Всё о Махмуде Отар-Мухтарове (феномен, свадьбы и разводы, куда он пропал и существует ли он вообще?)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (стр. 1) (дайджест по поиску " Грязный старикашка")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Флейм (http://forum.ixbt.com/?id=77)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

Страницы: 1 2 · далее / все сообщения темы на одной странице

3460. Грязный старикашка, 16.09.2011 18:14
Махмуд Отар-Мухтаров
Вот я вам не рад. Потому, что никогда бы не подумал, что вы такой лизун.

3462. Грязный старикашка, 16.09.2011 18:28
shurikello
Да. Спасибо. тут подробно об этом. (http://www.p.....i.org/creo.do?creoId=3900)

3464. Грязный старикашка, 17.09.2011 12:41
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
С баяном вас!
Как вежливый человек, должен вам сказать спасибо, за поздравления.

Я не рад не бояну, а лизуну. "Протащить" ничего не желал, это просто на первой странице яндекса, что попалось на глаза.
Я не рад и яндексу, в таком случае. Вообще, я не рад ничему сегодя. Но лизунам не рад особенно 24/7/365

3466. Грязный старикашка, 17.09.2011 16:15
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
из которой баянистые пинкертоны в 7-й раз в этой ветке догадаются, что Вермул [H]также[/H] является владельцем домена
То есть, получается, что Вы ведёте общее хозяйство с неким Вермулом и имеете общий кошелёк для оплаты домена? Или некий Вермул оказывает Вам за ваше просто так финансовую поддержку? Или просто так с его стороны?

В любом случае, домены для индивидуальной страницы нужно регистрировать на своё, незапятнаное имя, чтобы ни у кого не могло возникнуть никаких инсинуаций по этому вопросу. А Вы даёте такие поводы и резоны.
Я этому не рад.

Этот негодяй загнал Вас в такие нечеловеческие условия и доменную кабалу?

500x500, 70.2Kb

3572. Грязный старикашка, 12.11.2011 20:51
Махмуд Отар-Мухтаров
Буду вынужден подать на вас жалобу за самодурное курирование темы и удаление неугодных постов и фотографических материалов.

От куратора: С целью уважительного отношения к п. 4.15 (http://forum.ixbt.com/?id=rules#main.4.15) прошу вас недовольства в мой адрес высказывать в привате.

3575. Грязный старикашка, 13.11.2011 10:59
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
прошу вас недовольства
Недовольства размещёные фотоматериалы вызвали ваше, не моё. Вы ведь налетели коршуном и выхватив шашку из ножен, всё порюхали.

Так что, дорогой мой голубчик, вы меня в приваты килейничать не затянете. Ни-ни!

Махмуд распада
цитата:
ещё раз посмотреть можно?
По морально этическим соображениям в виде явного протеста Махмуд Отар-Мухтаров выкладывать больше не буду.
Но на сердце осталась обида за удалённые мысли, идущие от всей души!

3591. Грязный старикашка, 14.11.2011 09:47
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
рюмку которой я выпиваю ежедневно перед сном.
Да у вас, батенька проблемы. Не за горами время, когда вы будете ранним зимним утром стоять на пороге магазина поджидая таких же бедолаг с недостающей суммой денег.

Остерегитесь более наливать себе рюмочку перед сном. Если же не можете самостоятельно победить навалившийся недуг, то порекомендую обратиться за квалифицированой помощью нарколога.

3645. Грязный старикашка, 16.11.2011 10:40
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Пил, пью и буду пить!
Не ожидал услышать этих слов. Считал, если человек пишет стихи, а не машет лопатой, то он способен услышать предупреждение. Однако, страшная болезнь, уже завладела вашим мозгом. Не вы первый или последний, кто поражён этим страшным недугом - алкоголизмом.
Страшно, но мир скоро потеряет ваши прекрасные стихи, которыми, если честно, я зачитываюсь на ночь. Так и засыпаю с томиком самиздата в руках.
И всё же -берегите себя. Не давайте зелёному змию обокрасть и убить ваш талант.

3653. Грязный старикашка, 20.11.2011 18:56
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
А где вы взяли этот томик?
Напечатал на личном корейском принтере самсунг 1520, оснащёным лазерным барабаном-тонером.

Хочу поблагодарить вас за ссылки с электронными изданиями.

цитата:
Это от 50 г перед сном
Именно так. Попробуйте не выпейте. Сразу приползёт бессоница и закричит чайка - ДАЙ-ДАЙ!
Это и есть наркотическая зависимость, поразивщая ваш мозг.

3678. Грязный старикашка, 15.01.2012 16:24
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Ам! И скушал мухомор.
Какие проникновенные стихи! Сразу чувствуется бывалый грибник! "Шёл по лесу добрый котик!"
Перекликается с "Валя Котик съел наркотик!" Чувствуется влияние школьной советской дворовой поэзии.

Позвольте в связи с этим, несколько не решёных для меня вопросов. Надеюсь на совет опытного поэта-грибника.

1. Вам мухоморы милее псилоцибов?

2.Насушили ли вы шляпок на зиму?

3. Чем запиваете, кефиром или ряженкой?

4.Как относитесь к догме - На ножках весь кайф убегает?

Спасибо!

3692. Грязный старикашка, 17.01.2012 12:38
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Расцениваю ваш вопрос как прямое нарушение п. 4.3.3.1 в отношении п. 4.3.1.7, в связи с чем отвечать на него отказываюсь.
О, боже мой! Вы о чём вообще? Это называется, на воре шапка горит. Если вы норкоман и вам везде они мерещатся, то как вы управляете поездами на железнодорожных вокзалах? Ведь в ваших руках, пусть, даже и апосредованно, находятся миллионы человеческих жизней!

Я разачарован в вас. Стыд и позор. Те стихи, которыми я зачитывался на ночь, оказались всего лишь плодом наркотического дурмана.

Боже, как мне жаль вас и больно за то, что ваш несомненный литературный талант поглащается таким образом и вылетает в трубу, за бесценок!

Отсюда и расцениваю ваш отказ, ответ и поведение , как попадающее п. правил 4.3.2., подпункт 4.3.2.2.

