Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456484950далее
ChAO: DELL UltraSharp 2007WFP 20.1-inch Widescreen Flat Panel LCD Monitor
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
  19 лет назад / 16 июня 2006 11:36
DELL UltraSharp 2007WFP 20.1-inch Widescreen Flat Panel LCD Monitor

Собственно монитор в наличии и стоит у меня дома на столе. Мало того еще и подключен к компу

Историю с приобретением (точнее с доставкой) описывать тут не буду, кому интересно могут почитать в соседней теме про младшего брата «широкий» 20" TFT-монитор UltraSharp 2005FPW от Dell - вопросы по. Скажу только о цене. Обошелся мне мониторчик с доставкой из США в Киев в 580$ (пятсот восемдесят долларов США). Для сравнения назову цену младшего брата у диллеров в Киеве - не меньше 700$ если выйти именно на дилера. Единственное отличие - гарантия на которую я естественно не расчитываю. Ну и еще вилка кабеля питания не евро а американская, что не есть проблеммой - просто взял стандартный комповский кабель для БП. Отсустсвие русского меню и мануала минусом не считаю.

К сожалению пока не могу написать ревизию и модель матрицы а также наличие/отсутсвие битых пикселей т.к. вчера счастью небыло предела и я заливал пол и стол пивом . Опишу пока первые впечетления а остальное постараюсь написать вечером и пофоткать. А вот ссылка на документацию и технические характеристики DELL 2007WFP. Основные отличия от младшего DELL 2005FPW - заявлена контрастность 800:1 против 600:1 и углы обзора ±89° против ±88°. В остальном скорее всего изменения коснулись только дизайна.

Комплектация:
1 Монитор
2 Подставка/нога в сборе
3 Диск с драйвером
4 Кабель VGA
5 Кабель DVI-D
6 USB кабель
7 Кабель питания (вилка США)
8 Какаято макулатура типа мануалов и быстрых мануалов.
9 Упаковка

Когда берешь монитор в руки, то он кажется очень маленьким (ну чуть ли не КПК ) в сравнении с моим 17" SAMSUNG SM 757NF. Но когда поставил их рядом, то понял, что первое впечетление обманчиво - монитор просто огромен! Кстати монитор сделан в Китае о чем свидетельствует наклейка на задней панели. Я почемуто ожидал мексиканца. Ну да ладно. Монитор одевается на подставку одним движением. Стоит устойчиво. Регулировать по высоте и наклону, поворачивать в стороны и в режим пивот не составляет труда! Кнопки управления довольно жесткие, при нажатии на них монитор немного "шевелится" но не критично. Подключение кабелей проблемм не вызывает - повернул в режим пивот и вперед. Подключал к 6600GT AGP по DVI. Тут нужно не забыть переключить монитор на 2-й источник сигнала (соответсвенно DVI). Винь ХР узнал монитор без проблемм. Загрузился с разрешением оставшымся от старого монитора 1280х1024. Я добавил родное разрешение 1680х1050 60Гц и все стало на свои места!!! Также подключил USB - система все узнала и не заикнулась. Работоспособность USB пока не проверял.

О цвете. Матрица однозначно S-IPS поскольку при взгляде сбоку наблюдается фиолетовый оттенок на черном. Цвета яркие, сочные, честные (ИМХО). После CRT разницы в цветах практически не почувствовал. Засветка экрана лампами подсветки присутсвует, вроде в левом нижнем углу наибольшая. Видна на полностью черном. Яркость уменьшил в меню с 50% до 30% поскольку даже в осветленной комнате было очень ярко.
DVD и HDTV запускал - просто бомба! Особенно HDTV 1280х720 выглядит безумно красиво! Игры пробовал FarCry и CounterStrike 1.6. Размазни замечено небыло. Хотя играл совсем не долго, можно сказать только запускал. С контрастностью нужно еще поэкспериментировать - в темных катакомбах фаркрая было не совсем уютно. Разрешение, вайдовость и размер экрана действительно очень удобны в домашних программах - браузер, аська, окно TV-тюнера свободно вмещаются без перекрытия друг-друга.

Ну вроде пока все, смотрел на моник от силы часа 3...4 да еще и с друзьями и с пивом . Но даже за это короткое время успел к нему привыкнуть С ужасом оборачиваюсь и смотрю на стоящий сзади на полу 17" служившый верой и правдой более 3 лет (точно так же было когда менял круглый 15" на плоский 17"). Но продавать 17-ку конечно не буду, организую из него например телевизор на даче

Вечером проверю на битость пикселей, посмотрю ревизию и все такое. Если есть вопросы - пожалуйста задавайте!

