Всё о Махмуде Отар-Мухтарове (феномен, свадьбы и разводы, куда он пропал и существует ли он вообще?)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " Николь Баранова")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Флейм (http://forum.ixbt.com/?id=77)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

2765. Николь Баранова, 05.08.2008 11:52
Махмуд Отар-Мухтаров пригласил стать его главной женой!
У меня нет слов
Ещё он обещал мне что пригласит весь флейм на свадьбу и поставит коньяк!

Те кто прийдут - отмечаются тут!

2775. Николь Баранова, 05.08.2008 12:58
Вот пустобрёх, а говорил что будет любить всю жизнь!

Ну ничего, дома поговорим.

...
нервов нет на этих кобелей!!!

Махмуд! Я Николь, будущая твоя Отар-Мухтарова.

2787. Николь Баранова, 05.08.2008 16:01
Очень приятно! Я Николь! Я живу в Москве на западе северный окраины столицы, работаю в средней школе учительнецей физической культуры. Мне 25 лет, и я люблю пиво Балтику с ватрушками, водку не кушаю и не употребляю портвейн. Я не замужем, но у меня есть друг который получил инвалидность делая холодец - он милый и добрый но я с ним только дружу, он в конференции тоже сидит а ник его я не скажу. Под подушкой у меня есть ваша фотокарточка, мы любим друг друга, ценим и уважаем, трепетно относимся, вместе будем ходить смотреть телевизор и кино. Я - прекрасный человек, взвешенный, рассудительный, я неописуемая красива. Чай я люблю. Неделю назад вы будучи в пьяном состоянии предложили мне руку и сердце, но потом решили отложить нашу свадьбу, проверить отношения временем. Прошла неделя и вы меня не поините. Это кошмарно но я уверена, что время не прошло даром, мы лучше узнали друг друга и, конечно же, распишемся, как только вы вспомните что я вам шептала в ухо на фотокаточке.
За это сообщение сказали спасибо: productmod

2797. Николь Баранова, 05.08.2008 19:13
ой посмотрите на него, тоже мне красавец неписаный. Да кому ты сдался, торба лохматая.

Невыйду я за тебя! нафиг ты такой нужен. Свои стихи читай светке.

2815. Николь Баранова, 07.08.2008 14:00
Махмуд Отар-Мухтаров, ваше изваяния вычурным слогом меня не интересуют. Я вычеркнула вас из своего сознания, из своей насыщенной жизни, из ежедневного существования на этой прекрасной планете. Вы облили грязью наши чистые отношения. Вы посмели усомнится в моей невинной чистоте, моих помыслах и в моём бюсте. Я понимаю что вы как человек с незаурядными стихоплётными способностями, к моему сожалению, не смогли пройти испытание медными трубами, фанфарами из кабро натриевого сплава и мании величия.
Да у вас есть два-три стихообразных построения которые якобы щемят душу, но все они разбиваются о скалы тщеславия которые вы выстроили вокруг себя. Ваши отношения с противоположным полом вызывают улыбку. Оля? Светка? Гришка? Как вы можете быть настолько слепы? Воистину говорят мудрецы - свинья в финиках как верблюд в галошах.
Вы мне надоели своими приватными сообщениями. Вы мне докучаете больше положеного. Больше мне не пишите. Вы мне не интересны, вы скучны, вы банальны как колоша, вы меня утомили. Тень от вашего раздутого самодурства не в состоянии скрыть меня от яркого солнца людей которые населяют этот форум.
Вы Мухтар кичитесь своими сомнительными достижениями в области Права. Ваши угрозы в мою сторону я игнорирую. Вы ноль который не в состоянии познать вселенскую единицу.
Ваше сознание ходит по замкнутому кругу. Вы замкнуты в себе в своём безумном мире. В вашем письме где вы сравниваете свои познания с богатством Креза просто смешны.
У вас ничего нет за душой кроме как скучного самодовольства. Мухтар - вы самокат.

2817. Николь Баранова, 07.08.2008 14:24
Гриша, вас никто не просит реагировать.

2820. Николь Баранова, 07.08.2008 14:34
Ваш выход с помпой можете оставить для старушек у вашего обшарпаного караван-сарая

2827. Николь Баранова, 08.08.2008 12:34
Гигагерц, у меня нет авторизированого допуска к линку который вы представили в форуме ixbt в этой ветке пятью ответами выше. Спасибо за понимание и сочуствие.

2829. Николь Баранова, 08.08.2008 12:40
Я вас игнорирую. Пустобрёх.

2831. Николь Баранова, 08.08.2008 13:01
Ну зачем же так сразу. Ваши метания от одной стене к другой, от пола до потолка вносят удивление, широко раскрытые глаза! Еще два дня назад вы были готовы выйти за меня замуж

АГА!!!!!!!!!!!!!! ПОПАЛСЯ!!! ТАК ЗНАЧИТ ПРЕДЛАГАЛ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ!!!
А сам врал и упирался, ещё и вид делал что незнакомы.

Мухтар - или женись на мне или я тебя сведу в могилу. Я тебя предупредила.

