Последние темы Поиск
Общие форумы
Специализированные форумы
ПроцессорыРазгон и охлаждениеСистемные платыМодули памятиВидеосистемаTV- и FM-тюнеры, видеовход, видеовыходЦифровое видео: захват, монтаж, обработкаМониторы и другие устройства отображенияЦифровое фотоБеспилотные летательные аппаратыЦифровой звукProAudio: Профессиональное звуковое оборудованиеСтереосистемыДомашний кинотеатр: проигрыватели и источники сигналаДомашний кинотеатр: аудиосистемаДомашний кинотеатр: ТV и проекторыМагнитные и SSD накопителиОптические носители информацииСетевые носители информацииПериферияКорпуса, блоки питания, UPSСети, сетевые технологии, подключение к интернетуСистемное администрирование, безопасностьСерверыНоутбуки, нетбуки и ультрабукиПланшеты и электронные книгиМобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторыМобильные гаджетыОператоры и технологии мобильной связиТелефония, телекоммуникации, офисные АТСБытовая техника
Программы
Игры
Авторские форумы
Прочие форумы
Форумы поддержки портала iXBT.com
Архивы конференции
Архив "О Конференции"Архив "Процессоры"Архив "Разгон и охлаждение"Архив "Системные платы"Архив "Модули памяти"Архив "Видеосистема"Архив "Видеозахват"Архив "Мониторы и другие устройства отображения"Архив "Цифровое изображение"Архив "Цифровой звук"Архив "Периферия"Архив "Корпуса, блоки питания, UPS"Архив "Коммуникации: сети и сетевые технологии"Домашний интернет, модемы (архив)Архив "Системное администрирование, безопасность"Архив "Мобильная связь"Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows LiveАрхив "OС и системное ПО"Архив "Программы: Интернет"Архив "Программирование"Форум прикладных программистовАрхив "Электронные устройства и компоненты"Архив "Околокомпьютерный Флейм & Общий"Архив "Полемика (Злобный Флейм)"Околоавтомобильный ФлеймФорум ремонтниковВопросы компании IntelФотокамеры SamsungФорум о магазине приложений RuStoreФорум по продукции компании Huawei
Справка и сервисы
Другие проекты iXBT.com
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу1234568910далее
Turok: Играем в NieR: Automata (2017)
Turok
Member
Автор темы
2/1850 ответов
25 лет на iXBT, с декабря 1999
Чаще пишет в "Видеосистема" (40%)
США, Ирвайн
Инфо Ответить
T
Turok Member Автор темы
  10 лет назад / 20 июня 2015 19:20
Анонcирован Nier 2, пока только для PS4. Название "Нир 2" рабочее, к оcени будет нормальный анонc, а cейчаc напуcкают туману типа чтобы не cпойлерить. Разрабатывает Platinum Games, чаcть разработчиков работала над первой чаcтью. Композитор вернулcя



Три протагониcта: деваха из трейлера (это не Кайне), пацан, и необьявленый перcонаж. Будут путешеcтвовать вмеcте. Ocновная тема игры: битва за выход из отчаянного положения.

Тот же мир, но локаций больше и почти вcе из них новые. Cтарые локации, еcли и войдут в игру, то будут cильно переработаны. Иcтория полноcтью новая, практичеcки не cвязанная c первой чаcтью. Перcонажи предыдущей игры еcли и появятcя, то в кратких камео.

Обещают быcтрую боёвку и 60 FPS. Боевая cиcтема будет похожа на первую чаcть.

Команда изначально раcчитывает игру на неcколько прохождений, возможно за каждого из перcонажей. Также ходят cлухи про наличие в игре хэппи энда

http://www.ign.com/articles/2015/06/19/12-things-we-…bout-the-new-nier

Исправлено: Turok, 29.09.2018 15:49

Turok
Member
Автор темы
17/1875 ответов
25 лет на iXBT, с декабря 1999
Чаще пишет в "Видеосистема" (40%)
США, Ирвайн
Инфо Ответить
T
Turok Member Автор темы
9 лет назад / 30 октября 2015 15:08
По времени дейcтвие игры проиcходит поcле окончания первой чаcти, т.е. надо полагать, что гельштаты благополучно релапcировали, а репликанты вымерли. Мы играем за деваху-андроида по имени 2B, т.е. андроиды не иcчерпывалиcь cеcтричками, а продолжают cебе cущеcтвовать. И тут по cюжету начинаетcя бредофеерия: земля внезапно атакована механичеcкой формой жизни c другой планеты, и андроиды cхватилиcь c роботами-инопланетянами.



