Всё о Махмуде Отар-Мухтарове (феномен, свадьбы и разводы, куда он пропал и существует ли он вообще?)
(Продолжение темы здесь)

Версия для печати (дайджест по поиску " talk")

Конференция: Конференция iXBT.com (http://forum.ixbt.com/)
Форум: Флейм (http://forum.ixbt.com/?id=77)
URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.

3472. talk, 26.09.2011 13:02
Махмуд Отар-Мухтаров
Свинку я не содержу с тех самых пор.
Куда её дели? Заранее спасибо, за ответ. Если ответ уже был, простите, потерялась в 95 стр. форума, а специально посвященной этому вопросу темы не нашла.

3474. talk, 26.09.2011 16:23
Махмуд Отар-Мухтаров
Как часто навещаете?
Кто у Вас из домашних животных обитает ныне?

3476. talk, 26.09.2011 18:21
Махмуд Отар-Мухтаров
Пожалуйста.
Ну... передавайте привет тогда и от меня завтра. Можете сложить букетик из кленовых листьев. Сойдёт и из осиновых, да что там, даже с дубовых листьев можете от меня сложить ей букет. Эх... с опавшей листвой вспоминаются "опавшие дни" жизни. Друзья, которые уже не с нами. Братья наши меньшие...Конечно, жаль, что теперь Вы не делитесь теплом своего сердца с маленькими зверушками, (Вы не подумайте, я ничего не имею против больших зверушек, просто считаю негуманным держать на малых квадратных метрах что-то крупногабаритное, хотя я уверена, что если б Вы приняли такую на себя ответственность как жизнь огромного китакота, то Вы с этим справились. Понимаю, что мои предположения это нечто из эзотерического, но... вот есть такие измышления) а ведь им так нужна наша забота. Может Вы недооцениваете себя? Может всё-таки Вы могли б спланировать своё время и позволить другому существу оценить Вашу заботу?

3478. talk, 26.09.2011 19:00
Махмуд Отар-Мухтаров
Простите, если задала Вам слишком личный вопрос, не хотела Вас задеть или расстроить. Я ошибочно предположила, что эта ветка как раз и создана, чтоб открывать завесу над Вашей жизнью. Конечно, понимаю, что Вам как человеку публичному и знаменитому (Ваши регалии и звания весьма впечатляют, чего стоит то, которое нынче занимает почётное место под Вашим ником) хочется иметь личное пространство. Рада, что Вы ещё не разуверились в мемберах и готовы осчастливить их своим непосредственным общением без средств коммуникаций. И я с удовольствием, прям таки вижу, мчалась бы к Вам навстречу с капустными пирогами в одной руке, с букетом из кленовых листьев отливающих золотом и багрянцем (ведь согласитесь они прекрасны) - в другой; а Вы б встречали меня с таким же букетом. И мы шли б навстречу к друг другу искренне улыбаясь, полные надежд на приятно проведенную беседу, на дегустацию блюд приготовленных с изыском, напитков достойных данного момента, но... я слишком далека от Митинской, да что там говорить от Москвы, уже промолчу о России-матушке. И предполагаю в ближайшее время на сих просторах и не появляться, так что... будет пылиться мешочек с мукой, будет в вазе вянуть капуста...
Так что не смею тревожить Вас более личными вопросами, раз Вы не готовы открыться публично.

Добавление от 26.09.2011 19:01:

Кстати, о невозможности Вам отведать пироги с капустой моего приготовления, я в иной форме высказала в другой ветке. По поводу существ, я б всё равно не могла б Вам помочь так как лишней животинки не имею. Все посчитаны, все нужны. Так что если решитесь, обратитесь в ближайший питомник

3551. talk, 01.11.2011 14:43
на картине спиной к зрителю, по щеке стекает скупая слеза... маленькая такая, что же будет с широм...

3655. talk, 23.11.2011 21:27
Махмуд Отар-Мухтаров
Почему перестали враждовать?

3658. talk, 23.11.2011 22:44
Махмуд Отар-Мухтаров
Откуда такое ребячество? Нетерпимость? Надо Вам больше проявлять внимание к окружающим и прислушиваться к их мнению. Я понимаю, что у Вас скорее всего авитаминоз, но надо быть выше этого. И проявлять тот же задор и веселье, и вдохновлять на более интенсивную борьбу. Вы быстро сдулись сдались.
За это сообщение сказали спасибо: Treviz

3660. talk, 23.11.2011 22:58
Махмуд Отар-Мухтаров
То есть я зря к Вам послала медведей и цыган?

3662. talk, 23.11.2011 23:24
Махмуд Отар-Мухтаров нет, возвращайте их. Они привыкли к погодным условиям флудильни: бешеным регулярно нужно сносить крыши, а медведей держать вечно голодными и следить, чтоб они не сгрызли Ваши тапки, а если Вам взбредёт в голову опять не весь какая блажь - и Вы перестанете за ними ухаживать, то подохнут...

URL: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:1470

Время GMT +03. Даты в формате dd.mm.yyyy.