Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Продолжение темы здесь
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123910111213141516171819165166167далее
Holland: Украина после Евромайдана (часть 121)
Правила темы.
Веб-камеры Украины: http://videoprobki.ua/
Можно своими глазами увидеть, что прямо сейчас происходит в городах Украины.
НЕ сдавайтесь ПУБЛИЧНО! Иначе Ваша тема где-то там
Кураторские темы для обсуждения локальных норм темы и сугубо личной переписки: private:Holland, private:Dorami, ?id=private:Игорь Лейко

Объявлениe
Господа, тема растёт как на дрожжах, посему весь офтопик и флуд я буду удалять, как бы он не был оформлен, подчистую. Кто будет особо упорен — получит замечания. Кто будет непонятлив — получит бан.
В Конференции полно тем и для роста ВВП РФ, и для отвёрточной сборки, и для ретроспектив мировых цен на газ и проч.
Также за избыточное цитирование и косноязычие будут выставляться предупреждения. Тут не ясельная группа детсада — научитесь, наконец, оформлять своё общение достойным образом. Перед отправкой сообщения НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обновлять страницу — возможно что Вы отвечаете на уже удалённое/исправленное сообщение, вследствие чего и Ваше сообщение также будет удалено/исправлено.
За обсуждение национальных особенностей, провокаций на нац. почве и унижение групп людей я буду сразу прописывать месячный бан в ветке.

За обсуждения действий модератора я всегда ставлю замечания.
©mod-est, 04.12.2013


Прежде, чем постить в эту тему, прочтите ПРАВИЛА. Касается всех. (v.3.01)

1. Правила.
0. У каждого участника есть собственное мнение (т.н. ИМХО), которое, чаще всего и выражается.
Убедительная просьба с этим считаться.
1. Правила конференции и раздела применительны и к этой ветке.
2. Принимается только здоровая дискуссия либо спор, но в рамках приличия. Агитку и голые ссылки без выражения Вашего мнения оставляйте при себе. К этой же категории относятся ссылки без внятного описания того, что именно вы хотите этим сказать (например с комментариями "было?" "ужас" и т.п.)
3. Любые оскорбления/наезды на кого бы то ни было будут полностью удаляться. Старайтесь воздерживаться от провокаций или не реагировать на них.
4. Ругань/мат, а также высказывания в стиле "Где такую траву брал" и т.п. в постах не будут цензурированы. Будет удален весь пост. Не тратьте свое и наше время зря.
5. Запрещены грубые высказывания в адрес руководителей стран, политиков, чиновников, публичных лиц и т.п. Если они не заслужили вашего уважения - это еще не повод поливать их грязью. Сокращать фамилии можно, но осторожно.
6. Запрещено использование кличек и прочей предвыборной "агитки".
7. Фанатам тут не место.
8. Любые боты, независимо от мнения их хозяев, будут скорее всего баниться, посты будут удаляться. Не тратьте время кураторов и трафик.
9. Ни в коей мере не допускается разжигание/провоцирование межнациональной розни.
9.1 Термины "майдауны", "майданутые", "колорады", "хероям сала", "лугандоны" запрещены.
10. Политических анекдотов, креатива а-ля удафф.ком/владимир.владимирович.ру тут не будет. Соообщения, содержащие кащенитскую лексику, сленг ЖиЖистов или падонок-стайл будет полностью удалено. В случае злоупотребления - карается предупреждением, возможно даже баном.
11. Если Вы собираетесь постить цитаты любого размера с новостных/аналитических и прочих сайтов, урезайте из тэгом [s].
12. Не забывайте о существовании тэга [off]. Оффтоп крайне не приветствуется.
13. Запрещены призывы к сепаратизму или насилию в любой форме.
14. Запрещен троллинг. В отношении троллей будут применяться самые строгие наказания вплоть до отлучения пользователя от участия в ветке.
15. Запрещены обсуждения действий кураторов и методов курирования. Для любых разбирательств - создайте ветку в приватных темах, созовите необходимых участников, кураторов и администрацию конференции. Более подробно с указанием причин - см. п. 4.14 Правил Конференции.
16. Запрещено "глумление" (демонстративно-пренебрежительные, унижающие высказывания) в адрес жертв гражданского конфликта, происходящего на территории Украины. Как со стороны ополченцев, гражданских лиц, так и со стороны правительственных войск.
17. Употребление терминов "руина, Куев, 404, бУкраина" запрещены. Термин "УГ" также нежелателен.
18. Любое упоминание "Вальцмана" приравнивается к провокации флейма со всеми вытекающими.
19. Запрещается вставка видеороликов без высказывания автором сообщения своего мнения и без достаточно подробного описания содержимого этого ролика, дающего возможность понять суть передаваемой в нем информации без просмотра.
20. Взаимные поздравления постоянных участников ветки с днями рождений и другими праздниками - допускаются, при условии использования тегов оффтопа.