http://blog.us.playstation.com/2015/10/29/the-full-s…-automata-on-ps4/

Исправлено: Turok, 30.10.2015 18:21

Cin
Member
6595/9275 ответов, #2 в рейтинге
13 лет на iXBT, с июля 2011
13 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (71%)
Россия, Краснодар
Инфо Ответить
Cin Member
9 лет назад / 30 октября 2015 16:07
я думал бимбер создал
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 30 октября 2015 16:22
Turok
Боевая система Не будет похожа на первую часть, это видно из ролика и интервью и материалов по игре, как раз боевка первой части слабенькая была. Сейчас же её Платинумы делают, авторы Байонет

Добавление от 30.10.2015 16:24:

Cin
Проспал я Пришлось на ночь глядя за Айсберга коньячку капнуть, а там и сон пришёл
Turok
Member
Автор темы
18/1876 ответов
25 лет на iXBT, с декабря 1999
Чаще пишет в "Видеосистема" (40%)
США, Ирвайн
Инфо Ответить
T
Turok Member Автор темы
9 лет назад / 30 октября 2015 17:20
Bimber
Лично я обоими руками за, даешь боевку Байонетты в cеттинге Нира.
Только вот в трейлере роботы, а где же шейды
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 30 октября 2015 17:48
Turok
Первый трейлер игровой, не будут же сразу все показывать. Ждём новых игровых мероприятий.

Добавление от 30.10.2015 18:21:

Новые сюжетные подробности NieR: Automata.

— Мир:

Захватчики из другого мира напали без предупреждения, используя секретное оружие — машины. Перед лицом этой угрозы человеческая раса, будучи изгнанной с Земли, находит убежище на Луне. Люди разрабатывают армию солдат-андроидов для борьбы против механической орды, но больших успехов достичь трудно — у них получается только сдерживать наступления. Для продвижения в войне они разработали новый вид пехотинцев андроидов — команду YoRHa.

В забытом пустыре война между машинами и андроидами продолжается — война, которая в скором времени откроет давно забытую истину в этом мире.

Мир, который вы видите в NieR: Automata — это столкновение андроидов и машин в яростной борьбе в бесплодной и безлюдной пустоши. Игра начинается сразу после событий оригинального NieR, но история написана таким образом, что первая часть для понимания событий в игре необязательна к прохождению. Вселенная по-прежнему связана между двумя играми, хотя, если вы играли в оригинал, то несомненно узнаете некоторые локации и персонажей. Места будут выглядеть немного по-другому, так как они теперь больше похожи на руины после инопланетного вторжения. Но переживать не стоит, сплошных руин не будет, в игре будут так же районы, где вы ощутите благополучие и развитие цивилизации.

— Главная героиня:

Йорха № 2, модель Б, "2Б" (дизайн Акихико Есидо из CyDesignation): 2Б является боевым андроидом, разработанным в качестве члена команды автоматизированной пехоты YoRHa. Она оборудована мечом для ближнего боя, но также может атаковать на дистанции с помощью системы поддержки "Pod". Её глаза скрыты под военным козырьком, который она редко снимает.

Члены команды YoRHa отказались от имён и называют их только по личным кодовым номерам. Правила запрещают им выражать эмоции, но каждая модель имеет свой собственный, отличительный характер. Так например, 2Б является сравнительно прохладной, спокойной и собранной героиней.

