Игра «Угадай победителя»

С этого момента и по окончание опроса можно предсказывать победителя. Схема предсказания такая. Можно указать одну цитату, две или три. Если человек указал в прогнозе одну цитату и она победила, он получит 20 кр, если две, и одна из них победила, то 10 кр, если указал три — 5 кр.

Пример. Ф1 прогнозирует победу только цитаты А, Ф2 прогнозирует победу цитаты А или Б, Ф3 прогнозирует победу какой-то из цитат А, Б и В. В итоге побеждает цитата А. Ф1 получает 20 кр, Ф2 — 10 кр, Ф3 — 5 кр.

Чтобы было понятно, в прогнозе должно прозвучать однозначно, мол, победит такая-то цитата. Иначе прогноз не будет принят.
Если игрок укажет более трёх цитат, в его прогноз будет включено три первых цитаты.
Менять прогноз можно. Новый прогноз полностью аннулирует старый.
Если в победителях окажется две или более цитат, то игрок, указавший две цитаты-победителя вместо 10 кр получит 20. Если игрок указал 3 сцены и 2 из них стали победителем, он получит вместо 5 кр 15, если все три наберут равное количество очков, то — 20.
Непредвиденные спорные ситуации решаются на усмотрение координатора.

Игроки и их прогнозы:
schtolz
Терминатор/The Terminator — Я вернусь/I'll be back
Крёстный отец/The Godfather — Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться/I'm gonna make him an offer he can't refuse

CBR1000RR
Крёстный отец/The Godfather — Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться/I'm gonna make him an offer he can't refuse

Cheech2004
Крёстный отец/The Godfather — Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться/I'm gonna make him an offer he can't refuse

saidaziz
Айлбибек

tukan
йо хо хо Ублюдок

sirindipiti
— Хорошо сидим!

Моррог
Терминатор/The Terminator — Я вернусь/I'll be back.

abodunoff
за свою "заливную рыбу" и "правительство на другой планете"