Исправлено: ChAO, 08.02.2007 10:31

Вождь краснокожих
Member
201/271 ответов
19 лет на iXBT, с сентября 2005
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, Страна сакральных скреп
Инфо Ответить
Вождь краснокожих Member
19 лет назад / 16 июня 2006 11:43
ChAO, проверьте пожалуйста, работают ли на нем функции PIP и PBP в случае одновременного подключения двух источников (DVI и D-SUB)
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 16 июня 2006 12:00
Ок, подключу ноутбук по D-SUB и проверю.
Вождь краснокожих
Member
202/272 ответов
19 лет на iXBT, с сентября 2005
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, Страна сакральных скреп
Инфо Ответить
Вождь краснокожих Member
19 лет назад / 16 июня 2006 12:32
ChAO, и еще меня интересует диапазон возможного масштабирования изображения аппаратными средствами монитора при аналоговом подключении. Т.е., можно ли выведенную на экран в режиме Aspect картинку 4:3 промасштабировать так, чтобы она растянулась на всю ширину экрана (верх и низ картинки при этом, естественно, выйдут за область экрана).
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 09 июля 2006 19:50
Привет. Прошу прощения, что так долго не отвечал - были уважительные причины.
Итак. По первому вопросу Вождя краснокожих. Функции PIP и PBP в случае одновременного подключения двух источников (DVI и D-SUB) работают. Но переключаться между DVI и D-SUB невозможно. Только между одним из них (активным в данный момент) и композитным или S-Video подключением.
По второму вопросу. Картинку в режиме Aspect возможно промасштабировать. От 0 до 100 с шагом 10 (т.е. можно увеличить в 10 раз).

Обнаружен один битый (или несовсем) пиксель. На белом фоне светится красным.
Во всем остальном все работает и работает правильно.
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 13 июля 2006 20:26
Еще чуток инфы для статистики. Ревизия A00, выпущен в феврале 2006. Матрица LPL WSXGA LM201W01. Вот
Grobik
Member
2/170 ответов
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет в "Тех. поддержка" (54%)
Вануату, Ureparapara 13°31'60S 167°19'60E…
Web-страница
Инфо Ответить
Grobik Member
19 лет назад / 26 июля 2006 18:22
ChAO
Скажу только о цене. Обошелся мне мониторчик с доставкой из США в Киев в 580$ (пятсот восемдесят долларов США). Для сравнения назову цену младшего брата у диллеров в Киеве - не меньше 700$ если выйти именно на дилера. Единственное отличие - гарантия на которую я естественно не расчитываю.
В Днепре уже давно и упорно лежит по 544 с трехлетней гарантией. Каждую неделю почти новые подвозят, сегодня например. Сам несколько человек уболтал, в пятницу еще два брать буду. ИМХО для системника за 1000+, двухкорником и видюхой от 250 у.е. с 16 пиксельниками брать что либо более дешевое сейчас деньги на ветер. Сорри за офтоп

Исправлено: mod-Trance14, 27.07.2006 00:07

Gerald
Member
11/17 ответов
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Чаще пишет в "ДК TV" (40%)
Web-страница
Инфо Ответить
G
Gerald Member
19 лет назад / 26 июля 2006 19:33
Сабж может быть на той же матрице, что и NEC 20WGX2, только с матовым покрытием, это радует.
Вот цитата из буржуйского сайта -

Obviously Dell takes a great liberty here as the 2007WFP can be equipped with IPS panels… or MVAs. It will depend on the season, wholesale prices they obtain, or possible product shortages...................What is the current monitor worth today? The first US and Japanese users received monitors based on the IPS LG-Philips LM201WE2 panel. This is great news as this panel is in fact the same as the NEC 20WGX², in mat version. This is a dream situation: NEC’s reaction time (given at 6ms) with the design, ergonomics and Dell price (available in the US at $459)
Источник http://www.behardware.com/articles/619-6/updated-surЎ¦-5-6-8-16-ms.html
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 04 августа 2006 09:40
Gerald
Чем лучше матрица NEC 20WGX2 в сравнении с IPS LG-Philips LM201WE2?
Не вижу чему радоваться то

Добавление от 04.08.2006 09:47:

Grobik:
ChAO
Скажу только о цене. Обошелся мне мониторчик с доставкой из США в Киев в 580$ (пятсот восемдесят долларов США). Для сравнения назову цену младшего брата у диллеров в Киеве - не меньше 700$ если выйти именно на дилера. Единственное отличие - гарантия на которую я естественно не расчитываю.
В Днепре уже давно и упорно лежит по 544 с трехлетней гарантией. Каждую неделю почти новые подвозят, сегодня например. Сам несколько человек уболтал, в пятницу еще два брать буду. ИМХО для системника за 1000+, двухкорником и видюхой от 250 у.е. с 16 пиксельниками брать что либо более дешевое сейчас деньги на ветер. Сорри за офтоп
Честно говоря не верится, что по 544. Матрица там какая? Вы не путаете с 2005FPW?

