valera13:
Не так все просто. Природа, эволюция заточила женщину так, чтобы сооблазнять, вызывать желание у мужчины. И это хорошо. Вертеть задницей это не только право женщины, но и обязанность. Для того они и созданы продолжать род.
Но мужчина в развитом обществе обязан относиться к женщине как к равному себе человеку, с ее правами, желаниями и тд. Никакого насилия.
Ну поэтому в западном обществе женщины превращаются в существ непонятного пола, а их мужики бросаются на не растерявших умение вертеть задницами русских девченок. Не так все просто. Природа, эволюция заточила женщину так, чтобы сооблазнять, вызывать желание у мужчины. И это хорошо. Вертеть задницей это не только право женщины, но и обязанность. Для того они и созданы продолжать род.
Но мужчина в развитом обществе обязан относиться к женщине как к равному себе человеку, с ее правами, желаниями и тд. Никакого насилия.
Этим и отличается развитое общество от исламского и от "зоны".
Именно поэтому тут на форуме орут - ааа, арабы плодятся, ужас ужас.Это не арабы плодятся, это орущие не размножаются.