Всё о Махмуде Отар-Мухтарове (феномен, свадьбы и разводы, куда он пропал и существует ли он вообще?)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " Momed_Momedy4")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Флейм (http://forum.ixbt.com/?id=77)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

300. Momed_Momedy4, 07.11.2006 21:13
Пиструс грушевидный

Если честно, я совершенно случайно наткнулся на эту тему и некоторые другие. Я даже не думал, что человек Махмуд так популярен на IXBT и что все так запущено.

По сабжу, его постоянная благодарность - всего лишь психологический прием, но никак не признак Великой Доброй Души.

303. Momed_Momedy4, 07.11.2006 21:49
TechStone

Теперь вам капец - советую пиобрести зонт с авто... авто... автоматом AK-47!: два в одном, как прописал нам доктор...(закончите сами)

Махмуд Отар-Мухтаров

Я прочел достаточно и итак понятно, что это один из ваших, записанных заранне на бумажке под каким-то №(как всего лишь часть чего-то), приемов.

307. Momed_Momedy4, 08.11.2006 02:25
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Большое вам спасибо.
Всегда пожалуйста.

TechStone
цитата:
неее! мне он не нужен, я зонтов не люблю
а вот насчет автомата - с этим сложнее
Включите воображение: автомат замаскированный под зонт, а обойму будете нести в кармане, но перед вылазкой предстоит научиться собирать автомат вслепую за 35 сек., а то мало ли... зонтов так много, а глаза такие хрупкие...

352. Momed_Momedy4, 10.11.2006 13:46
На паспорте типаж подходит, только внизу(пустая строка там не зря...) нехватает "Спасибо"

370. Momed_Momedy4, 10.11.2006 19:50
Кстати, мне кажется, что человек Махмуд явно не калмык, а его "полное имя" звучит как-то слишком надуманно - это, скорее всего, только псевдоним и в настоящем паспорте стоит иное, что бы человек Махмуд не говорил, а типаж тот и вправду неплохо бы вписался в реальность.

372. Momed_Momedy4, 10.11.2006 20:12
Бот №4

Имеется в виду, так называемый "настоящий паспорт гражданина России", о котором он столько раз упоминал.

376. Momed_Momedy4, 13.11.2006 12:54
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
...блин, какой же я популярный!..
Ну, это неправда - вы давно уже стали занудным и предсказуемым участником IXBT, остальное - пережитки старины.

378. Momed_Momedy4, 13.11.2006 14:33
Махмуд Отар-Мухтаров

Не за что: взгляните на себя со стороны - сейчас вы хуже даже бота, ведь раньше, когда от вас ещё вовсю звучало слово поэт с большой "П", вы по крайней мере пытались что-то высказать.

393. Momed_Momedy4, 13.11.2006 16:20
Махмуд Отар-Мухтаров

Флейм (англ. flame) - это очень бурное обсуждение с переходами на личности. Нередко соседствует с многочисленными offtopic-ами.

Здесь, на IXBT, создали спецветку для него, понимая, что это такое, a платный форум - нечто на уровне фантастики(разве что без рекламы). Если вам не нравится, что обсуждается во Флейме - просто не заходите туда.

Ваши идеи утопизм - лучше займитесь, чем-нибудь более актуальным, а боты были, есть и будут радовать нас своим присутствием. Поэтому, даже если появится бот Мухтарко Махмудыч-Отарый - вам то, что с того ?

396. Momed_Momedy4, 13.11.2006 16:52
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
...Вместо этого все почему-то обсуждают мою личность. Я уже жалею, что не завел себе бота и не выступил с предложениями от его имени. Мне кажется, у многих участников предвзятое отношение лично ко мне.
Я не имею предвзятого отношения и не обсуждаю вашу личность - вы сами пытаетесь акцентировать на себе внимание.

Флейм - это полная свобода действий или как вы сказали - "базар", а ваши "реформы" не пройдут ни одну инстанцию. Вы бы ещё предложили имплантировать чип в каждого участника IXBT, чтобы навсегда избавиться от ботов и, чтобы он "фильтровал базар" на выходе.

401. Momed_Momedy4, 13.11.2006 19:49
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Флейм - это полная свобода действий в рамках http://forum.ixbt.com/?id=a77#2458119. В послендние месяцы участники все реже туда стали заглядывать.
Все не так плохо, да и вы пытаетесь бороться со следствиями(что бесполезно), а не с первопричинами - лучше вам не стоит продолжать вопрос о Флейме в таком ключе.

403. Momed_Momedy4, 13.11.2006 20:53
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
В чем состоят, на ваш взгляд, первопричины и как с нимми следует бороться?
Вы сами в состоянии найти причины, почему кто-то не придерживается правил раздела Флейм. Как с ними бороться решайте сами. Когда вам надоест видеть что-то "неприемлимое", то вы можете уйти на улицу, "Известить модератора", написать об этом свой стих, не уходить никуда, пойти поотвечать на e-mail-ы, прочесть книгу, захавать пачку пельменей с пивом и т.д.