3695. Грязный старикашка, 17.01.2012 20:33
Аспара
цитата:
тянет свои холодные липкие руки к поэту
Напротив! Я ну просто обожаю поэта-песенника Махмуда Отар-Мухтарова. И готов ему простить его маленькую слабость!
Я, в отличии от вас, знаю, как выглядит наш герой и держу его фотографическую карточку, отпечатаную на чёрно-белом принтере с лазерным тонером, южно-корейской компании "самсунг" у себя под подушкой.
Иногда, внезапно проснувшись ночью, проверяю, на месте ли карточка? Если взгрустнётся, и сон не идёт более, то беру зачитаный до дыр томик стихов Махмуда Отар-Мухтарова. После этого сладко засыпаю.

Жду новых произведений поэта, поэтому, и только поэтому, беспокоюсь о его здоровье.

3716. Грязный старикашка, 21.01.2012 23:40
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Домен - 480 руб в год, хостинг - 200 руб в месяц.
Немалые деньги. 28 бутылочек беленькой в год! Однако, никогда бы не подумал, что стихи приносят такой доход!

Завидую по-хорошему. Если бы я мог себе позволить покупать примерно две бутылки водки в месяц, я был бы на грани исполнения всех мечт.

Живут же люди! Могут себе позволить выкидывать 240 целковых в месяц псу под хвост!

3722. Грязный старикашка, 25.01.2012 16:55
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Представьте себе: я неплохо зарабатываю на своей основной работе
Вот этому-то я и не рад! Не мне Вам рассказывать, что настоящий художник, коим Вы, вне всяких сомнений являетесь, должен быть голодным.

Ваша высокая заработная плата лишила Ваших почитателей выстраданых из глубины души стихов, эссе и поэм. Проклятый златой телец не даёт Вашему таланту рвануть к небесам, за божьей благодатью.

Если захотите открыть Ваши чакры и дать развернуться вашему таланту в полную мощь, то можете назначить меня управляющим Вашими денежными срЕдствами.

Вместе, мы снимем это проклятия и дадим свободу творчеству. Не будет больше пелены и дурмана!

Если Вы беспокоитесь, что деньги могут пропасть, то, напрасно! Всё будет целёхонько, до последей копеечки.
За это сообщение сказали спасибо [4]: Treviz, Аспара, Соломон Израилевич, BarbaDOS

3727. Грязный старикашка, 10.02.2012 19:40
продукт распада
цитата:
хрен, редька, лук, кислая капуста, чёрный хлеб и русский квас
Сочетание этих продуктов вредно для творческого человека. Так как через сорок минут после употребления начинается неудержимый метеоризм.
Вы можете себе представить, сколько боли и страданий может принести метеоризм поэту?

Как вы себе представляете эти рулады с думой о высоком? Какие произведения родит автор, если наестся редьки, луку и кислой капусты с чОрным хлебом. Ну, по крайней мере, не письменные, а музыкальные. Если, конечно, записать эту музыку ( а иного, настоящий художник в душе и не может воспроизвести) на магнитную ленту и попробовать продавать в ларьках на рынках, наравне с залихватскими песнями А. Апиной.

Ну, может быть, если какой-нибудь дальновидный продюссер поможет Махмуд Отар-Мухтарову в продвижении продукта на музыкальный рынок, то я считаю, найдётся достаточное количество поклонников, имя замелькает на экранах телевизионных приёмников.

И современники будут гордится, что имели честь лично переписываться с поп-идолом на форуме.

3731. Грязный старикашка, 11.02.2012 10:45
BarbaDOS
цитата:
А перед консерваторией - установить прижизненный позолоченный бюст афедрон гениального исполнителя.
Боюсь, надругаться могут над афедроном Махмуда Отар-Мухтарова Это ведь так заманчиво, для некой категории несознательных граждан с гомосексуальными наклонностями.
Я был бы не рад этому.

3739. Грязный старикашка, 14.02.2012 14:12
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
её зовут Настя
Женщины, проявляют себя как хищнеческое растение -росянка. На первоначальном этапе окрыляют поэта, но потом, в бигудяях и тапках низвергают его в пучины бытовухи и сковородок с луком. Остерегитесь!

Не попадитесь в хитроумно сплетёные силки! Посудите сами, даже на первоначальном этапе, вас и заманить как следует не пожелали. Накормили тухлым супом пюре и сраной рыбой.
Что же будет дальше? Дальше вам торопливо дадут и примутся ждать дивидентов. Скажите решительное "нет"! пока не поздно.

3744. Грязный старикашка, 14.02.2012 18:50
продукт распада
Очень вкусно читать про ваши гастрономические изыски. Сам довольствуюсь бутербродами с зубной пастой. Запиваю кока-колой.

Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Уверен, что вы это выдумали из зависти и со зла.
Да. Вы правы. Просто так хотелось кушать, что сил не было читать про рыбу и суп. Со зла и от зависти, безусловно.
Но, стараюсь выдавить из себя раба. И читать про пироги, оливки, салаты, паюсную икру и Настю стоически.

цитата:
Если бы в супе дополнительно плавал кусок говядины,
Пюрированые супы с шматками говядины? Это новое и безусловно прогрессивное направление высокой кухни.

3762. Грязный старикашка, 19.02.2012 22:42
Mbum
Вы и эту ветку решили засрать? Ну непорядок, ей богу. Ну мало вам что-ли ветки про "уважаемых" ? Ну зачем с грязными ногами, и не побоюсь этого слова - свиным рылом лезть в святая-святых, альков, можно сказать, поэта?

Вот вам бы понравилось, когда некий скотник в кирзовых сапожищах из коровника, прямо в вашу кроватку так вот, как есть, с вилами и ведром зашёл бы?

Не думаю! А вы себе позволяете, делать ещё и хуже! Бьёте, по старой, едва зарубцевавшейся ране! Не стыдно? Эх, вы! Я был лучшего мнения о вашей тактичности и чувстве меры. Горько мне за ваше поведение.

Вот если бы на форуме присутствовало бы кармодрочерство и "уважение", то я немедленно отозвал бы своё уважение у Вас!

3778. Грязный старикашка, 02.03.2012 11:48
СТРАНИЦА 105

Махмуд Отар-Мухтаров
Прошу извинить меня за то, что у Mbum идиосинкрозия и он загадил вашу прекрасную ветку своими помойными ссылками. Моя скромная персона действует на него возбуждающе и заставляет изрыгать ругательства и оскорбления. Ничего святого. Ни поэт, ни его тонкая душа, ни его прекрасная ветка.

