Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад1232728293031323334353637757677далее
countrydoctor: Elden Ring
whiter
Member
4252/4349 ответов
19 лет на iXBT, с июня 2005
Чаще пишет в "Игры" (97%)
Инфо Ответить
w
whiter Member
3 года назад / 16 апреля 2022 01:46
Так и не понял зачем нам собирать руны, если без них можно добраться до конца(как понимаю можно тупо с начала игры бежать сразу к чаще огня). А если собрать, то ничего и не изменится.

Gurt
Вообще необходимость «жечь» при любой концовке как то странно, все так говорят что это само по себе богохульство, тут было бы логично опять же идти на север только для других концовок, а для «каноничной» пустили бы и так.
"Каноничной" это сбор всех частей кольца? Убить зверя вроде можно в пустошах, интересно выдадут руну в таком раскладе или нет.
xenophobius
Member
3855/4437 ответов, #20 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
Чаще пишет в "Игры" (89%)
Россия, Ленинград
Web-страница
Инфо Ответить
x
xenophobius Member
3 года назад / 16 апреля 2022 08:27
whiter

Так и не понял зачем нам собирать руны, если без них можно добраться до конца(как понимаю можно тупо с начала игры бежать сразу к чаще огня). А если собрать, то ничего и не изменится.
А никто не спрашивает тебя хочешь ты собирать руны или нет)
Тот же Моргот обязателен - он держит печать на доступ к подъемнику. И в столицу чтобы попасть нужно убить двух владельцев рун иначе печать на воротах не пустит внутрь города)
Gurt
Member
16938/17396 ответов, #16 в рейтинге
14 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Игры" (97%)
Россия, Самара
Инфо Ответить
G
Gurt Member
3 года назад / 16 апреля 2022 10:23
whiter

"Каноничной" это сбор всех частей кольца? Убить зверя вроде можно в пустошах, интересно выдадут руну в таком раскладе или нет.
Я про другого зверя который финальный. В пустошах сидит воплощение маликета, потом с ним все равно махаться в азуле. Грят просто диалог начальный меняется если уже к нему ходил в пустошах.

Короче я это «прошел» как бэ. Ну в смысле надоело траить малению и зверя элдена когда все уже собрано и пройдено и я бросил
Ну на ютубе все концовки посмотрел, тк одолеть «тупым милишником с 99 силой и с двуручкой» малению во второй фазе (в первой с мимиком забить ее в принципе не проблема, а ее мясорубку принимает мимик и почему то кстати цук живет я уже вовремя смываюсь) и зверя элдана (радагон на раз два уже валится). Перебор, все боссы были более сбалансированы, даже на которых застревал я чувствовал что «вот немного еще и смогу», а тут просто раздражает.

Собирать на них кровоток, щитовика или там какого нить мага не хочу, да и интереса их побеждать нет, особенно зверь элдена — кольца при полете, стрелы, меч и захват рукой, усе. Стоишь у пуза рубишь. Тупо просто банки заканчиваются, там даже ваншотных атак нет, попал под стрелы думал хана как в дс3, но нет.

Маления разнообразна в фехтовании, и была бы клевым «апгрейдом аристократа», но эти ее ваншоты в обоих фазах удручают. Во второй еще эти призраки добавляются и цветок, и эта гниль — ну просто прекрасно все это подряд эребор, но с другой стороны она опциональна, кому интересно тот ходит и траит, тут в принципе вопросов нет.

А вот сюжетный этот зверь элдена прям не понравился. Просто банки после радагона восстановили бы да и все было бы норм.
countrydoctor
Member
Автор темы
3175/4829 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 16 апреля 2022 20:49
Убил Малению на 50 уровне, +3 somber апгрейд пушки, чтобы иметь возможность использовать ее меч в низкоуровневом коопе-пвп.
Вышел, пожалуй, один из самых веселых челлендж-ранов, что я делал - пришлось использовать вообще все, чтобы компенсировать недостаток урона. Баффы, перфюмы, снотворные стрелы и бомбы. Очень жаль, что большинству игроков это не понадобится - в игре потрясающие крафт-предметы и вепон арты утилитарного назначения вроде Assassin's Gambit.
Рекомендую подобные прохождения. Очень сильно отличается и от типичного первоуровневого (где по крайней мере пушка в +25 будет) прохождения, и от высокоуровневых ранов тоже.
К сообщению приложены файлы:
Gurt
Member
16939/17397 ответов, #16 в рейтинге
14 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Игры" (97%)
Россия, Самара
Инфо Ответить
G
Gurt Member
3 года назад / 17 апреля 2022 00:14
Ну по итогу прохождения впечатления

Отличное приключение, ощущение поиска неизведанного в опасном мире. Очень красиво по большей части несмотря на не шибко передовой движок, дизайны боссов и махачи с ними все так же изюминка и они хороши. Эпические саундтреки с боссами создают атмосферу.

