Как часто Вы смотрите фильмы в HD качестве (HD720 или HD1080)?
|
| По большей части смотрю HD | 43 / 27.9% | | не смотрю | 34 / 22.1% | | HD смотрю очень редко | 33 / 21.4% | | HD занимает до 10% от всего просмотра | 22 / 14.3% | | HD занимает до 50% от всего просмотра | 12 / 7.8% | | HD занимает до 30% от всего просмотра | 10 / 6.5% | | всего голосов: 154 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Опрос по просмотру телевидения (эфирного, кабельного или спутникового). Аналоговое или цифровое - выберите вариант, который Вы чаще смотрите.
|
| Аналоговое телевидение. Качество изображения - 4 | 64 / 42.7% | | Аналоговое телевидение. Качество изображения - 3 | 32 / 21.3% | | Цифровое телевидение. Качество изображения - 4 | 27 / 18.0% | | Цифровое телевидение. Качество изображения - 5 | 11 / 7.3% | | Телевидение почти не смотрю | 7 / 4.7% | | Цифровое телевидение. Качество изображения - 3 | 4 / 2.7% | | Аналоговое телевидение. Качество изображения - 5 | 3 / 2.0% | | Аналоговое телевидение. Качество изображения - 2 | 2 / 1.3% | | Цифровое телевидение. Качество изображения - 2 | 0% | | всего голосов: 150 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Как Вы относитесь к наличию DNM?
|
| Почти все смотрю с включенным DNM, без него уже смотреть не хочется | 62 / 69.7% | | Что-то смотрю с DNM, что-то без него. | 19 / 21.3% | | На моем телевизоре DNM нет | 5 / 5.6% | | DNM практически не включаю, для меня это ненужная функция | 3 / 3.4% | | всего голосов: 89 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Вопрос владельцам LCD Philips. Какой у Вас телевизор?
|
| 7862, 9632, 9732, 9900 | 57 / 31.1% | | 9603, 9703 | 40 / 21.9% | | 4xPFL74x3, 7623 | 23 / 12.6% | | 7603, 32PFL74x3 | 20 / 10.9% | | моей модели нет в списке | 14 / 7.7% | | 7762, 7772, 7782, 7962, 7982 | 9 / 4.9% | | ... (не использовать) | 7 / 3.8% | | 5322, 5332 | 5 / 2.7% | | 7642, 7662, 7682 | 3 / 1.6% | | 7332, 7562, 7572, 7582 | 3 / 1.6% | | 5403, 5603 | 2 / 1.1% | | всего голосов: 183 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Какая диагональ у Вашего телевизора?
|
Вопрос ТОЛЬКО владельцам телевизоров с Ambilight. Как Вы относитесь к наличию Ambilight в телевизоре?
|
| Отличная вещь, без него уже смотреть не хочется | 51 / 60.7% | | Неплохо, но и без него нормально | 27 / 32.1% | | Совершенно ненужная функция | 6 / 7.1% | | всего голосов: 84 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Как в целом вы оцениваете свой LCD Philips?
|
Как вы оцениваете работу 100Hz Clear LCD (увеличение четкости на движущихся объектах)? Не путать с DNM/HDNM, который увеличивает плавность движения.
|
| >=37". Отличная функция. Для меня эта функция важна. | 24 / 34.8% | | На моем телевизоре нет этой функции | 20 / 29.0% | | 32". Не вижу особой разницы с включенным и выключенным 100Hz Clear LCD. | 11 / 15.9% | | >=37". Не вижу особой разницы с включенным и выключенным 100Hz Clear LCD. | 10 / 14.5% | | >=37". Разница есть, но не существенная. Для меня эта функция не важна. | 2 / 2.9% | | 32". Разница есть, но не существенная. Для меня эта функция не важна. | 1 / 1.4% | | 32". Отличная функция. Для меня эта функция важна. | 1 / 1.4% | | всего голосов: 69 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Ваше отношение к отсутствию возможности регулировки яркости и контрастности для просмотра фотографий (или видео) с USB
|
| фотографии с USB иногда смотрю, но возможность регулировок не очень важна | 56 / 50.9% | | фотографии с USB не смотрю и для меня это не важно | 38 / 34.5% | | отсутствие этой функции - это грубейшая недоработка, которая меня сильно волнует | 16 / 14.5% | | всего голосов: 110 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Есть ли у вас претензии к качеству сборки своего телевизора?
|
| Венгрия. Претензий нет | 56 / 35.9% | | Франция. Претензий нет | 39 / 25.0% | | Бельгия. Претензий нет | 25 / 16.0% | | Россия. Претензий нет | 13 / 8.3% | | Польша. Претензий нет | 6 / 3.8% | | Россия. Претензии есть | 5 / 3.2% | | Венгрия. Претензии есть | 4 / 2.6% | | Бельгия. Претензии есть | 4 / 2.6% | | Франция. Претензии есть | 3 / 1.9% | | Польша. Претензии есть | 1 / 0.6% | | всего голосов: 156 / 100% опрос запущен AlexSSS2 |
Какую диагональ считаете оптимальной для просмотра SD контента (DVD, DivX/XVid, качественный эфир или кабельное) на расстоянии 2,5-3м.
|
Вопрос к владельцам 7/9-ой серий. Используете ли вы видеоулучшайзеры (HDNM и т.д.) при просмотре видео контента?
| |
|