3797. Грязный старикашка, 04.04.2012 16:13
Махмуд Отар-Мухтаров

цитата:
Спасибо! Россия - без Путина! Россия - без Путина! Россия - без Путина!
Боюсь, уже не смогу вам помочь и скоро ваш дар поэта пригодится, чтобы сокамерникам скоротать лошаниный срок.

3865. Грязный старикашка, 27.05.2012 00:06
Махмуд Отар-Мухтаров
Самозванца -плагиатчика уже видели? (http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%u0413%u0443%u0440%u0431%u0430%u043D%u0433%u0443%u043B%u044B%20%u0411%u0435%u0440%u0434%u044B-%u041C%u0430%u0445%u043C%u0443%u0434%u043E%u0432)

3867. Грязный старикашка, 27.05.2012 14:42
Махмуд Отар-Мухтаров
Получается, он ваш сын? Вы путаете, обвинения и высказывание предположений. Надеюсь, вы заметили знак вопроса? Я пришёл прояснить волнующие меня обстоятельства, в вашу ветку, можно сказать, как к отцу родному, а вы, не разобравшись бросаетесь обидными словами.

Давно вам говорил, что алкоголь не доведёт вас до добра.

3869. Грязный старикашка, 29.05.2012 08:39
Махмуд Отар-Мухтаров
Нет. Ну посудите сами. Вас зовут Махмуд. Обсуждаемый "хороший человек" имеет фамилию Махмудов. Так?

Вот теперь обратитесь к энциклопедиям, справочникам, поисковой машине гугол, в конце-концов и и расширьте своё миросознание о произведение имён-отчеств-фамилий у людей этих национальностей.

Так что как раз, получается, что он ваш сын. По всем признакам. В том числе и по паспортным и личным. Эвона, как вы встали грудью за сынка-то!

цитата:
а про отчество он вообще публично не собщает

Опять вы попали впросак!

Нет отчеств! Не может быть, по культурно-историческим причинам. При появлении советской власти, пытались что-то с этим сделать, но, как видите, не вышло.

3923. Грязный старикашка, 13.06.2012 09:29
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Наше правительство отмы выделило 120 млрд рублей на оснащение школ
Не по наслышке знаком с этой проблемой. После нового года ко мне обратилась учительница младших классов, где обучаются мои многочисленые дети, с просьбой установить на вновь выданые Правительством нетбуки програмное обеспечение, прилагаемое к учебникам на компакт дисках.

Инсталяция произошла успешно, однако, пользоваться учебными пособиями оказалось невозможно, так как разрешения экранов нетбуков, было настолько мало, 320х240 или около того, что воспользоваться кнопками "ОК" или, к примеру "Отмена" , или даже просто закрыть приложение крестиком, не представлялось возможным.

Так и пылятся выделеные Правительством нетбуки в шкафу, а дети, по-старинке продолжают учится с мелком в руках у доски.

Ну а деньги, немалые, между прочим, уже весело колесят по дорогам нашей необъятной Родины в виде новых мерседесов, BMW и предпологаю, ауди.

3976. Грязный старикашка, 08.07.2012 09:20
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Т.е. получается, что поддержка 3D Secure/Secure Codе
Хотел у вас спросить, скажите, а заманчивое и модное 3D каким образом соотносится с железнодорожными билетами в частности и транспортом, в общем?

3979. Грязный старикашка, 08.07.2012 21:56
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
"3D" - означает "Три домена".
То есть, РЖД просто бессовестно воспользовалось раскрученой аббревиатурой. 3D сроду не обозначало "три домена".
Это наглое воровство. Ещё бы назвали "нано 3D".

Жулики пузатые!

4160. Грязный старикашка, 24.10.2012 05:22
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Буду краток: 5, 1, 1
А нельзя ли более полно обосновать еденицу в мой адрес?
Или такая низкая оценка обусловлена тем, что на жёстком диске моего компьютера есть ваша подлинная фотография, которую вы не раз удаляли из этой темы?

Alexij_Niconow
цитата:
А почему ник такой? Азербайджано-таджикский?
Я знаю. Но боюсь, что моему рассказу будут не рады и в очередной раз потрут пост.

Treviz
цитата:
Спасибо. Всё встало на свои места.
Как я посмотрю, у вас ничего никуда не встало. Вы считаете меня ботом топегстартера? Спросите у Остапа. Он вас разуверит.

4172. Грязный старикашка, 24.10.2012 11:29
corlusha
цитата:
Так
Так удаляются они из фоткидепо! В том то вся и штука. Видимо знает Махмуд Отар-Мухтаров на какие рычаги надо нажать, чтобы удалить фото из альбома другого участника конференции.
Подковёрную жизнь ведёт Махмуд Отар-Мухтаров Не является тем, за кого себя выдаёт.

Знает, как рейтинг поставить 1, не мотивируя его, не отвечая на прямо поставленые вопросы. Злопамятен.

4174. Грязный старикашка, 24.10.2012 11:36
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Кстати, вот многим будет интересно
Кстати, я вообще не пью, в общем понимании этого вопроса. Мне не интересно. Мне интересно почему я стал обладателем рейтинга номер 1.

4176. Грязный старикашка, 24.10.2012 12:05
цитата:
Ник у вас какой-то... Грязный...
Ну, я даже не буду вам напоминать о правилах форума, где категорически запрещено упражняться на никах форумчан. Это не спортивно, ну по меньшей мере. Поэтому я и не желаю интерпретировать, каким либо образом , ваш ник в свете последних событий в нашей стране.

А что бы вы сказали о человеке с фамилией Грязнов, к примеру, вот его страничка (http://www.moscowwriters.ru/TVOR-P/g/grjazn-en/grjazn-en-tv.htm)

У него, корреспондента журнала «Милиция», фамилия тоже "грязная" ?

цитата:
Мало позитива в нике!
Это на отмазку похоже, а не разносторонее объяснение. Для вас мало, для меня, к примеру, очень много.

