С 1.04.2025 Конференцию модерирует искусственный интеллект нейроадминистратор Gort, который в случае нарушений лишает участников права ответа. Нейроадминистратор не вступает в дискуссии, все его решения окончательны и пересмотру не подлежат. Просим не нарушать Правила Конференции.
Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Кураторы: LeeGoo выбор, xbox360, playstation3
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456676869далее
KOSSS: Выбор Xbox или PS3 (часть 4)
ЧИТАТЬ ВСЕМ

Тема про выбор между PS3/BOX360.

ЗАПРЕЩЕНО

оскорблять собеседников, коверкать никнеймы с оскорбительной целью, обсуждать умственное развитие, и что-либо ещё.

обсуждайте ВЫБОР.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

осуществлять избыточный или нестандартный (нечитаемый) квотинг

злоупотреблять смайликами

приводить цитаты без ссылки на первоисточник и приблизительного перевода содержания, ежели эти цитаты на английском или любом другом языке.

писать о чём-то, о чём вы не имеете конкретного представления. например: обсуждать достоинства одной системы, очерняя другую, при том, что вы имеете только одну систему (видел в магазине, играл у друга - не считается).

задавать вопросы на тему - почему стёрли какой-то бред, и почему кого-то ещё не забанили. все вопросы модераторам - в личной переписке.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

придерживаться темы, оффтопичные дискуссии без напоминаний продолжать в других темах для этого предназначенных.

при заявлении какого-либо спорного факта всегда подкреплять его доказательствами.

ПОСЛЕДСТВИЯ

то, что запрещено - будет удаляться целиком постингом. даже если там написана истина и роман война и мир. думайте об этом перед написанием.

исключения
слова фанбой, биллибой, сонибой и подобные, в принципе, не являются оскорблениями, а являются определением участника.

данные правила будут доработаны в ближайшее время. удачи, и терпения.
KOSSS
Member
Автор темы
1/495 ответов
22 года на iXBT, с сентября 2002
Чаще пишет в "Авто" (50%)
Россия, широка страна моя родная
Инфо Ответить
K
KOSSS Member Автор темы
14 лет назад / 12 октября 2010 11:55
(Это продолжение предыдущей темы)
PACTEP3ATOP
Member
1484/3949 ответов, #47 в рейтинге
18 лет на iXBT, с мая 2006
Чаще пишет в "Игры" (51%)
Инфо Ответить
PACTEP3ATOP Member
14 лет назад / 12 октября 2010 11:55
Nuke Dukem
1st party игры
Игры от производителя консоли, т.е. Sony.

Move
Игры для этого http://images.techtree.com/ttimages/story/109844_move-600.jpg Похоже на вии, но удобнее, совершенее, точнее и в HD разрешении.

Игры в PSN оч редко стоят больше 500р. Со временем появляется скидка и спец. акции. Не парься по этому поводу.
Но пс3 обычно покупают ради шедевров видеоигр, мультиплеера и мультимедийных возможностей, а не чтобы играть в всякую казуальную хрень для мышекликателей.
Nuke Dukem
Member
9/3638 ответов
23 года на iXBT, с марта 2002
Чаще пишет в "Авто" (38%)
Инфо Ответить
N
Nuke Dukem Member
14 лет назад / 12 октября 2010 12:14

PACTEP3ATOP
Игры для этого http://images.techtree.com/ttimages/story/109844_move-600.jpg Похоже на вии, но удобнее, совершенее, точнее и в HD разрешении.
Хех... если брать, как я прикидываю, вот такой комплект http://www.sonystyle.ru/playstation/playstation_3/co…mp;acc_from_page= то у меня этот Move будет, получается

Я заинтересован
Ult iMate
Member
2735/2889 ответов
15 лет на iXBT, с апреля 2009
96 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (98%)
Россия
Инфо Ответить
U
Ult iMate Member
14 лет назад / 12 октября 2010 15:09
Nuke Dukem
Больше не пишите мне ничего. Спасибо.
А вас, подобных, пока не встряхнёшь подобным образом, вы, такое чувство, нормальные аргументы воспринимать не в состоянии: то браузер нужен, то mkv, то 16хАА, то Понг, то Сталкер и прочая, прочая.
Вам всё было сказано ещё в самом начале: есть возможность - берите PS3. Вы в итоге к этому же пришли, но вначале надо было компостировать моск.
CODfan
Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
Ответить
C
CODfan Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
14 лет назад / 12 октября 2010 21:19
Nuke Dukem
Но мне важно наличие достаточного количества переведенных игр.

