.2008 19:24
кстати, а почему б не начать составлять список програмулин, в которых эта злоипучая ошибка чаще всего портит жизнь? я б вот в эту ветку вообще сегодня не попал, если б не гугл и не Assassins Creed.....

130. Aleks27, 28.04.2008 23:59
fog8-t
глюк происходил от драйвера оптической мыши.
Мыш Логитех ?

131. fog8-t, 29.04.2008 08:59
Aleks27

Maxxtro. Проводная.

132. Aleks27, 29.04.2008 09:23
fog8-t
Просто подобную ошибку выдавал Логитеховский софт для их Web камер.

133. Toptop, 02.06.2008 05:38

Не могу поверить, но у меня такая ситуация (...память не может быть "read") исчезла. Как это началось: Появилось сообщение, что вирусяка, при посещении сайта. хоть и был Касперыч, не помог. Попросил перезагрузку. После перезагрузки всё и началось. В силу обстоятельств, стоит Винда 2000. Как решалась проблема: из реестра выудил запуск неизвестного ехе-шника. Далее запускал строку ( regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll ), проблема частично исчезла. А потом запустил сканирование диска средствами Винды. Правда Винда после пары минут обругалась и попросила дистрибутив, пришлось процесс прервать, тоже в силу обстоятельств. Произвел перезагрузку и ВСЁ!!! проблема исчезла! Если что обнаружу странного сообщу. Желаю всем успехов в борьбе с вирусами.

134. nikk_slavuta, 10.06.2008 14:31
Заметил что глюк проявлялся только на платформе AMD.
с intel проблем не было.

135. валера175, 15.06.2008 01:09
Это не железо точно.Сменил материнку,память вобщем почти всё.У меня эта проблема возникает только в двух случаях:при работе movie maker и windows media player.при работе на movie maker выскакивает"read",а на плеере"written".Загнал movie maker в dep,не помогло.

Добавление от 15.06.2008 01:14:

цитата:
Sly Man:
Всем привет!

Аналогичный вопрос в тему:

1) в играх BattleField 2 и BattleField 2142 выскакивет ошибка:
"память не может быть вритен (реад) по адресу ляляля" в основном 0х00000000
в играх пробовал разные настройки видео и звука - не помогает ни что, глюк выскакивает с промежутком от 5-ти до 20 минут, на других играх и приложениях ошибки не замечено.

стоит 2 планки DDR2 Kingston по 1 гигу 667 МГц в двухканальном режиме
мать Asus на nForce 590 ultra, разгона нет, проц AMD 4200 X2

вся ситема устанавливалась из проверенного временем и многими компами дистрибутива с интегрированным SP2 и критическими обновлениями, тут на ОС грешить нечего. При установке Виндов не возникло проблемм, при работе разных программ - тоже, комп работает стабильно.

еще вопрос:
тестирую память при помощи AleGr MemTest v2 и Testmem1 - проверенные проги на DDR1,
и вот тут на первых же проходах, выскакивают ошибки, характерные для сильно дохлой памяти, но система-то стабильная! пробовал и на пониженной частоте, и в разных слотах, и по одному модулю - результат тотже.

2) И вот тут возникает следующий вопрос:
может эти проги ПРИНЦИПИАЛЬНО не могут тестить DDR2 667 MHz?

может кто сталкивался, а? подскажите, Plz!

С уважением, - Sly Man

Добавление от 30.10.2006 03:39:

Еще раз всем привет...

Протестировал память программой MemTest86+ v1.65
нет ни одной ошибки, это подтверждает то, что память все-таки исправна, а игра при определенных условиях глючна...

dep здесь ни при чём

Добавление от 15.06.2008 01:24:

Это может быть просто ошибка чтения при установке винда.Память винда глючит,а он это запоминает и потом выдает при любом случае.Мне кажется это где-то в реестре.Забрасывает память не в ту ячейку и начинается...

Добавление от 15.06.2008 01:30:

цитата:
RinatDosaew:
Вообщем у меня Мафия вылетала с ошибкой память не может быть вритен, кол оф дьюти 2 не запускалась вовсе с той же ошибкой, но с баттлой таких проблем не было. (После отключения ДЕП проблемы с играми исчезли)

DEP ни при чём.Отключал деп.Вставлял в деп глючные приложения,результат-ноль.Скорее всего деп одна из частей исправления программы.

Добавление от 15.06.2008 01:37:

цитата:
Sly Man:
еще раз привет Всем ;)
1) эксперементировал с DEP - понял, что дело не в нем,
т.к. ошибки вылетают и при /optin, так и при /всегда выключено
2) поднял напряжение памяти с 1,8 до 1,9 - ничего не помогло
3) переустанавливал систему - не помогло.
4) ошибки могут быть 1 раз в 3-4 дня, но этого не отнять, в общем, плавающий глюк, сам по себе.
5) возникло подозрение на то, что может быть все это происходит из-за QnQ? там ведь понижается частота и напруга ядра процессора, а контроллер памяти в процессоре-то, да и после выхода из этого режима ноинальные параметры частоты (напряжения) вроде как не восстанавливаются на ВСЕ 100%.

Согласен деп ни при чём.Согласен плавающий глюк.А в винчестере дело может быть?Стоял вин 98-ой,этой проблемы не было.Инересно это только на xp или других видах тоже?

Добавление от 15.06.2008 02:06:

цитата:
!Andrey:
Возникла аналогичная ошибка - пол дня провел изучая форумы (нашел наконец ответ здесь http://www.geekstogo.com/forum/memory_could_not_be_written-t4911.html) - в итоге мой вариант, решивший проблему

1) открываем в Блокноте boot.ini (у меня в корне сист. диска - файл системный, поэтому в проводнике, чтобы был виден должна быть снята опция "Скрывать защищенные системыне файлы или как через меню редактировать boot.ini написано здесь http://support.microsoft.com/kb/289022/ru );
2) сохраняем на всякий случай резервную копию;
3) меняем фрагмент "/NoExecute=OptOut" на "/noexecute=AlwaysOff"
4) сохраняем файл;
5) перегружаемся;
6) проблема решена!

Как я понял, проблема была связана с функцией "Data Execution Prevention (DEP), реализованная в пакете обновления Windows XP Service Pack 2, предназначена для защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ путем наложения определенных ограничений на работу выполняемых на компьютере программ. Данная технология использует в том числе аппаратную поддержку, реализованную в новых моделях процессоров Intel и AMD", которая конфликтует с программами.

ЗЫ Почему раньше не конфликтовала, а потом начала, я не знаю :)

Нет boot.ini ни при чём.Заменил on на off,проблема осталась.Видимо у всех этот глюк происходит по разному.А изначально он идёт от доктора ватсона,видимо это он выдает эти надписи read и written.

Добавление от 15.06.2008 02:15:

цитата:
Вирман:
Подробно прочитать инструкции тут (http://forum.3dnews.ru/showthread.php?forumid=65&threadid=66043) и попробовать их в действии. Если пожет - отписаться. ;)
С уважением, Михаил.

Нет эти действия не решают проблему.Отключил dep,изменил boot.ini,всё тоже самое.

Добавление от 15.06.2008 02:24:

цитата:
дядя Саша:
P4-2400/800 AsusP4PE-X 2x512MB DDR400 Hynix FX5600 SAMSUNG_SP0802N ST3160812A
Две Win XP SP2 PRO RU и ENG на разных дисках. Картинка к проблеме 150x122, 4,8Kb (http://img166.imageshack.us/my.php?image=screenhu5.jpg)
Температуры в норме, напряжения в норме, память тестил - ошибок=0, в том числе во время появления проблемы. На вирусы проверял Каспером и Пандой - не нашли. Заподозрил "персональный поиск Яндекса", во время индексирования вылетала ошибка, пропадали шрифты, рамки окон, не срабатывало выключение. Снёс, поработало нормально, установил снова - опять таже проблема, снова снёс. Поставил "Гугл десктоп", появилась таже проблема, немного по другому, но тоже во время индексирования. Отключил - работает. Но, в другой ОС этих программ нет, а проблема несколько раз появлялась и там. Подозреваю что-то из железа, но что? Подскажите, гуру.

Всё верно сбой памяти.Похоже что и вправду материнки асус хондрят

Добавление от 15.06.2008 02:32:

Прочитал все рекомендации.Пока выводов только два.Или это материнки асус глючат или sp2(я имею виду пакет приложений).Кстати когда я купил комп у меня была пиратская версия xp(у меня не было на ней sp2) и никаких сбоев по read и written не было.После поставил пакет и начались проблемы.

136. Georgo, 15.06.2008 10:43
Ошибка read
1) установил винду XP, один раз выскочила при установки дров на мамку. Я не придал значения, потом она не появлялась, пока не наткнулся на некоторые игрушки. Начал интересоваться.
2) 2-ая установака XP. Дааа, начал устанавливать XP-ку, так на загрузки приветствия выскакивает ошибка read, как первый раз, но она так и стала всегда выскакивать. При нажатии на ОК -> черный экран. И началось это после того как начал автоматом ставить дрова на мамку, так и не стал доустанавливать.
3) 3-я винда: решил установить дрова в ручную и не все, только необходимое - так ошибка и пропала. Подозрение на фаерфол который устанавливается с дровами на мамку автоматом. А вот ошибки read, которые были на игрухах, просто поменялись на "обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. [Отправить] [Не отправлять]"....(я не исключаю что игрухи могут быть касячеными, но почему именно за место стандартных ошибок была - "read" - наверное влияния софта)

137. tit, 16.06.2008 00:01
Моё мнение-глючит память!Причины могут быть разные.Я наблюдал такие проблемы при переразгоне памяти,причём на нескольких компах.Нужно тайминги с напругой менять,или саму память.