Исправлено: ChAO, 04.08.2006 09:59

zolono
Junior Member
1/1 ответов
18 лет на iXBT, с августа 2006
Чаще пишет в "Цифр.звук" (56%)
Инфо Ответить
z
zolono Junior Member
19 лет назад / 05 августа 2006 20:53
а как вообще вот перед 20 инч экраном сидеть за столом? есть щас 15 инч самсунг но доконала малая площадь рабочего стола,хочется широкоэкранник взять ну и для фильмов тоже.у меня сейчас от глаз до экрана ну метр расстояние,а када 20 инч -отодвигаца на 2 метра что ли придёца?? -не могу этот момент понять.

а вертикально делается этот dell? -в смысле что можно или нет повернуть экран вверх чтоб смотрел:када много папок может быть удобнее в таком положении рассматривать.

воллпейперы для рабочего стола:они на широкий экран уже не подойдут по идее?

а за счёт чего такой разрыв в цене? -я вижу по 350-400 бакинских уже появляюца панели 19 инч а тут за 500 выскакивает определённо.

Исправлено: zolono, 05.08.2006 23:24

Gerald
Member
12/22 ответов
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Чаще пишет в "ДК TV" (40%)
Web-страница
Инфо Ответить
G
Gerald Member
19 лет назад / 06 августа 2006 13:43
ChAO
Чем лучше матрица NEC 20WGX2 в сравнении с IPS LG-Philips LM201WE2?
Не вижу чему радоваться то

Наверно я не правильно выразился. Радует то, что в мониторе DELL UltraSharp 2007WFP стоит такая же матрица, как и на NEC 20WGX2 (довольно быстрая и качественная S-IPS).

Как впечатления после полтора месяца юзанья монитора ? И еще - не устают ли глаза при чтении текста ?

Добавление от 06.08.2006 14:14:

В Киеве кстати уже недели две как в продаже - http://www.hotline.ua/sr?q=Dell+2007&w=193-10-385
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 07 августа 2006 16:58
zolono:
а как вообще вот перед 20 инч экраном сидеть за столом? есть щас 15 инч самсунг но доконала малая площадь рабочего стола,хочется широкоэкранник взять ну и для фильмов тоже.у меня сейчас от глаз до экрана ну метр расстояние,а када 20 инч -отодвигаца на 2 метра что ли придёца?? -не могу этот момент понять.

а вертикально делается этот dell? -в смысле что можно или нет повернуть экран вверх чтоб смотрел:када много папок может быть удобнее в таком положении рассматривать.

воллпейперы для рабочего стола:они на широкий экран уже не подойдут по идее?

а за счёт чего такой разрыв в цене? -я вижу по 350-400 бакинских уже появляюца панели 19 инч а тут за 500 выскакивает определённо.
На счет расстояния. Как работал за 17" CRT, так и работаю за этим монитором.

На счет вертикальности - делается. Я давал ссылки - там вся инфа о мониторе есть.

Воллпейперы не использую уже года 2...3 - черный рабочий стол и все.

На счет цены - это 20" а не 19".

Добавление от 07.08.2006 17:11:

Gerald

Наверно я не правильно выразился. Радует то, что в мониторе DELL UltraSharp 2007WFP стоит такая же матрица, как и на NEC 20WGX2 (довольно быстрая и качественная S-IPS).
Да правильно выразился. И с английским у меня не сильно плохо . Но огромной разницы с LG-Philips LM201WE2 я не вижу. Это если учитывать конечно, что большинство параметров матрицы установленной в NEC 20WGX2 завышены маркетологами. Но вообще новость конечно неплохая (для тех, кому повезет )
Gerald

Как впечатления после полтора месяца юзанья монитора ? И еще - не устают ли глаза при чтении текста ?
Впечетления самые положительные. Единственное НО - жаль, что не могу себе позволить 24" . Брат купил самсунг 244T - супер! Уже хочу себе 24" widescreen (или даже 30"). Хотя цвета на моем S-IPS мне всетаки показались более сочными. Но это субьективно т.к. рядом эти два монитора не стояли. Да и меню у DELL получше.
Часто сижу в форумах - пока не заметил чтобы глаза уставали.