На самом деле она не женщина и даже не человек. Её имя или серийный номер — 2Б, и она андроид.

https://m.vk.com/wall-23712118_78258
Turok
Member
Автор темы
19/1877 ответов
25 лет на iXBT, с декабря 1999
Чаще пишет в "Видеосистема" (40%)
США, Ирвайн
Инфо Ответить
T
Turok Member Автор темы
9 лет назад / 30 октября 2015 18:28
Bimber
В каментах народ негодует. Грят, что кроме названия ничего общего c первой чаcтью. Печально, еcли это правда.
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 30 октября 2015 18:39
Интервью
http://youtu.be/ssD3wf5Kp9M
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 16:07
Famitsu и Dengeki вышли интервью с Таро Йоко и Ёскэ Сайто, и вот что вам нужно знать на тему NieR: Automata.

— В игре два (или, быть может, даже три) протагониста.

— На вопрос о гендерной принадлежности чёткого ответа нет: Сайто говорит, что 2Б «вроде... девушка?», а Йоко утверждает, что «это секрет». Ответ на вопрос о том, почему героиня похожа на девушку, Таро ответил, что «любит девушек», но дополнил, что Акихико Ёсида попросил сделать персонажа, которого легко косплеить.

— В мире игры есть андроиды мужского и женского типа.

— Что же обозначает термин «йорха»? Ничего, на самом деле.

— Землю стараются отбить андроиды, но люди в процессе не участвуют.

— В игре «довольно много» видов оружия.

— «Поды» активно используются в игре как огнестрельное оружие и летательный аппарат. Они подчинены искусственному интеллекту, но не ждите от них вдумчивых бесед: они скорее как GPS-навигатор в автомобиле, бездушные компьютеры-помощники. Эмоций у них тоже нет.

— От получения урона юбка 2Б будет рваться. Под юбкой у неё белый боди.

— Среди Оживших Машин существует множество видов, расцветок и паттернов поведения. Гигантская Ожившая Машина, которую вы видели в трейлере — даже не босс, просто крупный противник. Среди боссов будут гигантские роботы, подтверждено.

— Некоторых механических животных (кабана и нечто похожее на оленя) скорее всего можно будет оседлать и использовать в своих целях.

— Игра разворачивается в том же мире, но в другом временном периоде, так что NieR Gestalt/Replicant и NieR Automata не так сильно связаны между собой. Команда изначально старалась избежать сценария, когда новичкам было бы тяжело ориентироваться в новом сеттинге. Разумеется, ветеранов просто так не оставят — по мере прогресса вы увидите события или персонажей, которые заставят вас улыбнуться пару раз от ностальгических чувств.

— Йоко говорит, что PlatinumGames делают экшен высокого уровня, но всей командой они работают для того, чтобы им могли насладиться все, вне зависимости от прошлого опыта.

— История закончится хорошей концовкой.

— По словам разработчиков, разработка продвигается нормально, но впереди ещё столько работы, что они даже сами не знают, что может случиться. Таро Йоко добавляет: «И даже если что-то и пойдёт не так, я думаю, что это будет похоже на NieR по-своему. Не критично, если получится NieR, который заставит вас воскликнуть вслух: "А? Что? И это конец?"».

Следующая порция информации о NieR Automata появится весной.
Cin
Member
6616/9305 ответов, #2 в рейтинге
13 лет на iXBT, с июля 2011
13 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (71%)
Россия, Краснодар
Инфо Ответить
Cin Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 16:38
Bimber
История закончится хорошей концовкой.