цитата:
Сдаю анализы, готовлюсь к операции по пересадке костной ткани. Типа, сложный синус-лифтинг, когда толщина надкостницы составляет менее 0.3 мм (нормальная толщина - около 11 мм).
По этому поводу могу совершенно серьёзно сказать, что вы пришли не к тому стоматологу. И, видимо, не в ту клинику. Вас разводят. Синус-лифтинг, это было актуально лет десять назад. Это травматичная, дорогостоящая, ничем не оправдывающая себя операция.
Давно уже существуют импланты, в развитых странах, которые ставят даже глубоким старикам, у которых не шуточный остеопороз.
Так и скажите своему лепиле. Интересно, что он вам ответит.
У нас тоже много, кто делает импланты по современным методикам, а не как в инквизиции в средние века, со вскрытием пазух и вкладывании в них пластика, вам несомненно, скажут, что это искусственная кость. И ещё скажут, приходите через полгода. Но не скажут вам, что инородное тело в пазухе грозит вам в отдалённой перспективе онкологией. Этот ведь будет не скоро! Может быть, вас гораздо раньше переедет трамвай(тьфу-тьфу, через левое плечо три раза)

И прежде, чем писать откровенную ахинею и слепо повторять за дэбилами их мантры- "нормальная толщина надкостницы - около 11 мм" поищите в гугле, что такое, эта самая "надкостница" Вы ведь не глупый человек, почему вы цепенеете и принимаете всё на веру в кресле у недобросовестных разводил?

Мой вам совет, найдите, не поленитесь нормальную клинику, без криворуких приезжих специалистов. Отдавайте предпочтение клиникам с швейцарским директоратом (оперирующим) и выпускниками третьего меда.

Treviz
цитата:
Это фото, которое с сарделькой?
Я не хочу отвечать на подобные вопросы, так как вижу, что Махмуд Отар-Мухтаров не приятна эта тема. Право каждого человека, скрывать свою собственную личину, зачастую неблагоприятную.

4178. Грязный старикашка, 24.10.2012 12:38
Махмуд Отар-Мухтаров
Я не возьму на себя такой ответственности по двум причинам.

Первое. Это большие деньги и соответственно, реклама.

Второе и главное. Я не хочу, чтобы мои рекомендации повлияли на ваш осознаный выбор. Даже в идеальной медицине есть процент осложнений. Он велик.

И зачастую, не зависит от врача, а от индивидуальных особенностей, скрытых болезней пациента. Возьмите ту же онкологию. Инкубационный период десятки лет. Или первая, недиагносцируемая стадия. Если в этом случае делать импланты, то с большой вероятностью, они держаться долго не будут.

А то, что 0,3 мм, кстати, кто вам об этом сказал? Ваш же разводила, умно тыча в рентгенограмму пальцем? Не является противопоказанием, это точно. Всё прекрасно держится. Только эти импланты не столь выгодны в плане навара, для клиники. Ну и они дороже, естественно.

Добавление от 24.10.2012 12:45:

Могу посоветовать классного спеца, тут уж точно никакой рекламы Штефана Иде. Он практикующий хирург, швейцарец. Его специализация именно импланты на остеопароз. Если он уж скажет, что подсадка, то да. Хотя, побороться стоит. Все стоматологи разводилы, по определению. Я потерял с ним связь, в мутные девяностые, но слышал от знакомых, что он открыл клинику где-то в москве.

4182. Грязный старикашка, 24.10.2012 13:40
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
если я ему скажу: человек под ником Грязный Старикашка в форуме "Флейм" говорит, что вы разводила и лепила, говорит, что синус-лифтинг был актуален лет десять назад.
Я не пойму, вам бумагу с красной печатью выписать? Я вас предупредил, поделился знаниями, в ответ вы упоминаете меня в уничижительном тоне.

Дам вам в качестве доброй воли ещё один совет, не смотря ни на что.
цитата:
Буду делать в Москве
Кстати, есть мнение, что можно слетать на пару недель в Дубай, там сделать всё у докторов учившихся в Америке, которые не будут вас разводить, экономить на материалах, имеют ответственность и дорожат репутацией.

цитата:
А как вы узнали, что специалист приезжий?
Знаю этот бизнес. В нормальных местах, где нет приезжих, наёмных работников, обычно дипломы, атестаты и подобные вещи висят на стенах. Опять таки, ваше полное право поинтересоваться образованием человека, которому доверяете своё здоровье.

Добавление от 24.10.2012 13:53:

цитата:
Интересно, чего это ему вдруг не работается в Швейцарии.
Он очень коммуникабельный человек. Спросите у него сами.

4184. Грязный старикашка, 24.10.2012 14:50
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Правильно ли я понял, что единственный ваш источник информации
Не правильно. Я же вам написал, что не по наслышке знаю об этом бизнесе.

цитата:
как мне удалось выяснить, не особо зависит от стоимости процедур, которые он выполняет в клинике.
Сказки это про белого бычка. Допускаю, что материального поощрения он , может быть и не получит. Но на хорошем счету будет абслолютно точно.

цитата:
и впрямую не заинтересован разводить клиентов на максимально дорогостоящее лечение.
Он заинтересован. Для этого он и пошёл работать.
цитата:
о новой методике имплантации без синуса на кости толщиной с бумагу я не буду
Толщина кости большого значения, не имеет. Имеет форма импланта, его точки крепления. Предлогаю подумать ещё раз, как ставят импланты людям за 60? Или, по-вашему, во всем мире им режут гайморовы пазухи и туда битком набивают пластик? Вы знаете о том, что у пожилых людей, все процессы, в том числе и заживления, идут крайне медленно?

Ну вот и представьте себе американскую бабушку, которой вскрыли пазуху и сказали приходи через полгода.

Метод этот не нов, он продиктован жизнью. Повторю ещё раз, только у нас могут быть такие папуасские методы лечения, что предложили вам. Это самое простое, что может быть. Без гимороя для доктора. Вставка приросла, знай себе, крути саморез, а остальное, не его дело.

Коли вы такой настырный, хотите конкретную клинику, поищите симпладент. Только, если вам там отрежут голову, я не виноват.

4186. Грязный старикашка, 24.10.2012 14:57
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Я к этим случая, похоже, не отношусь.
Не вам решать.
Не бойтесь, вас не выгонят из кресла, если вы упрётесь и скажете, не хочу вставку! Они найдут решение, особенно, если вы готовы платить.

цитата:
Кстати, в этой клинике активно делают синус-лифтинг, причем, самый разный, что и отражено в прайс-листе.
Да чтож они, дураки что ли, от денег отказываться? Одну и ту же задачу можно решить разными способами, с разной нормой прибыли, с разными трудозатратами.

цитата:
а активно применяемая ведущими клиниками
Забыли добавить, в россии. Медицина полностью отсталая отрасль в нашей стране. В Китае, к примеру, зубы уже ростят. Свои собственные. Выростают на месте утеряных. И цена относительно демократичная - 10т.$ 1 штука.