2. Вопросы, запрещенные для обсуждения:Рекомендуем обсуждать эти вопросы в соответствующих ветках, здесь это оффтоп.

3. Рекомендации для участников.
0. Подписывайте/надписывайте ссылки. Посты, состоящие исключительно из ссылок, ведущих неизвестно куда, будут удалены.
1. Фотографии постить можно, только без фанатизма.
2. Воздерживайтесь от бульварной информации. Если есть факты - просим, в студию. Если подтверждений нет, либо информация подана из необъективных источников - воздержитесь от цитирования или выводите выдержки из цитаты оффтопом.
3. Уймите пыл, прежде чем отвечать. Не поддавайтесь на провокации, кураторы и модераторы не спят.
4. Думайте, что постите и что цитируете.
5. Кураторы (при исполнении прямых обязанностей) занимают относительно нейтральную сторону. Однако, никто не запрещает иметь им собственное мнение, как участникам.
6. Если нужно решить массовый вопрос, требующий привлечения нескольких кураторов - создайте отдельную тему в привате и созовите всех необходимых участников и модераторов. Однако, вопросы, обговоренные в правилах ветки, обсуждаться не будут.
7. Если Вы недовольны курированием/модерированием — следуйте общему порядку обжалования, указанного в Правилах раздела Политика.
8. Незнание правил не освобождает от ответственности. Будьте внимательны.

Относительно голосований в ветке. Некоторые из проводимых голосований будут предназначены исключительно для участников конференции из Украины, т.е. при подведении итогов будут учтены не все "голоса". Отсев будет производиться по пункту "Откуда" в инфо участника. Если есть вопросы/предложения/комментарии к такому решению - пишите в почту кураторам.
PS: просьба к остальным участникам: не обижайтесь из-за того, что ваши голоса не будут учтены, но подобная выборка даст наиболее точные результаты среди непосредственных участников обсуждаемого вопроса.

4. Правила размещения информации.

1) Информационные материалы, включая скриншоты, сервисы блогов и микроблогов, размещаются исключительно со ссылками на источник (в случае удаления оригинального сообщения на самом сервисе - на кэш поисковика или место, откуда взят материал). Невыполнение условия является основанием для удаления сообщения. Исключением являются "личные свидетельства", но этим форматом лучше не злоупотреблять, говоря об общественно-значимых и резонансных событиях.

1.1) Ссылки на ресурсы, где для просмотра требуется регистрация, или ссылки на ресурс "вообще", без предоставления прямой ссылки на страницу, содержащую материал, - не принимаются во внимание.

1.2) Размещая видеоролики - сопровождайте их кратким заголовком или описанием, позволяющим понять содержание до просмотра. Если видео содержит длинный или насыщенный сюжет, кратко описать который не представляется возможным - ограничивайтесь ссылкой на него или форматируйте параметры вставки таким образом, чтобы просмотр начинался с момента, на который вы хотите обратить внимание (для YouTube это параметр &t=0m0s), или явно указывайте в аннотации время, с которого надо начинать просмотр.

2) Доказательствами считаются те материалы, происхождение и обстоятельства получения которых известны (с предоставлением ссылки на достоверный источник), либо же такие, природа и содержание которых не позволяют усомниться в подлинности (например - стенограмма выступления политика на его официальном сайте).

