Продолжение темы здесь
Кураторы: Dorami, Holland, Игорь Лейко, МышьСерая украина, беспорядки, война, власть, выборы, европа, негатив, оппозиция, президент, преступность, экономика
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад154далее
Holland: Украина после Евромайдана (часть 97)
Правила темы.
Веб-камеры Украины: http://videoprobki.ua/
Можно своими глазами увидеть, что прямо сейчас происходит в городах Украины.
НЕ сдавайтесь ПУБЛИЧНО! Иначе Ваша тема где-то там
Кураторские темы для обсуждения локальных норм темы и сугубо личной переписки: private:Holland, private:Dorami, ?id=private:Игорь Лейко

Объявлениe
Господа, тема растёт как на дрожжах, посему весь офтопик и флуд я буду удалять, как бы он не был оформлен, подчистую. Кто будет особо упорен — получит замечания. Кто будет непонятлив — получит бан.
В Конференции полно тем и для роста ВВП РФ, и для отвёрточной сборки, и для ретроспектив мировых цен на газ и проч.
Также за избыточное цитирование и косноязычие будут выставляться предупреждения. Тут не ясельная группа детсада — научитесь, наконец, оформлять своё общение достойным образом. Перед отправкой сообщения НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обновлять страницу — возможно что Вы отвечаете на уже удалённое/исправленное сообщение, вследствие чего и Ваше сообщение также будет удалено/исправлено.
За обсуждение национальных особенностей, провокаций на нац. почве и унижение групп людей я буду сразу прописывать месячный бан в ветке.

За обсуждения действий модератора я всегда ставлю замечания.
©mod-est, 04.12.2013


Прежде, чем постить в эту тему, прочтите ПРАВИЛА. Касается всех. (v.3.01)

1. Правила.
0. У каждого участника есть собственное мнение (т.н. ИМХО), которое, чаще всего и выражается.
Убедительная просьба с этим считаться.
1. Правила конференции и раздела применительны и к этой ветке.
2. Принимается только здоровая дискуссия либо спор, но в рамках приличия. Агитку и голые ссылки без выражения Вашего мнения оставляйте при себе. К этой же категории относятся ссылки без внятного описания того, что именно вы хотите этим сказать (например с комментариями "было?" "ужас" и т.п.)
3. Любые оскорбления/наезды на кого бы то ни было будут полностью удаляться. Старайтесь воздерживаться от провокаций или не реагировать на них.
4. Ругань/мат, а также высказывания в стиле "Где такую траву брал" и т.п. в постах не будут цензурированы. Будет удален весь пост. Не тратьте свое и наше время зря.
5. Запрещены грубые высказывания в адрес руководителей стран, политиков, чиновников, публичных лиц и т.п. Если они не заслужили вашего уважения - это еще не повод поливать их грязью. Сокращать фамилии можно, но осторожно.
6. Запрещено использование кличек и прочей предвыборной "агитки".
7. Фанатам тут не место.
8. Любые боты, независимо от мнения их хозяев, будут скорее всего баниться, посты будут удаляться. Не тратьте время кураторов и трафик.
9. Ни в коей мере не допускается разжигание/провоцирование межнациональной розни.
9.1 Термины "майдауны", "майданутые", "колорады", "хероям сала", "лугандоны" запрещены.
10. Политических анекдотов, креатива а-ля удафф.ком/владимир.владимирович.ру тут не будет. Соообщения, содержащие кащенитскую лексику, сленг ЖиЖистов или падонок-стайл будет полностью удалено. В случае злоупотребления - карается предупреждением, возможно даже баном.
11. Если Вы собираетесь постить цитаты любого размера с новостных/аналитических и прочих сайтов, урезайте из тэгом [s].
12. Не забывайте о существовании тэга [off]. Оффтоп крайне не приветствуется.
13. Запрещены призывы к сепаратизму или насилию в любой форме.
14. Запрещен троллинг. В отношении троллей будут применяться самые строгие наказания вплоть до отлучения пользователя от участия в ветке.
15. Запрещены обсуждения действий кураторов и методов курирования. Для любых разбирательств - создайте ветку в приватных темах, созовите необходимых участников, кураторов и администрацию конференции. Более подробно с указанием причин - см. п. 4.14 Правил Конференции.
16. Запрещено "глумление" (демонстративно-пренебрежительные, унижающие высказывания) в адрес жертв гражданского конфликта, происходящего на территории Украины. Как со стороны ополченцев, гражданских лиц, так и со стороны правительственных войск.
17. Употребление терминов "руина, Куев, 404, бУкраина," и т.п. запрещены. Термин "УГ" также нежелателен.
18. Любое упоминание "Вальцмана" приравнивается к провокации флейма со всеми вытекающими.
19. Запрещается вставка видеороликов без высказывания автором сообщения своего мнения и без достаточно подробного описания содержимого этого ролика, дающего возможность понять суть передаваемой в нем информации без просмотра.
20. Взаимные поздравления постоянных участников ветки с днями рождений и другими праздниками - допускаются, при условии использования тегов оффтопа.

