Продолжение темы здесь
Кураторы: Dorami, Holland, МышьСерая украина, беспорядки, война, власть, выборы, европа, негатив, оппозиция, президент, преступность, экономика
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад62далее
Holland: Украина после Евромайдана (часть 126)
Прежде, чем постить в эту тему, прочтите ПРАВИЛА. Касается всех. (v.3.01)
прочитать объявление полностью
Каким должен быть ответ РФ на задержание Украиной крымских рыбаков и судна?
Придерживаться политики взаимности - арестовывать украинские суда (торговые, рыболовецкие, пограничные), пока задержанные Украиной не будут безусловно освобождены - 133 / 58.3%
Предпринять дипломатические шаги (вызов украинского посла с вручением ноты, отзыв своего Временного поверенного для консультаций, вынесение ситуации на рассмотрение СБ ООН и т.п.) - 29 / 12.7%
Вдарить "Калибрами". Повторять до просветления. - 29 / 12.7%
Влиять экономически (например - перекрыть Керченский пролив). - 21 / 9.2%
Занять выжидательную позицию, обменять рыбаков при случае - 16 / 7.0%
флегматик
Member
19486/19549 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Инфо
л
флегматик Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:12
505number
Ну, у апостола Павла тоже пятно на биографии было
Все тогда были евреями, время было такое (c)
2 GM1, Gr
Остап Бендер
Member
14207/69596 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет Р Р† "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:12
bnv
Т.е. то что сгнило залили стеклопластиком
Стеклотканью с эпоксидкой замазали.

https://korrespondent.net/ukraine/3962711-savchenko-…as-sdavat-analyzy
Народный депутат Украины Надежда Савченко категорически отказалась сдавать анализы для забора биоматериалов. Об этом она заявила в среду, 18 апреля, во время суда для получения разрешения на забор биоматериалов, сообщает УНН.

Также Савченко заявила, что любое физическое применение силы для забора ее биоматериалов будет считать пытками.

"Я считаю и буду считать любое физическое применение ко мне силы, отнятие чего-то физически у меня, частей моего тела, я буду считать пытками и буду оказывать сопротивление. Попробуйте меня тронуть, расценю это как физические пытки, сразу напишу заявление. Будет это решение суда, буду считать это несправедливым, незаконным, нарушающим права человека", - заявила Савченко.

Также Савченко заявила, что у следствия уже достаточно ее биоматериалов, в частности, по ее словам, во время обысков были изъяты окурки от сигарет, которые она курила.

Как стало известно впоследствии, суд не разрешил принудительно взять образцы слюны у Надежды Савченко. Согласно решению, постановление обжалованию не подлежит.
Агент Кремля Надя избежала провала.
voshlik
ватник сибирский
2125/2905 ответов
16 лет на iXBT, с апреля 2008
41 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (68%)
Россия, Новосибирск
Инфо
v
voshlik ватник сибирский
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:13
kigor1973
причислить Порошенко Петра Алексеевича к лику святых мучеников
Посмертно.
IGB
Жук
12621/15665 ответов, #140 в рейтинге
19 лет на iXBT, с марта 2005
Чаще пишет Р Р† "Политика" (83%)
Россия, Колорадо
Инфо
I
IGB Жук
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:13
505number
Ну, у апостола Павла тоже пятно на биографии было, что не помешало стать основоположником и святым.
Повезло ему, что дело было в Иерусалиме, а не в Киеве.
babaev.v.p
Member
12432/12975 ответов
13 лет на iXBT, с октября 2011
Чаще пишет Р Р† "Политика" (97%)
Россия, улица Садовая,скамеечка кленовая…
Инфо
b
babaev.v.p Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:23
Украина собралась продать российские газовые месторождения
Говоря о возможностях передачи крымских месторождений, украинский министр отметил, что не совсем представляет, как это будет выглядеть, так как Украина «физически не может там присутствовать и ничего не может изменить». Однако, по его мнению, просто сидеть и ждать неправильно и поэтому украинская сторона собирается изучить этот вопрос. При этом, присутствующие на встрече так и не поняли, с кем собирается договариваться украинский министр и кому он собрался продавать газовые месторождения – иностранным компаниям или Черноморскому флоту РФ.
Несложно предположить, что скоро они и Крым начнут продавать.
kigor1973
Member
4200/4312 ответов
20 лет на iXBT, с декабря 2004
Чаще пишет Р Р† "Политика" (98%)
Россия, Москва (ex-Донецк)
Инфо
k
kigor1973 Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:26
СБУ проверит статью о махинациях Пашинского в "Новом времени" на предмет раскрытия гостайны
Сейчас Служба безопасности в рамках определенных законодательством полномочий проверяет информацию о наличии в публикации ведомостей, которые составляют государственную тайну
babaev.v.p
Member
12434/12977 ответов
13 лет на iXBT, с октября 2011
Чаще пишет Р Р† "Политика" (97%)
Россия, улица Садовая,скамеечка кленовая…
Инфо
b
babaev.v.p Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 19:57
kigor1973
СБУ проверит статью о махинациях Пашинского в "Новом времени" на предмет раскрытия гостайны
Этот придурок сегодня на заседании Комитета по обороне спрашивает какого-то военного - почему вы купили БМП в Польше, а не а у ХТЗ?
Вояка отвечает - потому, что БМП, на территории Украины, не производят.
Твою дивизию!... глава комитета этого не знал!
Holland
Member
Автор темы
Куратор темы
66022/66502 ответов, #3 в рейтинге
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, Киев
Инфо
H
Holland MemberАвтор темыКуратор темы
7 лет назад / 18 апреля 2018 20:00
Минспорта уточнило приказ о запрете украинским спортсменам ездить в РФ
Предыдущий документ прямо запрещал участие украинских спортсменов в соревнованиях на территории РФ, в нынешнем же - запрещается финансировать такое участие за счет средств из государственного бюджета.

