Shmuratko: Защита телефона от доступа в интернет
Shmuratko
Member
Автор темы
29/291 ответов
14 лет на iXBT, с апреля 2010
Чаще пишет Р Р† "Периферия" (16%)
Россия, Санкт-Петербург
Инфо Ответить
S
Shmuratko MemberАвтор темы
2 года назад / 08 декабря 2022 13:12
Добрый день. Скажите, как на другом телефоне обеспечить вот такой ограниченный режим пользования:
1) отключён интернет.
2) нет доступа к выбранным приложениям (напр., whatsapp).

Включение и отключение такого режима должно происходить по какому-то паролю/пин-коду. Желательно не менять внешний вид экранов, как делает, скажем, приложение "Родительский контроль". Или, если уж экран замещается, то я по крайней мере могу настроить его вид.

(Слежение за человеком, ограничение времени пользования телефоном и проч. возможности не интересуют.)
Shmuratko
Member
Автор темы
30/292 ответов
14 лет на iXBT, с апреля 2010
Чаще пишет Р Р† "Периферия" (16%)
Россия, Санкт-Петербург
Инфо Ответить
S
Shmuratko MemberАвтор темы
2 года назад / 09 декабря 2022 10:56
Неужели нет способа просто отключить интернет, чтобы человек не мог без пароля его включить?

Исправлено: Shmuratko, 09.12.2022 11:29

KSG
Member
50/657 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет Р Р† "Авто" (20%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
K
KSG Member
2 года назад / 09 декабря 2022 22:11
Shmuratko
Неужели нет способа просто отключить интернет

Доступ в интернет можно отключить условиями договора с о...с. Но включить его вновь будет сложно.
А ограничить доступ в интернет конкретного аппарата очень сложно. В различных темах неоднократно обсуждали ситуации, когда с погашенной на аппарате функцией передачи мобильных данных биллинг о...с фиксировал технический обмен при регистрации телефона в 4G.