Лор прям очень понравился, интересно было почитать, поразмышлять да и в целом как то вобщем «понятно про что». Да, увы как обычно это не сюжет происходящий в игре (хотя изменение одной игровой локации по ходу и имеется), но интересно.

Отдельные мобы, боссы и минибоссы прям хороши и с ними было интересно зарубаться — аристократы, маги крови у мога, погребальные птицы, драконьи стражи, маликет вообще красавчик, радан необычен по структуре боссфайта. Альбиноры в могвине — просто клевые мобы, полулюди, «викинги» эти призрачные. Поющая горгулья ваще респект

К сожалению игра ощутимо затянута без особой причины, обе зимние локации пустые, повторы боссов, лифтов, зажигания огней раздражают, да и в целом к концу полировка и проработка прям падает — если в стартовых локациях нпс плотно встречаются, а в замке внезапно все тебе разворачивают происходящее то потом все нпс пропадают посередине своих многоходовых квестов и без гайдов их встретить тяжело на необьятных локациях, а какое то повествование «через замок» практически заканчивается.
Также отдельные боссы и минибоссы скучны — драконы вообще никакие и одинаковые как и стражи деревьев и эти исчадия червяки, по паре штук на всю игру еще были бы норм, но их натурально десяток одинаковых.

БОльшая часть огромного арсенала оружия бесполезна, тк имеются более имбовые аналоги добыть которые несложно без всяких гайдов, а различий по мувсету у оружия одного класса кране мало и редко встречаются. Да и последние сферы для покупки камней имхо поздновато появляются чтобы их пробовать на ранней стадии игры.

Духи — отличная идея для упрощенного прохождения боссов без призыва игроков, но переборщили, иногда они здорово все опошляют. мимик вообще ошибка, да и есть еще крутоватые духи. Мимика вывести из игры, немного поднерфить остальных особо сильных и норм

В целом выглядит как удачный, но на самом деле осторожный эксперимент с помещением в открытый мир своей старой концепции с минимумом риска — движок видимо дс3, атмосфера дс3, анимации, модели дс3, общий стиль такой же серо—сине—коричневый за исключением «зеленых и зелено звездных локаций».
И если поначалу ставишь «отлично без вариантов», то в конце уже «хорошо, но могло бы быть лучше, правда лучше ничего не выйдет еще лет пять»
countrydoctor
Member
Автор темы
3176/4830 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 17 апреля 2022 00:29
Gurt
обе зимние локации пустые

Conscecrated Snowfield очень хороша, как по мне. Она и Халигтри. Лучший кусок эндгейма.
Ну и данжи хороши во всем зимнем регионе. Ни одного плохого нет.
Ker000neL
Member
738/7868 ответов
10 лет на iXBT, с ноября 2014
Чаще пишет в "Консоли" (73%)
Инфо Ответить
K
Ker000neL Member
3 года назад / 17 апреля 2022 18:06
Let me solo her
241x450, 48.0Kb

