Последние темы Поиск
Общие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаКриптовалюты, майнинг, blockchain-технологии, NFTИскусственный интеллект: технологии, практика, развитиеTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456789далее
косто: Нейросети наловчились годно сочинять музыку и петь на текст и жанр который вы предложите!
косто
Member
Автор темы
169/2614 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
1 год назад / 22 сентября 2023 22:04
Если бы я не сказал что это нейросеть сочинила музло и спела хрен бы вы догадались что это не живые человеки)
(для протокола это не моё я просто протащился и сохранил себе и выложил в народ)



Можно подглядывать чего народ требует исполнить
Наш народ уже включился в развлекуху ТАКУЮ дичь требуют спеть что я просто в шоке неепрерывно)
https://discord.com/channels/1069381916492562582/1128313332273782784

Инструкция и инвайты всем желающим тута
https://suno-ai.notion.site/Suno-Discord-Commands-5b…d8355164c9ecb5115

В общем если у вас лежат стихи которые вы мечтаете чтобы стали песней то вэлкам пока бесплатно)

Краткий обзор от Ваганыча

Добавление от 22.09.2023 22:04:


Немного классики)
Жаль совсем непотребщину тут не разместить а как хочется)
косто
Member
Автор темы
192/2686 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
1 год назад / 22 декабря 2023 20:27
Некоторые годные стихи на которые очень жаль что нет песен!
Кошачья сказка (Русудан Алмазова)
Антоний
Member
18/1400 ответов
11 лет на iXBT, с ноября 2013
Чаще пишет в "Политика" (40%)
Инфо Ответить
А
Антоний Member
1 год назад / 01 января 2024 16:29
Вот свою композицию создал, оцените!
Сразу почувствовал себя великим композитором, поэтом и оранжировщиком.

Ches
Junior Member
1/6 ответов
1 год на iXBT, с ноября 2023
Web-страница
Инфо Ответить
C
Ches Junior Member
1 год назад / 10 февраля 2024 00:16
СУНО уникальный и пока вроде единственный в своем роде.
А есть такие АИ онлайн сервисы, чтобы пели на готовые и стихи и музыку? Чтобы можно было голос выбрать.
Есть правда уже программы на компьютере, но поют только на иностранных языках.
косто
Member
Автор темы
195/2703 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
1 год назад / 10 февраля 2024 20:01
Уверен чтото уже есть или скоро появится) Главное вовремя узнать когда оно будет ещё бесплатным)
Владимир Фетисов
Member
43/156 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 14 апреля 2024 16:02
Мой пробный незаконченный инструментальный трек, созданный вчера с помощью Udio.
https://disk.yandex.ru/d/Psh-y95ZaFeJAg
Доделаю его позже, если создатели этой нейросети уберут ограничение длины, или дадут возможность создавать треки длиной до десяти минут. Желательно, выбирать желаемую длину трека. Я готов подождать подольше но получить сразу готовую песню или инструменталку, а не склеивать её из полуминутных кусков.
Слабо надеюсь на возможное появление в будущем более продвинутой нейросети, способной генерировать не только песни и музыку но и музыкальные видеоклипы. Желательно, в виде компьютерной программы с расширенными настройками. Сомневаюсь что Sora, пока недоступная обычным пользователям, сможет такое. Она создана для генерации видеороликов а не музыки. Наверное, я опять слишком многого хочу. Подобные сайты пока только появились. Нужно подождать несколько лет.

