Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Продолжение темы здесь
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123142143144145146147148149150151152160161162далее
Holland: Украина после Евромайдана (часть 112)
Правила темы.
Веб-камеры Украины: http://videoprobki.ua/
Можно своими глазами увидеть, что прямо сейчас происходит в городах Украины.
НЕ сдавайтесь ПУБЛИЧНО! Иначе Ваша тема где-то там
Кураторские темы для обсуждения локальных норм темы и сугубо личной переписки: private:Holland, private:Dorami, ?id=private:Игорь Лейко

Объявлениe
Господа, тема растёт как на дрожжах, посему весь офтопик и флуд я буду удалять, как бы он не был оформлен, подчистую. Кто будет особо упорен — получит замечания. Кто будет непонятлив — получит бан.
В Конференции полно тем и для роста ВВП РФ, и для отвёрточной сборки, и для ретроспектив мировых цен на газ и проч.
Также за избыточное цитирование и косноязычие будут выставляться предупреждения. Тут не ясельная группа детсада — научитесь, наконец, оформлять своё общение достойным образом. Перед отправкой сообщения НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обновлять страницу — возможно что Вы отвечаете на уже удалённое/исправленное сообщение, вследствие чего и Ваше сообщение также будет удалено/исправлено.
За обсуждение национальных особенностей, провокаций на нац. почве и унижение групп людей я буду сразу прописывать месячный бан в ветке.

За обсуждения действий модератора я всегда ставлю замечания.
©mod-est, 04.12.2013


Прежде, чем постить в эту тему, прочтите ПРАВИЛА. Касается всех. (v.3.01)

1. Правила.
0. У каждого участника есть собственное мнение (т.н. ИМХО), которое, чаще всего и выражается.
Убедительная просьба с этим считаться.
1. Правила конференции и раздела применительны и к этой ветке.
2. Принимается только здоровая дискуссия либо спор, но в рамках приличия. Агитку и голые ссылки без выражения Вашего мнения оставляйте при себе. К этой же категории относятся ссылки без внятного описания того, что именно вы хотите этим сказать (например с комментариями "было?" "ужас" и т.п.)
3. Любые оскорбления/наезды на кого бы то ни было будут полностью удаляться. Старайтесь воздерживаться от провокаций или не реагировать на них.
4. Ругань/мат, а также высказывания в стиле "Где такую траву брал" и т.п. в постах не будут цензурированы. Будет удален весь пост. Не тратьте свое и наше время зря.
5. Запрещены грубые высказывания в адрес руководителей стран, политиков, чиновников, публичных лиц и т.п. Если они не заслужили вашего уважения - это еще не повод поливать их грязью. Сокращать фамилии можно, но осторожно.
6. Запрещено использование кличек и прочей предвыборной "агитки".
7. Фанатам тут не место.
8. Любые боты, независимо от мнения их хозяев, будут скорее всего баниться, посты будут удаляться. Не тратьте время кураторов и трафик.
9. Ни в коей мере не допускается разжигание/провоцирование межнациональной розни.
9.1 Термины "майдауны", "майданутые", "колорады", "хероям сала", "лугандоны" запрещены.
10. Политических анекдотов, креатива а-ля удафф.ком/владимир.владимирович.ру тут не будет. Соообщения, содержащие кащенитскую лексику, сленг ЖиЖистов или падонок-стайл будет полностью удалено. В случае злоупотребления - карается предупреждением, возможно даже баном.
11. Если Вы собираетесь постить цитаты любого размера с новостных/аналитических и прочих сайтов, урезайте из тэгом [s].
12. Не забывайте о существовании тэга [off]. Оффтоп крайне не приветствуется.
13. Запрещены призывы к сепаратизму или насилию в любой форме.
14. Запрещен троллинг. В отношении троллей будут применяться самые строгие наказания вплоть до отлучения пользователя от участия в ветке.
15. Запрещены обсуждения действий кураторов и методов курирования. Для любых разбирательств - создайте ветку в приватных темах, созовите необходимых участников, кураторов и администрацию конференции. Более подробно с указанием причин - см. п. 4.14 Правил Конференции.
16. Запрещено "глумление" (демонстративно-пренебрежительные, унижающие высказывания) в адрес жертв гражданского конфликта, происходящего на территории Украины. Как со стороны ополченцев, гражданских лиц, так и со стороны правительственных войск.
17. Употребление терминов "руина, Куев, 404, бУкраина" запрещены. Термин "УГ" также нежелателен.
18. Любое упоминание "Вальцмана" приравнивается к провокации флейма со всеми вытекающими.
19. Запрещается вставка видеороликов без высказывания автором сообщения своего мнения и без достаточно подробного описания содержимого этого ролика, дающего возможность понять суть передаваемой в нем информации без просмотра.
20. Взаимные поздравления постоянных участников ветки с днями рождений и другими праздниками - допускаются, при условии использования тегов оффтопа.