Исправлено: Ker000neL, 18.04.2022 07:29

100pudov
Member
1424/1966 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Игры" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
p
100pudov Member
3 года назад / 17 апреля 2022 22:57
Пару часов пошпилил в пвп. Призывался по красной печати у северного входа в академию. Других пвп арен не встречал.
Сходу пвп в ЕР не зашло вообще... сумбурное, с кривыми хит боксами и до кучи, лагает с каждым вторым.
7 из 10 встреч в минус, это для моей психики не приемлемо.))
Вроде бы механика из ДС3, но ощущение от пвп совсем другие... ДС3 какой то четкий что ли... ЕР вроде бы даже быстрее но при этом ватный.
Чуваки с пиками и ваншотные маги доставляют. Конечно, билд у меня пвешный (как есть) да и много не известных мувсетов, артов, спелов и смертельных комб... урон впитываю от всего.
countrydoctor
Member
Автор темы
3177/4831 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 17 апреля 2022 23:21
Дуэльки унылые. Как и в 3. Но кончаются быстрее, что плюс.
А вот вторжения - чад и угар. Гигантское количество возможных гиммик билдов. Гигантское количество креативных тактик. Есть даже предмет, создающий фейковый чекпоинт. Есть пушка, из которой можно снайпить кооперов за половину зоны. Есть гравитационные способности, которыми можно утягивать игроков в пропасти. Статусные эффекты по-настоящему мощные.
Серьезно, вторжения - прорва веселья. На всех уровнях, вплоть до халигтри, где можно миллион засад на кооперов устраивать.
100pudov
Member
1425/1967 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Игры" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
p
100pudov Member
3 года назад / 18 апреля 2022 00:55
countrydoctor
Есть пушка, из которой можно снайпить кооперов за половину зоны.
Да пушку нашел... не знаю на сколько она сильнее будет бить чем большие луку.

В прохождении юзаю FRENZIED FLAME, после прокачки довольно мощные касты. В пвп хрен в кого засадишь.
Посмотрел видосы, где на вторжениях, обузят выстрел лазера катализатором Dragon Communion Seal. В снеке (с руной на невидимость), прям реальный снайпер получается.)
Надо будет накрутить билд под снайпера... пока не пофиксили.)
countrydoctor
Member
Автор темы
3178/4832 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 18 апреля 2022 02:02
100pudov
Этот билд и без абуза глитча хорош. У лазера дикая дальнобойность, у Flame of Frenzy здоровое аое, на которое всех отлично ловишь.
Добавляешь билду копье Вайка и идешь нагибать во вторжениях. Все вокруг вопят и хватаются за глаза.
Umgerade
Member
11311/13598 ответов, #25 в рейтинге
17 лет на iXBT, с марта 2008
Чаще пишет в "Игры" (85%)
Россия
Инфо Ответить
Umgerade Member
3 года назад / 18 апреля 2022 11:20
Однако накрабил 70й уровень. Убил Лоретта, взял стрелу - шикарный спелл, использую для выноса одиночных целей. Как то так вышло, что пошел по левой ветке сюжета, справа остановился на границе красной гнили. Нашел Ренну в башне, получил от нее квест.
Rauk
Member
525/529 ответов, #156 в рейтинге
12 лет на iXBT, с ноября 2012
Чаще пишет в "Игры" (95%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
R
Rauk Member
3 года назад / 18 апреля 2022 23:31
Ну просто для одиночных целей эта стрела перерасход маны, плохое соотношение урон/мана
tovsuhoff
Member
958/1671 ответов, #15 в рейтинге
18 лет на iXBT, с декабря 2006
5 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Игры" (82%)
Инфо Ответить
t
tovsuhoff Member
3 года назад / 19 апреля 2022 10:59
Растолкуйте, плиз, чем две катаны лучше, чем одна? Не догоняю, в чём бонус по сравнению со щитом в левой руке или за спиной.
Gurt
Member
16943/17401 ответов, #16 в рейтинге
14 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Игры" (97%)
Россия, Самара
Инфо Ответить
G
Gurt Member
3 года назад / 19 апреля 2022 13:07
tovsuhoff
Растолкуйте, плиз, чем две катаны лучше, чем одна

Двойной дамаг и что важнее двойное наложение кровотечения.
Ну бить только надо не одиночным ударом, а парным
xenophobius
Member
3856/4438 ответов, #20 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
Чаще пишет в "Игры" (89%)
Россия, Ленинград
Web-страница
Инфо Ответить
x
xenophobius Member
3 года назад / 19 апреля 2022 16:29
tovsuhoff

Растолкуйте, плиз, чем две катаны лучше, чем одна? Не догоняю, в чём бонус по сравнению со щитом в левой руке или за спиной.
Берешь два меча в руки, правильные талисманы и постоянно напрыгиваешь на противника)

Добавление от 19.04.2022 16:29:

P.S. консольщики подсказывают, что вышел патч 1.04. Список изменений вполне себе)
100pudov
Member
1426/1968 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Игры" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
p
100pudov Member
3 года назад / 19 апреля 2022 17:40
Безумие пофиксили. Снайпером пошпилить не успел.)
По описанью патча... ускорили многие касты и мувы гипер дрынов.
countrydoctor
Member
Автор темы
3179/4833 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 19 апреля 2022 17:44
Безумие "пофиксили" только на ваншот-глюке
Вторгался сейчас с копьем Вайка на 28 уровне - вепон арт теперь U-повороты делает и настигает врагов где угодно, сразу прокает безумие и делает тонну дамага.
100pudov
Member
1427/1969 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Игры" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
p
100pudov Member
3 года назад / 19 апреля 2022 18:51
Downward adjustments

Swarm of Flies - Decreased blood loss buildup on enemy.
The Flame of Frenzy - Decreased madness buildup on enemy.
Frenzied Burst - Decreased madness buildup on enemy.