138. lepestrun, 16.06.2008 12:54
15 июня при запуске всех программ в WinXP SP2 выдается сообщение "Инструкция по адресу "0x008ca292" (или другая) обратилась к памяти по адресу "0х00181000" (или другая). Память не может быть "read".
НО ... если не дать винде полностью прогрузиться и начать запускать программы, то они запустяться. Другими словами во время загрузки винды какая-то хрень все обламывает. В безопасном режиме все работает. Ставил другую память в другой разъем - то же самое. Обновления отключены. Стоит последний drweb вирусов не находит.
Какие мнения?

139. nikk_slavuta, 16.06.2008 13:07
Давайте будем честными и введем понятие для каждого поста
Лицензионная Windows (активированная)
Пиратка
Будет намного понятней.
У меня на офисе все лецинзионное проблем не было. С пиратками проблемы (90%) AMD платформа.

140. brsd, 17.06.2008 20:07
меня мучила эта ошибка целый месяц.... (память не может быть)
в итоге помог вот этот файл от мелкософта....
http://rapidshare.com/files/123107928/WindowsXP-KB950312-x86-RUS.exe

может кому тоже поможет...

141. MoroBoro, 02.07.2008 14:38
У меня вылетает Firefox 3, Opera 9 с такой ошибкой, когда заходишь на сайт с флешем. например на life.ru.
Все предыщуе советы не помогли.
Правда ли что эта ошибка появляется только на пиратских версиях? Действительно ли что в лицензионной версии нет такой ошибки?

142. дядя Саша, 02.07.2008 15:25
Английская XP SP2, активированная через интернет выдавала такую ошибку.
Но, в другом разделе стояла крякнутая XP SP2 RUS и тоже выдавала такую ошибку. Тот раздел был отформатирован и система переустановлена (та же), только были в обеих ОС отключены все поисковики с индексацией. Зависания-вылетания программ бывают, но Память не может быть "written"/"read" не возникает.
Вывода сделать не могу, только информация.

143. fog8-t, 03.07.2008 15:25
MoroBoro

Если перебор и отключение всех по очереди драйверов не помогает, наверно можно попробовать в БИОСЕ отключить все опции, резервирующие память. Если не поможет - вероятно проблема в самих модулях памяти - можно их потестить. Либо еще в каком железе - можно повыдергивать все платы расширений по очереди из слотов на материнке, каждый раз перезагружаясь и пробуя приложения, которые выдают ошибку. Появление этой ошибки ИМХО - свидетельство конфликта операционной системы и железа (или его драйверов).
Если уж по этому поводу переустанавливать систему, то надо ставить ее на "голый" компьютер, в котором нет ничего кроме материнской платы, процессора, винчестера и памяти. В таком случае возникновение конфликта скорей всего исключено. Потом, по мере установки софта и драйверов следует заметить, когда начинается проблема, после какого действия. И это действие либо исключить, либо скорректировать (например скачать другую версию дров).

144. valerun, 13.07.2008 14:46
Прочитал ВСЁ!!! Ничего пока не помогло!

Кстати, многие высказывали подобную мысль - может для простоты поиска советов посты констатации, как у меня оставить простым шрифтом, а посты с советом как то выделить - курсивом, цветом и т.п.

Для статистики даю свои данные:
Винда -лицензионная, активированная, обновления включены
Мамка ASUS P5K
Память 4 линейки : 2 по 1 Гб и 2 по 512 Мб. Менять местами и по отдельности пробовал.
Процессор - Intel Core 2 Duo 3.00 Ghz
НИКАКИХ разгонов никогда не делал!!!
Температуры всего в норме (чаще намного ниже)
В слотах :видео , аудио, сеть - больше и слотов то нет
Проблема как и у всех, НО! только на IE при открытии Yandex.ru, его почты и т.д., если открываю Mail.ru - тут хоть весь день без проблем.
DEP на IE поставил - не помогает.
Думаю, что все-таки это какое то обновление в совокупе с конфигурацией компа и ПО и каких то параметров Yandex.ru, поэтому у каждого это по разному и проявляется.
Буду рад, если это поможет ЧЕРЕПАМ убить эту каку!

145. Carla Valenti, 19.07.2008 14:40
У меня пишет ошибку "память не может быть "written", когда я пытаюсь запустить setup BlueSoleil'a, да и вообще установить любую прогу, как это исправить?

146. babiryan, 05.08.2008 08:07
Пиветсвую всех! Сталкивался как-то стакой проблемой и вот что я вам скажу. По всей видимости все эти глюки с READ-дами ни что иное
как програмный сбой на уровне DirectX 9. Дело в том, что памяти в компе 3 группы:оперативка, видеокарта, КЕШ (я уже не говорю за всякие-там буферы и прочее) и глючить может где угодно. Кто-нибудь слышал чтобы такое творилось на Viste? - нет. Там более серьезная аппаратная защита и установлен DX10.
Мне реально помогла переустановка DX9 на более новую версию. Но хочу сразу предупредить, что для разной кофигурации компьютеров могут помочь разные DX надо пробувать разные версии.

147. BopoH, 06.08.2008 00:16
Принимайте в клуб

У меня еще веселее, сначала ругается что не может "read" на приблуде к клавиатуре. Потом все работает до тех пор, пока в 2D. Запускаю что-нибудь трехмерное - синий экран. Думаю, это связанные вещи, ибо началось одновременно.
Игры падают 100%, фильмы через раз. Винамповский визуализер на фул скрин - 100% заканчивается синим экраном. Тестил 2 дня железо, не в нем дело. Бага и на встреной видюхе и на отдельной. Мемтест гонял сутки - ошибок ноль. Если что, стоит мать ASUS M2NVP-VM, видюха ASUS EN8600GT, мозги Corsair 2x2Gb в дуал моде. Все с радиаторами и не разогнанное, охлаждение - в корпусе 3 кулера, т.е. перегрева тоже нет. Винда XP SP2 (нечестная :-x ).

Теперь с помощью привода DVD и какой-то матери начну корячить софт. Хотя, как-то странно все это. В последндее время ничего нового не ставил...
Попробую поперставлять все поочереди, отпишу результаты, мож кому пригодится. За дельные советы также, предварительный респект

148. Sly Man, 20.08.2008 13:18
Всем привет!
Хотелось бы подвести хоть какой-нибудь итог и обобщить уже сказанное.
1. Большой процент ошибок выпадает на связку "XP SP2 + материнская плата ASUS" не зависимо от модели (фирмы) процессора.
2. DEP тут НИ ПРИ ЧЁМ !!!
3. из личного опыта: XP SP3 или Vista x64 - аналогичных ошибок нет!
Зарождается предположение:
- не полностью проработанные драйвера под железо (не знаю кого винить Microsoft или Asus)
- "фичи разработчика железа" у Асус (тут они вероятно выжимают из железа все 120% ;)

P.S. выражаю только свое личное мнение, основанное на личных наблюдениях ;)

149. SPOR, 20.08.2008 20:35
Да нет... у меня XP SP3 и такая ошибка вылазит блин

150. ta chi, 21.08.2008 11:27
У меня мать Эпокс. тоже есть, хоть и изредка.
А кто-нибудь пробовал из всего железа менять винт? Поскольку дело не в железе, и переустановки не спасают...
Может это быть вирус, засевший в загрузочном секторе? Он же при форматировании не убивается.
А вирусная проверка загрузочного сектора в БИОСе по-любому у всех выключена..

151. Estim, 22.08.2008 02:23
помогите кто нибудь...... купил се новый комп - двухядерка , оперативы 2гб, 256 видюха , кароч наворотов дофиха.... эта ошибка "Память не может быть reed или write" вылетает постоянно и везде . то в играх то в проигрователе.... думал вирус... переустановил лицензионный новый винд... тоже самое че делать подскажите плиз.......

152. ta chi, 22.08.2008 10:05
ищи там..
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=90310&p…%E1%FB%F2%FC+read
может быть поможет, пост от coocma.

кста, для статистики: Мать от Гигабайт, Пентиум4, ошибка выскакивает в эксплорере при попытке кликнуть на любую ссылку.

153. Estim, 22.08.2008 12:44
все сделал - не помогло, изпользовал способ brsd - не помогло.... чудил мудрил в boot.ini - не помогло

Добавление от 22.08.2008 13:53:

да и еще... когда пытаюсь отключить DEP не через boot.ini а через мой комп.. то мне пишет штобы его отключить нужно иметь права админа ... че за прикол

154. Vict'or, 03.09.2008 08:26
fog8-t
Попробуйте в меню Пуск/Выполнить ввести следующее:

regsvr32 %SystemRoot%\system32\ole32.dll

Потом нажать Enter
Иногда помогает.

Мне помогло! Спасибо!

155. 666_ik, 07.11.2008 05:05
+1
DEP отключал, не помогает.
программа работала.
раньше вылетала ошибка что память не может быть "read" на IE 7, после проверки на вирусы больше не беспокоит, но сразу после этого появилась эта проблема...
причм не работает толька одна программа!!!

156. ynota, 18.11.2008 21:22
Попробуйте вот это. Мне помогло.Долго искал решение,а оно вот ,рядом

К сообщению приложены файлы: 1.jpg, 364x551, 42Кb

157. Куссмауль, 20.11.2008 14:18
У меня "память не может быть read" и нулевой адрес возникают на Unreal 3 (буржуйская версия, с патчем 1.3 и без оного) при запуске непосредственно самой игры, причём не всегда.
Win2003 Ent 32-bit SP2 Eng MUI, AMD 6000+ X2 (2x1Mb cache), MB ASUS M2N-E (firmware 1305), 2 Gb RAM, ASUS GT-8600 256 Mb DDR3, дрова нвидиевские 178.24, дрова на мамку также нвидиевские последние (от 12 сентября), DirectX ноябрьский (то же было и на августовском).
DEP включён, но UT3.exe исключён. Буду пробовать вообще отключить DEP.
Машина никак не разогнана, память исправна.