2. Вопросы, запрещенные для обсуждения:Рекомендуем обсуждать эти вопросы в соответствующих ветках, здесь это оффтоп.

3. Рекомендации для участников.
0. Подписывайте/надписывайте ссылки. Посты, состоящие исключительно из ссылок, ведущих неизвестно куда, будут удалены.
1. Фотографии постить можно, только без фанатизма.
2. Воздерживайтесь от бульварной информации. Если есть факты - просим, в студию. Если подтверждений нет, либо информация подана из необъективных источников - воздержитесь от цитирования или выводите выдержки из цитаты оффтопом.
3. Уймите пыл, прежде чем отвечать. Не поддавайтесь на провокации, кураторы и модераторы не спят.
4. Думайте, что постите и что цитируете.
5. Кураторы (при исполнении прямых обязанностей) занимают относительно нейтральную сторону. Однако, никто не запрещает иметь им собственное мнение, как участникам.
6. Если нужно решить массовый вопрос, требующий привлечения нескольких кураторов - создайте отдельную тему в привате и созовите всех необходимых участников и модераторов. Однако, вопросы, обговоренные в правилах ветки, обсуждаться не будут.
7. Если Вы недовольны курированием/модерированием — следуйте общему порядку обжалования, указанного в Правилах раздела Политика.
8. Незнание правил не освобождает от ответственности. Будьте внимательны.

Относительно голосований в ветке. Некоторые из проводимых голосований будут предназначены исключительно для участников конференции из Украины, т.е. при подведении итогов будут учтены не все "голоса". Отсев будет производиться по пункту "Откуда" в инфо участника. Если есть вопросы/предложения/комментарии к такому решению - пишите в почту кураторам.
PS: просьба к остальным участникам: не обижайтесь из-за того, что ваши голоса не будут учтены, но подобная выборка даст наиболее точные результаты среди непосредственных участников обсуждаемого вопроса.

4. Правила размещения информации.

1) Информационные материалы, включая скриншоты, сервисы блогов и микроблогов, размещаются исключительно со ссылками на источник (в случае удаления оригинального сообщения на самом сервисе - на кэш поисковика или место, откуда взят материал). Невыполнение условия является основанием для удаления сообщения. Исключением являются "личные свидетельства", но этим форматом лучше не злоупотреблять, говоря об общественно-значимых и резонансных событиях.

1.1) Ссылки на ресурсы, где для просмотра требуется регистрация, или ссылки на ресурс "вообще", без предоставления прямой ссылки на страницу, содержащую материал, - не принимаются во внимание.

1.2) Размещая видеоролики - сопровождайте их кратким заголовком или описанием, позволяющим понять содержание до просмотра. Если видео содержит длинный или насыщенный сюжет, кратко описать который не представляется возможным - ограничивайтесь ссылкой на него или форматируйте параметры вставки таким образом, чтобы просмотр начинался с момента, на который вы хотите обратить внимание (для YouTube это параметр &t=0m0s), или явно указывайте в аннотации время, с которого надо начинать просмотр.