2. Вопросы, запрещенные для обсуждения:Рекомендуем обсуждать эти вопросы в соответствующих ветках, здесь это оффтоп.

3. Рекомендации для участников.
0. Подписывайте/надписывайте ссылки. Посты, состоящие исключительно из ссылок, ведущих неизвестно куда, будут удалены.
1. Фотографии постить можно, только без фанатизма.
2. Воздерживайтесь от бульварной информации. Если есть факты - просим, в студию. Если подтверждений нет, либо информация подана из необъективных источников - воздержитесь от цитирования или выводите выдержки из цитаты оффтопом.
3. Уймите пыл, прежде чем отвечать. Не поддавайтесь на провокации, кураторы и модераторы не спят.
4. Думайте, что постите и что цитируете.
5. Кураторы (при исполнении прямых обязанностей) занимают относительно нейтральную сторону. Однако, никто не запрещает иметь им собственное мнение, как участникам.
6. Если нужно решить массовый вопрос, требующий привлечения нескольких кураторов - создайте отдельную тему в привате и созовите всех необходимых участников и модераторов. Однако, вопросы, обговоренные в правилах ветки, обсуждаться не будут.
7. Если Вы недовольны курированием/модерированием — следуйте общему порядку обжалования, указанного в Правилах раздела Политика.
8. Незнание правил не освобождает от ответственности. Будьте внимательны.

Относительно голосований в ветке. Некоторые из проводимых голосований будут предназначены исключительно для участников конференции из Украины, т.е. при подведении итогов будут учтены не все "голоса". Отсев будет производиться по пункту "Откуда" в инфо участника. Если есть вопросы/предложения/комментарии к такому решению - пишите в почту кураторам.
PS: просьба к остальным участникам: не обижайтесь из-за того, что ваши голоса не будут учтены, но подобная выборка даст наиболее точные результаты среди непосредственных участников обсуждаемого вопроса.

4. Правила размещения информации.

1) Информационные материалы, включая скриншоты, сервисы блогов и микроблогов, размещаются исключительно со ссылками на источник (в случае удаления оригинального сообщения на самом сервисе - на кэш поисковика или место, откуда взят материал). Невыполнение условия является основанием для удаления сообщения. Исключением являются "личные свидетельства", но этим форматом лучше не злоупотреблять, говоря об общественно-значимых и резонансных событиях.

1.1) Ссылки на ресурсы, где для просмотра требуется регистрация, или ссылки на ресурс "вообще", без предоставления прямой ссылки на страницу, содержащую материал, - не принимаются во внимание.

2) Доказательствами считаются те материалы, происхождение и обстоятельства получения которых известны (с предоставлением ссылки на достоверный источник), либо же такие, природа и содержание которых не позволяют усомниться в подлинности (например - стенограмма выступления политика на его официальном сайте).