"Учитывая автономию спорта и Олимпийскую хартию, я не могу физически запретить поездки спортсменов и тренеров на соревнования за границу. Поэтому мы юридически уточнили этот момент в приказе и запретили государственное финансирование участия сборных команд Украины в соревнованиях на территории стран агрессора", – пишет Жданов в Facebook.

В то же время министр утверждает, что "сути решение это не меняет".

"Средства украинских налогоплательщиков не будут потрачены на такие поездки. Никаких выплат государственных премиальных за участие в таких соревнованиях начислен не будет", – заверил Жданов.

Он отметил, что министерство и он сам, неизменны в своей позиции - категорически против участия сборных команд в соревнованиях в России.

"Всю моральную ответственность за самовольное участие в этих соревнованиях, безопасность и все другие последствия - несут соответствующие федерации и персонально те атлеты, которые рискнут поехать в страну агрессора. Они об этом предупреждены", – отметил Жданов.
Хороший свидомый текст Во-первых - в очередной раз демонстрируется, что ключевой вопрос "агрэссии" для свидомых вовсе не в принципах, а в грошах. Во-вторых - декларируется приверженность неким принципам "спорта без политики", которая тут же перечеркивается прямыми угрозами в адрес спортсменов
3 GM1, ldm, Slid
Luscinia
Member
4691/7354 ответов
15 лет на iXBT, с апреля 2009
Чаще пишет Р Р† "Политика" (75%)
Россия, Сходня, МО
Инфо
L
Luscinia Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 20:45
Остап Бендер
Наденька снова голодает.
Здесь вам не тут! (с)
Голодать в украинской тюрьме не то, что в России...

Добавление от 18.04.2018 21:06:

voshlik
причислить Порошенко Петра Алексеевича к лику святых мучеников
Посмертно.

Так по другому и не положено! Еще требуют установить нетленность мощей. Короче, нужно подождать несколько десятилетий после...
SerBor
Member
2983/19315 ответов
20 лет на iXBT, с июня 2004
507 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Фото" (52%)
Россия, Санкт-Петербург
Инфо
S
SerBor Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 22:01
Остап Бендер
отказалась сдавать анализы для забора биоматериалов

Все правильно никаких сдавать, а то удумали чего - забирать. Надя наверное только берет туда, откуда взять желают (рот) Голодовку закончит, оторвется.
флегматик
Member
19487/19550 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Инфо
л
флегматик Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 22:37
http://dumskaya.net/news/v-odesse-aktivisty-pod-genk…f-priveli-084769/
Активисты общественной организации «Рада горомадськой безпеки» привели под Генкосульство России переодетых в ватники бездомных, которые держали плакаты «Я -россиянин, давай обнимемся».