2) Доказательствами считаются те материалы, происхождение и обстоятельства получения которых известны (с предоставлением ссылки на достоверный источник), либо же такие, природа и содержание которых не позволяют усомниться в подлинности (например - стенограмма выступления политика на его официальном сайте).

3) Достоверной считается информация, поступившая как минимум из 2-х независимых дублирующих источников, не относящихся к "недостоверным" (см. ниже). Если вы хотите, чтобы ваш материал считался достоверным - всегда приводите прямые ссылки на эти источники. Любая иная информация (кроме поступившей из достоверного источника, согласно п.4), включая видео/аудио/фотоматериалы, имеющая одну ссылку, подтверждающую происхождение, поступившая из общедоступного источника, считается "информацией к сведению" и не может быть использована для давления на оппонента с целью признать или опровергнуть некий факт.

3.1) Информация из источников, контент которых создают пользователи (пример - Википедия), также нуждается в независимом подтверждении и не может считаться заведомо достоверной сама по себе.

4) Достоверными считаются источники, являющиеся, например, официальной информационной площадкой цитируемого деятеля, либо обладающие достаточной репутацией и предоставляющие информацию в форме репортажа/стенограммы, а не слухов/домыслов. Официальные страницы (включая верифицированные аккаунты соцсетей) организаций/политиков/частных лиц - достоверные источники информации о/от них (информации в их сфере компетентности, иначе говоря), собственные репортажи информационных агентств с устоявшейся репутацией, не относящихся к "желтым" или "недостоверным" (согласно п.5) - информации о событиях, описываемых в репортаже.

5) "Недостоверными" считаются источники, неоднократно замеченные в публикации ложной или непроверенной информации, блоги-однодневки/консервы, "ОБС" и так далее. A priori недостоверными и запрещенными к публикации являются источники, внесенные в федеральный список экстремистских материалов.

6) Точку в вопросе достоверности/недостоверности источника информации, в случае возникновения спорной ситуации, ставит администрация форума, основываясь на характеристиках источника (принадлежность, история, технические параметры, содержимое), отмечая спорное сообщение пояснением или удаляя его. В дальнейшем, данный источник считается "недостоверным".

7) Информация, не удовлетворяющая критериям пп.1 - 3, а тем более - подпадающая под п.5, не может быть использована в дискуссии, как самодостаточный аргумент против оппонента, как доказательство или опровержение какого либо события, она предназначена только для ознакомления. Упорство расценивается, как провокация флуда.

8) Ссылаясь на какое бы то ни было высказывание или позицию публичного лица (организации) - приводите прямую речь (со ссылкой на источник) или указывайте хронометраж, если ссылка ведет на видео/аудио. Спекуляции по поводу значения этих высказываний возможны только по соседству с оригиналом.

9) Вынесение на обсуждение тем, хронологии событий, неоднократно обсужденных в ветке и имеющих достаточное для изучения кол-во описательных материалов с публичным доступом, рекомендуется только в свете появления новых существенных обстоятельств, свидетельств, новостей, соответствующих критериям части 4 данных Правил. При особой необходимости "вспомнить былое" - используйте теги оффтопа и спойлера.