На боксе практически все игры переводят, те что не переводят официально переводят пираты .Если на лицухе бедете сидеть то это не важно .

А так по большому счету какую бы приставку сейчас не выбрали не ошибетесь .И там и там есть свои плюсы .

ПС3 почти равна боксу по качеству игр в мультиплатформе , в эксклюзивах качество на голову выше , есть игры которые неиграбельны на ПС3 , но на данный момент и без них вам обыграться вусмерть .
На боксе наоборот эклюзивных игр меньше ,но и без них игр больше чем способен пройти небезработный человек .



Вы главное не слушайте фанбоев уговаривающих купить именно Сони .Взвесте все за и против .


PS медиаплеер из обеих консолей дрянь (слишком много ограничений и костылей ( .

Китайский медиаплеер за пару тыр гораздо лучше
Nas_tradamus
Member
651/829 ответов
16 лет на iXBT, с марта 2009
Чаще пишет в "Консоли" (72%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
Nas_tradamus Member
14 лет назад / 12 октября 2010 21:36
del
тот самый Макс
psn: hurtmanissimo
5254/11109 ответов, #34 в рейтинге
23 года на iXBT, с октября 2001
Чаще пишет в "Консоли" (52%)
Россия, spb/250-01
Инфо Ответить
тот самый Макс psn: hurtmanissimo
14 лет назад / 12 октября 2010 22:32
CODfan
добавить забыл, что сетевой сервис сейчас доступен в россии только для SONY.
dimar
unregistered
Ответить
d
dimar unregistered
14 лет назад / 13 октября 2010 07:00
CODfan
ПС3 почти равна боксу по качеству игр в мультиплатформе , в эксклюзивах качество на голову выше

Качество чего?
CODfan
Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
Ответить
C
CODfan Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
14 лет назад / 13 октября 2010 09:32
dimar
Эксы у сони все же качественнее эксов бокса , хотя бы в графике

тот самый Макс

добавить забыл, что сетевой сервис сейчас доступен в россии только для SONY.

Вот любите вы ввести в заблуждение новичков .Один кричит бери ПС3 и точка, другой кричит на ПС3 нет пиратки хотя сам во всю уже пользует ее ,вот теперь недомолвки на счет Лайва


Во первых он и так доступен хоть и не официально и не в полной мере , во вторых он уже почти появился официально , в третьих с появление официального сетевого сервиса в России ничего не изменится для тех кто уже им пользуется , по крайней мере непонятно что даст это появление .

К примеру ПСН который Российский , в подметки не годится забугоным и цены в нем выше (раньше так было )

Ну так и что тебе дает официальное существование ПСН в России ,если только и слышно как демки и игры вы тянете то с США то с Япоонии?


Неужели так трудно забыть про своё фанбойство и просто помочь человеку взвесить все за и против? Для спроров чья приставка самая приставучая приставка есть специальная тема .

Исправлено: CODfan, 14.10.2010 07:53

Ahm-crew
Member
1823/1913 ответов
16 лет на iXBT, с февраля 2009
11 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (97%)
Россия, Санкт-Петербург
Инфо Ответить
Ahm-crew Member
14 лет назад / 13 октября 2010 09:43
CODfan
К примеру ПСН который Российский , в подметки не годится забугоным и цены в нем выше (раньше так было )
В российском PSN цены на ~90% позиций ниже, чем в английском. На ~50% ниже, чем в штатовском.
Из контента в российском нет только дополнений для музыкальных игр, некоторых демок и полноценных версий игр, которые есть в американском.

