Добрый день Уважаемые участники ветки владельцев ТВ компании Sony !
Заходите к нам, обсуждайте Ваш любимый бренд ТВ, делитесь знаниями и опытом по эксплуатации.

Хотел бы Вас попросить соблюдать несколько простых правил :

1. Уважительно вести дискуссию и конструктивную беседу между собой.
2. Соблюдение основных правил Конференции, об нарушениях сразу извещайте Администрацию путем нажатия кнопки "Пожаловаться" в правом верхнему углу поста.
3. Никакого прямого обсуждения иных брендов телевизоров. Ветка исключительно бренда Sony, можно делать сравнительный анализ.
4. Разумный оффтопик спрятанный по теги по тематике ветки. Оффтопик желательно применительно к тематике бренда Sony
5. Максимум конкретики и полезной информации по моделям Sony (все года платформы Android TV). Максимум технической информации (желательно с ссылкой на источники)
6. В теме нет различий по годам выпуска (платформы Android TV) и QD-OLED\OLED\LED\MicroLED технологиям бренда Sony. Но прошу HolyWar не устраивать, у всех разные фломастеры, но для жаждущих есть тема Достоинства и недостатки технологий: LCD, OLED, PDP. (часть 11).
7. Новичкам не лениться и пользоваться поиском по предыдущим сериям темы по ссылкам закрепленных в 1 посте текущей темы.

Если Вы не выбрали конкретную марку ТВ и у Вас есть желание это исправить но Вы не знаете с чего начать то рекомендую пробежаться по веткам :Нарушение правил повлечет за собой удаление поста и возможной блокировкой Вас в теме обсуждений.
PS: Давайте жить Дружно!


Тестовые файлы для проверки Вашего TV Sony помогающие в выборе тут https://disk.yandex.ru/d/0Cti6nN4-2qFVQ


ЗЫ: Сделаем нашу ветку максимально технически продвинутной по бренду Sony вместе.
Надеюсь на всеобщее понимание и помощь!