3) Достоверной считается информация, поступившая как минимум из 2-х независимых дублирующих источников, не относящихся к "недостоверным" (см. ниже). Если вы хотите, чтобы ваш материал считался достоверным - всегда приводите прямые ссылки на эти источники. Любая иная информация (кроме поступившей из достоверного источника, согласно п.4), включая видео/аудио/фотоматериалы, имеющая одну ссылку, подтверждающую происхождение, поступившая из общедоступного источника, считается "информацией к сведению" и не может быть использована для давления на оппонента с целью признать или опровергнуть некий факт.

3.1) Информация из источников, контент которых создают пользователи (пример - Википедия), также нуждается в независимом подтверждении и не может считаться заведомо достоверной сама по себе.

4) Достоверными считаются источники, являющиеся, например, официальной информационной площадкой цитируемого деятеля, либо обладающие достаточной репутацией и предоставляющие информацию в форме репортажа/стенограммы, а не слухов/домыслов. Официальные страницы (включая верифицированные аккаунты соцсетей) организаций/политиков/частных лиц - достоверные источники информации о/от них (информации в их сфере компетентности, иначе говоря), собственные репортажи информационных агентств с устоявшейся репутацией, не относящихся к "желтым" или "недостоверным" (согласно п.5) - информации о событиях, описываемых в репортаже.

5) "Недостоверными" считаются источники, неоднократно замеченные в публикации ложной или непроверенной информации, блоги-однодневки/консервы, "ОБС" и так далее. A priori недостоверными и запрещенными к публикации являются источники, внесенные в федеральный список экстремистских материалов.

6) Точку в вопросе достоверности/недостоверности источника информации, в случае возникновения спорной ситуации, ставит администрация форума, основываясь на характеристиках источника (принадлежность, история, технические параметры, содержимое), отмечая спорное сообщение пояснением или удаляя его. В дальнейшем, данный источник считается "недостоверным".

7) Информация, не удовлетворяющая критериям пп.1 - 3, а тем более - подпадающая под п.5, не может быть использована в дискуссии, как самодостаточный аргумент против оппонента, как доказательство или опровержение какого либо события, она предназначена только для ознакомления. Упорство расценивается, как провокация флуда.

8) Ссылаясь на какое бы то ни было высказывание или позицию публичного лица (организации) - приводите прямую речь (со ссылкой на источник) или указывайте хронометраж, если ссылка ведет на видео/аудио. Спекуляции по поводу значения этих высказываний возможны только по соседству с оригиналом.

9) Вынесение на обсуждение тем, хронологии событий, неоднократно обсужденных в ветке и имеющих достаточное для изучения кол-во описательных материалов с публичным доступом, рекомендуется только в свете появления новых существенных обстоятельств, свидетельств, новостей, соответствующих критериям части 4 данных Правил. При особой необходимости "вспомнить былое" - используйте теги оффтопа и спойлера.

© Fill, -bsv-, Holland, Петр Ильницкий
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2013, 2014, 2015 г.
MickInd
Member
10121/10732 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет в "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 10:56
Bingo
она должна обладать широким мандатом



Вот здесь-то собака и зарыта!

Вчера в Вестях ФМ был политолог, который как раз очень понятно объяснил, что такое этот "широкий мандат".
Вкратце. Если мандат "узкий" то это как раз то про что говорят наши. То есть введение миротворческого контингента на линию разграничения конфликтующих сторон. Обычно такой контингент набирается из третьих стран типа Бангладеш, Эфиопии, Швейцарии и проч.
А то что проталкивают амеры и про что влажно мриют хунтята, это вариант Сербии. Это когда одна из сторон объявляется террористами и угрозой мирному существованию страны и на ее территорию вводятся фактически не миротворцы а каратели, которые имеют мандат на "наведение там порядка" и ликвидацию террористической угрозы. Так было в Сербии, на которую после того как эта мразь Козырев при благодушии пьяного гаранта допустил протаскивание через Совбез ООН резолюции по бывш. Югославии с этим самым "широким мандатом". "Миротворческим контингентом" были назначены войска НАТО и на Сербию тут же посыпались бомбы.
Но думаю, что нынче не 98 год и с "широким мандатом" амеры вместе со своим свинорылым пиночетом утрутся.
Рома35
Member
3848/4997 ответов, #91 в рейтинге
11 лет на iXBT, с апреля 2013
Чаще пишет в "Политика" (77%)
Россия
Инфо
Р
Рома35 Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:02
Остап Бендер
В Украине появилась новая социальная сеть Woolik.

