Продолжение темы здесь
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад1233132333435363738394041168169170далее
sashas80: Алексей Навальный и его деятельность (часть 28)
Любой перевод спора на личности, хамство, обвинение в "проплаченности", принадлежности к "секте/школоте/кремлеботам/ольгинским" и так далее, в данной ветке, будут всегда (во всех случаях, дошедших до сведения администрации форума) вести к проставлению штрафных баллов. "Непонятливость" в данном вопросе будет неминуемо вести к бану в ветке.

Подробное обсуждение "технических деталей и обстоятельств отравления", тем более - ранее неоднократно обсужденных, без тегов оффтопа - будет удаляться. Новая информация о происшествии, ранее не публиковавшаяся, офтопом не является.
Доверяете ли вы расследованию The Insider, Bellingcat, CNN и Der Spiegel по отравлению Навального?
В целом доверяю - 105 / 49.8%
В целом не доверяю - 100 / 47.4%
Пока не знаю - 6 / 2.8%
Виниамин
Member
9793/23608 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:00
ЕленаН
Я правильно поняла, что недостоверные статьи отзывают?
Если скандал, то да.

А про отравление отозвали?
А чего там отзывать? Статья - вода. А по поводу Новичка они на военных кивают.
Да и вышла только что.
ЕленаН
Member
2135/6684 ответов, #149 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
384 фото (+3) на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Общий" (55%)
Россия, Москва
Инфо
Е
ЕленаН Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:01
Adalon


Послушал выступление Кедми.
А ведь он прав - если действительно была "операция", а она проводилась 4 месяца назад, то уже давно были и рапорта, и разбор полётов и выводы.
И теперь проходит 4 месяца, звонит какой-то чел из совершенно другой структуры (а Совбез и ФСБ это разные структуры) и типа давай давай выкладывай, а рапорт потом напишешь.


В рапорте так и пишут????
Первый - "я, имя рек, заложил отраву"
Второй " Я, имя рек, доставил закладку в номер"

Думаете, на бумажном носителе фиксируют такие "рапорта"??? Он в себе, этот гражданин Кедми???

Нет, я допускаю , что в Израиле с террористами такая практика. Но вроде Навальный террористом не объявлен

Исправлено: ЕленаН, 23.12.2020 18:04

Виниамин
Member
9794/23609 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:06
Если Навальный не против публикации его медицинских документов, то было бы любопытно обнародовать документы из Омска.

Добавление от 23.12.2020 18:06:

ЕленаН
Думаете, на бумажном носителе фиксируют такие "рапорта"???
Нет, конечно - рассказывают совершенно незнакомым людям по обычному телефону.
ЕленаН
Member
2136/6685 ответов, #149 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
384 фото (+3) на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Общий" (55%)
Россия, Москва
Инфо
Е
ЕленаН Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:13
Виниамин
Нет, конечно - рассказывают совершенно незнакомым людям по обычному телефону. Про телефон я не спрашивала))) Просто интересно, как Кедми себе представляет наличие такого рапорта. Его слова прям преподносят, как откровение и веский аргумент. А ведь это полная лажа)))