ЗЫ: А есть матрицы S-IPS 24" или 30"? А то тот же DELL ставит самсунговские PVA
kortez_ak
unregistered
Ответить
k
kortez_ak unregistered
19 лет назад / 07 августа 2006 21:24
ChAO
А вы пользовались доставкой местной фирмы?
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 07 августа 2006 22:49
kortez_ak
Да. Т.е. я заплатил за доставку по США плюс за доставку из США в Киев. На тот момент это было идеальное решение.
kortez_ak
unregistered
Ответить
k
kortez_ak unregistered
19 лет назад / 08 августа 2006 12:18
ChAO
Спасибо. Cкажите какая матрица лучше? Нековская (LM201WE2), или которая у вас (LM201W01)? Нековская - MVA? Она лучше?

PS Может кто знает, где можно посмотреть какой ревизии соответствует какая матрица?

PPS Что-то читаю форум http://forums.us.dell.com/supportforums/board?board.id=dim_monitor и страшно становится: очень много людей имеют проблемы с мерцанием, полосами на сером фоне на A00 и A01, меняют на А02.

ChAO
У вас на сером фоне нет полос?

Исправлено: kortez_ak, 08.08.2006 20:08

zolono
Junior Member
2/2 ответов
18 лет на iXBT, с августа 2006
Чаще пишет в "Цифр.звук" (56%)
Инфо Ответить
z
zolono Junior Member
19 лет назад / 08 августа 2006 23:12
а что такое АО2 А00 и А01? -собираюсь купить этот монитор завтра уже... как бы чего не вышло
kortez_ak
unregistered
Ответить
k
kortez_ak unregistered
19 лет назад / 09 августа 2006 10:51
zolono
Это номер ревизии, напечатан на лэйбле на коробке и возможно еще где-то.
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 09 августа 2006 13:05
zolono
kortez_ak
Напечатан и на коробке и на лейбе на самом мониторе. Типа "Rev. A01" гдето рядом с "Made in ...".

Добавление от 09.08.2006 13:17:

kortez_ak:
ChAO
Спасибо. Cкажите какая матрица лучше? Нековская (LM201WE2), или которая у вас (LM201W01)? Нековская - MVA? Она лучше?

PS Может кто знает, где можно посмотреть какой ревизии соответствует какая матрица?

PPS Что-то читаю форум http://forums.us.dell.com/supportforums/board?board.id=dim_monitor и страшно становится: очень много людей имеют проблемы с мерцанием, полосами на сером фоне на A00 и A01, меняют на А02.

ChAO
У вас на сером фоне нет полос?
По порядку.
Нековская тоже S-IPS. По заявленным производителем параметрам она быстрее чем LM201W01. Не ленитесь - почитайте форум (воспользуйтесь поиском) уже все давным-давно написано до меня.
Официальной информации какой ревизии соответствует матрица нигде нету.
По мерцанию и полосам могу сказать только одно - пока не замечал. А специально искать серый фон чтобы увидеть полосы у меня желания никакого нет.

Вообще берите ревизию повыше (А02 например или выше) и будет вам счастье. Главное чтобы не MVA-матрица была. Хотя может это и не хуже.
zolono
Junior Member
4/4 ответов
18 лет на iXBT, с августа 2006
Чаще пишет в "Цифр.звук" (56%)
Инфо Ответить
z
zolono Junior Member
19 лет назад / 10 августа 2006 17:42
у меня не получаеца сделать вертикально:не объясниш невежде?

а какое разрешение ставить?

где бы мануал на русском качнуть? -не хочется кроссворды разгадывать

Исправлено: zolono, 10.08.2006 18:07

Grobik
Member
3/174 ответов
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет в "Тех. поддержка" (54%)
Вануату, Ureparapara 13°31'60S 167°19'60E…
Web-страница
Инфо Ответить
Grobik Member
19 лет назад / 10 августа 2006 18:58
ChAO
Честно говоря не верится, что по 544. Матрица там какая? Вы не путаете с 2005FPW?
Ничего не путаю. Именно 2005FPW. Я отвечал на фразу "Для сравнения назову цену младшего брата у диллеров в Киеве - не меньше 700$ если выйти именно на дилера. Единственное отличие - гарантия на которую я естественно не расчитываю". Под младшим братом я и понял 2005FPW. Их есть и еженедельно завозятся.

Добавление от 10.08.2006 19:03:

zolono
а за счёт чего такой разрыв в цене? -я вижу по 350-400 бакинских уже появляюца панели 19 инч а тут за 500 выскакивает определённо
НЕКи и Филипсы на S-IPS тоже за 500 стоят 19". А по 250-350 исключительно TN+film. Без DVI-D и других входов и простейшей подставкой
zolono
Junior Member
5/5 ответов
18 лет на iXBT, с августа 2006
Чаще пишет в "Цифр.звук" (56%)
Инфо Ответить
z
zolono Junior Member
19 лет назад / 10 августа 2006 20:24
я токо что купил 2007WFP за 3000шек то бишь 680 бакинских.ревизия 01 я спросил "за более позднюю" да потом забыл про это.