158. AMA3OH, 20.11.2008 17:03
Было у меня такое, но ЖД было 6 лет и его и роняли и вырубали по черному - в общем поиздевались. Комп решил мне отомстить - начало такое появляться часто. Пооверка поверхности ЖД показало бой-сектора. Попытки исправить привело к увеличению боя. Далее как снежный ком. И перед прошлыми ГОДОВЫМИ отчетами включился экран смерти
Пришлось купить новый ЖД, установить всё заново. При подключении старого ЖД с данными - диск не определялся!!! В общем битыми было около 10% секторов. Вскрытие показало, что кусочек лака оторвался и порезвился... Как на льду от коньков следы... Сторонними прогами - сечас уже не помгю -в архиве лежат - восстанавливал ЖД с переносом бут-таблиц и как только винда увидела ЖД - то начал оживлять базу данных- около 40ГБ информации. Удача повернулась ко мне губками и хоть долго промучался, но почти всё что надо было -удалось вернуть и скопировать на новыйЖД. После этого старый винчестер умер
Стал умнее - данные архивирую постоянно...

159. koldim, 03.12.2008 13:20
И у меня такая проблема была. Читал форумы. ничего не помогало. Недавно купил себе новый винт, уже третий в системе. Ну и решил посмотреть не сильно ли они у меня греются. Поставил прогу Hard Disk Sentinel и она показала что мой первый винт на 160 гигов с битыми секторами. Пробил в инете эту проблему, оказалось есть проги блокирующие эти сектора. Остановил свой выбор на проге Portable Norton Disk Doctor 2007. После этого ошибок не возникало. Думаю у многих проблема именно такая. Стоит почаще пересохранять важные данные, а то видно моему винту не долго осталось. Да и ось на другой винт поставить.
Всем кому помогло, прошу отпишитесь. Всем счастливо.

160. Sergion, 04.12.2008 22:14
Тоже вилетает сообщение инструкция 0х7с91142е обратилась к памяти по адресу 0х0033cf память не может быть read причом только при открытии папки с большим количеством графических файлов pdf и eps ai, закрываються все активные окна, программы работают, а при игре зависает вобще или опять рабочий стол.
Пока только менял местами саму память (1 512, 2- 1гDDR)стоит XP professional service pack2 xtreme edition.

161. Okimak, 05.12.2008 00:04
Проблема такая, скачал клиент Lineage2 (РУофф), вхожу в игру вылетает следующее:

665x121, 7,5Kb (http://imageshack.us)
670x125, 7,6Kb (http://imageshack.us)

при попытке закрыть - вылетает новое, и так до бесконечности, но с разными промежутками времени. Еще заметил закономерность, что названия окон с ошибками совпадают с названиями некоторых прог запущеных в этот момент. Больше склоняюсь к проблеме с видео, так как загрузка игры проходит ровно вплоть до того момента когда появляется игровое меню. По совету проверял на вирусы - ничего не нашел, переустановил дрова на видео - тот же результат.

MW XP Proff SP3 (постоянно обновляю)
ОЗУ 4гБ, видео GF 8600 GTS 256 mb

Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить?

162. Зоркей Глаз, 10.12.2008 12:55
Доброго времени суток! Все посты прочитать не смог - просто времени не особо много. ( Я к тому, что может быть кто - то уже давал подобные рекомендации). Первое, что необходимо сделать - это проверить соответствие частоты системной шины материнской платы с тактовой частотой памяти. Как правило все грабли связаны именно с этими параметрами, т.к в BIOS по умолчанию частота системной шины выставлена в максимум, в то время как память не может работать с такой частотой. Необходимо эти параметры привести в соответствие.
А далее ( опять же в BIOS) нужно посмотреть - присутствует ли настройка двухканального режима работы памяти. Если да, и если она включена, то необходимо посмотреть, как физически на материнке установлена память.
Далее - если ХР и если память более 3 Гб, то необходимо в файле boot.ini прописать ещё несколько ключей для запуска системы.
В целом, конечно, это очень большая и серьёзная тема. Если кому интересно - пишите в асю 449001707. Чем смогу - помогу.

Прошу прошения за беспокойство. Извините если что не так.

163. artes, 14.12.2008 11:28
интересная проблема:скачал prince of persia 2008 и когда начинаю игру,картинка играет между чёрным и белом,что может быть?у меня стоит saphire hd3850 1gb c последними драйверами

164. ssd11, 14.12.2008 20:56
[q]Зоркей Глаз:
Далее - если ХР и если память более 3 Гб, то необходимо в файле boot.ini прописать ещё несколько ключей для запуска системы.
В целом, конечно, это очень большая и серьёзная тема. Если кому интересно - пишите в асю 449001707. Чем смогу - помогу.

скинь пожалуйста на ssd_66@mail.ru файл boot.ini с ключами настройки зап.системы
заранее спасибо

165. Johnskiy, 15.12.2008 19:49
Как не отгонял от себя мысль, что виноваты разные модули памяти (разных производителей и характеристик), но таки-пришлось один из них вытащить. Проблема сразу исчезла. А до этого перепробовал все танцы с бубнами.

166. Ifelser, 17.12.2008 00:31
так что программеры - если access violation - просто поменяйте модули памяти местами!

167. kalach, 18.12.2008 23:59
Здравствуйте.
Вот, получилось следующее.

Исходное состояние.
Система Vista HP 32bit, ram 2Gb,
файл подкачки отключен. Был временно установлен встроенный iis (частично-кусочно-востребованно).
Однажды, после сохраненных для последующего запуска закладок в IE 7 стала появляться такая ошибка:

Заголовок окна:
"SysFader: iexplore.exe - Ошибка приложения"

Содержимое окна:
"Инструкция по адресу "0x004f2bc8" обратилась по адресу "0x004f2bc8". Память не может быть "written".
"OK" - завершение приложения"

И каждый раз адрес разный, но похожий по начальным символам "0x00.....".

Задача понятна (вернуть обычную работоспособность).

Решение получилось такое (возможно, неверное, хоть стоит и мониторит SecurityCenter McAffee с 4-х-5-ти-месячными просроченными базами):
Пуск->Панель управления->Свойства обозревателя->Дополнительно->Безопасность->Включить защиту памяти для снижения риска атаки из интернета (убрать галку и жать "OK")

P.S.
1. Стоит галка на "Включить DEP только для основных программ и служб Windows".

2. Решение убрать галку в нижеследующем не помогло (да и выскакивало сообщение "Внимание! Текущая настройка безопасности подвергает этот компьютер повышенному риску"):
Пуск->Панель управления->Свойства обозревателя->Безопасность->Включить защищенный режим (потребуется перезапуск Internet Explorer)

3. Для некоей надежности решил для себя, как для XP, так и для Vista, что файл подкачки, хоть малый, но лучше оставить, во избежание проблем системы или последующего анализа этих проблем. Думается, что лучше так: для Vista pagefile.sys = 256Mb (т.к. Vista настойчиво требует больше 200Mb), для XP - от 64 до 128Mb. Это все, конечно же, при наличии 2Гб и больше ОЗУ.

168. mikhe, 19.12.2008 14:06
У меня такая ошибка (память не может быть read) регулярно вылезает только при просмотре через VLC потокового видео - корбиновского IPTV. При чем зависит от канала - на некоторых все нормально, а некоторые глючат постоянно. Что примечательно - на другом компьютере с Linux медиаплееры xine и mplayer глючат и виснут на тех же самых каналах. Декодирование во всех трех плеерах вроде как основано на одинаковых библиотеках.

169. ZugDuk, 30.12.2008 13:53
О да, ключи для boot.ini при 4-ех гигах сильно нужны прям сюда

171. FiftY, 31.12.2008 16:57
цитата:
lamokriak:
Блин но до SP2 не разу такой ошибки не видел а теперь частенько, особенно если какую-нить игрушку альт-табнуть а потом раскрыть.
У меня такая же бодяга началась, только после sp3/
---
А глюки с IE это почти у всех и почти всегда. Тоже мучился с ним. Плюнул. И пересел на Лису. Теперь ругаю себя, что раньше этого не сделал.

172. Pepsi, 07.01.2009 06:20
Значится так! занимаюсь установкой ОС на компьютеры клеентов.
Проблема начилась примерно 3 мес. назад при установки WinXP Corp RUS + SP3.

Имеем к примеру 5ти компьютеров разной конфигурации, но с одинаковым набором софта, софт имеет последние версии.
На WinXP накатаны все имеющиеся обновления, без ИЕ7 и WMP11.

При закрытии окна в IE6 вылазит ошибка - см.аттач.
Это проивляется к примеру на 2ух тех компьютерах из 5ти.
Ни какие танцы с бубном не помогают.
Советы ...Отключение того-то, включение этого - как писалось но многих форумах, не помогают!

Если на этих 2ух компьютерах переустановить WinXP и опять накатить весь набор софта...то проблема может не повториться.
Почему....не понятно

К сообщению приложены файлы: 1.gif, 651x512, 10Кb

173. pallych, 08.01.2009 18:18
Похожий случай.Правда установкой не занимаюсь.Рубился в civ4 на SP2. Теперь только ошибки выгребаю.
AMA3OH
Junior Member

написано 20.11.2008 17:03
Хотя допускаю накладку

174. FreedomForce, 14.01.2009 14:56
Вылезает про "не может быть written", когда пытаюсь просмотреть свойства некоторых файлов. Сразу же после этого появляется ошибка: "Программа iexplorer.exe совершила недопустимую операцию и будет закрыта...".

175. Kuper, 17.01.2009 10:51
Может и ошибочно но я предполагаю что этот косяк идёт от установки SP3.
Обновляю винду регулярно. Косяк изчез, пофиксили.

