Флейм на тему AMD(ATI) vs NVIDIA находится в отдельной ветке!

[Флейм] AMD(ATI) vs NVIDIA
Все "острые" выпады, словесные войны на тему видеокарт с лёгким оффтопиком постить туда. Здесь модерирование гораздо жёстче, чем во всех других ветках "Видеосистемы", а все флеймовые постинги будут переноситься в указанную ветку. Особо отличившихся ждёт лишение права отправлять постинг в эту тему.

Новички! Сначала почитайте ветку какое-то время, чтобы понять, что здесь обсуждается, в каком стиле, что участники обсуждения пишут, а что нет, что можно постить, а что удалят сразу же. Оцените уровень своих знаний, здесь не приветствуется слабое знание матчасти, а для обсуждения иных тем есть масса других веток.

Если вы всё же решились, то большая к вам просьба - обдумывать свои постинги, прежде чем писать в ветку. Все постинги с флеймом, техническим бредом с точки зрения специалистов, наезды, ругань и пр. будет переноситься во флеймовую ветку, в особенных случаях - удаляться. И участники, неоднократно нарушившие правила ветки, будут занесены в список тех, кто не имеет права писать в неё.

Модерирование в этой теме ОЧЕНЬ отличается от модерирования в других ветках. Если ваши ответы в ветку были удалены или вы помещены в "чёрный" список - подумайте над своим поведением, без причин здесь не наказывают. Рады только адекватным участникам с интересными личными мнениями, но обязательно подкреплёнными доводами, ссылками и рассуждениями. Если вас попросят обосновать позицию - сделайте это.