Это значит, что лет через 5-10 это будет и у нас, более-менее массово.

4188. Грязный старикашка, 24.10.2012 15:25
Махмуд Отар-Мухтаров
Если вы хотите моего личного, ни к чему не обязывающего имхо, то лично я бы, взял на месяц отпуск и полетел бы в Пекин.

По деньгам это выйдет одно и тоже, даже не смотря на перелёт и проживание. В принципе, я могу вам в Пекине организовать переводчика за 40-50$ в сутки. Да он и нужен будет только первые три-пять дней, там дальше сами уже будете ориентироваться.

4190. Грязный старикашка, 24.10.2012 18:37
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Нужно ваше мнение: возможно ли всё-таки делать зубы в Москве, или это 100%-но невозможно?
Моё мнение таково. Если вы готовы платить, то вправе требовать того, что хотите. Методики есть. Другое дело, ориентирована на эти методики клиника или нет.

Если нет, делать они скорее всего откажутся. Всё элементарно считается. И доктор прекрасно видит, сможет ли он сделать, чтобы вы не вернулись с браком или нет. Зачастую это продиктовано наличием-отсутствием определённого вида импланта. Зачастую бывает так, что нет их в москве и всё. Надо заказывать, ждать, гиморой, вообщем. Не стоящий ваших 3-4-5 т. $ и капризов. За вами в очереди стоит пациент, который сделает так, как ему скажут и ласково расскажут..
Так что насчёт ста процентов, в какой-то определённый отрезок времени может быть и правда.

Взять на себя ответственность посоветовать конкретно я не могу. Потому, что всё очень индивидуально. У каждого, даже самого одарённого, умного и влюблённого в профессию доктора есть своё кладбище за плечами.
Уж поверьте(

Остаётся тупой перебор. Я бы всё же сходил конкретно к Штефану. И объяснил бы ему ситуацию.

4202. Грязный старикашка, 08.11.2012 23:42
Treviz
цитата:
Если верить плакату телефонный аппарат должен быть кнопочный.
Если верить плакату, то полиция должна выглядеть, как обоюдоострый топор. Неужели, на вокзалах сейчас такое творится? Давно не был! Теперь и идти боязно. Вдруг встретишь такой вот обоюдоострый топор!

4239. Грязный старикашка, 28.01.2013 16:28
продукт распада
цитата:
не ваш бот или родственник?
Мутелим Бабаев, видимо, работает директором ! Посмотрите на его фотографическую карточку. Какое кресло руководителя! Такой и знаться с нашим Махмудом Отар-Мухтаров не станет.

Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
последние 45 г из предыдущей бутылки, которая на момент съемки была закатана под стол и в кадр не попала.
Всё пьёте? Не прислушались к моим пожеланиям? Эхе-Хе.

4247. Грязный старикашка, 30.01.2013 18:37
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
но все же подвергся в начале ноября синус-лифтингу.
Ну, видимо, так действительно было надо. По интернету диагнозы не ставятся. Под наркозом хотя бы делали? Или под местной анестезией?

4249. Грязный старикашка, 30.01.2013 22:36
Treviz
Вынужден согласиться. Художник должен быть голодный.
За это сообщение сказали спасибо: mudomod

4252. Грязный старикашка, 31.01.2013 17:12
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Так что все хорошо. В начале июня сделаю томограмму, посмотрим, как оно там срослось.
А рад, что всё идёт по лечебному плану. Ну и по нелечебному, тоже рад. Главное, что всё по плану.

4253. Грязный старикашка, 01.02.2013 12:30
Забыл добавить, я буквально неделю назад вернулся из Соедтнённых Штатов Америки и был искренне удивлён, насколько вы там популярны.
Практически на всех главных билборда Нью-Иорка ваши портреты! Я считаю, вас можно поздравить с такой нешуточной популярностью!
Вот подборка сделаных мной фотографических карточек!
Есть и ещё одна, но она неважно получилась.

499x351, 71.2Kb

358x499, 100.3Kb

Добавление от 01.02.2013 12:33:

374x499, 96.6Kb

За это сообщение сказали спасибо [3]: Ильдар Справедливый, Махмуд Отар-Мухтаров, Treviz

4258. Грязный старикашка, 06.02.2013 17:55
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Необходима предварительная запись по домофону.
А люди предупреждёные об опасности домофона имеют ли шанс записаться? Или это единственный способ?

ваша недоступность (500x500, 777.4Kb) (http://s9.postimage.org/8kwwxi6y7/mmo.gif)
За это сообщение сказали спасибо [2]: Махмуд Отар-Мухтаров, Treviz

4291. Грязный старикашка, 07.02.2013 14:46
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Честно признаюсь: в связи с большой загруженностью, а также с в связи с повышенной нервозностью, вызванной необходимостью лечить зубы, я стал меньше общаться с ней, меньше перезваниваться. А приезжала она в Москву последний раз в начале ноября. Понимаю: непорядок. Следует наверстать!
Лучше не надо! Оставьте девушку в покое уже.

353x499, 45.2Kb
За это сообщение сказали спасибо: Treviz • Сообщение назвали неудачным: Йожык с Башен

4302. Грязный старикашка, 08.02.2013 20:30
Махмуд Отар-Мухтаров
До меня дошли слухи, что вы стали модератором. Хочу вас поздравить!

4304. Грязный старикашка, 08.02.2013 22:34
Махмуд Отар-Мухтаров
Надеюсь, вы останетесь тем же любимым форумчанами Махмудом Отар-Мухтаровым , что и прежде и не будете примерять на себя костюм гардеробщика.

356x499, 47.0Kb

4307. Грязный старикашка, 09.02.2013 14:39
WaGoN
цитата:
Толпа ботов модератора - это ужасно!
А по-моему, это прекрасно!

4326. Грязный старикашка, 06.03.2013 11:48
Недавно шёл в метро, на Комсомольской на каждом столбе приклеено. К чему бы это?

333x499, 82.5Kb
За это сообщение сказали спасибо: Махмуд Отар-Мухтаров

4328. Грязный старикашка, 06.03.2013 12:44
котик
цитата:
к деньгам!
Думаете, даст нам на стаканчик беленькой? Сомневаюсь чё-та.

4332. Грязный старикашка, 07.03.2013 07:05
Остап Бендер
цитата:
В очередь!!!
Вам высылать надо! Логистика, таможня, акцизный товар, достояние страны. "Просковейский" вам не хенесси какое-нибудь, которое на каждом углу продаётся.