Сокращение О П С О С робот хобата режит. Забавно.
Shmuratko
Member
Автор темы
31/293 ответов
14 лет на iXBT, с апреля 2010
Чаще пишет Р Р† "Периферия" (16%)
Россия, Санкт-Петербург
Инфо Ответить
S
Shmuratko MemberАвтор темы
2 года назад / 10 декабря 2022 10:04
Хорошо. Если отключить интернет так трудно, то я согласен на одно только требование № 2: ограничить доступ к выбранным мной приложениям. Управление этим ограничением - по паролю.
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Р’РѕС‚ тут! Лампочка Восклицание Р’РѕРїСЂРѕСЃ Класс! Улыбка Злость Огорчение РџРѕРіРѕРІРѕСЂРёРј? Краснею Подмигивание Ругаю РћРґРѕР±СЂСЏСЋBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Последние обсуждения в Конференции
15:00Строительство частного дома. Из чего , почем, где и зачем ? Ремонт
14:59Кто-то хочет в СССР? История
14:59Текущие политико-экономические итоги путинского руководства Россией Политика
14:59Выбор конфигурации от 600 до 1000 долларов (AMD) Тех. поддержка
14:59SONY Alpha System vs. Nikon vs. Canon vs. Pentax vs. Olympus vs. Fuji. Vol. 88 Фото
14:593D-флудилка Видеосистема
14:58Фан клуб Ольги, которая Olga Kinda High Флуд
14:58Надежность хранения информации Накопители
14:57PC и консоли, и вновь продолжается бой Игры
14:57Иммиграция. Как выжить за рубежом? Общий
14:56Обсуждение статьи iXBT.com: "Робот-пылесос LG Hom-Bot Square (VR6270LVM)" Бытовая техника
14:56В чем носить лопату 6,5" РњРѕР±. телефоны
14:54Расскажите кстати анекдот (только ржачный, не про Вовочку и не про Штирлица) Юмор
14:53Проблема с кириллицей в Windows 11 OРЎ Рё СЃРёСЃС‚. РџРћ
14:52ОЗОН - как меня пытается обмануть российский универсальный интернет-магазин Рынок
14:50Поиск ПО для небольшой базы Прикладное РџРћ
14:49Мини ПК (типа малинки и репки) в качестве домашних систем ? (в далёком будущем) Процессоры
14:48Тема для всех: Вопрос - Ответ [по мелочам] MacLife
14:44Выбор системной платы/платформы AM5 РЎРёСЃС‚. платы
14:44Выбор сыра Кулинария
Последние темы без ответов
сегодняПроблема с кириллицей в Windows 11 OРЎ Рё СЃРёСЃС‚. РџРћ
сегодняMikrotik wAP ac, внешние антенны Сети
сегодняПамять на старую материнку Память
сегодняКакой радиотелефон приобрести для дома? Телефония
сегодняКомпьютерный софт без лицензий и патентов. Почему не стоит им пользоваться на примере Privalsystems. Интернет
вчераПрограмма для поиска фризов и статтеров OРЎ Рё СЃРёСЃС‚. РџРћ
вчераВидеокарта MSI GeForce GT 1030 2GD4 LP OC - 144Герца Видеосистема
2 дняВыбор и настройки видеокодеков для получения оптимального соотношения размер файла/качество Видеозахват
2 дняВыбор материнской платы на AM5 сокете РЎРёСЃС‚. платы
13:08«Титановый» аккумулятор 7000 мАч, защита IP69, мощная SoC Dimensity 8400-MAX, тонкий корпус — недорого. Представлен Realme Neo7 SE
10:54«Лучшая камера для ночной съемки на всех фокусных расстояниях». Xiaomi показала фото, сделанные Xiaomi 15 Ultra
09:13«Величайший дизайн камеры за последние 100 лет». Xiaomi раскрыла возможности камеры Xiaomi 15 Ultra
09:01ИИ-интеграция с Яндекс и 2ГИС, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, IP68 и IP69, телефото на 200 Мп и 80 Вт без проводов: в России стартовали предзаказы на Honor Magic7 Pro
08:57Запахло плагиатом: у Xiaomi 15 Ultra появился конкурент с аналогичным дизайном. Ultra-смартфон Realme обещает переосмыслить мобильную фотографию
20:25вчераВышло важное обновление для Samsung Galaxy S23, Galaxy S23 Plus, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S21 FE и Galaxy A55
18:32вчераПервый смартфон Samsung с толщиной всего 4,5 мм и экраном диагональю 8,2 дюйма. Samsung Galaxy Z Fold7 впервые показали на качественных рендерах
18:08вчера«Классные дизайн, камера и прочность». Samsung анонсировала Galaxy A26, Galaxy A36 и Galaxy A56 — все они будут обновляться до 2031 года
13:54вчераПервая масштабная конференция Xiaomi 2025 пройдёт на этой неделе: обещают кучу новинок, включая Xiaomi 15 Ultra, RedmiBook Pro 16 2025, наушники, бытовую технику
13:22вчера«Величайший дизайн камеры за последние 100 лет». Xiaomi показала Xiaomi 15 Ultra в черном и в белом
20+ лет назад в этот день обсуждали
2001Мотор м 6088, юзверь! РњРѕР±. телефоны
2001Капитализм - это власть буржуев минус электрификация Общий (архив)
2001А почему статьи из editorial не анонсируются? iXBT.com
2002Радеон8500!!! Проблема с рефрешем!!! Не решаеться ни как!!!! Видеосистема
2002Вопрос по view sonic PF775 Мониторы
2002Кто работал с epson LQ-1170/ps2 СПАСИТЕ!!! Периферия (архив)
2003Принтер Epson. Умерает или можно лечить??? Периферия
2003Софтверный хаб/маршрутизатор в Win98SE OРЎ Рё СЃРёСЃС‚. РџРћ
2004Кто нибудь видел Palm Desktop for Sony Clie выше версии 4.0.1? Планшеты
2005Outlook не видит exchange server Администрирование