Чтобы страна жила спокойно
к...пу смело скажем: Нет!
Демократично, добровольно
Загоним укров, в укронет.
Там будет лучше им горбатым
Там не достанет их Сурков
Там станет нашим провожатым
Шкиряк со сказкой для лохов
Где селюки живут богато
Где будет взорвана Москва
Где снова, наша вышивата
Сыта, успешна, нетрезва!
rdr
Member
222/10402 ответов
16 лет на iXBT, с июня 2008
Чаще пишет в "Общий" (42%)
Инфо
r
rdr Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:08
Drunkenness
если бы служил - закончил бы в 25, не раньше. так что не катит.
17 + 2 + 6 = 25


Зависит от того когда в школу пошел, мог в 16 закончить, а после второго курса в армию пойти, года у него подходящие, тогда как раз из институтов забирали.
Все только в теории, как оно было я не знаю.
Dima1455
Member
10309/10310 ответов
16 лет на iXBT, с августа 2008
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Россия, Москва
Инфо
D
Dima1455 Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:22
Sheridog
А в армию разве не с 18 лет?

был достаточно длительный период, когда брали после первого курса вне зависимости от наличия военной кафедры, например меня забрали в 19
saltman
Member
3306/3537 ответов
17 лет на iXBT, с апреля 2008
89 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (84%)
Россия, Выборг
Инфо
s
saltman Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:23
Sharky:
Было? Эксперды, такие они либеральные эксперды

https://youtu.be/kBpugGeEhcI
Мда, в ставке Гитлера действительно все малахольные.
DmTs
Member
29258/41261 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет в "Политика" (71%)
Россия, Москва
Инфо
D
DmTs Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:26
Dima1455:
Sheridog
А в армию разве не с 18 лет?

был достаточно длительный период, когда брали после первого курса вне зависимости от наличия военной кафедры, например меня забрали в 19

емнип только один весенний призыв в 87м
Luscinia
Member
4272/6935 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2009
Чаще пишет в "Политика" (75%)
Россия, Сходня, МО
Инфо
L
Luscinia Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:42
Остап Бендер
соцсеть для эффективной коммуникации между людьми по всему миру
Можно подумать, по всему миру тьма людей понимающих дер.мову
Сколько эта промучается?
Умрет тихо за ненадобностью...

anatoly old
а почему Великие Укры которые вырыли Чёрные море не могут потребовать свою "долю" за потери на Войне 1941 - 1945 г
А за Крымскую войну еще забыли!
флегматик
Member
18242/18305 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Инфо
ф
флегматик Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:46
Черноморский (в девичестве Ильичевский) суд решил-таки закончить с тягомотным делом 2 мая. Подсудимые ватники уже даже сказали последнее слово.
tequila
Member
7114/33000 ответов
24 года на iXBT, с марта 2001
21 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (22%)
Россия, С-Петербург
Инфо
tequila Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:50
IGB
Не катит - не служил Чугункин.
Служил в западной группе войск в ГДР. Он попал в те года учебы, когда в армию брали прямо из института.
Advay
Member
10781/15548 ответов, #25 в рейтинге
18 лет на iXBT, с октября 2006
1 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, слева от Урала
Инфо
Advay Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:56
tequila
Служил в западной группе войск в ГДР.
Так вот где его Путин завербовал!
vvs67
Member
246/485 ответов
13 лет на iXBT, с сентября 2011
16 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (69%)
Россия, Череповец
Инфо
v
vvs67 Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:56
По агенту "Клим"
Камрады, даже не пытайтесь!
На Лубянке легенды готовить умеют!
tequila
Member
7115/33001 ответов
24 года на iXBT, с марта 2001
21 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (22%)
Россия, С-Петербург
Инфо
tequila Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 11:58
DmTs
Только один весенний призыв в 87м
Ну значит его в этом году и загребли с третьего курса МФТИ.
То что он служил в ГДР известный факт, там и язык немецкий изучил. Быстрей всего там был завербован КГБ и затем отправлен на Украину резидентом. Свою миссию по лишению Украины ядерного оружия выполнил. Сейчас находится на консервации и изображает свидомого министра иностранных дел.
Nikanet
Member
14776/17680 ответов, #66 в рейтинге
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Чаще пишет в "Политика" (78%)
Россия
Инфо
N
Nikanet Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:01
Президент Украины обратился с просьбой к Варфоломею I предоставить автокефалию Украинской православной церкви. Об этом он заявил во время ежегодного обращения к Верховной Раде.
http://korrespondent.net/ukraine/3883986-poroshenko-…yne-svoui-tserkov

