Правила темы

1. Тема "Музей Юмора Конференции iXBT.com" создана и поддерживается участниками конференции как своеобразная коллекция смешных, анекдотичных, забавных несуразных ситуаций, возникающих в технических форумах Конференции iXBT.com. Соответственно, в Музее не следует упоминать об историях, случившихся на других веб-узлах, в вашей личной жизни или жизни ваших знакомых, либо случаях, которые не относятся к техническим обсуждениям (например, темах форума "Флейм", большинство из которых изначально носит юмористический или нетехнический характер).

2. Если вы встретите сообщения, достойные для занесения в "Музей Юмора", процитируйте их в этой теме (если нужно, с пояснениями), также при желании дав ссылку на оригинал. Помещение только одной ссылки крайне не рекомендуется, т.к. смешные сообщения нередко нарушают Правила конференции и быстро удаляются модераторами соответствующих форумов.

3. Обратите внимание, "Музей Юмора" - не место для глупых, пошлых, хамских шуток и насмешек над участниками и тем более склок, поэтому будьте вежливы и корректны с теми, кого вы цитируете, и кто цитирует вас, не обижайтесь, если вас занесли на страницы "Музея Юмора", лучше отнеситесь к этому с юмором При появлении признаков конфликта старайтесь его избежать, а не провоцировать. Нарушители этого правила могут быть лишены доступа к теме.

4. Если вы желате стать куратором этой темы, либо у вас есть личные претензии к её модерированию, приватно обратитесь к модераторам форума.

5. Другие полезные темы: