Kirov2000В том, что программа Аполлон является фальсификацией, уверен доктор геолого-минералогических наук "В этой истории много нестыковок" - мощный аргумент.
Лучше бы геохимик ответил по своей специальности - изучали ли в его ГЕОХИ американский лунный грунт, а то сенатор Пушков негодует по этому поводу, заявляя что в его институте сплошь жулики и подтасовщики.
аФон+А советские инженеры помалкивали, а те кто высказывался... Знамо дело, ненастоящие шотландцы высказывались, а настоящие - помалкивали. Жгите дальше в том же духе.
Господа-товарищи поклонники заговоров, объясните пожалуйста, на что рассчитывали США идя на эту фальсификацию, если, совершенно очевидно, в ближайшем будущем планировались неоднократные высадки, "сады на
Марсе Луне" и т.п., то есть ихняя фальсификация должна быть очень скоро раскрыта?
Да при любом раскладе, разоблачение неотвратимо, вопрос только во времени.
Это же позороще очевидное и неотвратимое.
Не виже логики в действиях США.