176. xvvvx, 19.01.2009 18:10
Привет всем, прочитал ВСЮ тему, и все что было по ссылкам на другие форумы и там также ВСЕ прочитал, и улыбнуло что на тех форумах ссылки назад на это форум)) Вообщем решений конкретных, пошаговых нет нигде, и ходим мы с проблемой по кругу ))
У меня проблема таже "память не может быть Read, Written"
Решения нет, но есть порядок установки софта после которого начинает выскакивает ошибка.
Началось с того что я купил в августе 2008 новый комп (старый упал и посыпались оба винта):
E8400 (3 Ггц)
Gigabyte GA-P35DS3L
PQI 2 гб (одной планкой)
Hitachi 500 GB
Radeon 4850 Sapphire 512 mb
блок питания GOLDEN FIELD S-490 ATX 440W
Купил уже с голой ХP Филка SP2 (не помню какой версии), пару месяцев все было ОК, все игры летали на УРА, из софта было тока Офис 2003 и Каспер 7, весь дополнитьельный софт остался на тех разбитых винтах. И решил я их восполнить путем скачивани с инета.
Первым делом скачал прогу Windows Vista Sidebar 6 (боковая панель как у висты, всякие там индикаторы, часы, календари много чего), установил, выскочили сообщения об ошибках (на старом компе было такое же, потому не предал значению), но все работало и собщений об "Read, Written" не было или не было программ с которыми мог конфликтовать Windows Vista Sidebar 6, об этом далее.
На следующий день прогу BlueSoleil чтоб свой Nokia конектить. НАЧАЛОСЬ, посыпались сообщения об "память не может быть read", BlueSoleil не запускался (( снес ее на хрен, но ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ, мало того при входе в папку с фильмами при наведении курсора на любой файл появлялось сообщение "память не может быть read" и все активные приложения закрывались и появлялся рабочий стол.
Мучался с месяц, уморился (( снес винду, форматнул диск С, установил XP Extrime SP3 (сборка сентябрь 2008, внутриность XP, оболочка максимально приближена к Viste);
день первый, чистая винда - полет нормальный
день второй, установка Офис 2003, Капер 7, Everest, Nero 9, кодеки для видео, GTA 4 - полет нормальный
день третий, ничего не ставлю, играю в GTA 4 - полет нормальный
день четвертый, разгоняю проц c 3,0 Ггц до 3,6 Ггц в биосе (устанавливаю FSP 400 * 9), память тайминги (было 5-5-5-18, стало 4-4-4-12 и 2.0 v вместо 1.8 v), видео не трогал, проверяю температуру на проце в норме, на обоих ядрах не превышает 67 градусов, видео в игре около 67-71 градус, играю в GTA 4 - полет нормальный
день пятый - играю в GTA 4 на разогнаной машине - полет нормальный
день шестой, ставлю Windows Vista Sidebar 6 - пока полет нормальный, ставлю HDDLite, появилась первое сообщение "память не может быть Read", удалил HDDLite (но заметил то что когда HDDLite по заданому времени обращалясь к системе проверить свободное место на дисках то сразу же сообщение "память не может быть Read")
И после этого чтоб я не ставил вместе с Windows Vista Sidebar 6, все заканчиваеться сообщением "память не может быть Read", обратил внимание что при установке Windows Vista Sidebar 6 она меняет некие системные файлы. Выше были посты что ставили Google Desktop тоже типа Windows Vista Sidebar 6 и была эта ошибка.
Итог написаного, железо по моему не виновно, но все равно возьму у нашего системщика пару разных планок памяти, поробую. Переставлю винду и установлю все кроме Windows Vista Sidebar 6 (по моему она виновата)
Ждем результатов.

177. Tyan Tiger, 19.01.2009 18:33
xvvvx
Переставлю винду и установлю все кроме Windows Vista Sidebar 6 (по моему она виновата)
а так же всё, кроме сборок.
только ЧИСТУЮ о\с.

178. xvvvx, 19.01.2009 23:16
Tyan Tiger
а так же всё, кроме сборок.
только ЧИСТУЮ о\с.

думаешь винда виновник?
вполне возможно, ведь что ХP Филка SP2, что XP Extrеme SP3 это конструкторы и неизвесно что от туда удалили, а что "пришили" ((

179. Tyan Tiger, 20.01.2009 00:15
xvvvx
вполне. пробуйте, отпишитесь. (На сборках такое часто, сам встречал. Особенно если почитать торренты, где ихраздают.)

180. xvvvx, 20.01.2009 22:30
С компом ничего еще не делал, но нашел кое что интересное и самое главное все в одном месте ))
тут (http://forum.igromania.ru/showthread.php?s=9d68fe26ab52206b6ca2d3ae6fa3b345&t=63795&page=2)

181. Tyan Tiger, 21.01.2009 11:39
xvvvx
FAQ с игромании решил проблему?

182. 911old, 21.02.2009 20:42
Тоже и у меня. Причем многие пишут что нужно отключить DEP. Он у меня отключен. и тем не менее.
такая ошибка возникает при игре в интернет а также и в простой игре установленной на компе.
Посоветуйте что сделать. Переустанавливать не хотелось но сделаю если причина в этом...

183. FakeSound, 02.03.2009 13:20
У меня такая штука вылезает периодически, после чего виснет компьютер наглухо. Ничем вылечить не удалось

184. Tyan Tiger, 02.03.2009 18:45
FakeSound
чистка антивирусом с послдними базами, переустановка ОС, и повтор чистки ОС так же не помогли?

911old
почему бы не попробовать сделать образ текущей системы, поставить новую протестировать и если нет проблем - настроить и остаться в новой. Если проблемы и далее будут - то загрузить образ обратно...

185. Vas is Das, 11.03.2009 21:16
Всё перепробовал что написано ну или большую часть,(игры все вообще вылетали,то на синий экран,то с этим сообщением про Read)только помогло когда я слот памяти вытащил один,три осталось было 1,5Гб,стало1,25 да и работать побыстрей даже стало

186. Измур, 18.03.2009 16:19
У меня так же проблема была память и т.д. не может быть read. Долго лазил везде,много всего п.....ал.
Самое прикольно что такая ошибка вылетала по разному,и только после подключения к интернету.
Решение которое помогло это установка фаервола. после установки и сидения за компом в инете около 1 часа,было 20 атак....ппц.

187. moderator-Tyan, 09.04.2009 23:59
Landroval
научитесь писать без ошибок и матов. Первонахи и прочее быдло идут выражаться нецензурным (нечитаемым) языком (жаргоном) на другие форумы.

188. Smol, 28.04.2009 15:53
==============================================================================
World of WarCraft (build 9806)

Exe: E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
Time: Apr 28, 2009 3:44:41.328 PM
User: Popler
Computer: POPLER
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Program: E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:004FABC8

The instruction at "0x004FABC8" referenced memory at "0x45283F40".
The memory could not be "written".

WoWBuild: 9806
Realm: Разувий [62.67.45.10:3724]
Local Zone: Траллмар, Полуостров Адского Пламени
Local Player: Мурай, 078000000147CE12, (126.217,2709.73,88.7749)
Total lua memory: 9977KB
Settings:
SET locale "ruRU"
SET portal "eu"
SET realmList "eu.logon.worldofwarcraft.com"
SET patchlist "eu.version.worldofwarcraft.com"
SET coresDetected "1"
SET hwDetect "0"
SET gxRefresh "60"
SET gxMultisampleQuality "0.000000"
SET gxFixLag "0"
SET videoOptionsVersion "1"
SET movie "0"
SET Gamma "1.000000"
SET showToolsUI "1"
SET Sound_OutputDriverName "System Default"
SET Sound_MusicVolume "0.40000000596046"
SET Sound_AmbienceVolume "0.60000002384186"
SET farclip "177"
SET particleDensity "0.10000000149012"
SET gxWindow "1"
SET textureFilteringMode "0"
SET readTOS "1"
SET readEULA "1"
SET readTerminationWithoutNotice "1"
SET baseMip "1"
SET environmentDetail "0.5"
SET weatherDensity "0"
SET ffxGlow "0"
SET ffxDeath "0"
SET accounttype "LK"
SET realmName "Разувий"
SET gameTip "7"
SET mouseSpeed "1"
SET lastCharacterIndex "2"
SET VoiceActivationSensitivity "0.39999997615814"
SET ChatMusicVolume "0.29999998211861"
SET ChatSoundVolume "0.39999997615814"
SET ChatAmbienceVolume "0.29999998211861"

----------------------------------------
x86 Registers

EAX=0BF77048 EBX=0BF76F70 ECX=45283F40 EDX=000000D8 ESI=010B6CAC
EDI=00000008 EBP=0019FB24 ESP=0019FB04 EIP=004FABC8 FLG=00210212
CS =001B DS =0023 ES =0023 SS =0023 FS =003B GS =0000

Stack Trace (Manual)

Address Frame Logical addr Module

Showing 24/24 threads...

--- Thread ID: 892 [Current Thread] ---
004FABC8 0019FB24 0001:000F9BC8 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
005002BB 0019FB5C 0001:000FF2BB E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
005005B7 0019FBA8 0001:000FF5B7 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004E08E3 0019FBB8 0001:000DF8E3 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
006C3C3A 0019FC08 0001:002C2C3A E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
006C5B12 0019FC94 0001:002C4B12 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
007F4E6A 0019FD54 0001:003F3E6A E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00810E67 0019FD70 0001:0040FE67 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0081135B 0019FD8C 0001:0041035B E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
007E4A6C 0019FE58 0001:003E3A6C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00830C39 0019FE88 0001:0042FC39 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0082F3AF 0019FF0C 0001:0042E3AF E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0082F491 0019FF24 0001:0042E491 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00406C4D 0019FFC0 0001:00005C4D E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C817067 0019FFF0 0001:00016067 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3028 ---
77DE8601 029BFFB4 0001:00027601 C:\WINDOWS\system32\ADVAPI32.dll
7C80B713 029BFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3808 ---
7C80A105 02F1EC80 0001:00009105 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
502916D7 02F1FFAC 0001:000306D7 C:\WINDOWS\SYSTEM32\PAVSHOOK.DLL
50291A76 02F1FFB4 0001:00030A76 C:\WINDOWS\SYSTEM32\PAVSHOOK.DLL
7C80B713 02F1FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 4056 ---
7C802455 02BCFF4C 0001:00001455 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
00424754 02BCFF74 0001:00023754 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4D1F 02BCFFAC 0001:004D3D1F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4DC4 02BCFFEC 0001:004D3DC4 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