А мог болтать по телефону, или нет неизвестно- это психология и внушение. На телефонные мошенничества ведутся вполне разумные ( на первый взгляд) люди))))) Или в ЧК только супермены?
Рано утром, сотрудник не кадровый офицер... гражданский специалист... Не знает тонкостей конспирации)))
Panda
Адепт политологии
3528/9420 ответов, #199 в рейтинге
13 лет на iXBT, с июля 2011
Чаще пишет РІ "Политика" (37%)
Web-страница
Инфо
Panda Адепт политологии
4 года назад / 23 декабря 2020 18:20
lecroy
нормативные акты ФСБ, которые обязывают сотрудников не разглашать свою принадлежность к ФСБ, кроме разрешенных случаев
откуда мы знаем, что там не "разрешенных случаев" ??
ЪЬ
Member
2538/4663 ответов
23 года на iXBT, с февраля 2002
Чаще пишет РІ "Политика" (60%)
Инфо
Ь
ЪЬ Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:21
Норкин про т.н. отравление "Навального":
Сначала нам сказали, что господин Навальный был отравлен чаем, в котором был «Новичок», потому что за весь предыдущий день он ничего не ел и не пил. Чай он выпил в кафе в аэропорту, потом ему стало плохо.
Когда господин Навальный оказался уже в Германии, появилась бутылка, которую сотрудники Фонда по борьбе с коррупцией обнаружили в оставленном господином Навальным номере в гостинице. Там было несколько бутылок, но они выбрали исключительно правильно, ту самую, в которой был «Новичок». Потом эта бутылка каким-то образом оказалась в Германии. И сотрудники бундесвера, то есть Вооруженных сил Германии, которые проводили проверку, они в этой бутылке нашли «Новичок». После чего было объявлено, что еще более страшный вариант «Новичка» использовался в случае с Навальным.

Эти данные были переданы в Организацию по запрещению химического оружия, которая должна была проводить экспертизу. После чего ОЗХО в своем отчете указала, что «Новичка» в бутылке она не обнаружила, но было некое вещество, которое не относится к списку веществ запрещенных. Несмотря на это, правда, нам все время говорят, что все равно это «Новичок», на отчет ОЗХО почему-то внимания не обращают. Как вы помните, тогда были приняты санкции в отношении 6 российских высокопоставленных чиновников, в том числе зам. главы администрации президента Кириенко и главы ФСБ Бортникова.

Затем появилось расследование, из которого мы узнали про существование некой группы сотрудников спецслужб, которые от 3 до 4 лет ездили по всей стране за Навальным, пытаясь его отравить, но как-то не могли найти подходящего момента.
............

https://radiokp.ru/podcast/voyna-i-mir-s-andreem-norkinym/203463
Adalon
Member
10520/17907 ответов, #1 в рейтинге
23 года на iXBT, с ноября 2001
Чаще пишет РІ "Политика" (86%)
Россия
Инфо
A
Adalon Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:22
ЕленаН
Он в себе, этот гражданин Кедми???

Ну по крайней мере он - бывший разведчик и глава израильской службы "Натив".
Так кто лучше знает - гражданин Кедми или гражданка Елена?
Вопрос - риторический.
Остап Бендер
Member
38636/109413 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:22
toorber
Рейтерc не смог самостоятельно проверить факт телефонного звонка или личность собеседника Навального.
Т.е. под такой провокацией Рейтерс уже не подписывается ... ну естественно не дураки

Этот Рейтрес агент Кремля, продался Кремлю с потрахами! Как они могу сомневаться в Лёше! Разве Лёша когда-либо обманывал!

Медуза: Любовь Соболь отпустили из полиции, не предъявив обвинений

Врать, лгать и клеветать каждый день - вот главный посыл Навального для своей подписоты и за это клянчить донаты

Лёха и тут соврал. Но его паства сделает вид, что не заметила.

Виниамин
Отравился, этим... как его... ботулотоксином. Консерва плохая попалась, бывает.
Именно. А консерву запивал самогоном пшикнув 3 раза в него дихловосом.

desp2000
а какие полномочия у Рейтерс в нашей стране, позволяющие проводить агентству подобные независимые самостоятельные (independently )проверки?
А почему вы не спрашивали про полномочия Bellingcat в вашей стране, позволяющие проводить им "расследования"? Ах ну да, это же другое. Вы или крестик снимите или штаны наденьте.
Виниамин
Member
9795/23612 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:24
ЕленаН
Просто интересно, как Кедми себе представляет наличие такого рапорта.
В целом, без разницу. Существенно, что рапорт точно был к этому моменту времени.

