Создать тему
Чтобы Вам оказали помощь в этой теме, внимательно прочтите и в точности выполните следующеe
Если проблемы с рекламой, баннерами - сначала удалите все незнакомые программы, затем сделайте проверку и очистку с помощью Malwarebytes AdwCleaner. Если не помогло - продолжайте далее.

Скачайте утилиту Universal Virus Sniffer и распакуйте полностью на рабочий стол, например.

Внимание! UVS нужно запускать от имени администратора! Т. е. если у Вас Windows Vista 7/8/10 - через контекстное меню (правой клавишей мыши по файлу) "Запускать от имени администратора".

Отключите временно антивирус. Запустите файл Start.exe из папки с программой Universal Virus Sniffer. В случае активного вируса, если программа не запустилась, пробуйте стартовать файл Startf.exe, если опять неудача - пробуйте то же самое, загрузив систему в безопасном режиме.
Когда появится окно программы, выберите "Запустить под текущим пользователем". В меню "Файл" -> "Сохранить полный образ автозапуска". После сохранения образ автозапуска будет автоматически упакован в архив 7z, имя которого, если Вы не изменяли его при сохранении, будет такого вида:
ИМЯКОМПЬЮТЕРА_ГГГГ-ММ-ДД_ЧЧ-ММ-СС._vX.X.X7z - т. е имя компьютера и далее дата и время создания образа и версия программы.
Выложите этот архив на файлообменник, желательно без капчи и видеорекламы или в облачное хранилище и дайте ссылку на него в теме.

Объясните коротко суть своей проблемы.

Это пока только диагностика, по результатам которой Вам будут даны рекомендации по устранению Вашей проблемы, и, при необходимости, будут запрошены логи других программ (с разъяснением, откуда их загрузить, и что именно сделать).

Внимание!
В этой теме обсуждается только MS ОС (Windows).
Все посты, связанные с прочими ОС (Linux, Android, etc.), будут удалены.