Вопрос по редактированию списка каналов, как написано в данной инструкции:
Редактирование списка каналов.
Можно экспортировать список каналов на юсб флешку и на компьютере его отредактировать с последующим экспортом в тв, делается это так:
Первым делом сбрасываем все настройки до заводских, потом делаем автопоиск каналов с отключением функции автоматической нумерации, затем.
Чтобы скинуть конфиг на флешку, нужно зайти в специальное меню - работает на сериях LA для 2013 года и на сериях до 2011 (а владельцы моделей 2012 года извращаются с прикручиванием проводков к старому пульту и добираются до нужных пунктов из сервисного меню):
1. Давим SETTINGS и ждем когда меню пропадет и появится инфа о канале. (отпускаем кнопку)
2. При показе инфы о канале быстренько набираем 1105 и жмем ОК.
3. Выбираем клонирование и скидываем конфиг на флешку.
4. Сохраняем файлы где-нибудь на всякий случай (мало ли чего запорем).
5. Грузим утилиту
http://sourceforge.net/projects/chansort/, открываете файл (который с названием модели).
6. Выбираем в настройках программы кодировку 28595 из списка кодировок - обязательно проверьте для аналоговых каналов перед вбиванием кириллицы.
7. Переделываем всё, как душе угодно.
8. Сохраняемся и сохраняем файл референс названий каналов на будущее (обязательно сохраните оригинал).
9. Грузим в ТВ, он выключается.
10. Включаем. Радуемся нормальным названиям, а не 4-символьным из латиницы (ну лень, видимо, было инженерам делать нормальный редактор).
Желательно перед загрузкой в ТВ запустить на нем автонастройку по каждому диапазону, но сразу же отменить ее.
Это очистит все каналы, чтобы не было накладок на ваш список.
а у кого нить получилось это сделать?
у меня при попытке сохранить список на флешку все время пишет "Insert USB"..
пробовал вставлять флешку во все порты USB, пробовал разные флешки - результат один и тот же..
что я не так делаю???
К сообщению приложены файлы: