FAQ..В тему требуются кураторы! Хотите быть куратором - обращайтесь к модераторам Политики в приват.

В ДНИ ТИШИНЫ АГИТАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

В день тишины и день голосования любая агитация удаляется! Какие сообщения считать агитацией решает администрация и куратор ветки, претензии не принимаются! Старт нормы — 3.03.2012 в 00:01 по времени Анадыря. Окончание — 21:01 по московскому времени.
Оглашение результатов опросов, exit pools, упоминание фамилий или ФИО кандидатов в негативном или позитивном ключе - считаются агитацией!

Темы где уместен конкретизированный анализ агитации и пропаганды:
  1. Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим - О Путине (часть 6)
  2. Жириновский: Что я сделаю в первую очередь, если буду избран Президентом России.
  3. Михаил Прохоров, Президент РФ
  4. Геннадий Зюганов: НАТО, Интернет, Голливуд и CNN – хуже водородной бомбы
  5. Наконец-то в России появилась реальная оппозиция. Выступление С.М. Миронова.
  6. Пятая колонна в Российской Федерации и методы борьбы с ней.
  7. Оппозиционные движения в России. Их лидеры и мероприятия. Отношения с властью и народом. (часть 7)
  8. Можно запомнить так: кОмпания проводит кАмпанию, но не наоборот.
  9. Навальный назвал "Единую Россию" Партией Жуликов и Воров, призывая проголосовать за любую иную партию, чтобы голос не украли. Черный пиар или правда, ваше отношение к проекту? (часть 2)
  10. Америка, Америка - великая страна... (часть 2)
  11. Кто-то хочет в СССР? (часть 11)
  12. Цензура в России.
  13. Статистический анализ результатов выборов 04.12.2011. Может ли статистический анализ являться объективным доказательством?
  14. Всероссийские акции протеста против результатов выборов ("За честные выборы", "Нам есть что терять" 04.02.2012 и "Общегражданская акция протеста 24.12.2011) - фотоотчеты (часть 2)
  15. НЛП, Психология и Гипноз
Все обсуждения, подходящие для вышеперечисленных тем, могут удаляться без каких либо объяснений! Признаки применения этого локального правила темы обсуждаются в этой теме, если у Вас нет доступа — стучитесь .

Если Ваше сообщение удалено
  1. Найдите его ЗДЕСЬ
  2. Прочтите правила 54-го раздела
  3. Выберите тему, где удалённое уместно
  4. Переизложите содержательную часть сообщения, или спросите в привате как это сделать
Если есть претензии к кураторству - обращайтесь. Просьба начинать с номера сообщения, найденного ЗДЕСЬ

Пояснения по поводу опросов

1. В вариантах опроса "Кто смог бы.." запятая между "Я" и "гражданин" не потеряна, для сведений о гражданстве она не нужна!
2. Как отобразить в опросе Ваше мнение:
  1. Никто из кандидатов не сможет успешно управлять моей страной - поставьте галку только в квадрате перед Вашим гражданством
  2. Я справился бы лучше любого из перечисленных-
    поставьте одну галку как в п.1 и ещё одну в квадрат для лиц без гражданства
  3. Затрудняюсь выбрать между ДВУМЯ персонами -
    Поставьте по галке каждой. Квадраты перед Вашим гражданством оставьте пустыми. ЕСЛИ ВЫ гражданин РФ в этом случае просьба в опросе о Ваших планах на 4.03.2012 выбрать любой вариант ответа кроме последнего



Спасибо за понимание!