Продолжение темы здесь
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123123124125126127128129130131132133163164165далее
Holland: Украина после Евромайдана (часть 126)
Прежде, чем постить в эту тему, прочтите ПРАВИЛА. Касается всех. (v.3.01)
прочитать объявление полностью
Каким должен быть ответ РФ на задержание Украиной крымских рыбаков и судна?
Придерживаться политики взаимности - арестовывать украинские суда (торговые, рыболовецкие, пограничные), пока задержанные Украиной не будут безусловно освобождены - 133 / 58.3%
Предпринять дипломатические шаги (вызов украинского посла с вручением ноты, отзыв своего Временного поверенного для консультаций, вынесение ситуации на рассмотрение СБ ООН и т.п.) - 29 / 12.7%
Вдарить "Калибрами". Повторять до просветления. - 29 / 12.7%
Влиять экономически (например - перекрыть Керченский пролив). - 21 / 9.2%
Занять выжидательную позицию, обменять рыбаков при случае - 16 / 7.0%
MickInd
Member
10611/11222 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
7 лет назад / 10 мая 2018 12:06
Так вот откуда трехнулёвые черпают свои сногсшибательные познания!
СБУ Украины: «Немецкая оккупация – это было хорошо»

В удивительную страну превратились Украина за последние четыре года – факельные шествия бандеровцев, которых якобы, по мнению российских либералов и их американских кураторов, не существует, сайт «Миротворец» с его черными списками без суда и следствия, почтовые марки с боевиками дивизии СС «Галичина». И все это на фоне радостного Порошенко, размахивающего паспортом с безвизом. Да что там перечислять – никакого формата не хватит.
Но намедни СБУ Украины пробила дно. В преддверии празднования Дня Победы начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Украины полковник Д. Доценко выпустил циркуляр для руководства управлений СБУ во всех областях страны, где разъясняется как нужно себя вести в 9-го мая и популярно разъясняется, что Гитлер – это не так уж и плохо было для Украины. Не верите? Вот лишь некоторые чудовищные цитаты из этого уникального документа:
Анатоль
Member
2859/4405 ответов
23 года на iXBT, с марта 2001
2 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (81%)
Инфо
А
Анатоль Member
7 лет назад / 10 мая 2018 12:14
MickInd
И еще. Мне весьма интересна реакция на вышеприведенное письмо СБУ Украины таких стран, как США и Великобритания, которые были союзниками СССР и также внесли немалый вклад в Победу над фашизмом. Неужели сделают вид, что ничего не заметили?
Журналист Олег Лурье

Строит журналист Лурье из себя наивную девственницу. Прекрасно знает, что "не заметят".
virusx
Member
456/1992 ответов
16 лет на iXBT, с августа 2008
Чаще пишет РІ "Политика" (60%)
Россия, Самара
Инфо
v
virusx Member
7 лет назад / 10 мая 2018 12:20
Анатоль
Жавели поставлены в рамках помощи. Безвозмездно.
Тем скорее их перепродадут тому же "агрессору" или Ливии с Ираном
MickInd
Member
10612/11223 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
7 лет назад / 10 мая 2018 12:20
Анатоль
Строит журналист Лурье из себя наивную девственницу. Прекрасно знает, что "не заметят".

А это такой троллинг "либерального" Запада! Который из себя последние лет 50 пытается строить "серебряную гавань светлых эльфов". Вот только смердит от этих "эльфов" за версту и лапы в по плечи в крови.
Hedin
Member
2419/7103 ответов, #172 в рейтинге
19 лет на iXBT, с декабря 2005
169 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (36%)
Россия, Питер
Инфо
H
Hedin Member
7 лет назад / 10 мая 2018 12:51
Анатоль:
Erasmus
С нашей стороны - "подарок", а с матрасной - "подарок" за денежку. В кредит, в общем.
вы ошибаетесь. Жавели поставлены в рамках помощи. Безвозмездно.
Но использовать при этом запрещают. Только на складах под охраной американцев.
deMax07
Member
1526/2479 ответов, #148 в рейтинге
13 лет на iXBT, с февраля 2012
Чаще пишет РІ "Авто" (59%)
Россия, Калуга
Инфо
deMax07 Member
7 лет назад / 10 мая 2018 13:01
MickInd
И еще. Мне весьма интересна реакция на вышеприведенное письмо СБУ Украины таких стран, как США и Великобритания, которые были союзниками СССР и также внесли немалый вклад в Победу над фашизмом. Неужели сделают вид, что ничего не заметили?
Сами гитлера вскормили, на войне золота нахапали снабжая обе стороны.(я не против лендлиза, если бы они при этом гитлера не кормили) А второй фронт открыли когда поняли что СССР все себе заберет. Да и воевали без активного сопротивления со стороны немцев(немцы охотно сдавались).
вклад в победу у них был не малый
Dadhi
Member
4551/6123 ответов, #134 в рейтинге
21 год на iXBT, с декабря 2003
48 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (78%)
Инфо
D
Dadhi Member
7 лет назад / 10 мая 2018 13:06
Абсурд далеко зашел. Он стал общественным строем!
saltman
Member
3711/4104 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2008
89 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (84%)
Россия, Выборг
Инфо
s
saltman Member
7 лет назад / 10 мая 2018 13:29
На заметку будущим дебандеризаторам.
Они никогда не изменятся
Скрытый текст
Я до сих пор убежден, что перевоспитывать бывших бандеровцев бессмысленно. Их надо было либо уничтожать, либо до конца жизни изолировать от общества. Они хорошо умеют мимикрировать, а в подходящий момент снова объявляются в настоящем обличии и отравляют своими ядовитыми идеями подрастающее поколение.
MickInd
Member
10613/11224 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
7 лет назад / 10 мая 2018 14:24
saltman
Я до сих пор убежден, что перевоспитывать бывших бандеровцев бессмысленно. Их надо было либо уничтожать, либо до конца жизни изолировать от общества. Они хорошо умеют мимикрировать, а в подходящий момент снова объявляются в настоящем обличии и отравляют своими ядовитыми идеями подрастающее поколение.



