ЗАКОН ЭТОЙ ТЕМЫ (Версия 1.20, Билд 0.01.201813, с учетом добавления от 13.01.2018 - добавлена информация об опросах в рамках Акции по созданию Рецепта Борща Этой Темы).
Это Правила Этой Темы. Их немного, но они обязательны к исполнению. Нарушившие правила будут арестованы. Повторное нарушение грозит расстрелом.
1. Главная Идея Этой Темы заключается в однозначности её трактовки. Все посты в Этой Теме должны соответствовать ее Главной Идее.
2. Один из Главных Атрибутов Этой Темы - постоянно и регулярно сменяющие друг друга опросы. Каждый вошедший в тему обязан принять участие во всех действующих опросах, в которых он еще не участвовал. Также необходимо ознакомиться с результатами всех завершившихся на данный момент опросов (Часть 1, Часть 2, Часть 3) и учитывать их при создании и отправке сообщений в Эту Тему.
3. Это важная, серьезная, образцово-показательная системообразующая тема. У темы есть свои символы и атрибуты: Гимн (два), Флаг, Герб, Талисман и Смайлик. Описания и изображения упомянутых артефактов приводятся ниже.