Narkozzz:
dalt_ud
Привыкнуть можно к любому отстою.
Время привыкания определяет отстойность метода.
Именно это я и имел ввиду. К шифту привыкать гораздо дольше, чем к нажатию на стик.dalt_ud
Привыкнуть можно к любому отстою.
Время привыкания определяет отстойность метода.
Я это прекрасно помню, потому что раньше играл в игры типа квейка3 или анрыла первого. Где ты всегда бегаешь с одинаковой скоростью, и спринта просто нет.
А когда появились игры, где нужно жать шифт для бега, и, не дай бог, еще какую-нибудь кнопку для приседания - я плевался от этого еще когда играл на ПК. Это отвратительно.
А к стику я привык моментально, это заняло ровно один день. Первый когда это понадобилось.
Ты видимо давно уже привык, поэтому тебе и кажется, что это было всегда.
Я года 3 назад пытался после игры в бк2 на пс3 поиграть в неё на ПК - когда мне понадобилось запрыгнуть в окно (это комбинация бег+вперед+прыжок+присесть) - я почувствовал себя долбаным пианистом. Я минут 5 пытался запрыгнуть в это долбанное окно (а на пс3 это сочетание кнопок нажимается вообще не задумываясь ни на секунду, интуитивно). Потом у меня начало сводить пальцы, и я просто забил, и подключил геймпад к компу.
Исправлено: dalt_ud, 21.03.2017 20:08