Всё о Махмуде Отар-Мухтарове (феномен, свадьбы и разводы, куда он пропал и существует ли он вообще?)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " Ильдар Справедливый")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Флейм (http://forum.ixbt.com/?id=77)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

1693. Ильдар Справедливый, 19.02.2008 02:09
Epidem
Бросай его, он тебя не любит
Махмуд----- умку?

1744. Ильдар Справедливый, 20.02.2008 13:46
котик
umka1985
Здравствуйте, братья онанисты.

1747. Ильдар Справедливый, 20.02.2008 13:58

umka1985
тут еще не факт что он со мной делиться будет))
Обижаешь.

:-]: Пора женить Махмуда!
Махмуда абыя, необходимо с агетировать не делать эту глупость. У него останется меньше времени для самого себя, останеться лишь ванная комната, да и то нет гарантии, что супруга не ворвёться. (котик, я делюсь)

1749. Ильдар Справедливый, 20.02.2008 14:02
Махмуд Отар-Мухтаров
Давайте не быть подзаборными слесарями,
Махмуд абый, я одного флеймера знаю, он точно слесарь, ох Не РАД он будет твоему посту.

1843. Ильдар Справедливый, 27.02.2008 19:56
umka1985
посмотри пож. приват
Он тебя игнорирует. , вот же я скотина интрегант.

1846. Ильдар Справедливый, 27.02.2008 20:45
Махмуд Отар-Мухтаров
Да, это так. Вы - интригант, Ильдар, и весьма заковыристый, завитушечный! Скажите, пора ли мне жениться? На ком? Спасибо!
Спасибо за честный ответ, я его ждал, но не от вас (тебя) У меня встречный вопрос. Почему ты не ввязался в дискуссию по поводу Светланы Красатульевны. Испугались ?(прости что так прямолинейно, тут другой был пост, переправил, всё таки абый.), ты же вроде испытываешь (вал?)к ней чувства?, если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА +, я БУДУ РАД (да простят меня, мои нынешние и бывшие коллеги), или это не выгодно, да простит тебя АХМЕД.

Добавление от 27.02.2008 20:50:

Остап Бендер
Варианты ответа
0. Немедленно.
1. Незамедлительно.
Других вариантов ответа нет и не предлагать.

Он мне ничего не должен. И это прекрастно. Меня уже развели на множество Евро. Я просил помощи, хотел узнать, кто в ответе за этот беспридел., а в ответ, оскорбления (лох, ты лох) и смех.

1956. Ильдар Справедливый, 08.10.2008 20:11
Спортсмен Отар-Мухтаров
Разрешите представиться, я новый участник во Флейме и какжется, мы с вами почти тёзки!
Причём не знакомы.

1959. Ильдар Справедливый, 08.10.2008 20:35
Bad Santa
предлагаю всех ботов продать в рабство
Разбираем. Двоих мне,(я первый попросил), одного на дачу к тёще...., а другую на сексуальные нужды. :gigi

Добавление от 08.10.2008 20:37:

Спортсмен Отар-Мухтаров
Конечно не знакомы, я же тут только недавно, неожидал тут встретить "почти тёзку"!
Сомнений быть не может..., но знай он тебе не тёзка, он тебе брат родной.

1962. Ильдар Справедливый, 08.10.2008 23:28
Махмуд Отар-Мухтаров
Махмуд абый, двоих друзей твоих я забрал (тебе же легче), одного Санта Клаус решил пристроить (я бы ему не доверил((интригуеще)), осталось женитьчетверых, ну и одного ботика(мною любимого) тебя. Всё вроде по сабжу.....,ааааа, ты не понял.., бывает мой старый друг.