© Fill, -bsv-, Holland, Петр Ильницкий
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2013, 2014, 2015 г.
Begemoth
Порошенко - легитимный
8083/9121 ответов
16 лет на iXBT, с января 2009
3 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (92%)
Россия, Херсон
Инфо
B
Begemoth Порошенко - легитимный
8 лет назад / 27 января 2017 00:27
Ося:
Begemoth
Ни тебе литературки художественной, ни тебе актуальной технической

https://en.wikipedia.org/wiki/Internet
С монитора не читаю, а ридером не всегда есть все в удобоваримом формате.
yar2011
Member
2436/3285 ответов
13 лет на iXBT, с сентября 2011
Чаще пишет в "Политика" (74%)
Израиль, Иерусалим
Инфо
y
yar2011 Member
8 лет назад / 27 января 2017 00:27
OlegI
sasamarin
Еще, кроты, землеройки, мыши ну и лошади......еще можно членов семьи поздоровее запрячь

Вы хоть раз видели как они КОПАЮТ?
Hedin
Member
1879/6313 ответов, #151 в рейтинге
19 лет на iXBT, с декабря 2005
169 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (36%)
Россия, Питер
Инфо
H
Hedin Member
8 лет назад / 27 января 2017 00:36
yar2011:
OlegI
sasamarin
Еще, кроты, землеройки, мыши ну и лошади......еще можно членов семьи поздоровее запрячь

Вы хоть раз видели как они КОПАЮТ?
Конечно.
Скрытый текст
Фидерал
Member
5260/7562 ответов
14 лет на iXBT, с января 2011
Чаще пишет в "Политика" (75%)
Словакия, Братислава
Инфо
Ф
Фидерал Member
8 лет назад / 27 января 2017 01:49
Порошенко: горожанам Львова нужно помочь в проблеме с мусором
http://korrespondent.net/ukraine/3806548-poroshenko-…robleme-s-musorom
"Убирать мусор − прерогатива органов местного самоуправления, − отметил президент. − Но когда там не могут в рамках своей компетенции решить эту проблему, когда собственную хозяйственную беспомощность обертывают в политическую материю, а безопасности горожан угрожает экологическая катастрофа, − мы должны помочь горожанам. И городу, который искренне любят десятки миллионов украинцев и миллионы иностранных туристов", − заявил Порошенко.
Хмм. Неужели не понятно, надо создать слепой траст по вывозу мусора. Зарегистрировать его как панамский офшор, а директором поставить батю Садового (если жив еще) и тогда все будет по феньшую. Вообще насколько я понимаю ситуацию, свалку закрыли из Киева, использовав как повод гибель спасателей на ней. А построить новую свалку для города-милионника это ж не так просто и быстро. Да уж, пауки в банке.
Dadhi
Member
3389/4811 ответов, #126 в рейтинге
21 год на iXBT, с декабря 2003
48 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (78%)
Инфо
D
Dadhi Member
8 лет назад / 27 января 2017 05:40
УГУ!
анекдот 18+
zhrugr
Member
742/754 ответов, #131 в рейтинге
10 лет на iXBT, с октября 2014
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Инфо
z
zhrugr Member
8 лет назад / 27 января 2017 06:08
OlegI:
С ДР!
счастья и здоровья!
Crazy_Wolf
Member
293/2357 ответов, #24 в рейтинге
20 лет на iXBT, с апреля 2005
Чаще пишет в "Политика" (65%)
Россия, Стерлитамак
Инфо
C
Crazy_Wolf Member
8 лет назад / 27 января 2017 06:14
Казан
Даже с закрытыми глазами не перепутаем рыбу с мясом, клубнику с селёдкой, курочку с шашлычком.
Угу один раз купил зимой в одной из сети супермаркета клубнику - даже доедать не стал отправил в мусорку. Только с грядки и только слегка зеленоватую
Holland
Member
Автор темы
Куратор темы
61549/62029 ответов, #3 в рейтинге
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Украина, Киев
Инфо
H
Holland Member Автор темыКуратор темы
8 лет назад / 27 января 2017 06:21
СМИ узнали, кто из депутатов Госдумы дал показания против Януковича в ГПУ
Вороненков частично подтвердил следователям показания, которые ранее дал другой бывший российский депутат Илья Пономарев, получивший летом 2016 года вид на жительство в Украине. Пономарев встречался с украинскими следователями, в том числе с главным военным прокурором Украины Анатолием Матиосом, несколько раз в декабре и январе. Он рассказал следователям о договоренностях между Януковичем и российским руководством.