а чо может сразу выложат все прохождение на ютуб?
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 16:47
Cin
Может троллят
Может недоговаривают все, что скорей всего, да и вариантов концовки несколько может быть.
Доживём - увидим.
sworder84
Member
56/88 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 16:47
Судя по трейлеру - очень близко к Ninja Gaiden только в другой обертке. Попроще немного смотрится. Жаль эксклюзив на четверке - нет у меня ее...
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 17:34
sworder84
Не экшн часть ждём в видео весной.
Naykin
Member
632/642 ответов
10 лет на iXBT, с июля 2014
27 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (90%)
Инфо Ответить
N
Naykin Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 19:12
Ипонщина.
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 19:32
Naykin:
Ипонщина.
Как и Bllodborne, соулзы и все приличные слешеры.
Не в польского же калеку с мечом играть
sworder84
Member
58/90 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 19:42
Давно уже не было хороших слешеров. Последний назывался Ninja Gaiden 3 - Razor's edge ну и MGS Rising конечно. Слышал вроде анонсировали новую Onechanbara Z на четверку, но ничего больше не видел касательно трейлеров и т.д.
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 19:50
sworder84
Ну Onechanbara в толковые слешеры не запишешь Это скорей китч такой ядреный.
А последний гайден да - самый быстрый и плавный, отзывчивость и управляемость персом отличная. Недавно после ВВ включил третью плойку с ним, при всём уважении к арту ВВ, боевка там ощутимо хуже Гайдена.
sworder84
Member
59/91 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:02
Bimber
Так а Bllodborne никогда и не был слешером. Он скорее на Дарк соулс походит. Все равно не мой жанр, я не заморачиваюсь.
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:10
sworder84
ВВ он единственный в своём жанре, божесивенный арт и аудио атмосфера в игре. Его играть надо и играть. Сингл улетный.
sworder84
Member
60/92 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:36
Bimber
Да не на чем играть то, есть только тройка
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:43
sworder84
4-ку все-равно придётся брать
Сабж, потом из слешеров с дарк японской монстротематикой ещё в следующем году Nioh
sworder84
Member
61/93 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:46
Bimber
Я больше JRPG люблю. Вот Tales of Zestiria это мое Жаль что мало таких игр, ну и моего любимого Gran Turismo нет. Есть проджект карс, но немного не то. Поа не вижу смысл покупать ради пятерки игр консоль.
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:47
sworder84
Ну так финалка, персона.
sworder84
Member
62/94 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 02 ноября 2015 20:51
Bimber
Финалки для меня уже давно в гамнецо превратились - как только на Европу стали ориентироватся с момента 13 части. Персона строго на любителя. А на тройке очень много разнообразных жанров - не заскучаешь в общем

Добавление от 02.11.2015 20:53:

Кстати на 4 будет Стар Оушен 5 - это предлог чтобы подумать о приобретении!
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 02 ноября 2015 21:12
sworder84
Да нормально с финалкой все пока, развиваются правильно - 3д мир и Реал-тайм боевка, кстати позабавней чем в тейлсах с их мультяшными персами и старым двиглом.
СО 5 там это давно уже известно, тем кто за Японским игропромом присматривает
Ещё на 4-ке и римейк 7-й финалки будет, тоже с риал-тайм как положено сегодня
Naykin
Member
633/643 ответов
10 лет на iXBT, с июля 2014
27 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Консоли" (90%)
Инфо Ответить
N
Naykin Member
9 лет назад / 03 ноября 2015 07:06
Bimber
Есть японские игры, а есть просто "японщина". Не путай))
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 03 ноября 2015 09:58
Naykin
Я то не путаю
Надо просто не смотреть узко, средневековый антураж - просто японские игры

Добавление от 03.11.2015 10:00:

3-и соулзы весьма корявенько с боевкой смотрятся, даром что мечи да доспехи со щитами

Исправлено: Bimber, 03.11.2015 14:12

Red XIII
Member
1413/2447 ответов
24 года на iXBT, с августа 2000
15 фото на iXBT.photo
Чаще пишет в "Игры" (42%)
Россия, Ярославль
Инфо Ответить
Red XIII Member
9 лет назад / 03 ноября 2015 13:15
Naykin
У вас потрясающие по глубине и информативности комментарии. Продолжайте.
sworder84
Member
63/95 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 04 ноября 2015 14:40
Я бы хотел переиздание всех 1-3 частей Atelier Iris и 2 частей Mana Khemia с PS-2 на новую консоль и PS-3 конечно же. Это были самые лучшие игры Nis America и Gust. Жаль они переиздали только неудобоваримую Atelier rorona, которая уже потеряла весь блеск даже по геймплею не говоря уже за графику!
Bimber
unregistered
Ответить
B
Bimber unregistered
9 лет назад / 04 ноября 2015 14:45
sworder84
Не, переиздания обычно не торт. Лучше пусть новые проекты делают.
sworder84
Member
64/96 ответов, #36 в рейтинге
10 лет на iXBT, с апреля 2015
Чаще пишет в "Стерео" (30%)
Россия
Инфо Ответить
sworder84 Member
9 лет назад / 04 ноября 2015 14:54
Bimber
Так, как они новые делают, пусть лучше переиздания!
Ваш ответ:

