FAQ
Вопрос:Что мне надо, чтобы поиграть в игру?
Ответ: Скачать клиент на любом торренте, обновить его (обновляется сам). Затем зарегестрироваться в http://vindictus.nexon.net/
но для начала зарегтесь
тут
Затем вам надо скачать программу Proxifier или SuperSocks5Cap (т.е. любая этого же действия), которая подменит ваш ip на американский. Далее, вам надо будет найти нормальный и быстрый американский прокси. Вход в игру только с включенной программой! Далее, запускаете и играете.
если кто не может найти прогу подмены ip - тыц. Гайд по проге - тыц. Только чтобы видеть текст зарегистрируйтесь!

Вы в панике? Слишком много инструкций?
Еще раз, по пунтам:
1) Скачиваем клиент, регистрируемся на сайте, обновляем клиент (сам обновляется).
2) Находим программу подмена ip.
3) Ищем нормальный и быстрый американский прокси.
4) Подменяем ip и заходим в игру.


также, кто хочет просто посмотреть игру, не утруждая себя поисками нормальной прокси (найти ее весьма непросто), советую всем программу AOL. Проста в установке, для ознакомления подойдет.
FAQ есть
тута

Важное замечание! С AOL не получится нормально бегать в подземелиях! Не мучайте себя и других игроков - найдите нормальную прокси.
Например - /здесь

Оно того стоит.


Вопрос: какие у игры системные требования?
Ответ: игра построена на движке Source, поэтому при демократичных требованиях умудряется выдвать отличную картинку. Требования минимальны - процессор 2.5 (лучше два ядра), память 1 гб, видео не ниже GF 8600GT (хотя говорят идет и на древних радеонах 9600).

Вопрос: платная ли игра?
Ответ:схема f2p. Работает игровой магазин.

Вопрос: когда релиз?
Ответ: тут все забавно. В Корее игра живет и здравствует уже почти год. Там выходят даже регулярные аддоны с новым контентом. То есть проект довольно взрослый и детских релизных ошибок тут не будет.
Однако, не понятно, сразу ли корейцы предложат для США и Европы полный обновленный клиент, или будут вводить все постепенно.
Пока расписание такое - запуск ОБТ игры в США состоялся 13 октября. По Европе - в декабре.
Кстати, в будущем планируется и русская версия игры.

Вопрос: Карамба! Меня не пускает на аукцион, говорит, что я зашел с другого ip!
Ответ: Да, это такая защита игры от хулиганства(?), так как при входе прграмма каждый раз меняет ip. Длится примерно 10 минут. Спустя это время все возможности аука снова доступны.