Исправлено: Владимир Фетисов, 14.04.2024 23:09

клерк
Member
76/2601 ответов, #4 в рейтинге
13 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Юмор" (42%)
Инфо Ответить
к
клерк Member
11 месяцев назад / 15 апреля 2024 01:51
Допоёт ли Соловьёв-Седой свою песню? Это была бы интересная задача для нейросети.
История здесь такая.
Была у Соловьёва-Седого одна не очень удачная, как сейчас бы сказали, "банальная", песня. Песня эта, называвшаяся "Старому другу", была записана в исполнении хора Всесоюзного радио, прозвучала пару раз - и перекочевала в архив.
Но существует и другая запись - в исполнении самогО композитора. Песня неузнаваема - воспринимается "на отлично". Потому что кому же, как не автору, было лучше знать, как должна звучать его песня.
К сожалению, запись обрывается (не хватает последних куплетов) - поскольку это был всего лишь рабочий момент интервью композитора радиожурналистам во время первоначальной работы над песней. Подпевает Соловьёву-Седому Марк Бернес.
Вот эта (неоконченная) запись:
http://www.sovmusic.ru/m/staromud.mp3
Где продолжение? Да было оно - но только в том "маловыразительном" хоровом исполнении, о котором шла речь вначале. Там и текст самый полный - поэт Матусовский добавил что-то про БАМ уже в 70-е гг - вот только нет сейчас нигде даже и этой записи.
А единственная запись, из которой можно сейчас взять недостающий текст, вот эта (не хорошая и не плохая, излишне "академичная" - но "за неимением лучшего" приходится приводить ссылку):
http://www.sovmusic.ru/m/staromu1.mp3
В общем-то всё это просто так, для темы. Если нейросетевые технологии ещё не готовы - то и не стОит тратить время и ресурсы.
Adaev
Member
42/2640 ответов, #24 в рейтинге
12 лет на iXBT, с октября 2012
Чаще пишет в "Авто" (35%)
Россия, Тула
Web-страница
Инфо Ответить
A
Adaev Member
11 месяцев назад / 15 апреля 2024 09:59
И что, теперь ИИ обязан дописывать незаконченные шедевры всех времен и народов? За Мусоргского, например. Никакой подвижки выслушивать это.
клерк
Member
77/2602 ответов, #4 в рейтинге
13 лет на iXBT, с марта 2011
Чаще пишет в "Юмор" (42%)
Инфо Ответить
к
клерк Member
11 месяцев назад / 15 апреля 2024 10:47
Adaev

И что, теперь ИИ обязан дописывать незаконченные шедевры всех времен и народов? За Мусоргского, например. Никакой подвижки выслушивать это.
Насчёт "дописывания" - это совсем другая тема. Это не для нейросети.
А вот "допеть" голосом конкретного исполнителя один-два куплета песни (если сохранилась только часть подлинной фонограммы, но при этом имеется и текст, и ноты всего остального) наверное может и нейросеть. Хотя без активного "редакторского вмешательства" со стороны человека здесь вряд ли что-то получится.
Владимир Фетисов
Member
45/158 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 15 апреля 2024 15:06
https://disk.yandex.ru/d/CQgJg6enyfWa3Q
Короткая панк-песенка, свежесозданная с помощью Udio. Адресуется исключительно мне, прошу не воспринимать её всерьёз.
Получилась, конечно, далеко не с первого раза. Приходится генерировать по много раз, выбирать слушабельный вариант, потом генерировать и выбирать интро и аутро.

Исправлено: Владимир Фетисов, 15.04.2024 23:05

Владимир Фетисов
Member
46/159 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 16 апреля 2024 15:30

Ещё один мой эксперимент в Udio. Пессимистичная и провокационная "песенка" про войну. Тоже получившаяся далеко не сразу и звучащая не так как мне хотелось. Не знаю, не рискованно ли такое выкладывать. Если нельзя то извиняюсь и удалю. Хотя, в первом сообщении этой темы - открытая нецензурщина, почему-то не считающаяся нарушением правил.

Исправлено: Владимир Фетисов, 16.04.2024 18:28

Владимир Фетисов
Member
47/160 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 18 апреля 2024 00:01
https://disk.yandex.ru/d/kULpPHZNHdC_Ig
Ещё одна песенка, для всех живущих в Москве. Демо-версия. Её начало, наверное, можно было выбрать получше, и в середине чего-то не хватает. Переделаю когда в Udio появится возможность обрезать песни и вставлять новый фрагмент в любое место. Если этот сайт не закроется и если мои "песни" не пропадут.

Предлагаю выкладывать ваше творчество. Мне интересно послушать что получилось у вас в этих двух нейросетях.

Исправлено: Владимир Фетисов, 18.04.2024 00:19

Engene086
Member
979/14567 ответов
12 лет на iXBT, с января 2013
1227 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Кино" (30%)
Инфо Ответить
E
Engene086 Member
11 месяцев назад / 18 апреля 2024 21:37
Все это замечательно, но может ли нейросеть мелодию, сыгранную, скажем, на флейте сыграть на клавишных?
Понятно, что почти любой "клавишник" это сделает на слух, но не у всех есть такие знакомые и не каждый знакомый станет возиться и тратить время на разные варианты аранжировки ради эксперимента. Есть ли готовый сервис, путь даже платный?
Владимир Фетисов
Member
48/161 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 22 апреля 2024 21:01

Ещё один провокационный рэпкор-трек, сделанный мной в Udio, с плохими словами в названии и в тексте.

И демо-версия весенней песни, созданная в этой же нейросети. Ссылка будет работать до начала лета.
https://disk.yandex.ru/d/RHsmlbjOKmGuZA

Исправлено: Владимир Фетисов, 23.04.2024 11:30

Владимир Фетисов
Member
49/162 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
11 месяцев назад / 25 апреля 2024 17:03
Такие странные песни получаются в Udio, если написать в строке "female vocal, scary, dark, mysterious", выбрать "custom", поставить точку вместо текста, нажать "create", и добавить к удачному фрагменту подходящие начало и конец. Для создания второй я добавил тег "acoustic guitar".

https://disk.yandex.ru/d/fDovatb46Lq-jg
https://disk.yandex.ru/d/kSAwCcuSYSreCw
BOBAH1
Member
5/29 ответов
3 года на iXBT, с декабря 2021
Узбекистан, Ташкент
Инфо Ответить
B
BOBAH1 Member
11 месяцев назад / 25 апреля 2024 18:56
Нейросетки убийцы исскусства человеческого
косто
Member
Автор темы
209/2765 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
11 месяцев назад / 26 апреля 2024 06:06
Если ваше искусство может убить даже нейросеть значит оно было довольно искусственным
Настоящее искусство всё равно получит своих почитателей и не будет забыто а хреновое забудется через год.
AleSy
Member
5/133 ответов, #36 в рейтинге
2 года на iXBT, с февраля 2023
Чаще пишет в "Политика" (26%)
Инфо Ответить
A
AleSy Member
10 месяцев назад / 01 мая 2024 02:43
Понятно, Бах и Бетховен - бездарности, нейросетка форева!
Heaven Cat
Member
737/2751 ответов, #2 в рейтинге
8 лет на iXBT, с июля 2016
Чаще пишет в "Культура" (37%)
Украина, Белая Церковь 80км от Киева
Web-страница
Инфо Ответить
H
Heaven Cat Member
10 месяцев назад / 01 мая 2024 18:43
как мне сделать кавер и заставить нейросети петь голосом вот этого?



заинтриговали хочу сделать каверы на всех своих любимцев!
дайте ссылку и подробную понятную инструкцию что для этого надо, очень прошу!
мне реально интересно хочу заняться

Добавление от 01.05.2024 18:08:

или вот этого?сделать кавер в стиле этого?

давно о таком мечтаю

Добавление от 01.05.2024 18:35:

не знаю, погуглила на эту тему в инете
сначала надо было зайти на сайт и разделить выбранный трек на акапеллуи минус.
это я сделала, минусовки классные получаются а дальше...дальше все свелось к тому что за удовольствие побаловаться этим надо платить почти 1000 грн в месяц.
это мне точно не подходит и я решила на это забить,кому надо пусть им платит я точно не буду.

Добавление от 01.05.2024 18:43:

вот это мне особенно понравилось тащусь!Даже еще лучше чем с вокалом!Супер!
косто
Member
Автор темы
211/2768 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
10 месяцев назад / 01 мая 2024 20:02
Heaven Cat
Если охота именно заменить голос на чей то то Нейросети научились неплохо петь голосами кого угодно (AI Cover) (Инструкция в первом сообщении)
По поводу
надо платить почти 1000 грн в месяц
Качается на комп замечательная прога Ultimate Vocal Remover и голос и музло отделяются со свистом и бесплатно.

А если просто дать текст и шоб нейросеть наклепала музла и сама спела то это другая история ... собственнно она и обсасывается именно в этой ветке.
Инструкция в первом сообщении в виде видео на ютубе.
ТАм есть два стула
https://suno.com - этот сделает как попрошено но уже вышел из статуса беты и платный
https://www.udio.com - этот творит всякую дичь но пока бесплатный и с ограничением по времени
Владимир Фетисов
Member
50/163 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
10 месяцев назад / 01 мая 2024 21:07
косто