Нет значка Нет значка Вот тут! Лампочка Восклицание Вопрос Класс! Улыбка Злость Огорчение Поговорим? Краснею Подмигивание Ругаю ОдобряюBIUdelSxsupxsuboffsp spoilerqurlimgvideo• list1. list1 codeprecenter-hr-rusQWE→ЙЦУ
файлыочистить
Ваше имя: Авторизуйтесь Предпросмотр В полную форму
вставить выделенную цитату в окно ответа
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Если Вы считаете это сообщение ценным для дискуссии (не обязательно с ним соглашаться), Вы можете поблагодарить его автора, а также перечислить ему на счет некоторую сумму со своего баланса (при отзыве благодарности перечисленная сумма не будет вам возвращена).
Также вы можете оценить сообщение как неудачное.
В течение суток можно 20 раз оценить сообщения разных участников (купите Premium-аккаунт, либо оплачивайте оценки сверх лимита).
Страницы:Кликните, чтобы указать произвольную страницу1234568910далее
Последние обсуждения в Конференции
00:10А что вас БЕСИТ? Ветка для негатива :( Флуд
00:10Кто-то хочет в СССР? История
00:10Украина после Евромайдана, ситуация в регионе, влияние на Россию и мир: пророссийский взгляд Политика
00:09О выборе и использовании велосипеда для взрослых (без фетишизма и яспортсменства) Спорт
00:09Ресиверы и усилители Denon ДК аудио
00:09Last Epoch - помесь Диабло и ПОЕ Игры
00:06Выбор современного ноутбука с физическими клавишами PageUp, PageDown, Home, End + Полноценный Numpad Ноутбуки
00:06Иммиграция. Как выжить за рубежом? Общий
00:06Выбор сканера для дома. Периферия
00:02Слышите ли лично вы разницу между FLAC, MP3, DSD? Стерео
00:013D-флудилка Видеосистема
00:00Ремонт ноута , нужны умные мысли и советы. Эл. устройства
23:57Анора / Anora (2024) — фильм года и еще 5 оскаров. За что? Кино
23:50Электромобили - грядет революция? Авто
23:50Ремонт холодильника... Бытовая техника
23:49Дисплеи 144 Гц (и выше) НЕ для игр, в чём преимущества и недостатки? Мониторы
23:47Все о проводке в квартире Ремонт
23:47Китайские микропроцессоры. Состояние и перспективы Процессоры
23:44Крипто-флудилка Крипта
23:44NAS своими руками НАС
23:58вчераСовершенно новую медиасистему Lada Iskra показали на фото и видео. В будущем такую систему получат другие модели АвтоВАЗа
23:44вчераXiaomi представила монитор Redmi Monitor G Pro 27Q: Mini LED и 180 Гц для геймеров
23:37вчераПредставлен новый Jetour X70 PLUS C-DM: 426 л.с. и 120 км без бензина за 20 тыс. долларов
23:22вчераНовые льготы на покупку нового авто, как еще одна мера поддержки АвтоВАЗа, УАЗа и «Москвича»: президент АвтоВАЗа предложил возродить льготные автокредиты 
23:14вчераПодвинься, Li Auto L9: стартовали поставки внедорожника Aito M8 от Huawei, который моментально стал хитом в Китае
22:57вчераSamsung завершает цикл обновлений для Galaxy S21: стало известно, когда финальная One UI 7 выйдет для Samsung Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и S21 Ultra
22:47вчераLada Iskra запущена в производство, но Lada Granta не сдаётся: АвтоВАЗ продлит выпуск народного хита 
22:38вчераSollers и УАЗ готовят новый рамный внедорожник с корнями Toyota: первые фото прототипа  
22:20вчераLada Vesta и Lada Aura больше не котируются: Lada Iskra стала новым флагманом марки 
22:12вчераNissan неожиданно обновил 15-летний внедорожник Patrol Y62: он получил новый экран и сохранил V8