Будет ли война России с Украиной? (часть 6)
(Эта тема расположена в архиве и закрыта для обсуждения.)

Версия для печати (дайджест по поиску " be you healthy")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Современная политика и макроэкономика (http://forum.ixbt.com/?id=54)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:58424



26730. be you healthy, 05.03.2022 10:28
цитата (user2f [source=54:58424:26637]):

Уже писал, повторюсь, Киев - как тот анекдот про вредную вышку сотовой связи "а представляете что будет, когда включим?".
ВС РФ где-то в аэропорте под Киевом, самое ближайшее, наступления на Киев так и нет, а в Киеве уже - друг друга ловят, стреляют, грабят.
А прикольно будет если штурма в итоге так и не будет.
Расхреначенный терробороной и фольксштурмом город, вырытые на обочинах окопы, расчеты пулеметов на этажах жилых домов, разграбленные магазины, квартиры, ракеты ПРО, попавшие в жилые дома - а "оккупант" так и не явился.

Штурма Киева с целью захвата города в классическом понимании действительно не будет, будет переформатирование городской власти при изменении власти в стране в целом в процессе её демилитаризации и денацификации.

26738. be you healthy, 05.03.2022 10:31
цитата (A-4 [source=54:58424:26729]):

цитата (vss [source=54:58424:26691]):

Одна из сторон этого заявления говорила, что войска собираются для учений, а не того, о чем другие подозревали.
Так что подпись России под неприменением ЯО беспокоит.
Всё время из вас какая-нибудь русофобия лезет...
Сначала намечались торжества учения, потом аресты спецоперация; потом решили совместить.

цитата (vss [source=54:58424:26691]):

Чем ограничена военая хитрость? Ну, военная, может, и ограничена, но для спецопераций ограничения вроде не предусмотрены.
Россия не начнет войну с применением ядерного оружия. Но почему бы не предположить войсковую спецоперацию?
Хитрость и военная, и спецоперационная ограничены одним и тем же - законами Осипова-Ланчестера, исследованием операций и т.п.хр.
Вы даже писали, что когда-то это проходили...
Это конечно будет так при условии, если законы Осипова-Ланчестера будут ратифицированы парламентами вовлеченных в процесс стран.)))))

26744. be you healthy, 05.03.2022 10:41
Сильнейший клип про армию Донбасса 2АК НМ. Роман Разум (гр. Новороссия)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=SQosJEkTcr4&list=RDEhAG8k42H3M&index=4[/video]
За это сообщение сказали спасибо [2]: Chudik, Partisan

26747. be you healthy, 05.03.2022 10:45
цитата (Chudik [source=54:58424:26745]):

янелох негодуэ...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=zQMXW4gscIU&ab_channel=RostysloveProduction[/video]

Видимо забыл классику: Обещать не значит жениться.

Всем всё понятно, что клоун просто дурачок.



URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:58424