"Просковейский", я уверен, Махмуд Отар-Мухтаров не высылает из-за невозможности преодоления недружественных таможенных рогаток между нашими странами.

А стаканчик беленькой, чё? Подойдём мы с котик к подъезду, спустится Махмуд вниз с бутылочкой, нальёт нам по стаканчику, да пойдём мы весёленькие куражится по своим делам.

А вы сразу про очередь какую-то, да ещё с нехорошим смайликом.

4334. Грязный старикашка, 07.03.2013 08:11
Остап Бендер
цитата:
Вот так Махмуд и будет бегать наливать стаканчики
А интересно, "Прасковейский" относится к

-Наркотики и наркотические средства любого происхождения, психотропные вещества; ?

А то может он потому и не посылает? Вас же в тюрьму посадят. Заботится, просто человек о друге.

Махмуд Отар-Мухтаров

Давно хотел спросить, а увлекаетесь ли вы фотоискусством? Какая у вас зеркальная камера? Сменная оптика? Освещение? Участвуете ли вы в биенале, опенэирах? Выставляете ли свои работы?

4336. Грязный старикашка, 07.03.2013 08:19
Остап Бендер
цитата:
Я свободно провозил
Немного не то. Провозил не равно пересылал.
цитата:
Унас общество культруное, а ты так выражаеся.
Готов к наложению взыскания. Или сотрите. Это ведь на иностранном языке! Никакого мата, просто так исковерканы английские слова! Я даже точно не знаю, что они означают!

4341. Грязный старикашка, 07.03.2013 11:21
котик
цитата:
таким романтизмом пахнуло, аж дух перехватило
А чё, для этого и надо скутер покупать. Именно для этого. Свобода!

4356. Грязный старикашка, 04.04.2013 13:28
В утренней газете прочёл страшную новость. Беспокоюсь о вашем самочувствии. Не мог даже подумать, что Горожанка на это способна.
700x520, 90.0Kb
За это сообщение сказали спасибо [3]: Махмуд Отар-Мухтаров, BarbaDOS, Treviz

4358. Грязный старикашка, 04.04.2013 14:12
BarbaDOS
цитата:
почему заголовки на русском, а остальное на антимонгольском?
Потому, что это свежий выпуск. Это сырцы. Я просто работаю в типографии, переводчиком. Считайте, это инсайдерская информация, меня могут выгнать за неё с работы!

Я, рискуя всем, что у меня есть поделился с вами, а вы! Эх вы!

700x520, 87.7Kb

4362. Грязный старикашка, 04.04.2013 16:19
Йожык с Башен
цитата:
Озабоченных девиц,
Покорительниц столиц.
На что это вы намекаете? Что Махмуд Отар-Мухтаров озабоченая девица и покоритель столицы?
Не могу вас понять.

4364. Грязный старикашка, 08.04.2013 12:30
Йожык с Башен
цитата:
Чей это пост?
Мой! И что? Вы вот, лично, набили себе партак с портретом Махмуд Отар-Мухтарова ? Нет? Напрасно!
700x497, 65.9Kb

4367. Грязный старикашка, 09.04.2013 08:32
Йожык с Башен
цитата:
Я бот не Махмуда.
Ой, не надо своим пацанам по ушам ездить? То-то никто не знает.

4369. Грязный старикашка, 09.04.2013 09:26
Йожык с Башен
Давайте не будем развивать эту тему? Всем ведь и так всё ясно. Или вы желаете сорвать покровы и проити ритуал очищения?

4371. Грязный старикашка, 09.04.2013 10:18
Йожык с Башен
Вам не знаю. Чужая душа потёмки!

4374. Грязный старикашка, 10.04.2013 09:22
Йожык с Башен
цитата:
Лучше не спрашивайте.
Мы лучше спросим у Махмуд Отар-Мухтарова! Он-то всё знает! Он всё видит! Он всё слышит! Отец всех наших ботов, и ботов всех ботов, не побоюсь этого слова.
А так же примкнувших к ним клонов, копий, дубликатов и двойников.

4376. Грязный старикашка, 10.04.2013 12:46
Йожык с Башен
цитата:
Да! И тройников тоже.
Надо бы тему создать. Как назвать человека, у которого есть

один аккаунт - однопалчанин, ?

два аккаунта - двойник

три аккаунта -тройник

четыре аккаунта - ?

пять аккаунтов -петлюра

шесть аккаунтов- ?

Интересно, сколько же на самом деле аккаунтов у Махмуд Отар-Мухтарова ? Кто сможет честно и непредвзято ответить на этот вопрос, будет вознаграждён киберрублём!

4378. Грязный старикашка, 10.04.2013 12:51
Treviz
Список ведь можно продолжать, главное, выведать у модераторов, кто имеет самое большое количество аккаунтов на всей конференции. Даже плевать, кто, главное, сколько их.
Ну и хотелось бы конечно узнать этого таинственного многоликого Ануса Януса.

4381. Грязный старикашка, 10.04.2013 13:08
Йожык с Башен
цитата:
Ботов найти легко:
Чё-то я своих ни одного не нашёл. Что я сделал не так?

4383. Грязный старикашка, 10.04.2013 13:13
Йожык с Башен
Скорее всего, вы правы! Спасибо! Я вам рад!

4388. Грязный старикашка, 17.04.2013 09:56
Махмуд Отар-Мухтаров
И моя с Котиком бутылка водки?

4419. Грязный старикашка, 07.05.2013 18:10
Да и я пользуясь случаем, хотел узнать, о так называемых "интим-вагонах". По типу вагонов-ресторанов, но не с едой, напитками и закусками, а с опытными проститутками.

Только вот не надо отпираться и говорить, что вам ничего не известно о таких вот борделях на колёсах, где пассажирам поездов дальнего следования предлагаются интимные услуги.

Прошу поделиться инсайдерской информацией. И можно не от первого лица, чтобы не быть заподозреном вышестоящим начальством, которое, безусловно, зачитывается этой веткой, а к примеру, сказать, что мол, сегодня, в магазине "Ашан" слышал краем уха историю....

4423. Грязный старикашка, 08.05.2013 12:46
Махмуд Отар-Мухтаров
Ждём с нитирпением!

Хотелось бы ещё узнать, в дополнение и расширенее ранее заданого вопроса, получают ли опытные проститутки заработную плату или работают на общественных началах.