3) Достоверной считается информация, поступившая как минимум из 2-х независимых дублирующих источников, не относящихся к "недостоверным" (см. ниже). Если вы хотите, чтобы ваш материал считался достоверным - всегда приводите прямые ссылки на эти источники. Любая иная информация (кроме поступившей из достоверного источника, согласно п.4), включая видео/аудио/фотоматериалы, имеющая одну ссылку, подтверждающую происхождение, поступившая из общедоступного источника, считается "информацией к сведению" и не может быть использована для давления на оппонента с целью признать или опровергнуть некий факт.

3.1) Информация из источников, контент которых создают пользователи (пример - Википедия), также нуждается в независимом подтверждении и не может считаться заведомо достоверной сама по себе.

4) Достоверными считаются источники, являющиеся, например, официальной информационной площадкой цитируемого деятеля, либо обладающие достаточной репутацией и предоставляющие информацию в форме репортажа/стенограммы, а не слухов/домыслов. Официальные страницы (включая верифицированные аккаунты соцсетей) организаций/политиков/частных лиц - достоверные источники информации о/от них (информации в их сфере компетентности, иначе говоря), собственные репортажи информационных агентств с устоявшейся репутацией, не относящихся к "желтым" или "недостоверным" (согласно п.5) - информации о событиях, описываемых в репортаже.

5) "Недостоверными" считаются источники, неоднократно замеченные в публикации ложной или непроверенной информации, блоги-однодневки/консервы, "ОБС" и так далее. A priori недостоверными и запрещенными к публикации являются источники, внесенные в федеральный список экстремистских материалов.

6) Точку в вопросе достоверности/недостоверности источника информации, в случае возникновения спорной ситуации, ставит администрация форума, основываясь на характеристиках источника (принадлежность, история, технические параметры, содержимое), отмечая спорное сообщение пояснением или удаляя его. В дальнейшем, данный источник считается "недостоверным".

7) Информация, не удовлетворяющая критериям пп.1 - 3, а тем более - подпадающая под п.5, не может быть использована в дискуссии, как самодостаточный аргумент против оппонента, как доказательство или опровержение какого либо события, она предназначена только для ознакомления. Упорство расценивается, как провокация флуда.

8) Ссылаясь на какое бы то ни было высказывание или позицию публичного лица (организации) - приводите прямую речь (со ссылкой на источник) или указывайте хронометраж, если ссылка ведет на видео/аудио. Спекуляции по поводу значения этих высказываний возможны только по соседству с оригиналом.

9) Вынесение на обсуждение тем, хронологии событий, неоднократно обсужденных в ветке и имеющих достаточное для изучения кол-во описательных материалов с публичным доступом, рекомендуется только в свете появления новых существенных обстоятельств, свидетельств, новостей, соответствующих критериям части 4 данных Правил. При особой необходимости "вспомнить былое" - используйте теги оффтопа и спойлера.

© Fill, -bsv-, Holland, Петр Ильницкий
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2013, 2014, 2015 г.
Что ожидает Украину в 2016 году?
Развитие экономического кризиса, ослабление национальной валюты. - 139 / 66.8%
Дальнейший распад государственности, ослабление институтов власти, сепаратизм в ранее неохваченных им регионах, народные волнения, бунты. - 127 / 61.1%
Дальнейшее закрепление автономии народных республик Донбасса de jure и de facto. - 60 / 28.8%
Возобновление активных боевых действий, эскалация вялотекущей гражданской войны. - 58 / 27.9%
Действующий безвизовый режим с ЕС. - 30 / 14.4%
Повышение роли Украины в Европе, официальное признание за ней перспективы членства в ЕС. - 13 / 6.2%
Значительный экономический рост, приток иностранных инвестиций. - 13 / 6.2%
Полное воссоединение с Донбассом, восстановление украинского суверенитета на его территории бескровным путем. - 11 / 5.3%
Возврат Крыма. - 7 / 3.4%
Ввод миротворческого контингента для удержания ситуации под относительным контролем, деление территории воюющей Украины на зоны ответственности участников операции. - 7 / 3.4%
Hexen
Свой среди чужих
13967/28392 ответов
21 год на iXBT, с декабря 2003
22 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (51%)
Web-страница
Инфо
Hexen Свой среди чужих
9 лет назад / 19 января 2016 10:46
msnk:
Без комментариев.
Как оно тут...
От четверых негрогопников с двумя ножами и Глок-19 отмахались кочергой и перчаткам, что ли? Или я что-то не понял?