2835. Николь Баранова, 08.08.2008 17:36
Недалее как позавчера, я имела честь, во всяком случае я так думала на тот момент, имела честь получить от вас письмо с приложеной фотографией. В письме было написано:

Я сын Солнца и Луны, обьявляю вас Старшей женой и желаю вас под венцом. Бест регардс, Махмуд Отар-Мухтаров, ваш Мухтар.

Вы можете отрицать (вероятно вы это сделали в порыве необдуманой страсти ко мне)
но факты они факты. Как поэт вы должны жениться.

Если вы не прикратите выливать на меня грязь я привлеку администрацию форума для утверждения предложения.
Возмите себя в руки и доведите дело до конца.

Светке мы найдём другого. К примеру Васю Шандыбина.

2838. Николь Баранова, 08.08.2008 22:42
завтра я покажу доказательства и тогда несчастная Светка поймёт с кем связалась.

2840. Николь Баранова, 09.08.2008 12:53
Испугались Махмуд? Меня не купите - доказательсва я выложу сейчас.

2842. Николь Баранова, 09.08.2008 13:15
ВОТ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСВА!!!!!
http://rapidshare.com/files/136001607/DOKAZATELSTVA.avi

для просмотра нужен кодек techsmith
http://download.techsmith.com/tscc/tscc.exe

2844. Николь Баранова, 09.08.2008 13:25
ну теперь старый ты склочник от свадьбы не отвертишся!

Добавление от 09.08.2008 13:26:

Ого! Вы, Баранова, оказывается, разбираетесь в видеокодировании! Моушн жпег, ЭкзВид! Я этому тоже рад

Я не разбираюсь. Мне помог мой сосед - душевный человек, хоть и инвалид.

2846. Николь Баранова, 09.08.2008 17:11
Решено. Вы можете откупится коньяком
Только так вы смоете грязь. Только так!

2848. Николь Баранова, 09.08.2008 17:38
Махмуд, коньяк. Только коньяк. За поруганую честь.

Махмуд Отар-Мухтаров
Скажите, вы уже поправили опечатку в слове "odnoklassniki"?

и кстати опечатка не с моей стороны, я учитель физической культуры а не информатики.
Ящик и письма настоящии... ну это понятно из видео.

2850. Николь Баранова, 09.08.2008 17:43
А кто ваши эксперты? Какие у них регалии и должности? Спасибо за скорый ответ.

2852. Николь Баранова, 09.08.2008 17:51
Хотя вот что. Вы мне надоели. Я приоткрыла калитку в надеже понимания, но увы. Вы жадный, беспринципный, без честный отвратительный
и даже не очень карсивый не очень молодой человек. Не нужен мне ваш коньяк. Отдайте его тем кто на него расчитывал и вымитайтесь из моего сознания. Я вас видеть и слышать больше не желаю. Ваши письма я стёрла. Как и вас из своей девичьей памяти.
В аналах форума останется информация о вашем безчестии и вашей безпардонной натуры, хам вы и подлец.

Добавление от 09.08.2008 17:55:

усы сбрейте, ну прошу вас!

2854. Николь Баранова, 09.08.2008 18:06
Я кстати пишу письмо на имя Глобукоуважаемого Администратора Всея Конференции Императору Мысли и Мастеру Сервера г-ну MN
Где в теле письма довожу до глубочайшего ихнего сведения, что была обругана и обманута в рамках конференции.
А именно - Махмуд Отар-Мухтаров будучи в пьяном и в невменяемом состоянии абы как состряпал электронное письмо на моё высочайшее имя и имел наглость послать его на мой почтовый адрес. Прочитав письмо я не на секунду не усомнившись в благородных и честных порывах Махмуда Отара-Мухтарова открыла тему в пределах флейма конференции IXB, тем самым введя Глубокоуважаемого Администратора, Уважаемого Координатора и уважаемых писателей и читателей конференции в заблуждение.

За это сообщение сказали спасибо: Kastet12tu

2856. Николь Баранова, 09.08.2008 18:10
Продолжайте свои "разоблачения"

Всё равно кроме Googlebot-а их никто не читает

2858. Николь Баранова, 09.08.2008 18:14
Я вас игнорирую. Жду волевого решения Великого Координатора.

2863. Николь Баранова, 10.08.2008 12:05
Я вас игнорирую. Жду волевого решения Великого Координатора.

2865. Николь Баранова, 10.08.2008 13:05
а вдруг вы наброситесь на меня?
Мне нужны гарантии!
За это сообщение сказали спасибо: котик

2868. Николь Баранова, 10.08.2008 14:22
Ах так вас интересует моя жилплощадь?! Вас я так понимаю уже не жалуют в караван-сарае?

Факт ваших добрых намерений приберегите для разбирательств перед Высочайшим Судом Справедливости Конференции под патронажем Великого Координатора.
Хотя подозреваю что вы сможете выбратся из этой лужи на вашем дутом авторитете. Ну довольно, довольно. Женится вы не собираетесь, а я замуж уже и не хочу. Во всяком случае за вас.

ps: адрес я вам не скажу - то что вы не джентельмен вы доказали.

2871. Николь Баранова, 10.08.2008 17:30
Испугался и бежит из города

2911. Николь Баранова, 30.08.2008 12:19
Анатоль Барабанова, этого бабника надо проучить!

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.