4436. Грязный старикашка, 22.05.2013 06:31
ирина65
цитата:
Планируете ли Вы его распить с флеймерами в четверг?
Он его в одно литсо скушает. По стаканчику на сон грядущий. Было уже.

4444. Грязный старикашка, 23.05.2013 21:27
Примите соболезнования. 40 лет очень печальный возраст. У китайцев, к примеру, нет 4 этажа, в лифтах. И вообще, эта цифра похлеще 13, кстати, 13 - это 1+3 =4.
А вас угораздило, в 13 году исполнить 40 лет.
Так что берегите себя в этом нелёгком году. Флейм без вас просто погибнет. Администрация форума понесёт убытки.

И наконец, возьмитесь за ум, внемлите моему совету, прекратите бухать. Совсем.
За это сообщение сказали спасибо: Treviz

4446. Грязный старикашка, 26.05.2013 23:08
Остап Бендер
цитата:
Это фантастика.
Не согласен. Явот, например, бросил курить, не смотря на гигантский стаж курения в 30 с лишним лет. И не пью без настоящего повода.

Думал раньше, что это невозможно. Оказалось, не так страшно. Осталось побороть ещё некоторые пороки, но зачем тогда жить?
Может быть и Махмуд Отар-Мухтаров так же считает? Хотя алкоголь-это бычий кайф. Не стоит переживать за его утерю.

4459. Грязный старикашка, 12.06.2013 12:26
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Флудеры.
Я бы попросил Вас принести извинения Йожык с Башен, Остап Бендер и corlusha !

Эти люди искренне болеют за вас и за ваши помыслы, поступки, чаяния.
А вы их называете обидным, не заслуженным эпитетом- "флудеры"!

Надеюсь, это в вас говорит вчерашнее похмелье, а не вы сами.

4462. Грязный старикашка, 12.06.2013 15:11
Приятно видеть вежливых, наполненых креативом людей, которые не воспринимают справедливые замечания, как личные оскарбления.

Хочется и всю железную дорогу увидеть в этом свете! А пока только проводницы торгующие ночами водкой и зачастую, своим несвежими телами.

Надо с этим как-то бороться, переворачивать сложившиеся устои и порочную практику!

4465. Грязный старикашка, 12.06.2013 17:31
Йожык с Башен
цитата:
Заменить тела на свежие?
Не, ну сами-то как думаете? Заходите вы в своё купэ, а там вас ждёт свеженькая, чистенькая и опрятная проводница, в одной только пелотке на голове. И улыбаясь и благоухая чистотой, предлагает недорого интимные услуги по прейскуранту.

Вот, то-то было хорошо, то-то было весело!

А в наличии что? Полупьяная мерзкая баба, гремя подстаканниками, строит из себя целку! Это не допустимо на наших железных дорогах!

4476. Грязный старикашка, 01.07.2013 09:42
Это просто способ съёма рыжих девиц. Возьму на вооружение! Махмуд Отар-Мухтаров, вы ей вдули после этого?

Сегодня, развозя проституток после смены по домам, заметил краем глаза публикации в прессе.

700x467, 79.1Kb

4478. Грязный старикашка, 01.07.2013 11:42
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
У прессы с не указанными вами выходными данными
Скажите, по-вашему, я как должен был поступить? Грубо вырвать, выхватить, отнять у сидящей девушки журнал, чтобы посмотреть данные редакции?

Вы вот, можете себе позволить отпихнуть, оттолкнуть, девушку пытающуюся помочь вам на эскалаторе. Я же более вежлив и воспитан.
Вам надо пересматривать ваше отношение к прекрасному полу.

4488. Грязный старикашка, 01.07.2013 13:55
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
дать ответ на вопрос № 4481 в более подходящем месте, например, здесь.
Заготовив ответна все поставленые вопросы на специально листе А4, навёл курсор мыши на предоставленую вами ссылку. Чтож, в ответ получил плевок в литсо в виде - "Простите, но у Вас нет прав для выполнения данной операции"

Добавление от 01.07.2013 21:50:

На задворках Казвнского вокзала. Зарисовка.

600x533, 102.5Kb

4495. Грязный старикашка, 05.07.2013 20:03
BarbaDOS
цитата:
Вот подмигивать с коньячной этикетки - другое дело. Ловите идею.
Зашел сегодня в вагон-ресторан, на казанском, подали кофе.
Я был рад! Вспомнил нашего любимца, Махмуда Отар-Мухтарова с нежностью.
700x525, 65.7Kb
За это сообщение сказали спасибо [3]: Treviz, Member, Махмуд Отар-Мухтаров

4497. Грязный старикашка, 05.07.2013 20:50
Member
Да ОН везде! И в гудке автомобилей на садовом, и вечерних соловьиных трелях за околицей, на даче, и в глазах любимой женщины, и в пирожке, и в самом изюме даже!

Правильно ведь народ говорит, в мэры пора!

490x700, 78.8Kb

4502. Грязный старикашка, 11.07.2013 10:22
Остап Бендер
цитата:
Это Махмуд в гольф играл.
В Митино в гольф не играют. Это он, не вставая с кровати, бутылку из-под "Прасковейского" в окно выпитую запустил.

4505. Грязный старикашка, 11.07.2013 13:19
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Не имею обыкновения выбрасывать мусор в цветущий сад под окном
Я этого вам и не пенял. Запустив в окно выпитую бутылку "Прасковейского"Ю находясь в состоянии алкагольного опъянения, вы открыли коридор в пространственно-временной континиум, через который вышеназванная ёмкость и оказалась над Челябинском, переросла в сияние с вашим портрэтом.

Добавление от 11.07.2013 13:25:

А теперь вопрос, чем вы болели?
Махмуд Отар-Мухтаров

цитата:
Я тут довольно здорово болел, сегодня, наконец, врачи позволили вставать, включать телевизор, недолго работать на компьютере.
(http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:15952:0#0)

4507. Грязный старикашка, 11.07.2013 14:00
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Думаю, стоит отложить обсуждение этого вопроса.
Ну так я и думал. Ставите свои интересы выше общественных. Стыдитесь!