удручает наличие каких-то настроек в меню,я в них не рублю.контраст 40 и яркость 25 поставил чтоб не слепило глаза.ну и РС blu выбрал имидж,а есть ещё для игр и для видео набор параметров.

понравилось что нет коробки на проводе как раньше было -она внутри экрана спрятана видать:ну такой чёрный ящичек на шнуре питания.вертикально так и не смог поставить и не написано как чтоб поподробнее для ящиков.для чайников то есть.
чё-то мне больше нравица как мой жк 15 инч самсунг показывал но это я наверное глючу.
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 11 августа 2006 11:41
zolono
Какие кроссворды? Там же на рисунках все ясно. Просто поворачиваешь небольшим усилием экран в нужную сторону и все (только следи за проводами чтобы не вырвать). Нажми сюда (т.е. на слово "сюда") и смотри.
Разрешение у тебя написано прямо на пленке которую ты сдер с экрана: 1680Х1050. Если его нет, то надо добавить вручную. Как это сделать написано в других темах о широкоэкранных мониторах или конкретно в теме о проблеммах с широкоформатными мониторами.
Та коробка которая у некоторых мониторов на проводе называется БП (блок питания). В данном мониторе БП встроенный. В этом есть свои плюсы и свои минусы.
Не может старый 15 самсунг, тем более жк показывать лучше чем этот монитор.

Интересно как же ты выбирал монитор? У меня таких вопросов не возникало - я во всем разобрался еще до покупки - месяца за три до этого.

Grobik
Правильно - младшый брат это 2005FPW. Но Вы цытировали часть моего сообщения где было написано о цене и младшего и старшего брата поэтому разобраться было не легко. Тем более, что эта тема о 2007WFP а не о 2005FPW. Надо указывать конкретно модель цену на которую вы указали. Теперь все стало ясно.
zolono
Junior Member
6/6 ответов
18 лет на iXBT, с августа 2006
Чаще пишет в "Цифр.звук" (56%)
Инфо Ответить
z
zolono Junior Member
19 лет назад / 11 августа 2006 13:38
ChAO
спасибо!
а зачем мне что-то выбирать самому?я прочитал этот топик начатый толковым юзером ChAO и последовал его выбору -уверен что ни он ни я не ошиблись,я дизайн вообще нахожу убийственным у этого монитора,очень нравица:окантовочка чёрная такая и без всяких динамиков-шминамиков.просто фантастика!

Добавление от 11.08.2006 15:44:

вотон он!
320x240, 35,0Kb

Исправлено: zolono, 11.08.2006 15:47

anraz
unregistered
Ответить
a
anraz unregistered
19 лет назад / 23 августа 2006 15:43
что можно сказать насчет углов обзора?

Как с подсветкой? Если сделать черный фон, будет однородный черный или т.н. "градиент"?
ChAO
unregistered
Автор темы
Ответить
C
ChAO unregistered Автор темы
19 лет назад / 24 августа 2006 18:56
А, что может быть с углами обзора? Все нормально. На моем S-IPS если смотреть сбоку черный становится фиолетовым. Это нормально для S-IPS.

О подсветке я уже говорил в первом сообщении. Сейчас вроде более равномерно. На черном фоне все однородно. А как может быть по другому с черным цветом?
anraz
unregistered
Ответить
a
anraz unregistered
19 лет назад / 24 августа 2006 20:38
у меня на ноутбуке (тоже матрица зеркалка) на черном образуется градиент, т.е. низ засвечен и все цвета внизу светлей, чем на самом деле
net
Junior Member
7/8 ответов
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Инфо Ответить
n
net Junior Member
19 лет назад / 25 августа 2006 10:56
Купил себе 2407WFP rev.A01 за 980$ с динамиками.
Но если смотреть сбоку черный не становиться фиолетовым, как я понимаю так и должно быть на S-PVA матрице или нет?
Как на нем в сервисное меню войти, что бы посмотреть какая в нем матрица?

Извините, что в чужую тему влез, по 2407WFP отдельной ветки нет.

p.s. Лучше монитора я не встречал, раньше был ViewSonic 20.1". Больше всего понравилось, что нет засветки от ламп, яркость регулируется матрицей. Картинка просто идеальная.

Исправлено: net, 25.08.2006 11:05

Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456484950далее