408. Momed_Momedy4, 14.11.2006 18:01
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Речь не о том, что мне делать, чтобы я не видел нарушений Правил в 77-й конфе. Речь о том, что каждый из нас мог бы предложить, чтобы чтобы этих нарушений не было. Я выступил с предложением. Я согласен, что оно плохо продумано. Поэтому и выступил - в надежде на вашу поддержку, на доработку, на развитие моих предложений, в надежде увидеть предложения моих участников. Участники же пробежали глазами по моему тексту, увидев там "Махмуд хочет денег" и "Махмуд хочет быть модератором"...
Речь как раз об этом: вы уже упоминали о повышенном интересе к себе и теперь хотите, что-то с этим сделать, ссылаясь на беспорядки во Флейме. Ваше предложение непросто плохо продумано - оно неприемлимо ни в каком виде, даже если бы вы предложили в качестве оплаты сумму в 1 коп.

Не забывайте о том, что вы и вправду хотите стать модератором и, значит, пытаетесь показать вашими предложениями, что вы просто родились модератором(т.е. человеком у власти).

421. Momed_Momedy4, 14.11.2006 22:32
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:

У товарища истерика - нужно срочно вколоть морфию, а то он не сможет дальше выдвигать себя на пост модератора со своими реформаторскими наклонностями.

Mixa1024

Так вот что это за известная падонковская статья.

TechStone
цитата:
я уже в реале начал употреблять эти фразы...с-п-а-с-и-т-е!!!
Просто вы сильно уделяли внимание этим фразам, которые вы слышали от человека-графомана Махмуда(когда его нет на форуме - его написательская деятельность не прекращается )

ALL

Судя по этой (http://cipds.al.ru/arinkol/wn2003/wn290503.shtml) статья Махмуд якобы встречался с Эсклером. Это возможно ? И, если у него было столько встреч с журналистами, то кто-нибудь видел его фото в газетах или других изданиях ?

424. Momed_Momedy4, 15.11.2006 01:39
Dell0
цитата:
Судя по "этой" статье, Эклер о нем вообще не знает.
Да если бы и знал? Что у Мухтара за плечами? Детские стишки и рисунки?! В которых ноль смысла? А нафиг тогда это надо кому-нибудь?
Да, действительно, мне стоит взглянуть на его стихоплетство.

552. Momed_Momedy4, 27.12.2006 16:36
Не понимаю вас - столько шуму развели из-за человека Махмуда: АнтиМОМ и все остальное - зачем оно надо ? - это все идет только на его рекламу и выглядит глупо, уже давно пропали всякие упоминания про его стихоплетническую деятельность - так как она являлась просто средством, но не самоцелью. Вон смотрю он на самом деле и не ставил Mixa1024 в игнор.

558. Momed_Momedy4, 28.12.2006 18:36
цитата:
Я коррекирую игнор-лист не менее 45 раз в день!
Похоже делать нечего.

569. Momed_Momedy4, 24.01.2007 19:30
TechStone

Спасибо, что вернули мой проездной, а то я уже заискался.

1409. Momed_Momedy4, 18.12.2006 16:47
Очень хорошо сначала потренироваться пропаганде на форуме(выборы,Выборы,Выборыыы!!Все на выборы!!!), что, собственно, человек Махмуд и делает и, скорее всего, стихоплетство - это вообще далеко не основное его поле деятельности и направленности, как он старается показать, скорее что-то типа небольшого увлечения и статус "поэт" - это временно

1445. Momed_Momedy4, 19.12.2006 12:16
цитата:
...Долой выборы!..
Началась эпоха отрицания...

1497. Momed_Momedy4, 21.12.2006 18:11
Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
...но меня это совсем уже не интересует.Главное - здоровье!
Ну да, конечно.

1526. Momed_Momedy4, 22.12.2006 18:02
TechStone
цитата:
А что за лечение? Неужто кодироваться от пьянки? ...
Нужно как-то неявно выиграть время - ведь быборы.

1549. Momed_Momedy4, 25.12.2006 21:28
Человек Махмуд сам виноват - давно пора было идти в зАгС. "Время не ждет" (с)

1556. Momed_Momedy4, 26.12.2006 01:35
Светка
цитата:
ну ...вот и грю сам виноват ...
Терь можете намечать новую свадьбу.

Махмуд Отар-Мухтаров
цитата:
Больная голова - не лучшее время для похода в ЗАГС...
Это в том случае, если она действительно больная.
цитата:
Момед, по-вашему выходит, что надо идти в ЗАГС быстро, пока молодые не передумали?
По-моему, это вообще не должно меня волновать.

1598. Momed_Momedy4, 02.01.2007 18:30
Всех с Новым Годом!!!

2210. Momed_Momedy4, 26.12.2006 17:43
цитата:
Борат Отар-Мухтаров
SPb_Pavle81, это был просто

2217. Momed_Momedy4, 10.01.2007 19:39
То, что постил человек Махмуд по ссылке Mixa1024 - брехня скорее всего, по крайней мере большая часть, разве что зонт он таки купил.

Остап Бендер

Бутылка отправлена - ждите через год, если прийдет пустая, то никто не виноват - сдадите на стеклотару.

2253. Momed_Momedy4, 11.01.2007 00:45
цитата:
А как вы думаете, что МОМ девушке Маше сейчас в другом окне боузера пишет?
В браузере, Аське может быть, но в реале он не встречал никакой Маши, разве что на каком-нибудь плакате.

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.