А ведь это полная лажа
То есть, исполнители, в вашей картине мира, не отчитываются начальству?
Ну, допустим вы правы. А чего тогда он сразу Навального на... не послал если рапортов в принципе не существует?
Борис Годунов
Member
610/689 ответов
6 лет на iXBT, с августа 2018
Чаще пишет РІ "Политика" (90%)
Россия, Хороший город
Инфо
Б
Борис Годунов Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:25
Vlamin
длинная цитата была автоматически скрыта. нажмите, чтобы её увидеть.
Очень противный голос у девушки. Антиреклама. И где она взяла, что Кудрявцев хвалил Навального? Кудрявцев прямо сказал, что Навальный - трус.
dimanpivo
Member
20128/22414 ответов, #19 в рейтинге
12 лет на iXBT, с апреля 2012
10 фото на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Политика" (90%)
Россия, Пенза
Инфо
dimanpivo Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:29
toorber

"У Путина есть время до утра". Геннадий Гудков о "ядерном ударе" по ФСБ

360x211, 24.0Kb

Ого, кажется Путин все. Завтра мы проснемся в прекрасной России будущего
Вот эта вот сволочь особо мерзкая
ЕленаН
Member
2137/6686 ответов, #149 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
384 фото (+3) на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Общий" (55%)
Россия, Москва
Инфо
Е
ЕленаН Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:32
Виниамин
Ну, допустим вы правы. А чего тогда он сразу Навального на... не послал если рапортов в принципе не существует? Психология. С него ж не рапорт начальник спрашивал, а его мнение о причинах неудачи. Наверное думал, что начальство ищет "крайнего", виновного в неудаче. Я не смотрела до конца. Он кого то заложил из соратников, которые ответственны за неуспех?

Мне показалось, что там ответы были как у Райкина "К пуговицам претензий нет?"

Исправлено: ЕленаН, 23.12.2020 18:37

Partisan
Member
11361/30783 ответов, #55 в рейтинге
25 лет на iXBT, с декабря 1999
Чаще пишет РІ "Политика" (54%)
Россия
Инфо
P
Partisan Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:32
ЕленаН
А мог болтать по телефону, или нет неизвестно- это психология и внушение.

Не мог. То есть, это мог болтать сторонник Навального, но не сотрудник ФСБ, потому что высказанная в разговоре версия отравления технически невозможна (что Навальный должен был окочуриться в самолёте, но дело сорвалось из-за неожиданной экстренной посадки). Потому что в тушке не был обнаружен яд или поражения внутренних органов от яда. Значит, весь разговор фальшивый.
toorber
Крым это Россия
9870/10053 ответов, #32 в рейтинге
12 лет на iXBT, с июня 2012
Чаще пишет РІ "Политика" (98%)
Инфо
t
toorber Крым это Россия
4 года назад / 23 декабря 2020 18:33
Мясников посоветовал отсечь "пораженный через гульфик" орган у Навального

Я вот что думаю А может уже отсекли в Шарите, поэтому у Лёшика так и бомбит от Путина
trup_strausa
Member
1046/1192 ответов
17 лет на iXBT, с апреля 2007
Чаще пишет РІ "Политика" (88%)
Инфо
t
trup_strausa Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:37
ILK

trup_strausa
Более раннего источника я не нашел, а было бы интересно.
как минимум 2016 https://vilisov-andrey.livejournal.com/363591.html
вот еще нашел https://inosmi.ru/world/20080722/242745.html
Цитата от 2008 года

Почему вы решили, что свои проблемы в отношениях с моим правительством я буду решать отсюда и с вашей помощью?
Цитата от 2020 года

У меня есть проблемы с нашей властью, но решать их я буду не с вами, при всем уважении. Я уезжал в другие страны много раз, но всегда возвращался. Это моя Родина, и я никогда не причиню ей вред.
Похоже, ноги обеих цитат растут из интервью Владимира Высоцкого для программы телекомпании CBS "60 минут", Нью-Йорк, июль 1976 года, эфир 20.02.1977 г., 19 час. (и в оригинале ни про какие проблемы с властью, ни про способы их решения не говорится).

