Напоминаю: тема про кофемашины, а не про выбор кофе! Упоминание каких-то сортов/обжарщиков/etc применительно к кофемашинам не запрещено, но (a) не забывайте использовать тег [off], (b) знайте меру. Споры о вкусах будут удаляться, авторы наказываться.