MLRS270
Pashok555
Mycraft
Pashok555
В будущем вам никакие технологии уже не будут нужны,у вас разве что беженцы шаурму в ларьках будут продавать.В остальном ваш бизнес нежизнеспособен и неконкурентноспособен,от вас бегут и будут бежать,цифры и факты не врут,а не эти ваши красивые зеленые лозунги.
Ой не смешите дальше, уже даже мой кот тут на полу валяется. Зелень тут и вообще не при чём. А совершенно сухой расчет и обычная дальновидность немцев. И никто за Германией сегодня уже не подтягивается,вас давным давно уже обошли многие страны в этом вопросе,где сидят умные политики,а не алкаши типа Хабека,и идиотки типа Бербок.
Ну ну, это Скабеева сказала? Или Соловьёв напел? Умные политики, это шедевр. Это где?StellarИменно так. Германии ещё лет двадцать деградировать пришлось бы, чтобы упасть на уровень сегодняшней России и многих других стран. Так что да успех есть в полной и масштабной перестройки энергетики и индустрии страны и при этом по факту оказатся только в легкой рецесии. Многим другим этот путь тоже предстоит и не факт что эти страны так легко отделаются как Германия.
Но конечно же деградации здесь никакой не будет а только дальнейшее развитие вперёд. А многие страны со своим населением так и будут сосать лапу. И максимум ресурсы качать, но это неточно, так как качать без покупателей и технологий тоже будет сложновато.
В общем спасибо вам обеим за юмор. Хорошо посмеялся.
https://energostrana.ru/publications/solnechnye-pane…b2mqz2gw118133515
попадалось инфа что панелей уже 700.000 на 700 мвт...