Дан Раттер: Может быть, это не так, но мне кажется, – кое-кто в СССР беспокоится, вернетесь ли Вы обратно. Я не ошибаюсь?

Владимир Высоцкий: Ну почему?! Ну что Вы! Я уезжаю уже четвёртый или пятый раз и всегда возвращаюсь. Это смешно! Если бы я был человеком, которого боятся выпускать из страны, так это было бы совершенно другое интервью. Я спокойно сижу перед Вами, спокойно отвечаю на Ваши вопросы. Я люблю свою страну и не хочу причинять ей вред. И не причиню никогда.
Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В. И. Ленин
Остап Бендер
Member
38637/109415 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:37
toorber
Я хочу это увидеть - стадо хамячков Навального с трусами над головами
Не над, а на головах.

vss
Ну, там, насколько обеспечено право на справедливый суд, свобода слова, пассивное избирательное право...
И какое право было у вас нарушено? В каком из перечисленных прав вы были ущемлены?

Экстремизмом у нас считается добиваться соблюдения основных разделов конституции.
Какие разделы Конституции РФ у вас не соблюдаются?

Борис Годунов
А Вы это заблуждение подкрепляете.
Кто этот ваш "Вы", и чем он заблуждение подкрепляет?
Виниамин
Member
9796/23614 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:44
ЕленаН
Психология.
То есть, в вашей картине мира исполнители всё же не отчитываются начальникам?! Забавно.

С него ж не рапорт начальник спрашивал
Чёй-то, в записи и рапорт и доклад звучал. Вы запись вообще слышали?
ЕленаН
Member
2138/6687 ответов, #149 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
384 фото (+3) на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Общий" (55%)
Россия, Москва
Инфо
Е
ЕленаН Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:45
Виниамин
То есть, исполнители, в вашей картине мира, не отчитываются начальству? Отчитываются о выполнении приказов, соответствующих задачам ведомства. 100%

А про убийство?
То есть вы, как и Кедми, допускаете, что мог быть и такой приказ и бумажный рапорт об исполнении? Вы в себе вообще???

Вы запись вообще слышали?
половину примерно. Слишком длинный детектив. Интереснее читать аргументы защитников и опровергателей. Кедми чего, на полном серьезе подрядился бред нести? "Услужливый дурак опаснее врага" )))

Исправлено: ЕленаН, 23.12.2020 18:52

toorber
Крым это Россия
9871/10054 ответов, #32 в рейтинге
12 лет на iXBT, с июня 2012
Чаще пишет РІ "Политика" (98%)
Инфо
t
toorber Крым это Россия
4 года назад / 23 декабря 2020 18:47
Пять нестыковок в постановочном звонке Навального «отравителю из ФСБ»

Подробный отчёт
Остап Бендер
Member
38638/109416 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:48
toorber
а судя по ржачу в твиттерах получился "Голый пистолет"
Ну зачем хорошую комедию так оскорблять то. У Лёши получился спектакль в коровнике.

ombre
Но если нас так дрючили, то как должны безопасники развлекаться в конторах, основной профиль которых ГТ. И уж тем более ФСБ...
Для Лёшиной паствы такой цирк с конями сойдёт.

ЪЬ
Но никак не найду ответ на вопрос - почему надо было травить обязательно новичком?

Ну не пропадать же добру.

DarkWolf
сначала было приставлено 20, но из-за криворукости и тупости потравились и их осталось только 8.
А Лёша не отравился, Лёша выжил.
Виниамин
Member
9798/23616 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:51
ЕленаН
Отчитываются о выполнении приказов, соответствующих задачам ведомства. 100%
За что скажут, за то и отчитаются.