Во первых он и так доступен хоть и не официально и не в полной мере , во вторых он уже почти появился официально , в третьих с появление официального сетевого сервиса в России ничего не изменится для тех кто уже им пользуется , по крайней мере непонятно что даст это появление .
Его появление даст необходимость платить 2500 рублей в год за то, что есть бесплатно у Sony.
dimar
unregistered
Ответить
d
dimar unregistered
14 лет назад / 13 октября 2010 09:48
CODfan
Эксы у сони все же качественнее эксов бокса , хотя бы в графике

Чего качественнее? Поделка Infamous качественнее крекдауна? Или Резистанс качественнее Халы?
simmur
Member
409/722 ответов
17 лет на iXBT, с марта 2008
Чаще пишет в "Консоли" (63%)
Австралия, Queen's City, Down Under
Инфо Ответить
s
simmur Member
14 лет назад / 13 октября 2010 10:10
dimar:
CODfan
Эксы у сони все же качественнее эксов бокса , хотя бы в графике

Чего качественнее? Поделка Infamous качественнее крекдауна? Или Резистанс качественнее Халы?
Товарищ имеет в виду могучую троицу - Uncharted, GOW, Heavy Rain.
dimar
unregistered
Ответить
d
dimar unregistered
14 лет назад / 13 октября 2010 10:23
simmur
Товарищ имеет в виду могучую троицу - Uncharted, GOW, Heavy Rain.

Честно говоря играя параллельно в GoW 3 и Алан Вейка, не уловил, в каком месте графика первого лучше чем второго.

Обе впрочем пустая трата денег
simmur
Member
411/724 ответов
17 лет на iXBT, с марта 2008
Чаще пишет в "Консоли" (63%)
Австралия, Queen's City, Down Under
Инфо Ответить
s
simmur Member
14 лет назад / 13 октября 2010 10:26
dimar:
simmur
Товарищ имеет в виду могучую троицу - Uncharted, GOW, Heavy Rain.

Честно говоря играя параллельно в GoW 3 и Алан Вейка, не уловил, в каком месте графика первого лучше чем второго.

Обе впрочем пустая трата денег
HR тоже не фонтан (виртуальное кино с кнопочками). LBP - игра на любителя.

Вот и остается один Uncharted (который является просто отличным плагиатом GeOW - вплоть до уровня на поезде и отстрела летающих ракет).
тот самый Макс
psn: hurtmanissimo
5255/11110 ответов, #34 в рейтинге
23 года на iXBT, с октября 2001
Чаще пишет в "Консоли" (52%)
Россия, spb/250-01
Инфо Ответить
тот самый Макс psn: hurtmanissimo
14 лет назад / 13 октября 2010 10:40
CODfan

Вот любите вы ввести в заблуждение новичков .Один кричит бери ПС3 и точка, другой кричит на ПС3 нет пиратки хотя сам во всю уже пользует ее ,вот теперь недомолвки на счет Лайва

так это ты недомолвки делаешь... описал плюсы и минусы, вроде всё верно. но как всегда - за исключением одной немаловажной детали!

Во первых он и так доступен хоть и не официально и не в полной мере

значит НЕ ДОСТУПЕН.

во вторых он уже почти появился официально

нельзя быть чуть-чуть беременной. когда будет - тогда будешь говорить, что доступен. без всяких ПОЧТИ, и прочих оговорок.

в третьих с появление официального сетевого сервиса в России ничего не изменится для тех кто уже им пользуется , по крайней мере непонятно что даст это появление .

тут тема про что? про выбор? правильно. про выбор. выбор делают те, кто ещё не пользуется. так вот... без бубнов пользоваться ЭТИМ сейчас в россии - невозможно. а заводить аккаунт левый, наигрывать на нём очки, и потом, если вдруг, когда-нибудь сделают русский лайв - остаться перед выбором - создавать новый, или продолжать через анус лазать в старый, где куча GS набито... или сидеть, и не пользоваться сетевыми возможностями.

ты думай немного.
Nuke Dukem
Member
10/3640 ответов
23 года на iXBT, с марта 2002
Чаще пишет в "Авто" (38%)
Инфо Ответить
N
Nuke Dukem Member
14 лет назад / 13 октября 2010 10:43
Лично для меня онлайн сервисы не очень-то важны.
Точнее мне в них интересно только скачать демку или купить полную версию. Остальные фанатские примочки останутся у меня невостребованными.

