LCD телевизоры фирмы Philips. Обсуждение. Новички - прочтите для начала FAQ (ссылка на первой странице темы)(Часть 11)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " Anton1234")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Домашний кинотеатр: ТV и проекторы (http://forum.ixbt.com/?id=62)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19836



2703. Anton1234, 06.04.2012 16:02
цитата:
ziben:
у самсунга изображение мыльное часто бывают засветы из-за боковой подсветки у шарпа слабоватый угол обзора при котором матрица уходит в розоватый оттенок Лж темноватые сони мутно синеватые и т.д.
Дело такого рода, что в продаже появились лед филипсы 3...7 4....7 и 5....7 серий, первое визуальное впечатление по сравнению с другими что картинка уходит в розовый даже на белом, что разительно отличает их от старых моделей, мало того что сказано выше, добавлю что у лед моделей меньший угол обзора чем с ламповой подсветкой, 4....6 серия выглядит по картинку куда более естественно чем собратья с лед подсветкой.

3208. Anton1234, 24.04.2012 23:44
Подскажите пожайлуйста что за матрицы устанавливают в 3....7 4....7 5....7 моделях ???? я до недавнего времени думал что лица марковного цвета прироготива самсунгов, причём как ЛСД так и плазмы, впрочем и фотоаппараты от самса вместо красного морковный оттенок, но то что я увидел на этих моделях от филипса это просто ужасно, картинка ещё белёсая как бы выцветшая.
Сам имею филипс 7684 и очень им доволен, как по цвету, так и по обработке изображения, матрица шарп, но эти модели это что то.



URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19836