Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
lem12: Система "Флагман". Кто что скажет?
lem12
unregistered
Автор темы
Ответить
l
lem12 unregistered Автор темы
23 года назад / 21 марта 2002 12:01
Надумали мы тут покупать систему "Флагман" (управление корпорацией). Точнее не всю, а одну часть - Персонал.
Кто что может рассказать по ней.
Часто виснет?
Много глюков выскакивает?
Хорошая поддержка?
kazak
Member
13/479 ответов
25 лет на iXBT, с ноября 1999
Чаще пишет в "Политика" (24%)
Web-страница
Инфо Ответить
k
kazak Member
23 года назад / 21 марта 2002 12:14
А по какому принципу, собственно выбирали?
Насколько мне известно, на рынке они относительно недавно... со всеми вытекающими из этого последствиями.
Видел я их систему на "Бухучёт и Аудите"--не впечатлила.
ИМХО--выбирай тщательнЕе. Если что случится--переход на другую систему очень геморройная вещь.
Romick
unregistered
Ответить
R
Romick unregistered
23 года назад / 21 марта 2002 17:56
lem12
Бери аналогичную вещь в "Парусе" - не пожалеешь.
Andrey KAB
unregistered
Ответить
A
Andrey KAB unregistered
23 года назад / 22 марта 2002 15:40
С Флагманом преходится часто пересекатся.
В целом система проработана. Под Oracle не висит (на других платформах не видел.) Поддержка у нас в регионе (Башкирия) организована хорошо. Фирма разработчик с партнерами работает очень плотно и реагирует на запросы оперативно. Модуль Персонал - это наиболее проработанный. Функционально закончен, и надежен. При заключении договора, необходимо обратить внимание отчеты - стандартно поставляется ограниченное количество. Остальные (специфические, отраслевые) - необходимо или оговаривать в договоре, или научится и делать самим. А оптимальнее - комбинация этих методов. Я видел внедренные системы у следующих заказчиков (с которыми не смог договорится по системам предлагаемым нашей компанией) - Снабжение - сбыт - финансовая бухгалтерия для предприятия оптовой торговли (территриально разнесенного) - работают и в целом довольны. Тоже самое для автотранспортного предприятия - заказчики в целом довольны. Персонал - для хлебокомбината, производственного предприятия, медицинских предприятий - заказчики удовлетворены и планируют развивать проект путем внедрения новых модулей.
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).