4510. Грязный старикашка, 11.07.2013 14:32
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Куда? Адреса, время работы? Спасибо.
Попробуйте начать отсюда. (http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B)

Пункт приема стеклотары - Москва,Пресненский район Сергея Макеева ул., 7, Телефон компании: +7 (495) 259-87-37

Предприятие - Москва,Южнопортовый район Сайкина ул., 11/2, Телефон компании: +7 (495) 710-00-29

Приемный пункт стекла - Москва,район Хорошево-Мневники Генерала Карбышева бульв., 13, строение 3

Втор-быт - Владимирская 2-я ул., 5, г. Москва, 8 (495) 304-01-33

Приемный Пункт Стеклопосуды - Толбухина ул., 9, г. Москва, 8 (495) 446-00-74

Аир-ст, ООО - Б. Косинская ул., 5, г. Москва, 8 (495) 700-84-90

Ершов, ПБОЮЛ - Мира пр., 124, г. Москва, 8 (495) 683-27-92

Кузьмина А. Б., Приемный Пункт, ИП - Ферганский проезд, 1а, г. Москва, 8 (495) 372-22-01

Сточек - Энергетическая ул., 8/2,г. Москва, 8 (495) 362-74-32

Дионис, ООО - Ярославская ул., 9, к. 2, г. Москва, 8 (495) 616-93-36

4514. Грязный старикашка, 11.07.2013 17:39
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Однозначно надо делать кросс-пост
Кросс-посты строго запрещены в этой конференции! Я буду вынужден сообщить о вашем намерении модераторам!

4529. Грязный старикашка, 08.09.2013 12:12
Махмуд Отар-Мухтаров
Хочу пожаловаться на РЖД! На днях воспользовался услугами этой организации. Последние лет двадцать использовал только самолёты и забыв все ужасы железной дороги мне захотелось романтики.
"Туда", как обычно, на самолёте, а "обратно" решил неспешно, глядя в окошко, попивая "Крымский" предаться рефлексии.

Первый порыв романтизма был обломан уже на подходе к поезду. Ну почему все пружины и колёса, в гавне и туалетной бумаге толстым слоем?

Думал, развлекусь бросанием лома в унитаз, на полном ходу, но лома во всём поезде не нашлось (обошёл каждый туалет и некоторые подсобные помещения, да, у меня есть ваш ключик) Пришлось бросить в унитаз на полном ходу железку в метра полтора длиной и толщиной в палец, которая, видимо, служила для прочистки жерла самого поездного унитаза от прилипших фекалий и неуёмного использования туалетной бумаги пассажирами.

P.S. Поезд номер 202 Евпатория-Москва (проездные документы, т.н. билеты сохранены)

4532. Грязный старикашка, 12.09.2013 09:48
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Вашу жалобу я передал по инстанциям в установленном порядке
Хорошо. Спасибо. Запрошеные вами данные и сканы проездных документов отправлены куда следует. А что вы лично можете сказать, в частном порядке, об этом безобразии?
Какие меры вы лично бы приняли будь вы начальником этого подвижного состава?

4537. Грязный старикашка, 17.10.2013 09:11
Махмуд Отар-Мухтаров
Не поможете мне с моей бедой? Начну издалека. Множество моих ботов скопившись и сговорившись, подстроили диверсию - крах операционной системы с форматированием, с целью утери листка с паролями от их аккаунтов, при полном уничтожении жёсткого диска компьютера.

Ну ничего, благодаря сноровке и взаимной поддержке с воздуха, от модераторов флейма, практически все беглецы были пойманы и примерно наказаны.

Но ваши фотографии, бережно хранимые мной в отдельной папочке, всё же пали жертвой. О, боже, как же я любовался той, где вы в синей рубашке, длинными зимними вечерами!

Не могди бы вы возместить эти тяжкие потери и порадовать меня своими карточками? Или подсказать ссылку, где их поискать?
А может, даже не смею надеяться, есть свежие портреты с вами?

4539. Грязный старикашка, 17.10.2013 09:23
Махмуд Отар-Мухтаров
Да, спасибо. А ещё есть?

4541. Грязный старикашка, 17.10.2013 09:28
Махмуд Отар-Мухтаров
Ну можно и с голым торсом.

4544. Грязный старикашка, 17.10.2013 18:58
Махмуд Отар-Мухтаров
Промышляете по царевнам теперь?

465x700, 70.0Kb

4548. Грязный старикашка, 19.10.2013 20:45
Остап Бендер

Эта нлавица?

700x467, 71.0Kb

4549. Грязный старикашка, 01.12.2013 21:37
Я против того, что поэт перестал отвечать на вопросы. Махмуд Отар-Мухтаров много работы?
Что Мельпомена и Каллиопа приподнесла вам в прошедшие выходные?

4554. Грязный старикашка, 06.12.2013 11:17
Махмуд Отар-Мухтаров
Вдохновение на вас снизошло после посещения Звёздного городка? Или каким-то иным образом?

И вообще, расскажите своим поклонникам о взаимоотношениях с Пегасом?

Спасибо!

4560. Грязный старикашка, 06.12.2013 11:53
Махмуд Отар-Мухтаров
Вы сегодня в ударе! Вам вчера как следует дали?

4566. Грязный старикашка, 06.12.2013 12:32
Йожык с Башен
цитата:
На премиума премию не выписали
Безобразие какое! Хотите, я создам приватную тему MN и потребую раздать премиум-аккаунты модераторам?
За это сообщение сказали спасибо: Йожык с Башен

4595. Грязный старикашка, 11.12.2013 21:41
Заметил вчера утром у себя во дворе таджицкую девушку зачитывающуюся книгой.

Не удержался, сфотографировал.

474x700, 77.3Kb
За это сообщение сказали спасибо [3]: Махмуд Отар-Мухтаров, RTN, Treviz

4599. Грязный старикашка, 13.12.2013 06:59
BarbaDOS
цитата:
Где всё творческое наследие?
А вы не думаете, что Махмуд Отар-Мухтаров настолько гениален и опередил своё время, что люди просто не готовы принять его творчество?

Это ведь не раз бывало, в истории человечества.

4601. Грязный старикашка, 13.12.2013 10:55
BarbaDOS
При чём тут какая-то жалкая группка бездарностей? Это тоже самое, что перед кучей навоза, над которым роятся мухи читать стихи Лермонтова.

Добавление от 13.12.2013 20:21:

Махмуд Отар-Мухтаров
Скажите, а почему у вас на руках строительные перчатки? Строили для детворы горки и качели?

700x700, 111.0Kb

4611. Грязный старикашка, 15.01.2014 22:44
Разбирая архивы, наткнулся.

515x700, 108.5Kb

Страницы: 1 2 · далее / все сообщения темы на одной странице

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.