ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Перед тем, как задать вопрос о блоке питания, крайне рекомендуется зайти в тему Расчет мощности блока питания, достаточной для моей системы (обязательно читать 1-ю страницу темы), там можно задать вопрос "Вот моя конфигурация, блок какой мощности мне необходим?"

Тема открыта только для рекомендаций конкретных очень тихих моделей блоков питания.

В сообщении следует указать:
1. Бюджет
2. Опционально - место покупки (город, можно магазин)
3. Опционально - дополнительные пожелания (количество разъемов, длину кабелей и т.п.)

Если мощность вам неизвестна, сначала зайдите в одну из тем:
Расчет мощности блока питания, достаточной для моей системы (обязательно читать 1-ю страницу темы);
Расчет мощности блока питания для компьютера с большим количеством жестких дисков (8 и выше)
там можно задать вопрос "Вот моя конфигурация, блок какой мощности мне необходим?"

В данной теме сообщения с рассуждениями, не имеющими отношения к выбору конкретной модели блока питания, дискуссии об энергопотреблении и другие - являются оффтопиком и могут быть отредактированы или удалены без предупреждения.

В этой теме запрещены Holy Wars (религиозные войны) - бессмысленные споры (как правило, с широким использованием флейма), в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив.

Внимание! Для выбора и обсуждения полупассивных (гибридных) блоков питания есть профильная тема.
Выбираем гибридный блок!

Блоки с пассивным охлаждением обсуждаются в теме Выбор безвентиляторного блока питания

Блоки питания, которые не подходят под определение "очень тихий вентиляторный" выбирают в теме:
Посоветуйте БП мощностью от 550 до 750 Вт (часть 2)

Возможность использования бывшего в эксплуатации блока питания в новом компьютере следует обсуждать в теме:
Старый БП для новой системы: совместимость и оправданность (Внимание, объявление читать всем!)

Опыт использования приобретённых блоков питания обсуждают в профильных темах, по вендору:
БП Aerocool
БП Cooler Master - выбор, опыт использования, вопросы
Блоки питания от FSP Group/Fortron (только с маркировкой FSP-xxxx). Часть 2.
Блоки питания Gigabyte: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы
Обсуждение блоков питания Hiper
Блоки питания Enermax: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы
Блоки питания Seasonic: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы...
Блоки питания Chieftec
БП be Quiet!: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы
БП под торговой маркой Zalman: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы
БП под торговой маркой Corsair: опыт использования, достоинства, недостатки, вопросы
Блоки питания от Thermaltake