А насчете переводов - можно так, что назвать столпы игростроения и сказать, есть ли у них переводы?
Megashira
Member
1822/1881 ответов
16 лет на iXBT, с сентября 2008
Чаще пишет в "Консоли" (97%)
Россия, Хабаровск
Инфо Ответить
M
Megashira Member
14 лет назад / 13 октября 2010 11:32
dimar
Чего качественнее? Поделка Infamous качественнее крекдауна? Или Резистанс качественнее Халы?
Вы таки рискнёте предположить, что графически та же Halo (любая из частей) уделывает Resistance 1/2?
Ну вперёд
Давайте, козырните Ричем.. Только с учётом того, что он в принципе вышел почти на 2 года позже второго Резистанса
Ну а третья часть, собственно, не за горами в таком случае)))

Или Crackdown 2, собравший 70% из 100 (основываясь на Метакритике, где за основу взята была 91 рецензия; впрочем, если верить тому же ресурсу - пользовательская оценка составляет 6,1 балла (и это против 85% (рецензий, к слову, было почти столько же: 95 штук) и 8,1 пользовательских балла. И это я говорю о первой части). Можете проверить: ВОТ и ВОТ

simmur
вплоть до уровня на поезде и отстрела летающих ракет)
Вы действительно верите, что данные элементы были впервые использованы в GeoW?
Вот что реклама с людьми делает-то

LBP - игра на любителя.
Так половина "столь популярных на Боксе" игр - на любителя. Что с того?
Игровая библиотека-то и является определяющей, поскольку рассчитана именно ~на любителя~.
Если человека окромя ~пыщь-пыщь~ ничего не интересует - прямая дорога ему к Xbox 360;
Что до разнообразия же - всё-таки PS3 будет здесь несколько впереди, и Вы, думаю, с этим спорить не станете
Nuke Dukem
Member
11/3642 ответов
23 года на iXBT, с марта 2002
Чаще пишет в "Авто" (38%)
Инфо Ответить
N
Nuke Dukem Member
14 лет назад / 13 октября 2010 17:56
В общем, порыскав на озоне и сайте 1с, выясняю следущее: нет ни одной RPG, которая переведена на русский язык. Обещают только Fallout: Vegas и то обещать не значит жениться.
Как-то я расстроился. Я понимаю, что приставки - это в сторону платформеров или стрелялок, но неужели нет каких-то более... серьезнных, чтоли, игр на русском?
Все любители RPG/JRPG на английском играют???
Natan Drake
заблокирован в теме
362/362 ответов
15 лет на iXBT, с декабря 2009
Чаще пишет в "Консоли" (98%)
Инфо Ответить
N
Natan Drake заблокирован в теме
14 лет назад / 13 октября 2010 18:05
Nuke Dukem
Все любители RPG/JRPG на английском играют???
на японском
MadCat
Member
1107/2048 ответов, #66 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет в "Консоли" (67%)
Web-страница
Инфо Ответить
MadCat Member
14 лет назад / 13 октября 2010 18:20
Nuke Dukem
Перевод большой и хорошей (j)RPG будет стоить дорого и может не окупиться. Поэтому лучше всего учить язык, очень пригодится потом.
PS И да - JRPG лучше играть, как минимум, с японской озвучкой, а в идеале - полностью на японском.
Ult iMate
Member
2745/2899 ответов
15 лет на iXBT, с апреля 2009
96 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (98%)
Россия
Инфо Ответить
U
Ult iMate Member
14 лет назад / 13 октября 2010 18:25
Nuke Dukem
нет ни одной RPG, которая переведена на русский язык.
Это продолжается уже четыре поколения консолей. Неожиданно, правда? Те, кто хотел играть в JRPG за это время уже выучили английский. А некоторые и японский. Интересно, на какие языки кроме английского переводят масштабные JRPG?
Nuke Dukem
Member
12/3643 ответов
23 года на iXBT, с марта 2002
Чаще пишет в "Авто" (38%)
Инфо Ответить
N
Nuke Dukem Member
14 лет назад / 13 октября 2010 19:24
Natan Drake
на японском
Ну пусть равки, но хоть с сабами

MadCat
Перевод большой и хорошей (j)RPG будет стоить дорого и может не окупиться
На PC, хакнутой-перехакнутой всеми, кому не лень, со стоимостью лицензий почти на порядок меньше - Oblivion окупается.
А на ps3, видите ли, не окупается.
Позволю себе усомниться

Поэтому лучше всего учить язык
Я хочу за свои деньги получить что-то, устраивающее меня, а не то, к чему надо приспосабливаться.