А про убийство?
То есть вы, как и Кедми, допускаете, что мог быть и такой приказ и бумажный рапорт об исполнении? Вы в себе вообще???

Откуда у вас он бумажный взялся?
Ну а ваш вопрос уходит к Навальному и его визави. Потому что они именно документы и написать обсуждали. Они оба в себе вообще???!!!
-SL-
Member
6808/12234 ответов, #105 в рейтинге
24 года на iXBT, с октября 2000
Чаще пишет РІ "Политика" (55%)
Россия, SPb
Инфо
-SL- Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:51
trup_strausa
Похоже, ноги обеих цитат растут из интервью Владимира Высоцкого для программы телекомпании CBS "60 минут", Нью-Йорк, июль 1976 года, эфир 20.02.1977 г., 19 час. (и в оригинале ни про какие проблемы с властью, ни про способы их решения не говорится).

Про ту же передачу:
"Не думаете ли вы, что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь?".
https://rg.ru/2020/07/25/uroki-vladimira-vysockogo-u…40-let-nazad.html
С чего вы взяли, что ваш "оригинал" оригинальней?

Исправлено: -SL-, 23.12.2020 18:52

Виниамин
Member
9799/23617 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 18:51
ЕленаН
Кедми чего, на полном серьезе подрядился бред нести?
В вашей интерпретации его нёс Навальный и его визави.
Остап Бендер
Member
38639/109417 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:01
Виниамин
Сиречь, яд действовал как минимум 6 суток после госпитализации.
Труселя с Лёши не сняли?

ЕленаН
Проблемы с владением речью, которые наблюдались у него при выписке, полностью пропали три недели спустя.
Лёша стал врать как раньше.

На 55-й день врачи констатировали почти полное восстановление неврологических, нейропсихологических и нейрофизиологических функций.
Лёша начал просить игровую приставку поиграть в новую игрушечку.
ЪЬ
Member
2539/4664 ответов
23 года на iXBT, с февраля 2002
Чаще пишет РІ "Политика" (60%)
Инфо
Ь
ЪЬ Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:05
dimanpivo

toorber

"У Путина есть время до утра". Геннадий Гудков о "ядерном ударе" по ФСБ

360x211, 24.0Kb

Ого, кажется Путин все. Завтра мы проснемся в прекрасной России будущего
Вот эта вот сволочь особо мерзкая
Сбежали из России. Надо же на что-то харчеваться.
Adalon
Member
10521/17908 ответов, #1 в рейтинге
23 года на iXBT, с ноября 2001
Чаще пишет РІ "Политика" (86%)
Россия
Инфо
A
Adalon Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:07
ЕленаН
Вы в себе вообще???

Да. А вы? Это, по-вашему, нормально, что вы, никакого отношения к ФСБ не имеющая, пытаетесь рассуждать что там может быть, а что там не может?
Вы кто такая, простите?
Остап Бендер
Member
38640/109418 ответов
25 лет на iXBT, с января 2000
Чаще пишет РІ "Юмор" (48%)
США, Miami FL
Инфо
Остап Бендер Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:08
overstate
Логика изложения Алексея и его обвинений в адрес Путина, основывается на фактах
Каких фактах? Приведите эти факты тут.
ЕленаН
Member
2139/6688 ответов, #149 в рейтинге
13 лет на iXBT, с января 2012
384 фото (+3) на iXBT.photo
Чаще пишет РІ "Общий" (55%)
Россия, Москва
Инфо
Е
ЕленаН Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:09