Нда.... Натворил толстый "Мыкыта"дел! И Крым подарил и бандерлогов обласкал и на партийные должности посадил!
Вот уж воистину дурак с инициативой хуже любого врага.
Кстати откровением для меня стало что Кравчук был мальчишом-разведчиком в УПА! Вся мразь вна потомственная!
saltman
Member
3712/4105 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2008
89 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (84%)
Россия, Выборг
Инфо
s
saltman Member
7 лет назад / 10 мая 2018 14:39
MickInd
Кстати откровением для меня стало что Кравчук был мальчишом-разведчиком в УПА!
Давно известный факт. Вот такие на Украине были социальные лифты
Bingo
Member
3255/3604 ответов
12 лет на iXBT, с мая 2012
Чаще пишет РІ "Политика" (88%)
Инфо
B
Bingo Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:00
saltman
Давно известный факт.
Я не знал. Теперь понимаю, насколько близоруким было наше руководство в завершении СССР, а может и раньше.
Науз
Member
11429/16192 ответов
24 года на iXBT, с декабря 2000
113 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (73%)
Инфо
Н
Науз Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:08
Всё же не стоит демонизировать бандеровцев. Но работу по компрометации их идеологии и разрушению кормовой базы проводить нужно обязательно, как на уровне государства, так и на нашем уровне простых граждан.
Ося
Member
16917/80251 ответов, #64 в рейтинге
23 года на iXBT, с декабря 2001
Чаще пишет РІ "Авто" (47%)
Инфо
О
Ося Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:16
Науз
Всё же не стоит демонизировать бандеровцев.

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/14476

Стоит просто помнить, что некоторые из них были настоящими исчадиями ада.

Скрытый текст

kigor1973
Member
4233/4345 ответов
20 лет на iXBT, с декабря 2004
Чаще пишет РІ "Политика" (98%)
Россия, Москва (ex-Донецк)
Инфо
k
kigor1973 Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:24
Что происходит?
Мэр Львова Андрей Садовой капитулировал. Он записал обращение к местной нации в чисто пораженческом контексте: «Мы проиграли первую в истории независимой Украины войну с Россией и... «зазналы нищивнои поразки». Чувствуется, что Андрюша уже ждет гонцов от Путина, чтобы вручить им символические ключи от «миста Лева». На расово правильном форуме, где я по привычке отслеживают реакцию «генераторов креативного контента», Садового нетолерантно назвали «пи…сом». Конец цитаты.
Особую пикантность ситуации придает тот факт, что видеообращение было записано к 9 мая. Чувствуете, куда, гад сепарский, клонит? Сталинские наследники таки сомкнули свои кровавые руки на шее колыбели нации. Вообще, в стране происходит нечто страшное и поразительное. По улицам городов марширует Бессмертный полк, участники которого выкрикивают антиукраинские лозунги, в частности «Фашизм не пройдет!». Да, это запрещенный в Украине лозунг, потому что… Мне трудно объяснить почему, поскольку тут задействованы серьезные вещества. Скорее всего, имеет место сублимация подавленного сексуального влечения к красивой черной форме с эсесовскими рунами. В какой-то момент произошло осознание преемственности «поколений», и помимо воли у медиа-су...ек прорвало какую-то лобную долю. Они уже готовы признать фашизм официальной идеологией, ведь если кричать, что он, фашизм, не пройдет, это посягательство на территориальную целостность нации.
Да, после 9 мая у них реально сильно рвет. Все потрясены количеством «ваты», заполонившей города и села нации. Да еще «Интер» реально «отжег». Трансляция праздничного концерта, посвященного Дню Победы, шла под звон разбивающихся «коктейлей Молотова» возле центрального офиса телеканала.