А на xbox джойстик тоже беспроводной? А привод там какой - HD-DVD, вроде?
MadCat
Member
1108/2049 ответов, #66 в рейтинге
21 год на iXBT, с сентября 2003
Чаще пишет в "Консоли" (67%)
Web-страница
Инфо Ответить
MadCat Member
14 лет назад / 13 октября 2010 19:48
Nuke Dukem
А про РС речь вообще не идет, тема не об этом. О качестве перевода Oblivion ничего сказать не могу - не играл. Но это практически единичный случай. В подавляющем количестве РПГ, продающихся у нас, переведен, как максимум, мануал.

А на xbox джойстик тоже беспроводной? А привод там какой - HD-DVD, вроде?
Геймпад там беспроводной, а привод - обычный ДВД.
Levas
unregistered
Ответить
L
Levas unregistered
14 лет назад / 13 октября 2010 19:58
Nuke Dukem:
В общем, порыскав на озоне и сайте 1с, выясняю следущее: нет ни одной RPG, которая переведена на русский язык. Обещают только Fallout: Vegas и то обещать не значит жениться.
Как-то я расстроился. Я понимаю, что приставки - это в сторону платформеров или стрелялок, но неужели нет каких-то более... серьезнных, чтоли, игр на русском?
Все любители RPG/JRPG на английском играют???
Fallout 3 и Dragon Age есть на русском на PS3
Ult iMate
Member
2751/2905 ответов
15 лет на iXBT, с апреля 2009
96 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (98%)
Россия
Инфо Ответить
U
Ult iMate Member
14 лет назад / 14 октября 2010 07:31
Nuke Dukem
На PC, хакнутой-перехакнутой всеми, кому не лень, со стоимостью лицензий почти на порядок меньше - Oblivion окупается.
А на ps3, видите ли, не окупается.

Сколько в России пк и сколько PS3. Никакая цена за коробку не окупит русскую локализацию масштабной ролевушки на консоли.

Levas
Fallout 3 и Dragon Age есть на русском на PS3
А дополнения к ним идут нормально? Или как на пк?
CODfan
Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
Ответить
C
CODfan Gort отключил аккаунт за оффтоп. Автор может подключить опцию "Живой модератор"
14 лет назад / 14 октября 2010 07:50
тот самый Макс
значит НЕ ДОСТУПЕН.
Дальше можно не читать .Упертый фанбой

Добавление от 14.10.2010 07:59:

dimar
Чего качественнее? Поделка Infamous качественнее крекдауна? Или Резистанс качественнее Халы?

Да по большому счету я написал это просто потому, что существует и такая точка зрения и чтобы не затевать очередные споры .А вышло наоборот .
Вот например "тот самый тупой макс "говорит что лайва в Росси нет ,ВООБЩЕ НЕТ!!! , а те кто им пользуется их тоже как бы нет

Ну как тут спорить ?НЕТУ и ВСЕ
hotstone
unregistered
Ответить
h
hotstone unregistered
14 лет назад / 14 октября 2010 08:58
Ult iMate
Сколько в России пк и сколько PS3. Никакая цена за коробку не окупит русскую локализацию масштабной ролевушки на консоли.
Two Worlds перевели же, наверное, и вторую часть переведут. а игра как бы больше Обливиона по масштабам, только стольких книг нету.
Ult iMate
Member
2754/2908 ответов
15 лет на iXBT, с апреля 2009
96 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (98%)
Россия
Инфо Ответить
U
Ult iMate Member
14 лет назад / 14 октября 2010 09:41
hotstone, если б ты включал моск, то догадался, что речь шла о локализациях тех ролевушек, которые выходят в России только на приставках и нигде больше. Final Fantasy 13, например. Разумеется то, что выходит на пк И на консолях имеет большой шанс быть локализованным, так как на пк их один фиг переведут, потомучто локализаторы в этом случае имеют бОльшую часть доходов с пк, а не с консолей. Другое дело, что там обычно какие-то проблемы с DLC на таких локализациях.
Уж за 10-15 лет сидения на консолях любители RPG должны были выучить английский.
Nuke Dukem
Member
14/3645 ответов
23 года на iXBT, с марта 2002
Чаще пишет в "Авто" (38%)
Инфо Ответить
N
Nuke Dukem Member
14 лет назад / 14 октября 2010 11:05
Что-то часть сообщений потерли

В общем я определился - PS3.
Причины:
1. Наличие новой комплектации - с винтом на 320 и Move в комплекте.
2. Локализованных игр (судя по тому-же озону) на xbox не больше.
3. Режим медиаплеера + проигрыватель BD-дисков (ну вдруг у меня будет BD-диск )

Хотя в сумме перевес в сторону PS3 небольшой, надо признать.