--- Thread ID: 3660 ---
5F7A000A 0464ED50 0000:00000000 <unknown>
004482C9 0464F174 0001:000472C9 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0041EB35 0464F1A0 0001:0001DB35 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0041E583 0464F244 0001:0001D583 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004472E2 0464F268 0001:000462E2 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0041D62F 0464F28C 0001:0001C62F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00425E15 0464F2B4 0001:00024E15 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00429E18 0464F2E4 0001:00028E18 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00454724 0466F470 0001:00053724 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0044B4E3 0466F4B4 0001:0004A4E3 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004220F0 0466F4EC 0001:000210F0 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0041D781 0466F508 0001:0001C781 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0044EDD1 0466FA38 0001:0004DDD1 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0045617C 0466FB64 0001:0005517C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
007D5D49 0466FF98 0001:003D4D49 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0053AF87 0466FFB4 0001:00139F87 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0466FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 488 ---
7C80A105 06BAFF88 0001:00009105 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
72CE312A 06BAFFB4 0001:0000212A C:\WINDOWS\system32\wdmaud.drv
7C80B713 06BAFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 2568 ---
7C80A105 06D1FE40 0001:00009105 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
73ED14A2 06D1FE58 0001:000004A2 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
73ED2862 06D1FF78 0001:00001862 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
73ED98DF 06D1FF98 0001:000088DF C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
73ED2896 06D1FFB4 0001:00001896 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
7C80B713 06D1FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 840 ---
7C80A105 06F8FE48 0001:00009105 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
73ED14A2 06F8FE60 0001:000004A2 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
73ED2862 06F8FF80 0001:00001862 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
73ED292B 06F8FFB4 0001:0000192B C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
7C80B713 06F8FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 1852 ---
7C802455 070FFF94 0001:00001455 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0085093D 070FFFA0 0001:0044F93D E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0085116C 070FFFB4 0001:0045016C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 070FFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3288 ---
7C802455 0726FF94 0001:00001455 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0085093D 0726FFA0 0001:0044F93D E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0085116C 0726FFB4 0001:0045016C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0726FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 1184 ---
7C802455 083DFF94 0001:00001455 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0085093D 083DFFA0 0001:0044F93D E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0085116C 083DFFB4 0001:0045016C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 083DFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3224 ---
7C802455 0854FF94 0001:00001455 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0085093D 0854FFA0 0001:0044F93D E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0085116C 0854FFB4 0001:0045016C E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0854FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 2232 ---
7C802542 086BFF64 0001:00001542 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0053F4F0 086BFF74 0001:0013E4F0 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00462495 086BFF8C 0001:00061495 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00462601 086BFF98 0001:00061601 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0053AF87 086BFFB4 0001:00139F87 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 086BFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3500 ---
7C80A105 0882FD34 0001:00009105 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
00462CFB 0882FF8C 0001:00061CFB E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0046243E 0882FF98 0001:0006143E E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0053AF87 0882FFB4 0001:00139F87 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0882FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 1824 ---
7E3695F9 08CAFF14 0001:000085F9 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
7E3696A8 08CAFF30 0001:000086A8 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
004417F9 08CAFF60 0001:000407F9 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004427FA 08CAFF74 0001:000417FA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4D1F 08CAFFAC 0001:004D3D1F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4DC4 08CAFFEC 0001:004D3DC4 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

--- Thread ID: 2724 ---
71A35FA7 0911FC04 0001:00004FA7 C:\WINDOWS\system32\mswsock.dll
71A9314F 0911FC54 0001:0000214F C:\WINDOWS\system32\WS2_32.dll
433360CD 0911FFAC 0001:000250CD C:\WINDOWS\system32\WININET.dll
43332A48 0911FFB4 0001:00021A48 C:\WINDOWS\system32\WININET.dll
7C80B713 0911FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3032 ---
7C80B713 0C59FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3516 ---
7C802542 0C87FF74 0001:00001542 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
008916A5 0C87FF90 0001:004906A5 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00850ADA 0C87FFA0 0001:0044FADA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00851130 0C87FFB4 0001:00450130 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0C87FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 3440 ---
7E3695F9 0C9EFF14 0001:000085F9 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
7E3696A8 0C9EFF30 0001:000086A8 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
004417F9 0C9EFF60 0001:000407F9 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004427FA 0C9EFF74 0001:000417FA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4D1F 0C9EFFAC 0001:004D3D1F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4DC4 0C9EFFEC 0001:004D3DC4 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

--- Thread ID: 1388 ---
7C802542 0CB5FF74 0001:00001542 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
008916A5 0CB5FF90 0001:004906A5 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00850ADA 0CB5FFA0 0001:0044FADA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
00851130 0CB5FFB4 0001:00450130 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0CB5FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 1744 ---
7E3695F9 0D53FF14 0001:000085F9 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
7E3696A8 0D53FF30 0001:000086A8 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
004417F9 0D53FF60 0001:000407F9 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004427FA 0D53FF74 0001:000417FA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4D1F 0D53FFAC 0001:004D3D1F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4DC4 0D53FFEC 0001:004D3DC4 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

--- Thread ID: 2960 ---
7C80B713 0F6AFFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 272 ---
7C802542 0F98FF78 0001:00001542 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0053F4F0 0F98FF88 0001:0013E4F0 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008EC986 0F98FF98 0001:004EB986 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0053AF87 0F98FFB4 0001:00139F87 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
7C80B713 0F98FFEC 0001:0000A713 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll

--- Thread ID: 2272 ---
7E3695F9 12EEFF14 0001:000085F9 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
7E3696A8 12EEFF30 0001:000086A8 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll
004417F9 12EEFF60 0001:000407F9 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
004427FA 12EEFF74 0001:000417FA E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4D1F 12EEFFAC 0001:004D3D1F E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
008D4DC4 12EEFFEC 0001:004D3DC4 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe

Stack Trace (Using DBGHELP.DLL)

Showing 24/24 threads...

--- Thread ID: 892 [Current Thread] ---
004FABC8 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x010B6C90,0x010B6C90,0x010B6C90,0x00A17B60)

--- Thread ID: 3028 ---
77DE8601 ADVAPI32.dll WmiFreeBuffer+590 (0x00000000,0x7C91428F,0x00000000,0x00000000)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x77DE845A,0x00000000,0x00000000,0x78746341)

--- Thread ID: 3808 ---
7C80A105 kernel32.dll WaitForMultipleObjects+24 (0x0000000A,0x02CC85E0,0x00000000,0xFFFFFFFF)
502916D7 PAVSHOOK.DLL <unknown symbol>+0 (0x02F1FFEC,0x7C80B713,0x502D60A0,0x02A157A0)
50291A76 PAVSHOOK.DLL <unknown symbol>+0 (0x502D60A0,0x02A157A0,0x00000201,0x502D60A0)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x50291A6B,0x502D60A0,0x00000000,0x00000008)

--- Thread ID: 4056 ---
7C802455 kernel32.dll Sleep+15 (0x00000064,0x00000000,0x02BBC840,0x02BBC7E0)
00424754 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x02BBC7E0,0xE9B507E4,0x00000000,0x02BBC840)
008D4D1F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x7C80B713,0x02BBC840,0x00000000)
008D4DC4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x008D4D45,0x02BBC840,0x00000000,0x034E0000)

--- Thread ID: 3660 ---
5F7A000A <unknown module> <unknown symbol>+0 (0x000023BC,0x17D92930,0x0000000C,0x0464F1A8)
004482C9 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x17D92930,0x0464F1B8,0x0464F240)
0041EB35 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x02BB4F38,0x0464F1E0,0x02BBA880,0x00000054)
0041E583 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x02F41640,0x17D92930,0x7A4B22E8,0x00000000)
0044731C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92930,0x7A4B22E8,0x00000000,0x0000000C)
0041D62F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92930,0x7A4B22E8,0x00000000,0x0000000C)
0044D6D4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x00000000,0x00020000,0x0464F304)
004545DE WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92D80,0x00000000,0x00000000,0x00000F80)
0044B4E3 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92D80,0x00000000,0x00000000,0x00000F80)
004220F0 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92D80,0x00000000,0x00000000,0x00000F80)
0041D781 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92D80,0x00000000,0x00000000,0x00000F80)
0044EDD1 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92A18,0x17D92D80,0x00000F80,0x0466FB74)
0045617C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x17D92888,0x17D92D80,0x00000000,0x00000000)
007D5D49 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0338D0C0,0x00000000,0x00000000,0x0338D0E0)
0053AF87 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00002494,0x00000000,0x00000000,0x0338D0E0)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x00CB245A,0x00CB247A,0x00CB2482,0x00CB248A)
00CB23DA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x00000000,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 488 ---
7C80A105 kernel32.dll WaitForMultipleObjects+24 (0x00000002,0x06BAFFA4,0x00000000,0xFFFFFFFF)
72CE312A wdmaud.drv midMessage+840 (0x00000000,0x0000504C,0x0019ECE4,0x00000000)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x72CE30E8,0x00000000,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 2568 ---
7C80A105 kernel32.dll WaitForMultipleObjects+24 (0x00000040,0x06D1FE78,0x00000000,0xFFFFFFFF)
73ED14A2 dsound.dll <unknown symbol>+0 (0x00000040,0xFFFFFFFF,0x00000000,0x06D1FE78)
73ED2862 dsound.dll <unknown symbol>+0 (0xFFFFFFFF,0x0000003F,0x04D36110,0x06D1FF94)
73ED98DF dsound.dll DirectSoundCreate+20900 (0x001A00D4,0x04D33324,0x73EDB2E9,0x00000000)
73ED2896 dsound.dll <unknown symbol>+0 (0x04D33324,0x001A00D4,0x00000000,0x04D33324)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x73EDB2A1,0x04D33324,0x00000000,0x00000008)