Получается, одним выстрелом (даже точным и Dragon Communion Seal) безумие не прокнет и второй выстрел точным уже не будет.

Жаль нет дуэльных арен, ковенантов нет. Может в длс введут.
Еще бы хотелось бы возможность вторжения на босах, типа зеркальный рыцарь ДС2 или копья ДС3.
Босс, где дерёшься с своей копией... хорошо бы подошел для вторжений... из слезы появляется такой упырь пвпешный.)

Добавление от 19.04.2022 18:51:

Bloody Helice с своим уникальным артом, великолепна... прям работает в пвп. Плюсом идут касты BLOOD INCANTATIONS... эффектно.)
Еще нужно убирать быстрый удар (тычки) из приседа ультрагрейтами, а если еще юзать арт Поступь ищейки вообще имбалансно выглядит.
countrydoctor
Member
Автор темы
3180/4834 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 19 апреля 2022 22:04
100pudov
Еще бы хотелось бы возможность вторжения на босах, типа зеркальный рыцарь ДС2 или копья ДС3.

Около любого босса в открытом мире вторгайся.
Capital Outskirts - 4 (!!!) потенциальных босса (гаргулья, Маргит 2.0, птичка ночью и Draconic Tree Sentinel)
О'Нил на болотах - тоже
Gurt
Member
16946/17404 ответов, #16 в рейтинге
14 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Игры" (97%)
Россия, Самара
Инфо Ответить
G
Gurt Member
3 года назад / 19 апреля 2022 22:41
Фига теперь «рельса из берсерка» шустро рубит, почти как клинок ищейки, неплохо апнули огромный меч.
А вот клинки радана остались такие же тормознутые
100pudov
Member
1428/1970 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Игры" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
p
100pudov Member
3 года назад / 20 апреля 2022 00:02
countrydoctor
Около любого босса в открытом мире вторгайся.
Capital Outskirts - 4 (!!!) потенциальных босса (гаргулья, Маргит 2.0, птичка ночью и Draconic Tree Sentinel)
О'Нил на болотах - тоже


Хотелось бы оф возможность типа копий из ДС3.

Конечно пвп в ЕР еще пилить и балансить... слишком много они всего намутили... получились сумбурные скомканные бои. До четкой ДС3 как до луны. Бои корявые дергано-ватные, с каким то адским уроном. Даже после победы, ни какого удовольствия.)
Ладно пойду игру дальше проходить. У меня еще часть красной локации не закрыто... а в снежной (по ходу финальной) еще вообще не был.
Т-1001
Member
3212/37281 ответов
16 лет на iXBT, с сентября 2008
75 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (75%)
Россия, Питер
Инфо Ответить
Т
Т-1001 Member
3 года назад / 20 апреля 2022 11:33
tovsuhoff
Растолкуйте, плиз, чем две катаны лучше, чем одна?

Ничем на самом деле. Чисто фэшн. Для блид-билда лучше парные клинки, для физического любые большие мечи, для магов ничего лучше обычного длинного меча нет, кмк.
RangerXP
Member
1429/1539 ответов
22 года на iXBT, с февраля 2003
Чаще пишет в "Игры" (92%)
Россия
Инфо Ответить
R
RangerXP Member
3 года назад / 20 апреля 2022 14:06
Т-1001
для физического любые большие мечи,

Можно билд на двух больших мечах. Сделал комбо: меч Райкарда + меч Элденбиста. Спецатакой один широким фронтом бьет, второй - узким, вместе превращаются в здоровенную такую мясорубку. Большая часть боссов и мелких тварей из станлока не вылезают.
Для ПвП, разумеется, не годятся. Хотя, если попасть, то будет больно всей кодле игроков в сессии.