Виниамин
Откуда у вас он бумажный взялся?
Используется глагол "написАть"Пишут как правило на бумаге.)))
Виниамин
Member
9801/23619 ответов
21 год на iXBT, с августа 2003
Чаще пишет РІ "Политика" (42%)
Россия, Москва
Инфо
В
Виниамин Member
4 года назад / 23 декабря 2020 19:14
ЕленаН
Используется глагол "написАть"Пишут как правило на бумаге.)))
Это цитата из Навального.
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницуназад1233132333435363738394041168169170далее
Продолжение темы здесь
Последние обсуждения в Конференции
10:30Будет ли война России с Украиной? Политика
10:29Выбор куртки для межсезонья и зимы Общий
10:29LLM Qwen – возможности, опыт использования, ограничения ИИ
10:27Я плакаль... (картинка прикол) Юмор
10:27Выбор экономичного и качественного МФУ для дома Периферия
10:25Линейка медиаплееров Dune HD 2018 ДК плееры
10:24Ресиверы Yamaha - пообщаемся? FAQ в первом посте ДК аудио
10:23Зачем вам доллары $? Флуд
10:23iXBT.photo: в 2025-м ресурс скорее всего будет закрыт. Судьба опубликованных на нём снимков пока неясна, но просим заблаговременно сохранить все свои фотографии. iXBT.com
10:23Качественные диджейские миксы разнообразных жанров Культура
10:22PC и консоли, и вновь продолжается бой Игры
10:22Надежность хранения информации Накопители
10:21x86 против ARM и других RISC-процессоров Процессоры
10:21Пленка умерла? Фото
10:20Кто и зачем покупает затычки Nvidia GT710, GT730, и подобные им от AMD ? Видеосистема
10:15От Windows к Linux Unix
10:14Выбор ноутбука в ценовом сегменте 100.000 - 200.000 ₽... и выше. Ноутбуки
10:12Строительство частного дома. Из чего , почем, где и зачем ? Ремонт
10:09Торговля на бирже ММВБ Банки
10:04Кто-то хочет в СССР? История
10:15Стартап Kapta Space выходит из тени: их антенны привлекли $5 млн инвестиций для космической разведки
02:53Никто кроме Apple больше на такое не способен. Новые iPhone 17 получат ещё один важный чип собственной разработки компании
02:47Это крупнейшая хакерская атака за всю историю криптовалютного рыка. Хакеры из Северной Кореи украли у Bybit почти 1,5 млрд долларов
22:13вчераТесты показали, насколько iPhone 16E с урезанным GPU медленнее iPhone 16
22:05вчераiPhone 16E первым получил модем Apple C1 5G собственной разработки компании, и это очень необычный чип
21:48вчераВ России заканчивается электричество? Топ-менеджер «Яндекс» пожаловался на недостаток энергии для новых ИИ-ЦОД
21:43вчераИскусственный интеллект поможет Китаю достичь границ Солнечной системы к 2049 году
21:37вчераУщербные GeForce RTX 5090 основаны на дефектных чипах. Проблему нельзя решить обновлением ПО
21:34вчераNothing готовит к выпуску доступные флагманы с мощными камерами Phone (3a) и Phone (3a) Pro
21:25вчераИскусственный интеллект помог разгадать природу странных впадин на Меркурии: они оказались моложе, чем считалось ранее
20+ лет назад в этот день обсуждали
2001Как переключать раскладку клавы в Красной Шапке на русскую. OРЎ Рё СЃРёСЃС‚. РџРћ
2001Дебугер Visual C++ вылетает в Win98 и Win200 когда не надо Программирование
2001MN, а с тобой по ночам никакие бесплотные голоса не разговаривают? ;-) Общий (архив)
2001FAQ: Ограничение доступа к порносайтам из локальной сети (+) Интернет (архив)
2002Дешевый телефон с Li-Ion РњРѕР±. телефоны
2002Статистика разгона Атлон ХРРазгон
2004Помогите с адаптером для старого IBM Ноутбуки
2005Выбор модема для цифровой АТС до $40 на ПЕРСПЕКТИВУ.Что брать Com,usb,pci?+ 64-бит ОС впереди Дом.интернет
2005Срочно нужен совет по установке старой сетевой не PNP карты! Тех. поддержка
2005грамотно вывести компьютер из домена Администрирование