Добавление от 19.01.2016 10:50:

Правительство Украины отменило постановление от 11 ноября 2015 о выделении 49,5 млн гривен (около 1,86 млн евро) в качестве помощи жителям Донецкой и Луганской областей. Об этом говорится в постановлении, опубликованном в понедельник, 18 января на сайте кабмина страны. Причины такого решения Киева не называются.
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248769896
W
Member
98/2618 ответов, #190 в рейтинге
22 года на iXBT, с октября 2002
Чаще пишет Р Р† "Политика" (33%)
Web-страница
Инфо
W
W Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:01
От четверых негрогопников с двумя ножами и Глок-19 отмахались кочергой и перчаткам, что ли? Или я что-то не понял?
история очень похожа на те, которые любят рассказывать на гансру. Но почему то главгер без верного короткоствола в кармане, у меня разрыв шаблона прям
Hexen
Свой среди чужих
13969/28394 ответов
21 год на iXBT, с декабря 2003
22 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (51%)
Web-страница
Инфо
Hexen Свой среди чужих
9 лет назад / 19 января 2016 11:03
W
Угу, похоже, очередная сказка про руссо-терминаторо.
And_Low
Member
2983/3048 ответов, #21 в рейтинге
10 лет на iXBT, с августа 2014
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, За порогами
Инфо
A
And_Low Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:04
Hexen
Или я что-то не понял?

W
у меня разрыв шаблона прям

Да ладно вам....
Hexen
Свой среди чужих
13970/28395 ответов
21 год на iXBT, с декабря 2003
22 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (51%)
Web-страница
Инфо
Hexen Свой среди чужих
9 лет назад / 19 января 2016 11:06
Граждане, объясните мне, чего так все передёргивают на безвизовый режим? Кто хотел, у кого были мозги, деньги или родня, уже уехали, или получают визы и катаются по ним туда-сюда, сколько захотят.
Остальные кто, нищеброды, уголовники и дармоеды, у которых нет возможности попасть в ЕС (или не пускают)? Эти, что ли, по безвизовому плачут?
GM1
ватник-укробототехник
6446/6515 ответов
10 лет на iXBT, с апреля 2014
Чаще пишет Р Р† "Политика" (90%)
Инфо
G
GM1 ватник-укробототехник
9 лет назад / 19 января 2016 11:09
Hexen:
Граждане, объясните мне, чего так все передёргивают на безвизовый режим? Кто хотел, у кого были мозги, деньги или родня, уже уехали, или получают визы и катаются по ним туда-сюда, сколько захотят.
Остальные кто, нищеброды, уголовники и дармоеды, у которых нет возможности попасть в ЕС (или не пускают)? Эти, что ли, по безвизовому плачут?
нетольколишьвсе! укры лишь.
тут палка о 3 концах: во1х - молдаване уже постигли эту прелесть. оттого украм завидно. во2х - России пока не светит. оттого укры горды.
And_Low
Member
2984/3049 ответов, #21 в рейтинге
10 лет на iXBT, с августа 2014
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, За порогами
Инфо
A
And_Low Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:11
Hexen
Граждане, объясните мне, чего так все передёргивают на безвизовый режим?
Это был всего лишь повод для свержения любыми путями Януковича, начавшего сближение с Россией.
Dfxfufy
Присматривающий за эндурцами
23064/23842 ответов, #13 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет Р Р† "Политика" (98%)
Россия, Belgorod
Инфо
D
Dfxfufy Присматривающий за эндурцами
9 лет назад / 19 января 2016 11:12
Hexen
Граждане, объясните мне
Объяснение простое. Ура! у нас є а у москалів немає
toll.
Member
844/6844 ответов
19 лет на iXBT, с июля 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (27%)
Россия, Жуковский
Инфо
t
toll. Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:23
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. "Газпром" во вторник направил "Нафтогазу Украины" счет на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года по условию "бери или плати", сообщила российская компания.