По словам главы «РГБ» Марка Гордиенко, данной акцией они хотели привлечь внимание мэра Одессы Геннадия Труханова, председателя Одесской ОГА Максима Степанова и депутатов местных советов к существованию российского Генконсульства в Одессе.

«На пятом году войны здесь продолжает существовать резидентура ФСБ, поэтому завтра-послезавтра мы посетим партийные офисы тех партий, которые имеют свои фракции в городском и областном советах с требованием, чтобы они на ближайшей сессии обратились к президенту и премьер-министру с требованием закрыть Генконсульство РФ в Одессе,- пояснил Гордиенко. — Это инсталляция российского мира в ответ на гибридный флешмоб, который запустили пиарщики ФСБ «Я — русский, давай обнимемся» или «Я-украинец, давай обнимемся».
Вот в кои-то веки соглашусь со свидомитами: обниматься с незнакомыми людьми - действительно нафиг-нафиг-нафиг. Да и консульство нафиг, и визовый режим ввести на радость гастерам.
-=GunFighter=-
Member
7631/18521 ответов, #151 в рейтинге
20 лет на iXBT, с октября 2004
Чаще пишет Р Р† "Политика" (47%)
Россия, Москва
Инфо
G
-=GunFighter=- Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 22:41
флегматик
Да и консульство нафиг, и визовый режим ввести на радость гастерам.
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории?
флегматик
Member
19488/19551 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Инфо
л
флегматик Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 22:43
http://dumskaya.net/news/nachalnika-shtaba-vmsu-otst…olzhnosti-084761/
Министр обороны Украины Степан Полторак отстранил от должности начальника штаба — первого заместителя командующего ВМС Украины капитана первого ранга Романа Гладкого.

Такое решение глава военного ведомства принял во время своего недавнего визита в Одессу, сообщили «Думской» источники в МО.

Гладкий отстранен на время служебного расследования, предметом которого станут как отдельные финансово-экономические нарушения, так и информация о российском гражданстве супруги офицера Елены.

К слову, первые два года после начала войны она продолжала вместе с детьми жить на оккупированном полуострове. Дочь капитана первого ранга занимается плаванием и успешно выступала на соревнованиях за Центральный спортивный клуб армии РФ - той самой армии, которая убивает сослуживцев ее отца.

Обязанности начальника штаба временно исполняет первый заместитель Гладкого контр-адмирал Дмитрий Таран, к которому тоже есть вопросы, прежде всего по его поведению во время захвата Крыма.
Ужас какой, зрадник на зраднике, а уволишь такого - и.о. опять зрадник.
Пора, пора аграрной сверхдержаве перестать притворяться, что в нэи е якась фльота.

Добавление от 18.04.2018 22:45:

-=GunFighter=-
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории?
В посольстве, в порядке живой очереди. Кому не хватит - я не виноват.
Остап Бендер
Member
14214/69610 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет Р Р† "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 22:53
-=GunFighter=-
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

флегматик
Дочь капитана первого ранга занимается плаванием и успешно выступала на соревнованиях за Центральный спортивный клуб армии РФ - той самой армии, которая убивает сослуживцев ее отца.
Так может дочь агент СБУ?

Пора, пора аграрной сверхдержаве перестать притворяться, что в нэи е якась фльота.
Есть! У них есть лодки надувные, москитный флот жеж.
Holland
Member
Автор темы
Куратор темы
66023/66503 ответов, #3 в рейтинге
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, Киев
Инфо
H
Holland MemberАвтор темыКуратор темы
7 лет назад / 18 апреля 2018 23:12
Остап Бендер

Военно-воздушный змей и военно-морской плот! ©
murla
Member
4814/12708 ответов
15 лет на iXBT, с июня 2009
42 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (48%)
Инфо
m
murla Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 23:17
-=GunFighter=-:
флегматик
Да и консульство нафиг, и визовый режим ввести на радость гастерам.
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории?
Временное "гражданство РФ" - можно получить прямо в РФ.
Был бы идеальный вариант, ИМХО.
-=GunFighter=-
Member
7632/18522 ответов, #151 в рейтинге
20 лет на iXBT, с октября 2004
Чаще пишет Р Р† "Политика" (47%)
Россия, Москва
Инфо
G
-=GunFighter=- Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 23:21
флегматик
В посольстве, в порядке живой очереди.
Талантливо!