--- Thread ID: 840 ---
7C80A105 kernel32.dll WaitForMultipleObjects+24 (0x00000001,0x06F8FE80,0x00000000,0x000001F4)
73ED14A2 dsound.dll <unknown symbol>+0 (0x00000001,0x000001F4,0x00000000,0x06F8FE80)
73ED2862 dsound.dll <unknown symbol>+0 (0x000001F4,0x00000000,0x00000000,0x00000000)
73ED292B dsound.dll <unknown symbol>+0 (0x04D31EFC,0x00000000,0x00000000,0x04D31EFC)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x73EDB2A1,0x04D31EFC,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 1852 ---
7C802455 kernel32.dll Sleep+15 (0x0000000A,0x070FFFB4,0x0085116C,0x0000000A)
0085093D WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0000000A,0x00000000,0x0000073C,0x070FFFEC)
0085116C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x056875B8,0x00000000,0x00000000,0x056875B8)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x056875B8,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 3288 ---
7C802455 kernel32.dll Sleep+15 (0x0000000A,0x0726FFB4,0x0085116C,0x0000000A)
0085093D WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0000000A,0x00000010,0x00000CD8,0x0726FFEC)
0085116C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x05685510,0x00000000,0x00000010,0x05685510)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x05685510,0x00000000,0x00000008)

--- Thread ID: 1184 ---
7C802455 kernel32.dll Sleep+15 (0x0000000A,0x083DFFB4,0x0085116C,0x0000000A)
0085093D WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0000000A,0x7C91003D,0x000004A0,0x083DFFEC)
0085116C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x072702C8,0x02A10748,0x7C91003D,0x072702C8)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x072702C8,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 3224 ---
7C802455 kernel32.dll Sleep+15 (0x0000000A,0x0854FFB4,0x0085116C,0x0000000A)
0085093D WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0000000A,0x00000010,0x00000C98,0x0854FFEC)
0085116C WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0567CE90,0x00000000,0x00000010,0x0567CE90)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x0567CE90,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 2232 ---
7C802542 kernel32.dll WaitForSingleObject+18 (0x00002654,0x000003E8,0x086BFF8C,0x00462495)
0053F4F0 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x000003E8,0x000008B8,0x004625F0,0x07AEA6C0)
00462495 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x086BFFB4,0x0053AF87,0x07AEA6C0)
00462601 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x07AEA6C0,0x00000000,0x7C9100A4,0x07AEAFA8)
0053AF87 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x000026F4,0x00000000,0x7C9100A4,0x07AEAFA8)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x0053AF30,0x07AEAFA8,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 3500 ---
7C80A105 kernel32.dll WaitForMultipleObjects+24 (0x00000002,0x0882FE58,0x00000000,0x000001F4)
00462CFB WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00462430,0x0882FFB4,0x0053AF87,0x07AEA6B0)
0046243E WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x07AEA6B0,0x07AEAFA8,0x0019F5CC,0x07AEAFC0)
0053AF87 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x000026F8,0x07AEAFA8,0x0019F5CC,0x07AEAFC0)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x0053AF30,0x07AEAFC0,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 1824 ---
7E3695F9 USER32.dll GetLastInputInfo+261 (0x00000002,0x08CAFF58,0xFFFFFFFF,0x00000000)
7E3696A8 USER32.dll MsgWaitForMultipleObjects+31 (0x00000002,0x08CAFF58,0x00000000,0xFFFFFFFF)
004417F9 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x010631D0,0x00000000,0x07DF3E88,0x08CAFFAC)
004427FA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x07CF8E98,0xE3C307E4,0x00000000,0x07DF3E88)
008D4D1F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x7C80B713,0x07DF3E88,0x00000000)
008D4DC4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x008D4D45,0x07DF3E88,0x00000000,0x00000001)

--- Thread ID: 2724 ---
71A35FA7 mswsock.dll <unknown symbol>+0 (0x00000001,0x0911FE84,0x0911FC7C,0x0911FD80)
71A9314F WS2_32.dll select+167 (0x00000001,0x0911FE84,0x0911FC7C,0x0911FD80)
433360CD WININET.dll Ordinal101+10220 (0x0911FFEC,0x7C80B713,0x002704F0,0x7C910021)
43332A48 WININET.dll InternetSetStatusCallback+473 (0x002704F0,0x7C910021,0x02A10FB8,0x002704F0)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x43332A3B,0x002704F0,0x00000000,0x00000008)

--- Thread ID: 3032 ---
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x7C927EBB,0x00000000,0x00000000,0x08CC0000)

--- Thread ID: 3516 ---
7C802542 kernel32.dll WaitForSingleObject+18 (0x00002794,0xFFFFFFFF,0x002701A0,0x081161F4)
008916A5 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x07EFF1B0,0xFFFFFFFF,0x0C87FFB4,0x00851130)
00850ADA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x07EFF1B0,0x0019EC78,0x00000DBC,0x0C87FFEC)
00851130 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x081161F4,0x002701A0,0x0019EC78,0x081161F4)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x081161F4,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 3440 ---
7E3695F9 USER32.dll GetLastInputInfo+261 (0x00000002,0x0C9EFF58,0xFFFFFFFF,0x00000000)
7E3696A8 USER32.dll MsgWaitForMultipleObjects+31 (0x00000002,0x0C9EFF58,0x00000000,0xFFFFFFFF)
004417F9 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x01063218,0x00000000,0x080E5DD8,0x0C9EFFAC)
004427FA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0A67A998,0xE79707E4,0x00000000,0x080E5DD8)
008D4D1F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x7C80B713,0x080E5DD8,0x00000000)
008D4DC4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x008D4D45,0x080E5DD8,0x00000000,0x00000000)

--- Thread ID: 1388 ---
7C802542 kernel32.dll WaitForSingleObject+18 (0x000027BC,0xFFFFFFFF,0x00000000,0x0A67A08C)
008916A5 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x02BB6998,0xFFFFFFFF,0x0CB5FFB4,0x00851130)
00850ADA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x02BB6998,0x00000000,0x0000056C,0x0CB5FFEC)
00851130 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0A67A08C,0x00000000,0x00000000,0x0A67A08C)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x008510F0,0x0A67A08C,0x00000000,0x0F6B0000)

--- Thread ID: 1744 ---
7E3695F9 USER32.dll GetLastInputInfo+261 (0x00000002,0x0D53FF58,0xFFFFFFFF,0x00000000)
7E3696A8 USER32.dll MsgWaitForMultipleObjects+31 (0x00000002,0x0D53FF58,0x00000000,0xFFFFFFFF)
004417F9 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x01063278,0x00000000,0x07F0D068,0x0D53FFAC)
004427FA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0A7192B0,0xE65A07E4,0x00000000,0x07F0D068)
008D4D1F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x7C80B713,0x07F0D068,0x00000000)
008D4DC4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x008D4D45,0x07F0D068,0x00000000,0xFFFFFFFF)

--- Thread ID: 2960 ---
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x71A3D2C6,0x0CEDF058,0x00000000,0x0FAF0000)

--- Thread ID: 272 ---
7C802542 kernel32.dll WaitForSingleObject+18 (0x000029B0,0x00000064,0x0F98FF98,0x008EC986)
0053F4F0 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000064,0x008EC970,0x0F98FFB4,0x0053AF87)
008EC986 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0A929D38,0x00000000,0x0019F484,0x0A708B58)
0053AF87 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x000029B8,0x00000000,0x0019F484,0x0A708B58)
7C80B713 kernel32.dll GetModuleFileNameA+436 (0x0053AF30,0x0A708B58,0x00000000,0x11F30000)

--- Thread ID: 2272 ---
7E3695F9 USER32.dll GetLastInputInfo+261 (0x00000002,0x12EEFF58,0xFFFFFFFF,0x00000000)
7E3696A8 USER32.dll MsgWaitForMultipleObjects+31 (0x00000002,0x12EEFF58,0x00000000,0xFFFFFFFF)
004417F9 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x010632D8,0x00000000,0x0801F7C8,0x12EEFFAC)
004427FA WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x0B829B00,0xF9E707E4,0x00000000,0x0801F7C8)
008D4D1F WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x00000000,0x7C80B713,0x0801F7C8,0x00000000)
008D4DC4 WoW.exe <unknown symbol>+0 (0x008D4D45,0x0801F7C8,0x00000000,0x152C0000)