https://suno.com - этот сделает как попрошено но уже вышел из статуса беты и платный
В этой нейросети можно бесплатно генерировать по десять двухминутных треков в сутки. Можно удлинять. Но качество генерируемой музыки сами знаете какое. Годится только для генерирования попсы и таких "песенок" как в первом сообщении.
косто
Member
Автор темы
212/2770 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
10 месяцев назад / 01 мая 2024 21:48
Владимир Фетисов
ооо гораздо лучше чем было! Можно было 30 использований по 40 секунд максимум в месяц) но можно было лепить во всю длинну)
но суно хоть на текст внимание обращает))) а удио в половине случаев такой - твой текст херня - смотри как я могу! Хотя должен признать порой умеет и могёт)
Hance
Member
29/35810 ответов
24 года на iXBT, с февраля 2001
108 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (51%)
Ватикан
Инфо Ответить
Hance Member
10 месяцев назад / 01 мая 2024 21:55
Умение говорить ещё не признак ума©
косто
Member
Автор темы
213/2771 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
10 месяцев назад / 01 мая 2024 22:03
Hance
Ум там нахрен не упал)
Вон удио пока что слишком умный - мнение своё явно имеет и не стесняется забивать на требования заказчика и это плохо
Вот суно да туповат но послушно старается сделать как велено + в новых версиях сам не пробовал но говорят меньше косячит
Heaven Cat
Member
738/2752 ответов, #2 в рейтинге
8 лет на iXBT, с июля 2016
Чаще пишет в "Культура" (37%)
Украина, Белая Церковь 80км от Киева
Web-страница
Инфо Ответить
H
Heaven Cat Member
10 месяцев назад / 02 мая 2024 09:38
в общем сделала я бесплатно кавер на вот эту тему



Выбрав для этого голос Эминема)))прикольной показалась сама идея кого то из "суперзвезд" это спеть...
получиться то получилось но получилась в итоге полная порнография (по вокалу)голос то отделило нормально , минусовка нормальная но вот сам вокал...Не похоже ни на Эминема и вообще ни на кого, за версту слышно что полная машинная порнография.Не знаю кто им там еще за это платит..,В общем и показывать не рискну то что получилось ибо по вокалу порнография полная, показывать и хвастаться абсолютно нечем.Платить тут уж точно не за что и копейки не дам.Не стоит эта овчинка выделки причем абсолютно.
косто
Member
Автор темы
214/2772 ответов, #22 в рейтинге
15 лет на iXBT, с апреля 2009
3661 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Политика" (31%)
Россия, Пенза
Инфо Ответить
к
косто MemberАвтор темы
10 месяцев назад / 02 мая 2024 10:40
Heaven Cat
Потому что надо вручную делать на своём компе или прямо в коллабе подбирая разные настройки и потом самостоятельно сводить музыку и голос в секвенсоре - тогда будет годнота) ... в 1 случае из 5ти.
На сайтах автоматом это всё хрень.
Владимир Фетисов
Member
51/164 ответов, #95 в рейтинге
8 лет на iXBT, с мая 2016
Чаще пишет в "Культура" (38%)
Инфо Ответить
В
Владимир Фетисов Member
10 месяцев назад / 02 мая 2024 18:30
https://suno.com/song/5abbe24b-fda1-4f84-9c03-1aa477047107
Не моё. Трек на стих Есенина.


Жаль что нет ни одного сайта с готовыми качественными нейросетевыми песнями, полностью сгенерированными искусственным интеллектом, без чьих-то доделываний. Опять же, с возможностью выбирать длину, стиль, вокал. Лично мне такое было бы интереснее чем то что опубликовано на сайтах Suno и Udio. Правда, наверное, для создания такого сайта нужно сделать отдельный генератор вокала, генерирующий уникальные голоса, и раздельную генерацию звуков музыкальных инструментов. Я понимаю почему создатели этих двух нейросетей не хотят давать пользователям возможность генерировать сразу целиком длинные треки. Им нужно чтобы тратили больше попыток генераций и чтобы вносили что-то своё в генерируемые треки. Иначе эти два сайта будут быстро завалены...

Исправлено: Владимир Фетисов, 03.05.2024 17:03

Heaven Cat
Member
739/2753 ответов, #2 в рейтинге
8 лет на iXBT, с июля 2016
Чаще пишет в "Культура" (37%)
Украина, Белая Церковь 80км от Киева
Web-страница
Инфо Ответить
H
Heaven Cat Member
10 месяцев назад / 03 мая 2024 08:55
но минусовки делает вполне нормальные даже автоматом!Пользоваться вполне можно, мне понравилось (минусовки)
некоторые даже прикольней слушаются чем оригиналы с вокалом)))

Добавление от 03.05.2024 08:55:

Мое последнее творение!Только что сотворила и загрузила!