Со ссылкой на источник близкий к ГПУ, издание сказал, что Вороненков "сам проявил инициативу, вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко и дал показания по делу Януковича". Сообщается, что якобы по итогам этой беседы Луценко предъявил Януковичу обвинения в госизмене.

Отмечается, что Следственный комитет РФ подозревает Дениса Вороненкова в причастности к организации хищения здания в центре Москвы и пытался добиться лишения его депутатской неприкосновенности. Издание "Деловая столица" сообщало, что он и его супруга Мария Максакова, представлявшая в Думе шестого созыва "Единую Россию", перебрались жить из Москвы в Киев в декабре 2016 года. Сообщается, что Максакова продолжает регулярно посещать Россию, где она выступает в Мариинском театре.
anatoly old
Member
4528/15305 ответов
21 год на iXBT, с июля 2003
1053 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (70%)
Россия, Челябинск, (Копейск район Челяби…
Инфо
a
anatoly old Member
8 лет назад / 27 января 2017 06:26
Holland
Грустно:- но и в России есть гниды (депутат Илья Пономарев)
Интересно куда эта иуда сбежит после того как власть в Киеве смениться:- к Трампу
Holland
Member
Автор темы
Куратор темы
61550/62030 ответов, #3 в рейтинге
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Украина, Киев
Инфо
H
Holland Member Автор темыКуратор темы
8 лет назад / 27 января 2017 06:28
anatoly old

Не только Пономарев, оказывается.
anatoly old
Member
4529/15306 ответов
21 год на iXBT, с июля 2003
1053 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (70%)
Россия, Челябинск, (Копейск район Челяби…
Инфо
a
anatoly old Member
8 лет назад / 27 января 2017 07:06
Holland
3% в России недовольных и обиженных (голосование в Думу) кто не успели что то своровать у русского народа
Dmitryi1967
Member
3995/11111 ответов
22 года на iXBT, с июня 2002
61 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (40%)
Россия, Челябинск
Инфо
D
Dmitryi1967 Member
8 лет назад / 27 января 2017 07:26
DmTs А красное то вино чем провинилось? Везде читал и слышал - оно как раз полезное (в разумных дозах), а белое - просто кислая вода

Все хорошо в тему и в меру Белое сухое + морепродукты - вполне себе лечебная диета при некоторых болезнях мочеполовой системы. А вот красное при них же - яд

Добавление от 27.01.2017 07:35:

Казан Увеличивающуюся продолжительность жизни "делает" как раз старшее поколение, доживающее до смерти, а не молодёжь.

Позвольте с вами не согласиться Статистика говорит другое
anatoly old
Member
4531/15308 ответов
21 год на iXBT, с июля 2003
1053 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (70%)
Россия, Челябинск, (Копейск район Челяби…
Инфо
a
anatoly old Member
8 лет назад / 27 января 2017 07:45
Adalon
Member
3164/10086 ответов, #1 в рейтинге
23 года на iXBT, с ноября 2001
Чаще пишет в "Политика" (86%)
Россия
Инфо
A
Adalon Member
8 лет назад / 27 января 2017 07:52
Holland
Он рассказал следователям о договоренностях между Януковичем и российским руководством.
Откуда такая осведомленность простого депутата?
Да и слова словами, а

Я понимаю, что для ГПУ и слова доказательствами являются, но эта клоунада за пределами Украины кому интересна?
флегматик
Member
16993/17056 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Инфо
ф
флегматик Member
8 лет назад / 27 января 2017 07:54
Holland
Не только Пономарев, оказывается.
Да уж, у Пономарёва-Сколковского хотя бы солидный рукопожатный бэкграунд, а что экс-депутат от КПРФ вместе с жинкой, депутатшей от ЕдРа, эмигрирует вна и подастся в инициативники, то действительно неожиданно.
Один деятель по другому поводу говорил: "шпионить на Латвию - это все равно, что продать душу Карлсону". Но добровольно сотрудничать с ГПУ ещё более оригинальное занятие. Тут даже не Карлсон, а какой-то Капитошка из мультика.
Advay
Member
9980/14528 ответов, #23 в рейтинге
18 лет на iXBT, с октября 2006
1 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, слева от Урала
Инфо
Advay Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:00
Adalon
Я понимаю, что для ГПУ и слова доказательствами являются, но эта клоунада за пределами Украины кому интересна?