Сам концерт произвел настоящий фурор, и рейтинг «Интера» установил рекорд. Свыше пяти миллионов человек смотрели «элемент гибридной войны России». Чтобы вы понимали: это примерно в двадцать раз больше, чем доля аудитории, отдавшей предпочтение просмотру фильма «Киборги».
Скрытый текст
Dima1455
Member
13012/13013 ответов
16 лет на iXBT, с августа 2008
Чаще пишет РІ "Политика" (99%)
Россия, Москва
Инфо
D
Dima1455 Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:24
Еще один агент Кремля спалился - хочет лишить украинскую экономику ежегодных многомиллиардных вливаний от Грефа и поставить банковскую систему Украину на грань краха.

Удастся ли сей коварный план или агент будет во время разоблачен
Верховной раде зарегистрирован законопроект, вносящий изменения в закон «О санкциях», которым предлагается национализировать имущество российских государственных компаний и банков на Украине.

Соответствующий законопроект №8340 внёс в парламент депутат от Блока Петра Порошенко «Солидарность» Роман Зварыч.

Согласно законопроекту, среди мер, которые предлагается применять в виде санкций по отношению к России, в частности, прекращение деятельности российских компаний на территории Украины и их передача в государственную собственность.

https://russian.rt.com/ussr/news/511276-rada-proekt-…zacii-imuschestva
Adalon
Member
6397/13630 ответов, #1 в рейтинге
23 года на iXBT, с ноября 2001
Чаще пишет РІ "Политика" (86%)
Россия
Инфо
A
Adalon Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:27
Науз
Всё же не стоит демонизировать бандеровцев.

Вы в своем уме?

Нынешние бандеровцы это не подражатели.
Это потомки тех, кто совершал зверства.
Именно поэтому для них 9 мая скорбный день - день поражения их дедов.
А сейчас они берут реванш.

И, например, Одесса 2 мая это реинкарнация того, что было в 40-е годы.

В общем, жирный минус вам в карму.
Науз
Member
11430/16193 ответов
24 года на iXBT, с декабря 2000
113 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (73%)
Инфо
Н
Науз Member
7 лет назад / 10 мая 2018 15:44
Ося
Стоит просто помнить, что некоторые из них были настоящими исчадиями ада.

Adalon
Вы в своем уме?

Вероятно, я не очень удачно сформулировал мысль. Имел ввиду лишь часто раздающиеся у нас стоны, что с этими уродами мол ничего нельзя сделать, только расстрел. Не стоит их представлять эдакими непобедимыми и несгибаемыми исполинами.
Erasmus
Member
2143/5967 ответов
24 года на iXBT, с августа 2000
Чаще пишет РІ "Политика" (38%)
Инфо
E
Erasmus Member
7 лет назад / 10 мая 2018 16:11
Науз
Не стоит их представлять эдакими непобедимыми и несгибаемыми исполинами.
Вроде никто не пытался. Тараканов выводить очень трудно, иногда бывает дорого... Однако, никто не считает тараканов непобедимыми.
Науз
Member
11431/16194 ответов
24 года на iXBT, с декабря 2000
113 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (73%)
Инфо
Н
Науз Member
7 лет назад / 10 мая 2018 16:17
Erasmus
Вроде никто не пытался.

Чуть выше saltman привёл ссылку на воспоминания, где эта мысль приводится в качестве постулата.

Тараканов выводить очень трудно, иногда бывает дорого...

На данный момент я совсем не вижу даже попыток борьбы с бандеровщеной со стороны государства (добренький Путин ) и очень редко вижу какие-то действия со стороны простых людей (не покупают укротоваров, не берут на работу галичан).
DmTs
Member
31196/43610 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Политика" (71%)
Россия, Москва
Инфо
D
DmTs Member
7 лет назад / 10 мая 2018 16:22
Науз:
Всё же не стоит демонизировать бандеровцев. .
Правильно. Меньше слов. Никто же не демонизирует тараканов - их просто уничтожают чем могут, не выбирая средств и не слишком распространяясь про эту неблагодарную работу. Тоже самое надо делать и с укробандеровцами.
saltman
Member
3714/4107 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2008
89 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (84%)
Россия, Выборг
Инфо
s
saltman Member
7 лет назад / 10 мая 2018 16:28
Науз
Чуть выше saltman привёл ссылку на воспоминания, где эта мысль приводится в качестве постулата.