"У меня будет своя церковь! С блек-джеком!" (с) Петя

Как-то он недальновидно мыслит. Надо просить свою религию. Следом потекут свои мощи, свои святые, свои мученики.
флегматик
Member
18244/18307 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Инфо
ф
флегматик Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:06
Nikanet
Следом потекут свои мощи, свои святые, свои мученики.
...и Його Високоповажнiсть сам станет "почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский (нашего королевства)"
Nikanet
Member
14777/17681 ответов, #66 в рейтинге
19 лет на iXBT, с февраля 2006
Чаще пишет в "Политика" (78%)
Россия
Инфо
N
Nikanet Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:07
Кроме своей церкви, Пётр еще призывает продолжать наваливать на соседский коврик, ожидая перемоги:
"Можем ли мы отбить Крым у России силой? Реалистично - нет. Уйдет ли она оттуда сама? К сожалению, нет. Но мы можем с вами создать условия, когда Крым станет для Москвы неподъемной ношей. Так иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь. И мы должны создать все условия, чтобы оно ему запекло", - заявил Порошенко.
Валить лучше не снимая шаровар. Но подольше, подольше:
"Процесс долговременный, но я верю, что он эффективный. Так мы заставим Россию отвечать языком права за свои действия", - добавил президент.
http://korrespondent.net/ukraine/3883997-poroshenko-…vernut-krym-syloi
IGB
Жук
12392/15430 ответов, #143 в рейтинге
20 лет на iXBT, с марта 2005
Чаще пишет в "Политика" (83%)
Россия, Колорадо
Инфо
I
IGB Жук
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:07
tequila
То что он служил в ГДР известный факт, там и язык немецкий изучил.
ХЗ, мне как-то этот известный факт не попался в поиске.
Ну и по языку: я служил в Казахстане, но казахский язык не выучил, как и никто другой из известных мне людей. Интересно, как это получилось у Чугункина, при условии, что служил он в СА, а не в ННА ГДР.

Добавление от 07.09.2017 12:09:

Nikanet
"У меня будет своя церковь! С блек-джеком!" (с) Петя

Ну да - вторая-то составляющая у него и так в достатке.
tequila
Member
7116/33002 ответов
24 года на iXBT, с марта 2001
21 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (22%)
Россия, С-Петербург
Инфо
tequila Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:11
Президент Украины обратился с просьбой к Варфоломею I предоставить автокефалию Украинской православной церкви.
Мне непонятно каким боком турецкий патриарх к украинской православной церкви. Тут же вообще никаких исторических пересечений.

Добавление от 07.09.2017 12:13:

IGB
Что служил он в СА
Как человек с незаконченным высшим образованием уж точно не простым солдатом на плацу маршировал. Наверняка сидел в штабе и по роду службы языку его обучили.
Ося
Member
16502/79642 ответов, #44 в рейтинге
23 года на iXBT, с декабря 2001
Чаще пишет в "Авто" (47%)
Инфо
О
Ося Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:14
Nikanet
Президент Украины обратился с просьбой к Варфоломею I предоставить автокефалию Украинской православной церкви. Об этом он заявил во время ежегодного обращения к Верховной Раде.

http://storage1.censor.net.ua/images/0/3/d/b/03dbae5a62b812e428095ce9e6ba9a43/original.jpg

Потому что костюмчик имеется, а висит в шкафу без дела, пылится...