Как показала практика последних месяцев, сейчас и за пределами 404 принято верить на слово джентельменам макларенам.
nostromo2016
заблокирован в форуме
285/312 ответов
9 лет на iXBT, с апреля 2016
Чаще пишет в "Политика" (87%)
Россия
Инфо
n
nostromo2016 заблокирован в форуме
8 лет назад / 27 января 2017 08:01
флегматик
Моряки отжимались на причальной стенке и вертолетной площадке фрегата «Гетман Сагайдачный», выстроившись в живые фигуры герба Украины и якоря. Вместе с подчиненными упражнение выполнял командующий ВМСУ вице-адмирал Игорь Воронченко.

А что еще остается делать? Только упасть и отжаться.
toll.
Member
1419/7784 ответов
19 лет на iXBT, с июля 2005
Чаще пишет в "Политика" (27%)
Россия, Жуковский
Инфо
t
toll. Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:10

От коллеги Яблокова )


Депутат Бублик вышел из фракции «Блок Петра Порошенко» и спровоцировал мощный парламентский кризис в Украине. Никто не знал, кто такой Бублик, пока он не вышел. А тут сразу же стали причитать, истерить и даже посылать чела с хлебной фамилией в характерном направлении. Заговорили о развале мощной, единой и фактически нерушимой коалиции с названием «Европейская Украина». Что, б…ть, произошло? Откуда все эти пораженческие настроения? Почему молчит спикер Парубий, как будто набрал воды в отверстие, которое служит ему модератором звуков?
Скрытый текст
Johan 76
Member
91/313 ответов
12 лет на iXBT, с сентября 2012
Чаще пишет в "Сети" (62%)
Россия, Норильск
Инфо
Johan 76 Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:19
anatoly old: Грустно:- но и в России есть гниды
А вы считали что нет? Какая-то особенная, рафинированная страна?
Dfxfufy
Присматривающий за эндурцами
26984/27807 ответов, #12 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет в "Политика" (98%)
Россия, Belgorod
Инфо
D
Dfxfufy Присматривающий за эндурцами
8 лет назад / 27 января 2017 08:30
Айрат Бухарметов
Ну не знаю. Сразу бы и дошли до Киева, если так просто было бы. Не пущают же....

Ну а что потом делать то? Брать на себя восстановление руины, в которую скакуны превратили неньку? Это будет не просто дорогое занятие, но и абсолютно бессмысленное. Скакуны никуда не денутся. Ситуация хреновая. ЛДНР нужно поддерживать, но одновременно (imho) нужно на гос. уровне принять несколько решений, а главное последовательно их выполнять. Ввести жесткий визовый режим с ненькой, сделав исключение для жителей ЛДНР. Одновременно принять целевую расширенную программу помощи для переселенцев (уже для всей неньки, а не только ЛДНР) с упрощенным и ускоренным предоставлением пмж и гражданства РФ. Фильтрация для участников АТО работает уже год. Думаю, при современных средствах мониторинга не составит труда создать кроме атошников и БД активных скакунов и прочих неадекватов. Заодно будет улучшена демографическая ситуация в стране, если несколько миллионов граждан неньки станут нашими согражданами. А она у нас стоит не менее остро, чем описал "сурок"-Романенко для нынешней неньки.

