Все о слайд-сканерах, раз и на всегда (прошу наполнять владельцев девайсов, разумных ценовых категорий)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " kamish")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Цифровое фото (http://forum.ixbt.com/?id=20)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:7221



1884. kamish, 14.08.2008 11:26
Собираюсь приобрести сканер Nikon Coolscan V ED (LS 50 ED) через интернет за границей.
В связи с этим у меня пара вопросов в первую очередь тем, кто когда-либо преобретал его в России:
1. На официальном сайте техподдержки Nikon нет инструкции на русском языке, а была ли она в бумажном или цифровом виде в комплектации со сканером продаваемым в России?
2. По поводу розетки. Возникнут ли у меня проблемы с подключением в сеть сканера продаваемого в США?

1887. kamish, 14.08.2008 12:50
Виктор Лушников
Ваш ответ следует понимать так: Никаких русских инструкций к сканеру Nikon Coolscan V ED в природе нет и никогда небыло, а продаваемые у нас аппараты ни имеют никаких отличий от аппаратов продаваемых за границей в плане локализации?

Самая большая трудность будет, это купить и привезти его сюда.
Раньше бы я такой вариант не рассматривал, но сегодня они все куда-то поисчезали из продажи, а там где есть цены зашкаливают. Выходит, что даже новый аппарат с учетом доставки будет дешевле заказать из-за границы.

1889. kamish, 14.08.2008 13:35
Виктор Лушников
Главное, не используйте всякие DHL, EMS, и прочие такие вот почты.
Хм.. А почему?
Ну DHL неоправданно дорого, а EMS чем плоха?



URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:7221