1964. Ильдар Справедливый, 09.10.2008 00:37
Спортсмен Отар-Мухтаров
Обещаю! Завязал! Как вы говорите: базара нет!
Прости, но мне почему то тебя продали, я деньги отослал...просил девчёнку, а продали тебя.... , как то глупо получилось, не привык я к рабовладельчеству, хотя просил(был пьян),теперь что мне с тобой делать....Это к посредникам Махмуда Абыя предьявы...,не мне. Ладно спи пока на диванчике в прихожей...Утро вечера, как говориться.....
Поговорка была, назвался груздем..,как корабль назовёшь..
Но У Махмуда абыя есть мозг,у Спортсмена бита, а что у тебя?, места под солнцем есть у каждого, Может у тебя что то есть. Спартак один из многих моих персонажей, (хотя тебя не так зовут ), думай, прорвёшься, станешь.

1973. Ильдар Справедливый, 14.10.2008 14:08
Махмуд Отар-Мухтаров
Ничего не понял. Не могли бы вы, протрезвев, повторить ваш пост доступными для понимания фразами? Спасибо!
Трезв как стёклышко, твою будущию свадьбу отмечал, нашёл для тебя свидетельниц, их две (сёстры близняшки), скажу тебе Махмуд абый, они прекрастны. Только не проси выложить фото, не умею я этого делать. Перед свадьбой обещаю привезти на показ.
Только не тяни с бракосочетанием, им по 19 лет, иначе не дождуться, постареют.

Добавление от 14.10.2008 14:11:

Махмуд Отар-Мухтаров
Да хочу спросить. Свидетель то уже есть на примете?, может стоит устроить, конкурс на лучшего свидетеля?

1978. Ильдар Справедливый, 14.10.2008 14:24
Спортсмен
Свидетелем буду я!
Тебе же нельзя, понятия не позволяют. Назовись хотя бы очевидцем. Да и как это вне конкурса, не честно это. С Махудом абыем согласовал?

1981. Ильдар Справедливый, 14.10.2008 14:42
Спортсмен
Спасибо. Ну и?
Я думаю пусть решит Махмуд абый, ну или придумает интерестные конкурсы, игры, головоломки, шарады, (только без бит)...Ауууу Махмуд абый, син кайда???

1984. Ильдар Справедливый, 14.10.2008 15:00
Махмуд Отар-Мухтаров
Намедонам ахамият медихед ё не локен дунё ба умед аст барои хамин чандин бор навишта истодаам Ильдар Справедливый. Турсуной буча аввало худо барои ман шумо умо. Аз бефарзандиги оилам вайрон шудос
, Я понял, не надо перевода, всё доступным языком написано.
Как насчёт конкурной основы, на звание Свидетеля 20.. года ?

Добавление от 14.10.2008 15:03:

Ильдар Справедливый
син кайда???
Да., это неоскорбление, это вопрос--- Ты где?, думал ты татарский волокёшь, на Казанском же трудишься.

1986. Ильдар Справедливый, 14.10.2008 15:34
Махмуд Отар-Мухтаров
Абый... Тьфу
Апаем, надо говорить,(братишка значит).
Я понимаю дела твои праведные, занимают уйма времени, но как нибудь на досуге попивая пиво Холстен, может придумаешь десяток других игр (для конкурса, Светке звонил она не против, даже за),для того что бы развеять грусть-печаль, поднять настроение братьям флеймерам, разбавить уксус, привратя его в сладкое вино. Наградой будет, нам флеймеристам, ПОЧЁТНОЕ звание. Свидетель ИЕГОВА,.. тьфу. Свидетель Махмуда абыя.

1998. Ильдар Справедливый, 16.10.2008 12:09
Махмуд Отар-Мухтаров
Махмуд абый, ты меня в игнор поставил что ли? Прошу ответить на вопрос.
-Какая свадьба без Свидетеля?, это же часть церемонии, его составляющая часть, а ты,...не серьёзно к этому относишься, жену найти легко (только свисти), а вот достойного свидетеля, надёжного, весёлого и.т.д......, в наше время , разыскать тяжело. Посему обьявляй конкурс, выбирай кандидатуры, приобщайся к свадебному процессу, или ты не собираешься выходить замуж...,тьфу жениться. ( прости ради аллаха).

