Правила топика.

В данной теме выставляются оценки и обсуждается работа компании РиК г. Санкт Петербург

Компания РиК взяла на себя повышенные обязательства по качеству обслуживания покупателей вступив в клуб участников Рейтинга iXBT.com. Все спорные вопросы (если они возникнут) представители компании готовы решать публично в нашем форуме.

Кроме того, вся дополнительная информация о компании и ее ассортименте, специальные акции (включая эксклюзивные только для посетителей iXBT.com) будут представлены на rating.iXBT.com в персональном разделе компании РиК.

В этой теме вы можете задать любой вопрос, высказать свои пожелания, пообщаться с официальным представителем компании РиК, а также поставить свою оценку качеству работы компании (согласно правилам Рейтинга).


-=ВНИМАНИЕ=-


Ссылка на «Рейтинг iXBT.com»

Ссылка на «Правила рейтинга»



P.S. Изменение правил в топике, касается непосредственно Junior'ов!
Вам разрешается постить сюда и ставить оценки, но учитываться будут только обоснованные и развёрнутые посты: что, где, когда и почему вы поставили такую оценку, иначе в игнор, пост будет восприниматься, как наговор на фирму для снижения (повышения) её рейтинга. Все ранние посты Junior'ов так-же будут засчитаны, если они не противоречат правилам топика.



To all
Если посты по теме, но непосредственно рейтинга не касаются и без оценок, просьба пользоваться спец. тегами off/off (оффтоп), т.к. всё это делается только для вашего удобства.