Остап Бендер
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
США также как и Россия не хочет отказываться от услуг гастарбайтеров/нелегальных иммигрантов.


А создавать толкучку.... Ну мелко это, х...тов! (с)
флегматик
Member
19490/19553 ответов
15 лет на iXBT, с октября 2009
4 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Инфо
л
флегматик Member
7 лет назад / 18 апреля 2018 23:24
-=GunFighter=-
А создавать толкучку.... Ну мелко это, х...тов! (с)
Интересный же эксперимент: если гастарбайтерская толкучка налезет на патриотическую, кто кого сборет?
Остап Бендер
Member
14215/69612 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет Р Р† "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 00:22
флегматик
Интересный же эксперимент: если гастарбайтерская толкучка налезет на патриотическую, кто кого сборет?
Гастеров больше, ведь среди патриот есть и гастеры, а гроши воны важней патриотизма.


-=GunFighter=-
А создавать толкучку
Так они же сам этого хотят.
Holland
Member
Автор темы
Куратор темы
66024/66504 ответов, #3 в рейтинге
22 года на iXBT, с мая 2002
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, Киев
Инфо
H
Holland MemberАвтор темыКуратор темы
7 лет назад / 19 апреля 2018 02:25
В центре Киева в троллейбусе произошла драка
В Киеве на улице Малой Житомирской (на подъезде к Майдану) в троллейбусе произошла драка, один человек получил незначительные ножевые ранения, движение по улице было перекрыто.

Об этом сообщает корреспондент Украинской правды.

По словам очевидцев, в троллейбусе №18 произошла драка между двумя компаниями. Один человек получил ножевое ранение, а по словам других свидетелей, ранены два человека.

До приезда полиции двери троллейбуса заблокировали, поэтому все пассажиры - участники драки, раненный и очевидцы, среди которых были дети, оставались внутри.

Позже на место инцидента приехала скорая и полиция. Двери троллейбуса разблокировали, раненого осматривают врачи. Движение по улице Малая Житомирская было перекрытым.
Сразу видно - свидомый водитель попался Перво-наперво следует взять вверенное население в заложники

Кстати - ровно тот самый номер и примерно тот же самый участок (только метров на 300 ближе к Майдану), который я описывал Майдан животворящий влияет

Добавление от 19.04.2018 02:27:

СБУ обнародовала имена "вагнеров", которых переправили в Сирию ВМС России
Об этом говорится в заявлении председателя СБУ Василия Грицака, передает пресс-служба ведомства.

"Несмотря на заявления Минобороны РФ о якобы непригодности крейсера "Варяг" для перевозки личного состава и техники, СБУ обнародует список наемников ЧВК "Вагнера", которые были тайно доставлены из Владивостока в Сирию именно на этом корабле ВМФ РФ (жители Приморского края, Амурской области и Республики Саха-Якутия)", - говорится в заявлении.

"В случае возникновения у МО РФ "трудностей" в установлении конкретных паспортных данных и адресов проживания вышеупомянутых граждан РФ из числа "ихтамнетов" Вагнера для привлечения их к уголовной ответственности за наемничество, СБУ готова обнародовать и эту информацию для донесения правды до граждан России и ликвидации "неосведомленности" высших офицеров МО РФ ", - подчеркнул глава СБУ.

Как сообщалось, сотрудники СБУ допросили свидетеля переправки в Сирию наемников частной военной компании "Вагнер" военно-морскими силами России.
Следствие ведут свидаки
Остап Бендер
Member
14218/69616 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет Р Р† "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 05:37
https://korrespondent.net/ukraine/3962795-naselenye-…-tysiach-chelovek
Население Украины за январь-февраль сократилось на 40,1 тыс. человек. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает Государственная служба статистики.

Отмечается, что численность населения страны по состоянию на 1 марта составляла 42 млн 346,3 тысяч человек.

По данным Госстата, смертность в Украине значительно превышает рождаемость: на 100 умерших - 56 рожденных.