Добавление от 16.10.2008 12:11:

Махмуд Отар-Мухтаров
уже советоваться со Светланой по вопросу алгоритма назначения свидетелей с каждой из сторон
Свидетеля---всегда, выбирает муж.

2000. Ильдар Справедливый, 16.10.2008 15:33
Махмуд Отар-Мухтаров
отправим заявление в ЗАГС
Махмуд абый, не надо ни куда отправлять заявление, пять минут назад, позвонил в ЗАГС, обьяснил ситуацию, обещалися завтра выехать с бланками , уже заполнеными ( единственный минус не знают фамилии Светки, ) вам останеться только поставить подписи и выбрать дату проведения торжества, если не найдут на работе, будут вечером дома,.....
друг мой Ильдар[/i].....отрабатываю, твоё доверие, да и может учтёться при выборе свидетеля, вами со Светкой.

Давайте, не будем заглядывать поред батьку впереди паровоза, договорились?
Вот так всегда, инициатива наказуема.... .....это же первоочередная задача свидетеля, придумывать конкурсы, я вот сегодня в беги на мешках тренировался, в караоке песню спел ( очень даже сностно, если не сказать гениально), а ты..., эх Махмуд абый, я же очень ранимый, хотя могу дать и в глаз ( если конечно тебя , или Светку, кто нибудь огорчит)

2002. Ильдар Справедливый, 16.10.2008 18:29
TechStone
У Спортсмена записывайтесь!
Во молодца. , значит он в конкурсе на звание Свидетель Года,..участие принять не сможет, ему за порядком следить .

2008. Ильдар Справедливый, 17.10.2008 17:59
Махмуд Отар-Мухтаров
Махмуд абый, сегодня с сыном играли в игру. Завязываешь глаза и срезаешь игрушку подвешаную на нитке, я у сына выиграл
Шансы мои на выигрыш Человека Свидетеля Года...увеличились?
Да, ещё, так как я человек воспитаный, то не стал вмешиваться в ваш диспуд с продуктом распада, но тем не менее у меня есть по этому поводу, ряд несогластных вопросов.

2049. Ильдар Справедливый, 30.10.2008 04:38
elnino07
ну нельзя же так, вы же друзьями почти стали.

Добавление от 30.10.2008 04:54:

Светка

Махмуд Отар-Мухтаров
У нас со Светланой демокрация. Решение будет выработано совместно, путём дебатов. Спасибо!
Светланка, матурым, ты то уж поддержи меня, чо он меня постоянно гнобит (махмут абый), обещал мне на Казанском, когда провожал меня домой, что я буду Вашим свидетелем, ты в слезах меня умоляла быть им, помнишь (хотя врядли, если б не запись на телефоне, да же бы и я не помнил, все в дрова), скажи ему что я и только я буду вашим свидетелем,....иначе... а то он тут тендор устроил, предлагает всем кому ни попало эту должность. Кстати вы обещали мне свидетельницу, в меру красивую (что бы не влюбился, я же женат), а я предложил своих близняшек. Это очень удобно, если одна устанет, можно заменить второй, ни кто не заметит подмены.
Все конкурсные задания, я прошёл с честью. 47 раз прыгал с парашюта, два раза без, оставил одноглазых 12 белок,выпил 2ящика коньяка Прасков. с туфли, могу петь, танцую стриптиз, занимаюсь сексом с тремя девушками, в течение 11 минут (это на случай если Махмуд абый, уснёт в первую брачную ночь), но этого не произойдёт, так как я проходил курсы аутотренинга, могу разбудить любого (благо близняшки под рукой).
Ладно о себе позже, ты поговори с неноглядным, пусть он не пропагандирует, других участников флейма (хоть я конкуренции не боюсь), но просто неприятно. Могу ведь передумать, ищите потом , свищите меня.