Я бы, кстати, даже не прочь его канонизировать.
IGB
Жук
12393/15431 ответов, #143 в рейтинге
20 лет на iXBT, с марта 2005
Чаще пишет в "Политика" (83%)
Россия, Колорадо
Инфо
I
IGB Жук
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:18
tequila
Как человек с незаконченным высшим образованием уж точно не простым солдатом на плацу маршировал.
Блин, а почему я тогда маршировал? И куча народа даже с законченным ВО? И не только маршировали, а и вкалывали как черти?

Наверняка сидел в штабе и по роду службы языку его обучили.
Да ладно вам: в штабах СА немецкий язык не использовался, только русский. И никто никого и ничему там не обучал.
Advay
Member
10782/15549 ответов, #25 в рейтинге
18 лет на iXBT, с октября 2006
1 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (73%)
Россия, слева от Урала
Инфо
Advay Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:21
Ося
Я бы, кстати, даже не прочь его канонизировать.
Может быть даже наградят... посмертно... (с)
MickInd
Member
10122/10733 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет в "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:22
Nikanet
Так иногда вор выкидывает украденное, когда оно начинает ему печь. И мы должны создать все условия, чтобы оно ему запекло", - заявил Порошенко.


О!!! Мосье в этом толк знает!

Забыл только добавить, что краденное лучше всего выкидывать в оффшоры!

Добавление от 07.09.2017 12:24:

Ося
Я бы, кстати, даже не прочь его канонизировать.


Как великомученика и страстотерпца!
То есть перед тем как повесить за фаберже его еще и кросс 20 км в ОЗК пробежать заставить!
GM1
ватник-укробототехник
7477/7546 ответов
11 лет на iXBT, с апреля 2014
Чаще пишет в "Политика" (90%)
Инфо
G
GM1 ватник-укробототехник
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:26
tequila:
Президент Украины обратился с просьбой к Варфоломею I предоставить автокефалию Украинской православной церкви.
Мне непонятно каким боком турецкий патриарх к украинской православной церкви. Тут же вообще никаких исторических пересечений.
Оба - маргиналы с неясными юридическими статусами, но активно претендуют.
Вика вещает, что "Учреждение Московского патриаршества было осуществлено лично Вселенским патриархом Иеремией II, который и после того сохранил свою юрисдикцию над русской Киевской митрополией." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%…D0%BA%D0%B8%D0%B9

Исправлено: GM1, 07.09.2017 12:37

rdr
Member
223/10403 ответов
16 лет на iXBT, с июня 2008
Чаще пишет в "Общий" (42%)
Инфо
r
rdr Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:27
MickInd
То есть перед тем как повесить за фаберже его еще и кросс 20 км в ОЗК пробежать заставить!

Чего вешать-то сразу, можно и живого на мощи разобрать, а медицина ему поможет оставаться при этом в сознании как можно дольше.
And_Low
Member
5376/5449 ответов, #27 в рейтинге
10 лет на iXBT, с августа 2014
Чаще пишет в "Политика" (99%)
Украина, За порогами
Инфо
A
And_Low Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:30
Пятроляксеич почти два часа с ужимками и кривляниями вещал обо всём и ни о чём.
Главный мэсидж этого потока пи...жа - нарид не понимает реформ, тупой нарид мне достался, с этим нужно усиленно работать.

Скрытый текст

Исправлено: Holland, 07.09.2017 16:48

Sheridog
Member
7184/23136 ответов
22 года на iXBT, с апреля 2003
Чаще пишет в "Общий" (33%)
Россия, столица СССР
Инфо
Sheridog Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:32
Петюня какой молодец:
Порошенко хочет внести изменения в Конституцию до 2020 года

Порошенко также призвал внести изменения в Конституцию, чтобы отменить депутатскую неприкосновенность для депутатов новой Верховной Рады с 1 января 2020 года.