"В соответствии с действующим между"Газпромом" и "Нафтогазом Украины" контрактом купли-продажи газа (от 2009 года — ред.), покупатель обязан ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа. Исходя из условий контракта, минимальное годовое количество газа в 3 квартале 2015 года составило 10,485 миллиардов кубометров. Учитывая это, а также объем газа, поставленный "Газпромом" на Украину в третьем квартале 2015 года, "Нафтогазу" выставлен счет на сумму 2,549 миллиардов долларов", — говорится в сообщении "Газпрома".

Российская компания ожидает оплаты счета в течение 10 дней. "Украина в 2015 году фактически отказалась от закупок российского газа в третьем квартале, таким образом, никаких договоренностей о неприменении правила "бери или плати" в этом периоде не было", — отметил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, слова которого приводятся в сообщении.

В 2015 году условие "бери или плати" не применялось для НАК "Нафтогаз Украины" в первом, втором и четвертом кварталах.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160119/1361761799.html#ixzz3xg0kQmxx
s-p-r
Member
689/788 ответов
18 лет на iXBT, с мая 2006
Чаще пишет Р Р† "Политика" (87%)
Россия
Инфо
s
s-p-r Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:26
Dmitryi1967:
Свобода слова блин
Хотел скачать видео с Кедми, где он выражается по поводу Порошенко и уродов в Израиле его и действия хунты одобряющих - заблокировано "правообладателем"
Вроде все на месте
http://www.youtube.com/watch?v=je9TxL4zioY
SNN
Member
3001/8551 ответов
18 лет на iXBT, с марта 2006
288 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Фото" (49%)
Россия, S-Pb
Инфо
S
SNN Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:31
А может зря мы сюда ходим с нациками бороться?
Hammertime
Moderator
448/591 ответов
12 лет на iXBT, с августа 2012
3 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (75%)
Инфо
H
Hammertime Moderator
9 лет назад / 19 января 2016 11:33
SNN
А может, вам штраф впаять за обсуждение действия модератора?
Картинка откуда, когда и где сделана, кто на ней?
Ещё штраф за провокацию хотите?
markonx
Member
1256/6868 ответов, #42 в рейтинге
15 лет на iXBT, с июля 2009
Чаще пишет Р Р† "Политика" (40%)
Россия, Krasnodar
Инфо
m
markonx Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:35
вот так он борется с коррупцией.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили оказался в центре скандала, разместив в интернете секретную информацию об украинских силовиках, дислоцированных в Донбассе. Об этом сообщает ТСН.

Саакашвили поехал в зону антитеррористической операции, как официальный Киев называет военные действия против сторонников независимости Донбасса. Там он проведал бойцов батальона «Шторм» и параллельно отснял и выложил в интернет позиции украинских блокпостов и даже карту.

«Эту информацию уже активно распространяют сепаратистские сайты. На видео от Саакашвили есть все — привязка к местности, секретный пост наблюдения и даже оперативная карта с пояснениями командира. Лица бойцов открыты», — говорится в сообщении.

Военнослужащие выразили возмущение поступком Саакашвили. «Снять на видео все блокпосты, которые мы охраняем, лица наших бойцов и выставить это в интернет — это просто "профессионализм" высшей, как говорится, степени. После этого уже наши ребята в интернете прочитали угрозы сепаратистов», — заявил перед камерой боец. Лица его и его сослуживцев были скрыты под балаклавами.

