Свежее Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Бесплатные объявления KOMOK.comО будущем конференцииАрхив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"ПрограммированиеАрхив "Программирование"ДрайверыФорум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании HuaweiАрхив "Рынок труда в IT: вакансии и резюме"Финансовое и корпоративное ПОПрограммирование: OpenSourceОтзывы о работе розничных компьютерных компанийКоммерческие темыСовременная политика и макроэкономикаСвободный
Справка и сервисы
Партнерские проекты
Опросы

Как часто Вы смотрите фильмы в HD качестве (HD720 или HD1080)?

По большей части смотрю HD    43 / 27.9%
не смотрю    34 / 22.1%
HD смотрю очень редко    33 / 21.4%
HD занимает до 10% от всего просмотра    22 / 14.3%
HD занимает до 50% от всего просмотра    12 / 7.8%
HD занимает до 30% от всего просмотра    10 / 6.5%
всего голосов: 154 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Опрос по просмотру телевидения (эфирного, кабельного или спутникового). Аналоговое или цифровое - выберите вариант, который Вы чаще смотрите.

Аналоговое телевидение. Качество изображения - 4    64 / 42.7%
Аналоговое телевидение. Качество изображения - 3    32 / 21.3%
Цифровое телевидение. Качество изображения - 4    27 / 18.0%
Цифровое телевидение. Качество изображения - 5    11 / 7.3%
Телевидение почти не смотрю    7 / 4.7%
Цифровое телевидение. Качество изображения - 3    4 / 2.7%
Аналоговое телевидение. Качество изображения - 5    3 / 2.0%
Аналоговое телевидение. Качество изображения - 2    2 / 1.3%
Цифровое телевидение. Качество изображения - 2   0%
всего голосов: 150 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Как Вы относитесь к наличию DNM?

Почти все смотрю с включенным DNM, без него уже смотреть не хочется    62 / 69.7%
Что-то смотрю с DNM, что-то без него.    19 / 21.3%
На моем телевизоре DNM нет    5 / 5.6%
DNM практически не включаю, для меня это ненужная функция    3 / 3.4%
всего голосов: 89 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Вопрос владельцам LCD Philips. Какой у Вас телевизор?

7862, 9632, 9732, 9900    57 / 31.1%
9603, 9703    40 / 21.9%
4xPFL74x3, 7623    23 / 12.6%
7603, 32PFL74x3    20 / 10.9%
моей модели нет в списке    14 / 7.7%
7762, 7772, 7782, 7962, 7982    9 / 4.9%
... (не использовать)    7 / 3.8%
5322, 5332    5 / 2.7%
7642, 7662, 7682    3 / 1.6%
7332, 7562, 7572, 7582    3 / 1.6%
5403, 5603    2 / 1.1%
всего голосов: 183 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Какая диагональ у Вашего телевизора?

42"    84 / 40.4%
32"    68 / 32.7%
37"    31 / 14.9%
47"    14 / 6.7%
Меньше 32"    7 / 3.4%
больше 47"    4 / 1.9%
всего голосов: 208 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Вопрос ТОЛЬКО владельцам телевизоров с Ambilight. Как Вы относитесь к наличию Ambilight в телевизоре?

Отличная вещь, без него уже смотреть не хочется    51 / 60.7%
Неплохо, но и без него нормально    27 / 32.1%
Совершенно ненужная функция    6 / 7.1%
всего голосов: 84 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Как в целом вы оцениваете свой LCD Philips?

Хорошо    184 / 53.0%
Отлично    139 / 40.1%
Средне    12 / 3.5%
Неудовлетворительно    9 / 2.6%
Плохо    3 / 0.9%
всего голосов: 347 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Как вы оцениваете работу 100Hz Clear LCD (увеличение четкости на движущихся объектах)? Не путать с DNM/HDNM, который увеличивает плавность движения.

>=37". Отличная функция. Для меня эта функция важна.    24 / 34.8%
На моем телевизоре нет этой функции    20 / 29.0%
32". Не вижу особой разницы с включенным и выключенным 100Hz Clear LCD.    11 / 15.9%
>=37". Не вижу особой разницы с включенным и выключенным 100Hz Clear LCD.    10 / 14.5%
>=37". Разница есть, но не существенная. Для меня эта функция не важна.    2 / 2.9%
32". Разница есть, но не существенная. Для меня эта функция не важна.    1 / 1.4%
32". Отличная функция. Для меня эта функция важна.    1 / 1.4%
всего голосов: 69 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Ваше отношение к отсутствию возможности регулировки яркости и контрастности для просмотра фотографий (или видео) с USB

фотографии с USB иногда смотрю, но возможность регулировок не очень важна    56 / 50.9%
фотографии с USB не смотрю и для меня это не важно    38 / 34.5%
отсутствие этой функции - это грубейшая недоработка, которая меня сильно волнует    16 / 14.5%
всего голосов: 110 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Есть ли у вас претензии к качеству сборки своего телевизора?

Венгрия. Претензий нет    56 / 35.9%
Франция. Претензий нет    39 / 25.0%
Бельгия. Претензий нет    25 / 16.0%
Россия. Претензий нет    13 / 8.3%
Польша. Претензий нет    6 / 3.8%
Россия. Претензии есть    5 / 3.2%
Венгрия. Претензии есть    4 / 2.6%
Бельгия. Претензии есть    4 / 2.6%
Франция. Претензии есть    3 / 1.9%
Польша. Претензии есть    1 / 0.6%
всего голосов: 156 / 100% • опрос запущен AlexSSS2

Какую диагональ считаете оптимальной для просмотра SD контента (DVD, DivX/XVid, качественный эфир или кабельное) на расстоянии 2,5-3м.

42    32.00 / 46.4%
37    23.50 / 34.1%
32    7.50 / 10.9%
47    5.00 / 7.2%
52    1.00 / 1.4%
всего участников: 69 / 100%; всего голосов: 74 • опрос запущен AlexSSS2

Вопрос к владельцам 7/9-ой серий. Используете ли вы видеоулучшайзеры (HDNM и т.д.) при просмотре видео контента?

Использую практически всегда    52 / 85.2%
Использую часто    5 / 8.2%
Не использую    2 / 3.3%
Использую изредка    2 / 3.3%
всего голосов: 61 / 100% • опрос запущен AlexSSS2