Исправлено: RangerXP, 20.04.2022 14:12

tovsuhoff
Member
959/1672 ответов, #15 в рейтинге
18 лет на iXBT, с декабря 2006
5 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Игры" (82%)
Инфо Ответить
t
tovsuhoff Member
3 года назад / 20 апреля 2022 14:09
Т-1001
Ничем на самом деле. Чисто фэшн.
У меня ещё почему вопрос возник: смотрел ролик, там на вторую катану ставится дубль Ash of War: Bloody Slash
А как на левой катане Ash of War использовать?
Ker000neL
Member
739/7870 ответов
10 лет на iXBT, с ноября 2014
Чаще пишет в "Консоли" (73%)
Инфо Ответить
K
Ker000neL Member
3 года назад / 20 апреля 2022 14:49
tovsuhoff
Т-1001
Ничем на самом деле. Чисто фэшн.
У меня ещё почему вопрос возник: смотрел ролик, там на вторую катану ставится дубль Ash of War: Bloody Slash
А как на левой катане Ash of War использовать?
Берёшь в 2 руки и пользуешь как обычно
tovsuhoff
Member
960/1673 ответов, #15 в рейтинге
18 лет на iXBT, с декабря 2006
5 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Игры" (82%)
Инфо Ответить
t
tovsuhoff Member
3 года назад / 20 апреля 2022 15:33
А, понял. Это штоп нативный Unsheathe перебить.
Umgerade
Member
11316/13603 ответов, #25 в рейтинге
17 лет на iXBT, с марта 2008
Чаще пишет в "Игры" (85%)
Россия
Инфо Ответить
Umgerade Member
3 года назад / 20 апреля 2022 15:52
Т-1001
для магов ничего лучше обычного длинного меча нет, кмк

А почему не лунная катана? Урон же скалится от мудрости у нее.
Т-1001
Member
3213/37286 ответов
16 лет на iXBT, с сентября 2008
75 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (75%)
Россия, Питер
Инфо Ответить
Т
Т-1001 Member
3 года назад / 20 апреля 2022 16:03
Umgerade
почему не лунная катана?

Потому что у длинного меча минимальные статы, 10/10 силы/ловкости. Каковые сила и ловкость для магу вообще-то не нужны, ему надо веру или мудрость и интеллект. При этом меч можно закалить в любой элемент.
countrydoctor
Member
Автор темы
3181/4835 ответов, #62 в рейтинге
11 лет на iXBT, с июля 2013
Чаще пишет в "Игры" (64%)
Инфо Ответить
countrydoctor Member Автор темы
3 года назад / 20 апреля 2022 18:26
tovsuhoff
Растолкуйте, плиз, чем две катаны лучше, чем одна? Не догоняю, в чём бонус по сравнению со щитом в левой руке или за спиной.

Двойные атаки, лучше мувсет, больше накопления кровотечения за комбо, лучше атаки после переката и с прыжка.
Это не для блид билдов, а физических или электрических билдов с катанами больше.

Т-1001
Потому что у длинного меча минимальные статы, 10/10 силы/ловкости. Каковые сила и ловкость для магу вообще-то не нужны, ему надо веру или мудрость и интеллект. При этом меч можно закалить в любой элемент.

В этой игре даже маг хотел бы иметь немного силы и ловкости, чтобы по крайней мере носить копья, рапиры, тяжелые рапиры и может некоторые ГСы и катаны. Магические арты очень сильные.

Вот например одну и без того сильную вещь сделали еще лучше, а на лонгсвордах она не пойдет.

Rauk
Member
526/530 ответов, #156 в рейтинге
12 лет на iXBT, с ноября 2012
Чаще пишет в "Игры" (95%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
R
Rauk Member
3 года назад / 21 апреля 2022 00:18
Т-1001
Каковые сила и ловкость для магу вообще-то не нужны, ему надо веру или мудрость и интеллект.
Ну ловкость вообще скорость каста увеличивает, хотя слабенько конечно. Двух магов качал, один через мудрость, второй поровну мудрость и вера и обоим поднимал силу/ловкость для лунной катаны, много маны экономит, да и на быстрых противниках помогает. Главу клинков например убивал чисто лунной катаной, кастовать толком не дает, а камни абузить не интересно.

Добавление от 21.04.2022 00:18:

Посох Лусата там кстати не починили?
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад1232728293031323334353637757677далее