Напомним, за январь 2018 года численность населения Украины сократилась на 21 500 человек и на 1 февраля составила 42 364 900 человек.
А це перемога чи зрада? Или как всегда Путин виноват?
Newzulu
Member
45/45 ответов
8 лет на iXBT, с августа 2016
1 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (96%)
Инфо
N
Newzulu Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 05:55
-=GunFighter=-:
флегматик
Да и консульство нафиг, и визовый режим ввести на радость гастерам.
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории?
А Вы что думаете раз в стране консульства нет то и визу не получить? Они могут обращаться туда где эти консульства есть. Вот, к примеру, у Новой Зеландии нет консульства на Украине. И соответствующие функции выполняет НЗ консульство в Польше. Вот туда за НЗ визами они и обращаются. Так что если "консульство нафиг" то эквивалентную функцию вполне может выполнить, к примеру, Российское консульство в Белоруссии.
takumi
unregistered
t
takumi unregistered
7 лет назад / 19 апреля 2018 06:28
Holland
Следствие ведут свидаки
Какая музыка..., Вагнер и рядом не валялся.
well
Member
4249/4270 ответов
17 лет на iXBT, с февраля 2008
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Инфо
w
well Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 08:12
Движение за запрет участия укроспортсменов родился среди чиновников.
Функционеры от спорта с одной стороны пытались лизнуть власть, но главное, боятся что часть спортсменов не вернетсяб за что придется держать ответ.

Добавление от 19.04.2018 08:22:

Lenze:
Может дядя Петя себя богом планирует в этой церкви выдвинуть?
Презиком то чего, раз и непереизбрали. А так, как Путин будет, только маленький
Как только Макрон скажет что он ровня Порошенко, вот тогда наступит Петин триумф. Ему немного осталось.
And_Low
Member
5946/6019 ответов, #21 в рейтинге
10 лет на iXBT, с августа 2014
Чаще пишет Р Р† "Политика" (99%)
Украина, За порогами
Инфо
A
And_Low Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 09:10
Камрады, с некоторым опозданием примите мою благодарность за поздравления и пожелания с моим ДР.
Спасибо.
Будем жить!
Т-1001
Member
19705/25974 ответов, #94 в рейтинге
16 лет на iXBT, с сентября 2008
75 фото на iXBT.photo
Чаще пишет Р Р† "Политика" (75%)
Россия, Питер
Инфо
1
Т-1001 Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 09:32
-=GunFighter=-
Как вы будете давать визы украинцам не имея консульств на их территории?
Я бы открыл для укров точку выдачи виз в российском посольстве в Париже или Берлине. Какие проблемы скататься в бесвисовую эуропу.
MickInd
Member
10595/11206 ответов
21 год на iXBT, с июня 2003
Чаще пишет Р Р† "Политика" (94%)
Россия, Outside Moscow
Инфо
M
MickInd Member
7 лет назад / 19 апреля 2018 10:40
voshlik
kigor1973
причислить Порошенко Петра Алексеевича к лику святых мучеников

Посмертно.


А ежели перед смертью его еще и напоить в драбодан, а утром похмелиться не дать, то можно и в святые мученики-страстотерпцы его определить!

Добавление от 19.04.2018 10:48:

babaev.v.p
Несложно предположить, что скоро они и Крым начнут продавать.

Потом Донбасс....