Loaded Modules

0x003B0000 - 0x003B9000 C:\WINDOWS\system32\Normaliz.dll
0x00400000 - 0x01751000 E:\Games\World of Warcraft\WoW.exe
0x01C40000 - 0x01C4C000 C:\WINDOWS\system32\vksaver.dll
0x03B10000 - 0x03B46000 C:\WINDOWS\system32\nvapi.dll
0x10000000 - 0x10069000 E:\Games\World of Warcraft\DivxDecoder.dll
0x15470000 - 0x15585000 E:\Games\World of Warcraft\dbghelp.dll
0x16080000 - 0x16099000 C:\Program Files\Bonjour\mdnsNSP.dll
0x40AD0000 - 0x40AFB000 C:\Program Files\Panda Security\Panda Antivirus Pro 2009\WPApi.dll
0x41B60000 - 0x41B84000 C:\Program Files\Panda Security\Panda Antivirus Pro 2009\PavTrc.dll
0x43090000 - 0x430D5000 C:\WINDOWS\system32\iertutil.dll
0x43310000 - 0x433E0000 C:\WINDOWS\system32\WININET.dll
0x433F0000 - 0x43517000 C:\WINDOWS\system32\urlmon.dll
0x4FD70000 - 0x4FF16000 C:\WINDOWS\system32\d3d9.dll
0x50200000 - 0x50219000 C:\WINDOWS\SYSTEM32\PavLspHook.DLL
0x50260000 - 0x502E5000 C:\WINDOWS\SYSTEM32\PAVSHOOK.DLL
0x50660000 - 0x5067D000 C:\WINDOWS\system32\systools.dll
0x5B260000 - 0x5B298000 C:\WINDOWS\SYSTEM32\uxtheme.dll
0x5BD50000 - 0x5BDA5000 C:\WINDOWS\system32\NETAPI32.dll
0x5D5B0000 - 0x5D64A000 C:\WINDOWS\system32\comctl32.dll
0x5F220000 - 0x5F2EC000 C:\WINDOWS\system32\OPENGL32.dll
0x5FF90000 - 0x5FFB1000 C:\WINDOWS\system32\GLU32.dll
0x68000000 - 0x68036000 C:\WINDOWS\system32\rsaenh.dll
0x698B0000 - 0x69908000 C:\WINDOWS\system32\hnetcfg.dll
0x6D3A0000 - 0x6D3D9000 C:\WINDOWS\system32\DINPUT8.dll
0x6DF20000 - 0x6DF26000 C:\WINDOWS\system32\d3d8thk.dll
0x71A30000 - 0x71A70000 C:\WINDOWS\system32\mswsock.dll
0x71A70000 - 0x71A78000 C:\WINDOWS\System32\wshtcpip.dll
0x71A80000 - 0x71A88000 C:\WINDOWS\system32\WS2HELP.dll
0x71A90000 - 0x71AA7000 C:\WINDOWS\system32\WS2_32.dll
0x71BD0000 - 0x71BE3000 C:\WINDOWS\system32\SAMLIB.dll
0x72290000 - 0x72295000 C:\WINDOWS\system32\sensapi.dll
0x72CD0000 - 0x72CD8000 C:\WINDOWS\system32\msacm32.drv
0x72CE0000 - 0x72CE9000 C:\WINDOWS\system32\wdmaud.drv
0x73720000 - 0x7376B000 C:\WINDOWS\system32\DDRAW.dll
0x73B80000 - 0x73B86000 C:\WINDOWS\system32\DCIMAN32.dll
0x73EA0000 - 0x73EA4000 C:\WINDOWS\system32\KsUser.dll
0x73ED0000 - 0x73F2C000 C:\WINDOWS\system32\dsound.dll
0x746E0000 - 0x7472C000 C:\WINDOWS\system32\MSCTF.dll
0x75310000 - 0x7533E000 C:\WINDOWS\system32\msctfime.ime
0x76360000 - 0x7637D000 C:\WINDOWS\system32\IMM32.dll
0x769A0000 - 0x76A55000 C:\WINDOWS\system32\USERENV.dll
0x76B00000 - 0x76B11000 C:\WINDOWS\system32\ATL.DLL
0x76B20000 - 0x76B4E000 C:\WINDOWS\system32\WINMM.dll
0x76BE0000 - 0x76BEB000 C:\WINDOWS\system32\psapi.dll
0x76C20000 - 0x76C4E000 C:\WINDOWS\system32\WINTRUST.dll
0x76C80000 - 0x76CA8000 C:\WINDOWS\system32\IMAGEHLP.dll
0x76D30000 - 0x76D48000 C:\WINDOWS\system32\MPRAPI.dll
0x76D50000 - 0x76D69000 C:\WINDOWS\system32\iphlpapi.dll
0x76E00000 - 0x76E25000 C:\WINDOWS\system32\adsldpc.dll
0x76E70000 - 0x76E7E000 C:\WINDOWS\system32\rtutils.dll
0x76E80000 - 0x76E92000 C:\WINDOWS\system32\rasman.dll
0x76EA0000 - 0x76ECF000 C:\WINDOWS\system32\TAPI32.dll
0x76ED0000 - 0x76F0C000 C:\WINDOWS\system32\RASAPI32.dll
0x76F10000 - 0x76F37000 C:\WINDOWS\system32\DNSAPI.dll
0x76F50000 - 0x76F7D000 C:\WINDOWS\system32\WLDAP32.dll
0x76FA0000 - 0x76FA8000 C:\WINDOWS\System32\winrnr.dll
0x76FB0000 - 0x76FB6000 C:\WINDOWS\system32\rasadhlp.dll
0x77110000 - 0x7719B000 C:\WINDOWS\system32\oleaut32.dll
0x773C0000 - 0x774C3000 C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.Windows.Common-Controls_6595b64144ccf1df_6.0.2600.5512_x-ww_35d4ce83\comctl32.dll
0x774D0000 - 0x7760D000 C:\WINDOWS\system32\ole32.dll
0x77680000 - 0x776A1000 C:\WINDOWS\system32\NTMARTA.DLL
0x77910000 - 0x77A04000 C:\WINDOWS\system32\SETUPAPI.dll
0x77A70000 - 0x77B06000 C:\WINDOWS\system32\CRYPT32.dll
0x77B10000 - 0x77B22000 C:\WINDOWS\system32\MSASN1.dll
0x77BC0000 - 0x77BC7000 C:\WINDOWS\system32\midimap.dll
0x77BD0000 - 0x77BE5000 C:\WINDOWS\system32\MSACM32.dll
0x77BF0000 - 0x77BF8000 C:\WINDOWS\system32\VERSION.dll
0x77C00000 - 0x77C58000 C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll
0x77C60000 - 0x77C84000 C:\WINDOWS\system32\msv1_0.dll
0x77CB0000 - 0x77CE2000 C:\WINDOWS\system32\ACTIVEDS.dll
0x77DC0000 - 0x77E6C000 C:\WINDOWS\system32\ADVAPI32.dll
0x77E70000 - 0x77F02000 C:\WINDOWS\system32\RPCRT4.dll
0x77F10000 - 0x77F59000 C:\WINDOWS\system32\GDI32.dll
0x77F60000 - 0x77FD6000 C:\WINDOWS\system32\SHLWAPI.dll
0x77FE0000 - 0x77FF1000 C:\WINDOWS\system32\Secur32.dll
0x7C800000 - 0x7C8F8000 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll
0x7C900000 - 0x7C9B0000 C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll
0x7C9C0000 - 0x7D1DB000 C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll
0x7E360000 - 0x7E3FE000 C:\WINDOWS\system32\USER32.dll

Memory Dump

Code: 16 bytes starting at (EIP = 004FABC8)

004FABC8: 89 31 8B 08 8B 50 04 89 51 04 C7 00 00 00 00 00 .1...P..Q.......

Stack: 1024 bytes starting at (ESP = 0019FB04)

* = addr ** *
0019FB00: 00 00 00 00 01 00 00 00 90 6C 0B 01 60 7B A1 00 .........l..`{..
0019FB10: A2 09 91 42 04 3E 28 45 E5 D7 A7 42 DA 96 82 40 ...B.>(E...B...@
0019FB20: 68 3E 28 45 5C FB 19 00 BB 02 50 00 90 6C 0B 01 h>(E\.....P..l..
0019FB30: 90 6C 0B 01 90 6C 0B 01 60 7B A1 00 01 00 00 00 .l...l..`{......
0019FB40: 90 6C 0B 01 01 00 00 00 08 6B 0B 01 00 00 00 00 .l.......k......
0019FB50: 01 00 00 00 00 00 00 00 3F 00 00 00 A8 FB 19 00 ........?.......
0019FB60: B7 05 50 00 60 7B A1 00 00 00 00 00 B8 BF 4C 03 ..P.`{........L.
0019FB70: 02 00 00 00 14 D0 C6 0A 00 00 80 3F 00 00 00 00 ...........?....
0019FB80: 1B 69 BC 3F 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 .i.?............
0019FB90: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 80 3F ...........?...?
0019FBA0: 00 00 00 00 00 00 00 00 B8 FB 19 00 E3 08 4E 00 ..............N.
0019FBB0: F0 5E 78 0B 02 2B 07 3D 08 FC 19 00 3A 3C 6C 00 .^x..+.=....:<l.
0019FBC0: F0 5E 78 0B 02 2B 07 3D 00 00 00 00 40 D3 54 05 .^x..+.=....@.T.
0019FBD0: 14 D0 C6 0A 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 40 44 ..............@D
0019FBE0: 00 00 80 44 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 80 3F ...D.......?...?
0019FBF0: 00 00 80 3F 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 ...?............
0019FC00: 00 00 00 00 14 D0 C6 0A 94 FC 19 00 12 5B 6C 00 .............[l.
0019FC10: 04 56 FE 07 00 00 80 3F 00 00 00 00 00 00 00 00 .V.....?........
0019FC20: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 00 00 ...........?....
0019FC30: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 3F ...............?
0019FC40: 00 00 00 00 CD CC CC BE 99 99 99 BE 00 00 00 00 ................
0019FC50: 00 00 80 3F 00 00 20 40 00 00 00 00 00 00 00 00 ...?.. @........
0019FC60: 00 00 00 00 00 00 00 00 56 55 55 40 00 00 00 00 ........VUU@....
0019FC70: 00 00 00 00 00 00 00 80 00 00 00 80 6F 12 03 BB ............o...
0019FC80: 00 00 00 00 CD CC CC B9 CC CC CC 39 00 00 00 80 ...........9....
0019FC90: 00 00 80 3F 54 FD 19 00 6A 4E 7F 00 14 D0 C6 0A ...?T...jN......
0019FCA0: 00 00 00 00 E8 55 FE 07 04 56 FE 07 CC FC 19 00 .....U...V......
0019FCB0: F8 2D F6 0A 3C 2E F6 0A 08 67 F2 16 60 FD 19 00 .-..<....g..`...
0019FCC0: AD 36 7E 00 CC FC 19 00 20 67 F2 16 00 00 80 3F .6~..... g.....?
0019FCD0: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 ................
0019FCE0: 00 00 80 3F 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 ...?............
0019FCF0: 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 00 00 CD CC CC BE .......?........
0019FD00: 99 99 99 BE 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 20 40 ...........?.. @
0019FD10: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 ................
0019FD20: 56 55 55 40 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 VUU@............
0019FD30: 00 00 00 80 6F 12 03 BB 00 00 00 00 CD CC CC B9 ....o...........
0019FD40: CC CC CC 39 00 00 00 80 00 00 80 3F 99 99 99 3E ...9.......?...>
0019FD50: 00 00 7C 42 70 FD 19 00 67 0E 81 00 04 56 FE 07 ..|Bp...g....V..
0019FD60: DC 3A F6 0A 09 00 00 00 F8 2D F6 0A 20 9D FC 16 .:.......-.. ...
0019FD70: 8C FD 19 00 5B 13 81 00 D8 46 12 04 20 67 F2 16 ....[....F.. g..
0019FD80: 08 67 F2 16 00 00 00 00 00 00 00 00 58 FE 19 00 .g..........X...
0019FD90: 6C 4A 7E 00 00 00 00 00 10 67 F2 16 20 67 F2 16 lJ~......g.. g..
0019FDA0: 02 2B 07 3D 58 D1 38 03 38 B2 38 03 A8 B3 38 03 .+.=X.8.8.8...8.
0019FDB0: DD CD 09 00 40 D5 2C 17 9C 5B 9C BF 86 7C 1E BE ....@.,..[...|..
0019FDC0: 40 FE 19 00 B9 B4 BA 3F 31 79 3D 40 AA AA C2 3F @......?1y=@...?
0019FDD0: BB B6 12 BD 9C D8 90 7C 16 00 00 00 78 63 EB 0A .......|....xc..
0019FDE0: F8 FD 19 00 B8 D4 7B 00 00 00 00 00 00 00 A0 40 ......{........@
0019FDF0: 78 63 EB 0A 00 00 00 00 18 FE 19 00 11 A2 7C 00 xc............|.
0019FE00: 78 63 EB 0A 00 00 00 00 00 00 A0 40 00 00 00 00 xc.........@....
0019FE10: 00 00 00 00 03 00 00 00 54 FE 19 00 E8 A3 7C 00 ........T.....|.
0019FE20: 40 FE 19 00 DC B2 38 03 38 B2 38 03 58 E4 0D 17 @.....8.8.8.X...
0019FE30: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 80 3F ...........?...?
0019FE40: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 80 3F 00 00 00 00 ...........?....
0019FE50: 00 00 80 3F 00 00 80 3F 88 FE 19 00 39 0C 83 00 ...?...?....9...
0019FE60: 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 28 B2 38 03 ............(.8.
0019FE70: 58 D1 38 03 AD B3 38 03 28 B2 38 03 00 00 00 00 X.8...8.(.8.....
0019FE80: 04 00 00 00 01 00 00 00 0C FF 19 00 AF F3 82 00 ................
0019FE90: 28 B2 38 03 17 00 00 00 00 00 00 00 28 0A 00 00 (.8.........(...
0019FEA0: 02 00 00 00 01 00 00 00 45 6E 67 69 6E 65 20 33 ........Engine 3
0019FEB0: 37 63 00 7C 81 9F 80 7C 28 0A 00 00 01 00 00 00 7c.|...|(.......
0019FEC0: 50 00 52 00 00 00 00 00 98 61 1D 00 F0 FE 19 00 P.R......a......
0019FED0: BF 08 83 7C 18 00 00 00 00 00 00 00 00 00 1C 00 ...|............
0019FEE0: D8 FC 19 00 0C 16 91 7C 02 2B 07 3D DC CD 09 00 .......|.+.=....
0019FEF0: 02 2B 07 3D DC CD 09 00 DC CD 09 00 DC CD 09 00 .+.=............
0019FF00: 02 2B 07 3D 00 00 00 00 00 00 00 00 24 FF 19 00 .+.=........$...