Завтра доставят. Пошел в профильную тему выбирать игру
тот самый Макс
psn: hurtmanissimo
5257/11112 ответов, #34 в рейтинге
23 года на iXBT, с октября 2001
Чаще пишет в "Консоли" (52%)
Россия, spb/250-01
Инфо Ответить
тот самый Макс psn: hurtmanissimo
14 лет назад / 14 октября 2010 11:12
CODfan

Дальше можно не читать .Упертый фанбой

не я упёртый, а ты. не хочешь признавать очевидных вещей.
Jadeite
Member
25/137 ответов
14 лет на iXBT, с мая 2010
Чаще пишет в "Консоли" (79%)
Россия, Москва
Инфо Ответить
J
Jadeite Member
14 лет назад / 14 октября 2010 11:16
Nuke Dukem
Посмотрите на IGN.com в разделе PS3 ревьюшки. Отсортируйте по рейтину. Не прогадаете А далее уже все зависит от ваших предпочтений.
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу123456676869далее
Последние обсуждения в Конференции
04:09Электромобили - грядет революция? Авто
04:08 Биллибои против сонибоев. Сонибои против мариобоев. Мариобои против всех. И наоборот. Консоли
04:08Я плакаль... (картинка прикол) Юмор
04:06Отзывы о PrivalSystems (аналог skype) Интернет
03:56Будет ли война России с Украиной? Политика
03:55Смеситель для ванной. Помогите выбрать Ремонт
03:46Замедление/запрет YouTube в России (ранее: У меня одного ЮТУБ тормозит?) Общий
03:435G в России Моб. операторы
03:41Windows 11 - что у нас отобрали с появлением Windows 11? OС и сист. ПО
03:35Посоветуйте дистрибутив Linux Unix
03:31Пленка умерла? Фото
03:16Как влияют западные санкции на российскую культуру и ее деятелей которые сбежали и которые остались Культура
03:14Выбор лучшего бюджетного лазерного принтера Периферия
03:11NVIDIA GeForce RTX 3050, 3060/Ti, 3070/Ti, 3080/Ti & 3090/Ti [Ampere] Видеосистема
03:05Dell Inspiron 6400 Ноутбуки
03:02Еда вообще ничего не даёт - ни энергии, ни силы? (СолнцеЕд, ПраноЕд) Спорт
02:56ИИ шутит ИИ
02:48AviDemux (x264, h264, произвольное ускорение (дергание) видео и другие глюки Видеозахват
02:39Флейм: влияют ли кабели на звук? Стерео
02:37Ресиверы Yamaha - пообщаемся? FAQ в первом посте ДК аудио
02:47Ракета упала через 30 секунд после старта — это назвали успехом. Isar Aerospace рассказала об итогах первого запуска европейской ракеты Spectrum
02:19Вибрации уничтожили Starship: раскрыта причина взрыва космического корабля SpaceX Starship во время седьмого испытательного полёта
23:26вчераОдна только Radeon RX 9070 XT продаётся почти так же хорошо, как все GeForce. Это свежая статистика Mindfactory
23:12вчераТакого Nissan ещё не было. Рама, 258 л.с., полный привод, 8-ступенчатый автомат и интеграция Deepseek по цене от 16,7 тыс. долларов — представлен Nissan Z9
23:08вчераRyzen умирают, и неясно, из-за чего. Зафиксировано уже более 100 случаев Ryzen 7 9800X3D и первые с Ryzen 9 9950X3D
22:57вчераВ среднебюджетном Samsung Galaxy A56 установлен настолько же качественный экран, как у iPhone 16 Pro Max. Так говорят специалисты DxoMark
22:53вчераВ России уже можно заказать большой флагманский кроссовер Mazda CX-90 2025 — от 7,3 млн рублей
22:38вчераЭто первый в мире компьютерный голографический вентилятор. Coolify Holo Fan имеет собственную память и модуль Wi-Fi
22:31вчераКогда такое было? Новая Toyota получит 6-цилиндровый мотор Mazda, потому что собственный двигатель Toyota «слишком тяжелый»
22:24вчераИ тут новый GeForce влетит в копеечку. Ноутбуки с RTX 50 Laptop поступили в продажу — от 4300 долларов за модель с RTX 5090 Laptop