Есть у "мистера-ужас" - Стивена Кинга рассказ о том, как студент-медик перевозивший наркоту попал в авиакатастрофу и оказался на необитаемом острове. У него кроме наркоты были еще и медицинские инструменты. На острове он, охотясь на птицу (чтобы хоть что-то пожрать) сломал ногу и оказался обездвижен. После чего он начал ампутировать себе конечности и есть их. В общем он съел себя почти целиком за исключением правой руки, и умер так и не дождавшись спасения.
Очень правдоподобный сценарий для Неньки!
3 60km, GRU, ldm
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад62далее
Продолжение темы здесь
Последние обсуждения в Конференции
17:50Выбор матраса Ремонт
17:50Текущие политико-экономические итоги путинского руководства Россией Политика
17:50Mikrotik RouterOS. Применение, настройки, возможности. Обмен опытом. Сети
17:50MHDD и Victoria: тестируем диски/вопросы по использованию Накопители
17:48Иммиграция. Как выжить за рубежом? Общий
17:47Построение домашнего кинотеатра на базе проектора. Технические решения. Дизайн. ДК TV
17:47Как разобрать СВЧ печь Бытовая техника
17:47Активация Windows XP в 2024 году (И далее). Или как переставить WINDOWS, не потеряв активацию? OС и сист. ПО
17:46Кто-то хочет в СССР? История
17:45Проводной интернет от Билайн (Beeline) Рынок
17:45Обсуждение NAS c AliExpress для дома и малого офиса НАС
17:44Качественные диджейские миксы разнообразных жанров Культура
17:44Не совсем старые (до 2016 года) компьютеры и комплектующие: обсуждение работы, использования и прочее Тех. поддержка
17:42Зарубежные сериалы, которые стоит смотреть Кино
17:41M1 - MacBook Air, MacBook Pro, Mini, iMac MacLife
17:41iXBT.photo: в 2025-м ресурс скорее всего будет закрыт. Судьба опубликованных на нём снимков пока неясна, но просим заблаговременно сохранить все свои фотографии. iXBT.com
17:41Nvidia GeForce RTX 5070/Ti, 5080, 5090 [Blackwell] Видеосистема
17:39Агрессивный маркетинг AMD и как он влияет на неокрепшие умы Тесты CPU
17:38Козлы на дорогах. Чего делать? Авто
17:37Самодельные системы стабилизации для видеокамер (стедикам, steadycam) Видеозахват
Последние темы без ответов
сегодняПроверка диска и восстановление Накопители
сегодняБлок управления опто сканнером OPTOS Сист. платы
сегодняКак вы боретесь с 'выгоранием' в программировании и что помогает вам поддерживать мотивацию? Программирование
вчераВыбор воздуходувки под аккумулятор макита Бытовая техника
вчераОбсуждение Terramaster F8 SSD Plus НАС
3 дняBattlefield 2042 drweb Игры
3 дняНе могу прошить UUID на материнской плате ASRock H55M-LE ни с помощью amidedos ни ее версии под Windows - осталось только слить дамп биоса, редактировать в HEX-редакторе и шить обратно? Тех. поддержка
Новости iXBT.com
17:43Google вернёт дешёвый тариф YouTube Premium Lite, который отменила в 2023 году
17:39Samsung выпустила новую версию One UI 7 для Galaxy S24, Galaxy S24 Plus и Galaxy S24 Ultra
17:35Honor начала задумываться о выпуске более компактных смартфонов. Honor 400 будет меньше предшественника
17:31По-прежнему большое количество дефектов и нехватка комплектующих. Производство Lada Iskra сталкивается с трудностями еще до начала серийного выпуска
17:28Huawei не оставляет никому ни шанса. Компания заняла почти 40% рынка складных смартфонов у себя на родине
17:20Чат-бот DeepSeek будет интегрирован в смартфоны одного из крупнейших мировых брендов. Infinix Note 50 получат ПО Folax на его основе
16:19Nvidia обещала GeForce RTX 5070 Ti за 750 долларов, теперь её продают за 2000 долларов и дороже. Перекупщики не стесняются завышать цены в разы
16:10Так выглядит мобильное чудовище AMD под микроскопом. Процессор Ryzen AI Max показал структуру своих чиплетов
15:46Samsung Galaxy S25 не получил платформу Exynos 2500, но ее получит Galaxy Z Flip FE. А Samsung Galaxy S26 достанется Exynos 2600
15:42США хотят разместить у себя производство чипов, но процесс постройки фабрики там занимает вдвое больше времени, чем на Тайване
20+ лет назад в этот день обсуждали
2001Винт накрылся?? Накопители
2001Электронный дом. Сети
2001Так почему в байте 8 бит? OС и сист. ПО
2001С DVD в mpeg-4 или avi Видеозахват
2002Имеет ли смысл ждать DDR 400 для апгрейда? Сист. платы
2003Проблемы TV-out на Radeon 9100 Видеосистема
2003AVerTV Studio 203 в качестве видеомагнитофона Цифр.звук
2005Установка IRQ в BIOS Тех. поддержка
2005Как закрыть пользователям терминалов доступ в Интернет Администрирование
2005FreeBSD: аутентификация с пом. Kerberos (+) Unix
Отключите эту колонку в личном кабинете.