Исправлено: Dfxfufy, 27.01.2017 08:37

Gr+1
Айрат Бухарметов
Member
2335/7814 ответов, #62 в рейтинге
20 лет на iXBT, с января 2005
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Башкирия, Уфа
Инфо
Айрат Бухарметов Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:36
Dfxfufy
Ввести жесткий визовый режим с ненькой, сделав исключение для жителей ЛДНР.
А что делать с нашими российскими северами, например, в Сургуте чуть-ли не половина населения - украинцы?
Dfxfufy
Присматривающий за эндурцами
26985/27808 ответов, #12 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет в "Политика" (98%)
Россия, Belgorod
Инфо
D
Dfxfufy Присматривающий за эндурцами
8 лет назад / 27 января 2017 08:38
Айрат Бухарметов
А что делать с нашими российскими северами, например, в Сургуте чуть-ли не половина населения - украинцы?
А они тут причем? Если не имеют гражданства, захотят - получат вместе с остальными.
zhrugr
Member
748/760 ответов, #131 в рейтинге
10 лет на iXBT, с октября 2014
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Инфо
z
zhrugr Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:39
Айрат Бухарметов:
Dfxfufy
Ввести жесткий визовый режим с ненькой, сделав исключение для жителей ЛДНР.
А что делать с нашими российскими северами, например, в Сургуте чуть-ли не половина населения - украинцы?
в Сургуте-русские. С корнями с территории, которую сейчас оккупирует нацисткая Украина.

Исправлено: zhrugr, 27.01.2017 08:42

Айрат Бухарметов
Member
2336/7815 ответов, #62 в рейтинге
20 лет на iXBT, с января 2005
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Башкирия, Уфа
Инфо
Айрат Бухарметов Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:42
Dfxfufy
zhrugr
Понял.
Advay
Member
9981/14529 ответов, #23 в рейтинге
18 лет на iXBT, с октября 2006
1 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, слева от Урала
Инфо
Advay Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:50
Dfxfufy
Фильтрация для участников АТО работает уже год.

Слов много, но ничего конкретного так и не увидел.
К тому же и ФМС теперь упразднили.
OlegI
Member
6557/14649 ответов
23 года на iXBT, с апреля 2002
Чаще пишет в "Политика" (53%)
Россия, Тверская губерния.
Инфо
O
OlegI Member
8 лет назад / 27 января 2017 08:51
оптимист2009
Гражданин Гадюкин
zhrugr
Спасибо!
Dfxfufy
Присматривающий за эндурцами
26986/27809 ответов, #12 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет в "Политика" (98%)
Россия, Belgorod
Инфо
D
Dfxfufy Присматривающий за эндурцами
8 лет назад / 27 января 2017 08:57
Advay
Слов много, но ничего конкретного так и не увидел.
К тому же и ФМС теперь упразднили.

Вы видимо не совсем внимательно прочитали ссылку:
Сообщается, что данные об участвовавших в военной операции Киева в Донбассе находятся в ведении ФСБ России, МВД России и Следственного комитета России.
Или Вы хотите, чтобы Вам были предоставлены пароли, явки, фамилии(с), иначе не верите?
OlegI
Member
6558/14650 ответов
23 года на iXBT, с апреля 2002
Чаще пишет в "Политика" (53%)
Россия, Тверская губерния.
Инфо
O
OlegI Member
8 лет назад / 27 января 2017 09:00
Advay
Слов много, но ничего конкретного так и не увидел.
Фильтруют, аж со свистом. Какая-то база есть, находят даже просочившихся год назад.
Недавно наблюдал ситуацию, подрядчик оформлял допуск на бригаду из одних жителей Украины, оказалось у большинства просрочены разрешения на работу, отправили оформлять, а там уже и пробились по базе парочка ато-шников.
Разрешение естественно не получили, что там с ними дальше было - не знаю. Вроде как было предложено тихо, без нервов, сесть на поезд и до дому....
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123142143144145146147148149150151152160161162далее
Продолжение темы здесь