В Генштабе действия Саакашвили официально не комментируют, говоря, что здесь должна работать контрразведка, однако не на камеру дали понять, что это «политический пиар, который тянет на диверсию».
psnsergey
Member
2465/16673 ответов, #101 в рейтинге
22 года на iXBT, с июля 2002
Чаще пишет Р Р† "Политика" (47%)
Россия, Москва
Инфо
psnsergey Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:41
Hexen
От четверых негрогопников с двумя ножами и Глок-19 отмахались кочергой и перчаткам, что ли?
Это звучит забавно, но за время, когда пассажир вытаскивает и пытается привести в действие пестик, можно его вполне надёжно прихватить и оприходовать. Особенно если оно глупое и неграмотное в этом отношении. Проверено лично - тьфу-тьфу-тьфу, успел. Терминатором для этого быть вовсе не обязательно.

Исправлено: psnsergey, 19.01.2016 11:45

toll.
Member
845/6845 ответов
19 лет на iXBT, с июля 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (27%)
Россия, Жуковский
Инфо
t
toll. Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:42
markonx
Украина после Евромайдана (часть 97), #4945
Feinar
Member
6404/7888 ответов
20 лет на iXBT, с февраля 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (87%)
Россия, Москва
Инфо
F
Feinar Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:55
Holland
к чему привязана гривна, скатившаяся уже до 27?
К траншам МВФ исесенно.
Ося
Member
14406/76915 ответов, #64 в рейтинге
23 года на iXBT, с декабря 2001
Чаще пишет Р Р† "Авто" (47%)
Инфо
О
Ося Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:57
Holland
Могерини: ЕС аплодирует реформам в Украине

http://novostimira.net/uploads/posts/p/2014-11-25/mogerini_vistupila_za_perezagruzku_otnoshenij_zapada_s_rossiej.jpg (3698x2377, 1099.4Kb)

Лицемеры ***ы. Какие, нахрен, "реформы"?

Камрад, не ведитесь. Это для внутреннего лохтората.

На самом деле эвона как

600x340, 34.5Kb
Dmitryi1967
Member
3095/9174 ответов
22 года на iXBT, с июня 2002
61 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (40%)
Россия, Челябинск
Инфо
D
Dmitryi1967 Member
9 лет назад / 19 января 2016 11:58
s-p-r
Спасибо.
Скачаю. Но был и еще ролик - кусок этого на 5мин, где Кедми конкретно выражался по конкретному адресу.
Вот его и не вижу. Скачаю и порежу этот. Чтоб было.
Drunkenness
Member
3505/9569 ответов, #163 в рейтинге
11 лет на iXBT, с марта 2013
3 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (62%)
Россия
Инфо
D
Drunkenness Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:00
Executer:

Begemoth
vol-men
какие Джипы могут быть за 20 куе.
Сузуки джимни.

отечественные же
вна стали делать джипы?!
saltman
Member
2396/2539 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2008
89 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (84%)
Россия, Выборг
Инфо
s
saltman Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:01
msnk:
Holland
Лицемеры ***ы. Какие, нахрен, "реформы"?
Вот когда я слышу: Украина цэ европа, я им верю. Они полностью правы: на Украине вполне себе сформировалось общество лицемеров и лгунов с примесью осознания собственной исключительности. Чем, собственно говоря, и характеризуется Европа, если с нее снять стыдливую штукатурку полит корректности.
Я это два года назад уже понял. Два сапога пара.
Украина после Евромайдана (часть 15), #875
Drunkenness
Member
3506/9570 ответов, #163 в рейтинге
11 лет на iXBT, с марта 2013
3 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (62%)
Россия
Инфо
D
Drunkenness Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:10
я вот никак не могу спомнить, что мне все это напоминает?
"эта песня хороша, начинай сначала"
или
"пони бегает по кругу"
?
dimon_zel
Member
900/2325 ответов
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Чаще пишет Р Р† "Политика" (49%)
Россия, Московская область
Инфо
d
dimon_zel Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:10
Hexen
Граждане, объясните мне, чего так все передёргивают на безвизовый режим?