созданное с помощью нейросетей))) так что вроде в тему
AleSy
Member
8/140 ответов, #36 в рейтинге
2 года на iXBT, с февраля 2023
Чаще пишет в "Политика" (26%)
Инфо Ответить
A
AleSy Member
10 месяцев назад / 03 мая 2024 10:41
Нейросети наловчились годно сочинять музыку.
А чего бы им не наловчиться!
7 нот и 5 полутонов, любой калькулятор может любую музыку насочинять.

Никакого творческого подхода не нужно!
Чистая алгоритмизация!
Heaven Cat
Member
745/2760 ответов, #2 в рейтинге
8 лет на iXBT, с июля 2016
Чаще пишет в "Культура" (37%)
Украина, Белая Церковь 80км от Киева
Web-страница
Инфо Ответить
H
Heaven Cat Member
10 месяцев назад / 03 мая 2024 12:49
да чего там вообще сочинять, и зачем вообще тоны и полутона знать, дай кому хочешь клавиатуру и пусть колотит по ней как хочет .И будет музыка!Или кто то осмелится сказать что это не музыка?А почему собственно?Если уж нойз и Merzbow и прочее в таком духе музыка то нейросети уж точно не хуже.
а "творческий подход" в шоу бизе (про музыку не говорю ибо это совсем разные вещи)уж точно и близко не нужен с ним гораздо скорее пролетишь.В смысле чартов хит парадов и просмотров и прибыли.Так что он тут совсем не в тему и ни к чему.
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456789далее
Последние обсуждения в Конференции
11:40iPhone MacLife
11:39Будет ли война России с Украиной? Политика
11:38О степени вреда сотовой связи. Влияние сотовых телефонов на здоровье. Излучение. SAR. Моб. операторы
11:38OLED дисплеи, что слышно? Мониторы
11:38Объективы для полнокадровых камер Canon EF Фото
11:38Как правильно говорить и писать по-русски (конкретные вопросы по русскому языку)? Общий
11:37"Тупые" вопросы, вы давно хотели задать, но боялись спросить. Флуд
11:37Wiim amp. Ваши впечатления. Стерео
11:36Отечественные сериалы: обсуждаем, отслеживаем премьеры Кино
11:36Выбор смартфона Моб. телефоны
11:35Самые быстрые SD-карты и карт-ридеры для раскрытия их потенциала. Память
11:33Расскажите кстати анекдот (только ржачный, не про Вовочку и не про Штирлица) Юмор
11:33Кто-то хочет в СССР? История
11:32Как сохранить потоковое аудио/видео Интернет
11:31Смартфон как видеокамера 4к Видеозахват
11:29Блеск и нищета разума или почему "стохастические попугаи" побеждают ИИ
11:27Ресиверы Yamaha - пообщаемся? FAQ в первом посте ДК аудио
11:26Пиво Кулинария
11:26PC и консоли, и вновь продолжается бой Игры
11:26Выбор мобильной рабочей станции: неттоп, мини-ПК Ноутбуки
11:34В Китае резко подешевели кроссоверы и внедорожники Haval. Скидка на Haval H6, Haval H9 и новейший Haval H5 2025 достигает 5,5 тыс. долларов
11:23Китайские компании скупают ускорители Nvidia H20 десятками тысяч на фоне бума искусственного интеллекта
19:15вчераТолько полный привод, только хардкор. Подробности о совершенно новой Mitsubishi Delica D:6 — утилитарный минивэн получит моторы объемом 2,4 и 2,2 литра
18:48вчераТакого не было за все годы космической эры человечества: впервые в мире запущено пять ракет за 12,5 часов
18:32вчераСовершенно новая Mazda CX-5 2026 года уже на дорогах общего пользования: кроссовер не получит многорычажную подвеску
17:31вчераВ России до сих пор продают новые Mitsubishi ASX 2022 года выпуска, цены — от 2,8 млн рублей
17:25вчераПавел Дуров покинул Францию и отправился в Дубай, Ton взлетел
15:34вчераСовершенно новый Mitsubishi Pajero выходит в 2026 году: рама от Mitsubishi Triton, полный привод Super Select 4WD-II и 2,4-литровый мотор
14:57вчераSamsung переизобретает камеру. Samsung Galaxy S26 может получить технологию флагманов 2018 года — Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus
14:24вчераВысокая цена — не помеха: уже не особо бюджетный iPhone 16e продается гораздо лучше дешевого iPhone SE