2051. Ильдар Справедливый, 31.10.2008 00:44
Светка
выложи пожалуйста эту запись
Мне стыдно..., по правилам флейма матом ругаться нельзя, ты уж слишком рьяно с знтузиазмом отчитывала Махмуда абыя, за то что он до сих пор не утвердил меня в священом звании Свидетель. Вот после твоей тирады, он упав на колени просил его простить и умолял меня стать свидетелем.

когда будем принимать решение о назначении свидетеля!
Вот уже и ты попала под влияние, Махмуда абыя....не даром есть пословица, у девушек девствениц короткая память. Красатулька ну вспомни.

2603. Ильдар Справедливый, 15.11.2007 23:30
Остап Бендер
Это ваших рук ДЕЛО?

2872. Ильдар Справедливый, 10.08.2008 17:33
Николь Баранова
Восторг, полный восторг!!!
Продолжай в том же духе. Давно так не смеялся.

2943. Ильдар Справедливый, 06.01.2009 05:27
Долго молчал, но терпеть больше сил нет. Я разочарован. Всегда считал что Махмуд абый живее всех живых, ак Ленин, но это было то тех пор пока я не приехал в стольный град Москву. Махмуда абыя не существует. После прочитаных им написаных постов, я проникся уважением к опоненту и уменя появилась навязчивая идея увидиться с ним , для того что бы с ним же познакомиться (свидетелем хотел стать и за коньяк получить), зная о том что Махмуд абый работает на Казанском вокзале (вот же судьба злодейка, это ж мой вокзал, Казанско-Татарский), я имея уйму свободного времени, обратился сперва в справочном бюро, а потом дошёл и до начальника ДС , был я и у вагоников и у маневровых, дорожников,в товарной конторе ....и у всех спрашивал, работает ли у Вас в Пресс службе сабж по имени Махмуд Отар Мухтаров абый. Но там и слыхом не слыховали об уважаемом мною персонаже этой темы. Я был в панике, у меня была бессоница и беспокойство. Я не мог найти себе место. Но теперь я переложил груз ответственности на всех флеймеров. Итак кто есть Махмуд абый, призрак?, фантом.?.. если оно приведение, тогда кто пишет те замечательные стихи? Одним словом, я в ВОПРОСЕ. Кто в курсе отпишите. Да и надеюсь сам Махмуд абый даст ответы на мои вопросы.
За это сообщение сказали спасибо [4]: HexpucTb, Махмуд Отар-Мухтаров, Treviz, Светка

3800. Ильдар Справедливый, 06.04.2012 02:39
Я Вас категорически приветствую!!!
Зашёл в старую добрую тему-----реликвию!!!

3804. Ильдар Справедливый, 12.04.2012 01:47
Махмуд абый..я по Вам соскучился......

3948. Ильдар Справедливый, 17.06.2012 22:58
На с107 странице я поблагодарил ВасМахмуд ака....про ремонт это сильно, такое сложилось у меня ощущение что вы бригадир у гастойбатеров

3982. Ильдар Справедливый, 15.07.2012 01:13
Махмудушка ака Вы почему мне здравия не желаете...изменчик Вы.. Вам здравия желаю искренне и с подхалемажем..

3987. Ильдар Справедливый, 16.07.2012 03:35
Treviz
Пользуясь случаем прошу вас рассказать всё что вы думаете о Махмуде Отар-Мухтарове, его феномене, свадьбах и разводах, куда он пропал и существует ли он вообще?
Тут есть скромный пример. Вот говорят БОГ есть но ни кто его не видел.
Персонаж должен вам сказать наиположительный хоть и зануда. Но в его занудстве есть своеобразная прелесть.
Надо бы обьявление подать в жди меня.
О свадьбе не люблю вспоминать, он Светку на себе женил ,выкрал в начале с кинотеатра...потом она пропала, толи живёт в заперти на Митинской улице, толи продал кому...об этом история умалчивает... Вот спросите у него самого.

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.