Больше абсолютно не на что, а майданное перевозбуждение надо как-то снимать.
allroad
unregistered
a
allroad unregistered
9 лет назад / 19 января 2016 12:12
Hexen
Или я что-то не понял?
Граждане, объясните мне
Опыт приходит с годами, навык приобретается в процессе
Drunkenness
Member
3507/9571 ответов, #163 в рейтинге
11 лет на iXBT, с марта 2013
3 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (62%)
Россия
Инфо
D
Drunkenness Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:12
AGK
с прошедшим!
Loathsome
Member
7361/7556 ответов, #40 в рейтинге
19 лет на iXBT, с мая 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (98%)
Инфо
L
Loathsome Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:21
prof:
После этого уже наши ребята в интернете прочитали угрозы сепаратистов», — заявил перед камерой боец. Лица его и его сослуживцев были скрыты под балаклавами.
Я думал, что защитники Европы от путинской агрессии в балаклавах потому, что не только героические, но еще и скромные. А оказалось, что они угроз сепаратистов по интернету боятся
IGB
Жук
11547/14584 ответов, #140 в рейтинге
19 лет на iXBT, с марта 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (83%)
Россия, Колорадо
Инфо
I
IGB Жук
9 лет назад / 19 января 2016 12:27
Drunkenness
вна стали делать джипы?!
ПЕРЕстали.
А раньше вовсю луазики клепали.
SNN
Member
3002/8552 ответов
18 лет на iXBT, с марта 2006
288 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Фото" (49%)
Россия, S-Pb
Инфо
S
SNN Member
9 лет назад / 19 января 2016 12:28
Hammertime
А может, вам штраф впаять за обсуждение действия модератора?
Картинка откуда, когда и где сделана, кто на ней?
Ещё штраф за провокацию хотите?


1. Посмотреть картинку можно здесь:
У каждого свой крест

2. Было сегодня в новостях, в 9:50 опубликовано на ТВ-канале "Звезда" и на news-front.info:
О дальнейшей либеральной суете не знаю. Да это и неважно:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvzvezda.ru%2Fnews%2Fvstrane_i_mire%2Fcontent%2F201601190950-9ufb.htm&lr=2

3. Противодействие укронацизму важнее неких правил. Потворствующие ему, какими бы пунктами и должностями они ни прикрывались, могут ознакомиться с материалами Нюрнбергского трибунала.