Люди подскажите что мне делать?
У меня вылетает каждый раз как я зайду в игру постою 2-5 мин. и выкинет этой ошибкой

Добавление от 28.04.2009 15:58:

file:///C:/D%26S/Popler/Рабочий%20стол/Безымянный1.jpg

189. alexcooll, 06.05.2009 09:56
Если у кого вылетает прога на запуске или закрытии с ошибкой - память .... не может быть рид (в частности IE, т.к. на нем часто это и происходит) зайдите в свойства ярлыка этой проги на раб столе, выберите "совместимость" и поставте в режиме совместимости с WIN 2000 и будет вам счастье..... потом обьясню с чем это связано, некогда сейчас... ### Больше никаких галок там не ставить!

190. uzi4u, 07.05.2009 19:46
не-а, счастья не будет а если у тебя вдруг и было, то это сугубо частный случай, поверь.

191. alexcooll, 08.05.2009 06:01
Ну тогда можно скачать виндовский Service Pack 3 отдельно, и установить, даже если сборка с ним уже стоит, проверено - проблема уходит.. Если конечно она вызвана не конфликтом драйверов железа с ядром системы..

192. Pepsi, 12.05.2009 06:47
недавно появилась такаяж проблемка...
Установлена на новый комп XP + SP3 + все обновления + стандартный набор софта (все проверено - вирусов НЕТ)...
При закрытии окна IE, он вылетает с ошибкой - память не может быть read
Переставляем систему опять с нуля...+ стандартный набор софта..и вуаля...все работает.
На другом компе такая же байда...перестанавливать лень
Вообщем путем всяческих изысканий в IE - Сервис - Управление надстройками..отключил Надстройку от Adobe Reader 9....и все заработало..ошибок с "память не может быть read" больше не наблюдалось.

193. AntiSer, 14.05.2009 22:24
У меня такое было. Это оказался конфликт железа! DDR2 на 667 шине, и DDR2 на 533 стояли вместе, а в биосе управление частотой стояло авто. Выскакивала ошибка "Память не может быть read" на всех плеерах, и комп 2-х ядерный 2.2 Ггц тормозил как 233 пень! Решение: либо ставить RAM одной частоты, а лучше всего одинакового номинала, частоты и производителя! Или если это невозможно, в БИОСе выставить наименьшую частоту RAM!

194. Алекс&р, 19.05.2009 15:41
Такая же проблема. Ноутбук Acer Windows XP-SP2. Ошибка "Written" уже замучала. Нет никакой закономерности. Вирусов нет. Ввозвращался к старым образам диска С полугодовой давности, где этих ошибок не было, - не помогает (может диск D влияет ?). Остается форматировать и все переустанавливать, но тут начитался, что и это не поможет...

195. demanddecent, 25.05.2009 20:44
а у меня эта ошибка пропадает , если глючному приложению в процессах диспетчера задач задать соответствие на одно ядро процессора из двух.... ((( глюк пропадает сразу же..... типо второе ядро на xp 32 только мешает... Поделитесь своими соображениями по этому поводу.

196. aapost, 27.05.2009 15:18
Хочу поделиться:

Была проблема, при завершении работы "падал" explorer.exe с ошибкой read. (Windows Server 2003 SE SP2)

Проблема видимо началась после как обновил BIOS (не сопоставил как-то сначала), теперь откатился на более старый и ошибка ушла.

Т.е. в моем слачае виноват производитель прошивки BIOS.

197. rustam 121, 30.05.2009 20:59
Привет пацаны..У меня например вот такая ситуация,при работе Виндовса,возниает ошибка (Инструкция по адресу "0x7e911ec3" обратилась к пмяти по адресу "0х000000" память не может быть "read".Но я испробовал все,тоест Касперски,(неудачно)Регистр репарирер,(неудачно).Короче жду совета...

Добавление от 30.05.2009 21:01:

Vot takaja oshibka"Инструкция по адресу "0x7e911ec3" обратилась к пмяти по адресу "0х000000" память не может быть "read" yamuchila meny,jdu sowetika...

198. Pechnik, 14.06.2009 18:19
У меня такой глюк появился после установки нового проца двухъядерного. Глюк проявлялся не везде а в конкретных приложениях - Lighalloy, Battlefild1942 и еще в каких то играх и софте.
Сначала грешил на память. Поменял - не помогло. Потом думал мать. Заменил - не помогло.
Причем втыкание старого одноядерного проца на место сразу же убирало все проблемы.
После тьмы разных экспериментов с биосом, памяться, депами и пр. удалил набор кодеков KLC не помню какой версии был и проблема ушла.
Вот такая загагулина.
Может кому тоже поможет.

199. AMA3OH, 14.06.2009 19:10
А у мну такая проблема завершилась смертью винта. При вскрытии обнаружена поверхность испещренная, как будто елозили по кругу шкуркой. кусочек лака удружил. Двое суток восстанавливал данные - более половины, т.е самое нужное вытащил. Установил новый винт. (это во второй раз, а в первый раз не догадался сразу другой воткнуть - работал с месяц после восстановления и низкоуровневого форматирования, с перезаписью бут-секторов). Теперь постоянно флешка с прогой для автосохранения рядом. Думаю наружный винт на 1-1,5Тб взять и туда все кидать...
Комп старый - 2002 год собирал ... такой требухи уже нет, наверное
Бабла на новый комп нет. А у этого и камень -пентак-4 паял ножки, что отгорели ...

200. minimal, 15.06.2009 22:30
ха, а я знаю че за польто, таже ошибка выдала, теже проблемы, но есть решение, покрайней мере в моем случае...
мой файрвол выдал мне такую вещь_:
Обнаружено
----------
Статус Объект
------ ------
[color=[color=red]]
обнаружено: потенциально опасное ПО Hidden install Процесс: D:\Distrt\IE8-Setup-Full-32bit-XP.exe
[/red]][/color]
и тут же
События
-------
Время Событие
----- -------
15.06.2009 20:36:34 Процесс D:\Distrt\IE8-Setup-Full-32bit-XP.exe, обнаружено: потенциально опасное ПО 'Hidden install' (модификация).
так вот, думаю как вы сами уже догодались, што это представляет собой, да да, я обновил IE, каюсь, причем сразу после обновления все и произошло, обратите внимание на описание ПО 'Hidden install' (модификация).
именно эта и была причина, еще причина есть в обнове заплаток на OC, но они дают лаги намного позней чем предоставленная тема, все равно как гиппатит, поймать поймал, а умер лет через 10 тока, да и понял то когда уже поздно, так што юзАйте пацаны, все дело в X:\Program Files

Страницы: назад · 1 2 3 · далее / все сообщения темы на одной странице

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:6623

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.