Напоминание о правилах конференции / Просьба не оффтопить

По вопросам, связанным с исламским миром, в конференции есть 6 тем:Настоятельная просьба ко всем участникам проводить обсуждения строго в соответствующей теме.

Также напоминаем, согласно Правилам, в конференции запрещено:
4.3.1.1. возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, т.е. попытки создать конфликты между гражданами разных национальностей, рас или религий.

4.3.1.2. унижение национального достоинства, то есть выражение дискриминационного отношения к определенной нации в неприличной форме. К этому пункту относится употребление неприличных или оскорбительных эпитетов в адрес каких-либо наций.

4.3.1.3. пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, т.е. распространение оценок граждан (личности, их способностей, поведения) в зависимости от их отношения к религии, а также религиозной, национальной или расовой принадлежности.
Эти пункты прямо соотносятся с содержанием 282-й статьи УК РФ. Поэтому будьте аккуратны при высказывании своего мнения. Авторам сообщений, по смыслу аналогичным "[все] мусульмане - уроды" и проч., доступ в тему будет закрываться сразу.