4. Здесь можно забанить кого угодно и скольких угодно под любым удобным соусом. Однако это может привести к бану целого домена в рунете, если при наличии соответствующих жалоб соответствующая комиссия сочтет это резонным.
Никого не пугаю и не провоцирую, поскольку понимаю, что на все ресурсы, необдуманно (как оказалось позже) размещенные в домене .com, в реально предвоенной обстановке может оказываться значительное давление под маркой противодействия "информационной агрессии Москвы". За RT, например, уже давно принялись. Видимо, владельцам сайта придется рано или поздно делать свой выбор, но это их проблемы. Нам, простым юзерам, если что, просто придется перейти на какой-нибудь другой форум, но в российском инфопространстве.
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад154далее
Продолжение темы здесь
Последние обсуждения в Конференции
18:00Ремонт LED лампы под цоколь E27 Р В Р’В­Р В Р’В». устройства
18:00Правильный разгон и настройка памяти DDR4 на платформе Intel (авторская). Память
18:00PC и консоли, и вновь продолжается бой Игры
18:00Mikrotik RouterOS. Применение, настройки, возможности. Обмен опытом. Сети
17:59Кто-то хочет в СССР? История
17:57Будет ли война России с Украиной? Политика
17:56Выбор матраса Ремонт
17:56iXBT.photo: в 2025-м ресурс скорее всего будет закрыт. Судьба опубликованных на нём снимков пока неясна, но просим заблаговременно сохранить все свои фотографии. iXBT.com
17:55Простые вещи, о которых мы ничего не знаем Общий
17:54Выбор фена Бытовая техника
17:54MHDD и Victoria: тестируем диски/вопросы по использованию Накопители
17:53Дюна / Dune (2021) и Дюна 2 / Dune: Part Two (2024) РљРёРЅРѕ
17:52Выбор бюджетного "цифрового" (китайского) усилителя Стерео
17:50Построение домашнего кинотеатра на базе проектора. Технические решения. Дизайн. ДК TV
17:47Активация Windows XP в 2024 году (И далее). Или как переставить WINDOWS, не потеряв активацию? OР В Р Р‹ Р С‘ СЃРёСЃС‚. Р СџР С›
17:45Проводной интернет от Билайн (Beeline) Рынок
17:45Обсуждение NAS c AliExpress для дома и малого офиса Р СњР С’Р РЋ
17:44Качественные диджейские миксы разнообразных жанров Культура
17:44Не совсем старые (до 2016 года) компьютеры и комплектующие: обсуждение работы, использования и прочее Тех. поддержка
17:41M1 - MacBook Air, MacBook Pro, Mini, iMac MacLife
Последние темы без ответов
сегодняПроверка диска и восстановление Накопители
сегодняБлок управления опто сканнером OPTOS РЎРёСЃС‚. платы
сегодняКак вы боретесь с 'выгоранием' в программировании и что помогает вам поддерживать мотивацию? Программирование
вчераВыбор воздуходувки под аккумулятор макита Бытовая техника
вчераОбсуждение Terramaster F8 SSD Plus Р СњР С’Р РЋ
3 дняBattlefield 2042 drweb Игры
3 дняНе могу прошить UUID на материнской плате ASRock H55M-LE ни с помощью amidedos ни ее версии под Windows - осталось только слить дамп биоса, редактировать в HEX-редакторе и шить обратно? Тех. поддержка
17:43Google вернёт дешёвый тариф YouTube Premium Lite, который отменила в 2023 году
17:39Samsung выпустила новую версию One UI 7 для Galaxy S24, Galaxy S24 Plus и Galaxy S24 Ultra
17:35Honor начала задумываться о выпуске более компактных смартфонов. Honor 400 будет меньше предшественника
17:31По-прежнему большое количество дефектов и нехватка комплектующих. Производство Lada Iskra сталкивается с трудностями еще до начала серийного выпуска
17:28Huawei не оставляет никому ни шанса. Компания заняла почти 40% рынка складных смартфонов у себя на родине
17:20Чат-бот DeepSeek будет интегрирован в смартфоны одного из крупнейших мировых брендов. Infinix Note 50 получат ПО Folax на его основе
16:19Nvidia обещала GeForce RTX 5070 Ti за 750 долларов, теперь её продают за 2000 долларов и дороже. Перекупщики не стесняются завышать цены в разы
16:10Так выглядит мобильное чудовище AMD под микроскопом. Процессор Ryzen AI Max показал структуру своих чиплетов
15:46Samsung Galaxy S25 не получил платформу Exynos 2500, но ее получит Galaxy Z Flip FE. А Samsung Galaxy S26 достанется Exynos 2600
15:42США хотят разместить у себя производство чипов, но процесс постройки фабрики там занимает вдвое больше времени, чем на Тайване
20+ лет назад в этот день обсуждали
2001Напомните, плиз, как в 98-х(+) OР В Р Р‹ Р С‘ СЃРёСЃС‚. Р СџР С›
2002Что нового готовит нам SVEN? Цифр.Р·РІСѓРє
2002Форум по мониторам 19 Samsung 959NF и 19" LG Flatron 915FT Plus Мониторы
2002Где найти имидж? Оптич. носители
2002Какая прошивка лучше для Acorp 56EMSF ? Дом.интернет
2002Странное поведение surround mixer (Sb Live) в w2000pro. Тех. поддержка
2004Москвичи, что за объект виден на ночном небе? Общий
2005Внешняя память Фото
2005С++ консоль. Функции Программирование
2005Lingvo10: HP iPAQ hx2110 vs hx2410: 312 Мгц хватит или нет? Планшеты
Отключите эту колонку в личном кабинете.