Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Тема закрыта (Moderator A: Обсуждение идет здесь: Кто-то хочет в СССР?)
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123160161162163164165
Социал-демократ 2008: Сравнительный анализ потребления в 1985 и 2005 гг. Итоги советского проекта для левых
протестнутый электорат
Member
2831/3201 ответов
20 лет на iXBT, с сентября 2004
Чаще пишет в "Политика" (90%)
Россия
Web-страница
Инфо
п
протестнутый электорат Member
18 лет назад / 29 марта 2007 02:22
2 СТЕРВУШКА
>Понимаю.

Ну что Вы такой обидчивый право... Конечно я не Вас имел в виду, говоря о неких "дураках", покупающих предельно примитивное советское жилье по запредельно облачным ценам. "Доходы высоки, кАк горные вершины", помните был такой пирамидальный слоган в 90-х? :)
Lotto
unregistered
L
Lotto unregistered
18 лет назад / 29 марта 2007 08:39
wolf69
Я кажется сказал, откуда я это знаю. Со слов отца, который был подчиненным Ельцина

Первое. Ваш отец тоже был телепатом? Или Ельцин ему лично это сказал?

А поступки человека достаточно хорошо показывают что этого человека интересует

Второе. Поступки Ельцина в то время (выступление на партконференции, например) хорошо показывали, что именно его в это время интересовало. И что именно интересовало тех, кто после того выступления вышиб его со всех постов и засунул в откровенную задницу.

Вы сейчас кто, сисадмин? Давайте вас завтра за высказывания на этом форуме в ассенизаторы переведем, а потом начнем пенять за недостаток энтузиазма. Как, согласны?

Строительство интересует Лужкова, но никак не Ельцина.

Третье. Постарайтесь напрячь память и вспомнить, когда и в условиях каких экономических отношений на исторической арене появился этот московский клоун. Заодно пострайтесь поискать статистику по вводу жилья на душу населения в других городах-миллионниках, а также соотношения по примерному объему налогов, собираемых в Москве и других городах. Думать иногда, видите ли, полезно.

Четвертое. Вы заявили, что Ельцин обещал всем квартиры к 2000-му году. Причем когда вас попытались поправить, продолжили упорствовать. И в то же самое время также упорно а) не хотите привести хоть какие-то доказательства в пользу своего заявления и б) пытаетесь перевести разговор на совсем другие темы. Из этого можно сделать однозначный вывод: для вас главное - каркнуть, а там хоть трава не расти.

Пятое. Вы так и не ответили на мой вопрос: виноват ли Ельцин в том, что к моменту его прихода в Госстрой гостиница в Зеленогорске тридцать лет как стояла недостроенная? Или вашим кредо является крыловский принцип "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"?
Социал-демократ 2008
Member
Автор темы
973/995 ответов
19 лет на iXBT, с июля 2005
Чаще пишет в "Политика" (82%)
Россия
Инфо
С
Социал-демократ 2008 Member Автор темы
16 лет назад / 08 декабря 2008 12:52
Предлагаю обсуждать уровень потребления в СССР и РФ в этой ветке.
Есть задумка сменить год сравнения с 1985 на 1975 год (хотя и в 1985 г. уровень жизни был на высоте), так как в 1975-1985 топ-менеджмент СССР корп впал в самый настоящий маразм, а ведь советская экономика была жестко завязана на решениях центра (деградировавшего и потерявшего волю).
А что происходит с компаниями (даже некода самыми успешными) с таким менеджементом - хорошо известно.
Moderator A
unregistered
M
Moderator A unregistered
16 лет назад / 12 декабря 2008 17:48
Сравнения уехали в Кто-то хочет в СССР?
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123160161162163164165
Тема закрыта (Moderator A: Обсуждение идет здесь: Кто-то хочет в СССР?)