Чушь.
Судите сами, насколько трудно было разгромить такого противника. Крупные подразделения уничтожались в середине сороковых в ходе армейских операций с применением даже танков и авиации. Потом пришлось вести борьбу с более мелкими группами.И мы бы её довели до конца, если бы после смерти Сталина новый глава СССР Хрущёв не провёл амнистию всех участников бандеровщины. Но это ещё полбеды. Беда в том, что националисты стали продвигаться на комсомольские, партийные и хозяйственные должности. Среди таких выдвиженцев был бывший юный бандеровский разведчик и будущий первый президент Украины Леонид Кравчук.
В этом вся и беда.
Вместо того, чтобы устраивать музеи бандеровских зверств и водить туда школьников на экскурсии, старались "лишний раз не ранить национальное достоинство". И то же самое происходило во всех национальных республиках, где отметились своими "подвигами" нацистские коллаборационисты.
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад123123124125126127128129130131132133163164165далее
Продолжение темы здесь
Последние обсуждения в Конференции
10:40Авиатранспорт, авиакомпании, перелеты Отдых
10:39Всё о кофе - выбор, тонкости кофеварения, покупка в интернет-магазинах и т.д. Кулинария
10:39Линейка медиаплееров Dune HD 2018 ДК плееры
10:39Adobe Premiere Pro - удобный редактор видео. Видеозахват
10:39LLM ChatGPT – возможности, опыт использования, ограничения ИИ
10:38Лунная афера США - замена высадки на Луну беспилотной программой и павильонными съемками. Наука
10:38Ресиверы Yamaha - пообщаемся? FAQ в первом посте ДК аудио
10:38PC и консоли, и вновь продолжается бой Игры
10:38Как похорошела Москва за последние годы Общий
10:37Украина после Евромайдана. Взгляд из России. Вход для лиц с русофобскими взглядами закрыт Политика
10:37Выбор экономичного и качественного МФУ для дома Периферия
10:37Обсуждение OpenMediaVault РќРђРЎ
10:36Micro 4/3. Серии Panasonic Lumix Gx, Olympus Pen, OM, оптика Lumix G, Leica DG, m.Zuiko и аксессуары, а также вопросы, касающиеся прочих ЦФК Olympus всех лет выпуска. Фото
10:34Надежность хранения информации Накопители
10:33Поделитесь своим настроением. Какое оно у вас сейчас? Флуд
10:32Построение домашнего кинотеатра на базе проектора. Технические решения. Дизайн. ДК TV
10:31ОЗОН - как меня пытается обмануть российский универсальный интернет-магазин Рынок
10:27Я плакаль... (картинка прикол) Юмор
10:23iXBT.photo: в 2025-м ресурс скорее всего будет закрыт. Судьба опубликованных на нём снимков пока неясна, но просим заблаговременно сохранить все свои фотографии. iXBT.com
10:23Качественные диджейские миксы разнообразных жанров Культура
10:15Стартап Kapta Space выходит из тени: их антенны привлекли $5 млн инвестиций для космической разведки
02:53Никто кроме Apple больше на такое не способен. Новые iPhone 17 получат ещё один важный чип собственной разработки компании
02:47Это крупнейшая хакерская атака за всю историю криптовалютного рыка. Хакеры из Северной Кореи украли у Bybit почти 1,5 млрд долларов
22:13вчераТесты показали, насколько iPhone 16E с урезанным GPU медленнее iPhone 16
22:05вчераiPhone 16E первым получил модем Apple C1 5G собственной разработки компании, и это очень необычный чип
21:48вчераВ России заканчивается электричество? Топ-менеджер «Яндекс» пожаловался на недостаток энергии для новых ИИ-ЦОД
21:43вчераИскусственный интеллект поможет Китаю достичь границ Солнечной системы к 2049 году
21:37вчераУщербные GeForce RTX 5090 основаны на дефектных чипах. Проблему нельзя решить обновлением ПО
21:34вчераNothing готовит к выпуску доступные флагманы с мощными камерами Phone (3a) и Phone (3a) Pro
21:25вчераИскусственный интеллект помог разгадать природу странных впадин на Меркурии: они оказались моложе, чем считалось ранее
20+ лет назад в этот день обсуждали
2001Помогите с зависами Видеосистема
2001Подскажите как скрыть bad-сектора? Накопители
2001Комп. теряет сеть через полгода. Сети
2001IE 5.0 задолбал! Интернет
2001Когда будет мать на KM133A? РЎРёСЃС‚. платы
2002Самый легкий способ закачки мелодий в Mototola Timeport 250??? РњРѕР±. телефоны
2002Может ли из за разгона CPU слететь FAT ? Разгон
2003DivX 5.03 и GordianKnot Цифр.Р·РІСѓРє
2004Bat с базами по сетке и Kaspersky 4.5 вместе нормально не работают? Прикладное РџРћ
2005Глюки оптической мыши Периферия