directio
Тут аналогия прослеживается. Назарбаев - почетный руководитель, уважаемый человек,
отец всех туркмен и т.д. и т.п. Вон, памятников понаставили, явно по просьбам граждан. .
В СМИ показывали видео на котором некоторые бюсты Назарбаеву лежат на земле , сомневаюсь что это дело рук террористов а не митингующих.
Токаев обратился за помощью потому что испугался за свою жизнь, полиция и армия не встали на его сторону , с митингующими разбирались в основном спец подразделения которых не так много.
corlusha
romchikявная лож про 20000 террористов в Казахстане , я не могу в неё поверить Не могу поверить - это невероятно сильный аргумент для опровержения "явная лож"!
Не передёргивайте , аргументы в материалах российских средств массовой информации, а не в моих сомнениях.
За всё время освещения событий нам так и не показали ни одного террориста из 20 000 о которых было официально заявлено.
Пока мы видели только митингующих и отдельные группы мародёров .
Мародёры это не террористы у них нет целей свержения власти, нет целей устроить терракт.