«Призываю, как вы, наверное, и ожидали, внести и согласовать изменения в Конституцию, которые отменяют депутатскую неприкосновенность. Чтобы облегчить вам принятие этого решения, у меня простое предложение, — давайте примем это решение с введением его в действие с 1 января 2020 года, для депутатов уже новой ВР», — сказал Порошенко.
MickInd
Member
10123/10734 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет в "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:33
rdr
Чего вешать-то сразу, можно и живого на мощи разобрать, а медицина ему поможет оставаться при этом в сознании как можно дольше.


Бородатый анекдот:

Василий Иванович с Петькой отловили Колчака и Чапаев дал Петьке поручение выпытать из него военную тайну.

В.И. Ну что Петька? Тайну выпытал?

П. Молчит гад! Сколько ни пытал молчит!

В.И. А как пытал?

П. Ну иголки загонял под ногти, каленым железом жег, на дыбу вздергивал и кнутом сек, голову в тиски закручивал...

В.И. А носки мои ему давал нюхать?

П. Да что ж я Василий Иванович!!! Совсем зверь что ли!!!


GM1
ватник-укробототехник
7478/7547 ответов
11 лет на iXBT, с апреля 2014
Чаще пишет в "Политика" (90%)
Инфо
G
GM1 ватник-укробототехник
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:40
MickInd:
Бородатый анекдот:
...
В.И. А носки мои ему давал нюхать?
...
Новодел! Исторически Чапаев и Шойгу - не сапогов пара! Портянки.
Cregg
Member
661/26790 ответов
24 года на iXBT, с января 2001
Чаще пишет в "Общий" (35%)
Инфо
Cregg Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:44
Drunkenness
если бы служил - закончил бы в 25, не раньше. так что не катит.
запросто мог лейтехой-двухгодичником сходить после окончания. у мфти военная кафедра была - так что звездочки он получил. полюбас.
а! он как раз после окончания на незалежную слинял. походу - чтобы в войска не ходить
Advay
оставило без внимания наше всесильное КейДжиБ
могли предложить. но в 91-м предлагали уже весьма ненавязчиво.

Добавление от 07.09.2017 12:48:

DmTs
емнип только один весенний призыв в 87м
как минимум - осень 85 и весна 86.
oleg_bes
Member
8226/29707 ответов, #90 в рейтинге
21 год на iXBT, с апреля 2004
424 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (36%)
Россия, МО, Салтыковка
Инфо
o
oleg_bes Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:49
зрада или перемога?
"Канада существенно сократила время на рассмотрение визовых документов. Сейчас среднее время рассмотрения визовых документов в канадском посольстве колеблется на отметке 5-6 рабочих дней. Возможно, до 7 рабочих дней. Это гораздо лучший показатель, чем в большинстве стран, где Канада выдает визы", – рассказал Шевченко.
но в то же самое время:
"Мы сейчас имеем катастрофически большой процент отказов украинцам в канадских визах. Критически большой процент отказов. Если в прошлом году количество отказов уменьшилось и дошло до 24%, то в этом году в первом квартале мы имели 34% отказов украинцам в канадских визах", – сообщил он.
Как говорится: отказы мы,конечно, получаем, но уже намного быстрее, чем раньше.
Бим Белый
заблокирован в форуме
9274/9962 ответов, #53 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
6 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (86%)
Россия, Подмосковье
Инфо
Б
Бим Белый заблокирован в форуме
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:53
Sharky:
Было? Эксперды, такие они либеральные эксперды

https://youtu.be/kBpugGeEhcI
Это старая запись. Но в лужу она, безусловно, села.
Sharky
Member
25/10639 ответов
24 года на iXBT, с июля 2000
Чаще пишет в "Авто" (53%)
Дания, Копенгаген
Инфо
S
Sharky Member
8 лет назад / 07 сентября 2017 12:54
Бим Белый

Это старая запись. Но в лужу она, безусловно, села.

Дык понятно, что старая, от этого и смешно "Вы сначала постройте..." (c)
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123910111213141516171819165166167далее
Продолжение темы здесь