maksiusОдни говорят лучше с крутилками,другие что лучше без них,якобы они отрицательно влияют на качество звука есть колонки 10АС-225 тут надо понять и ответить самому себе, что такое качество звука?
Берем например любой "взрослый" усилитель и включаем директ в обход тембров, а потом отключаем, тембры в ноль, потом немного регулируем и выбираем, что именно нравится. А еще можно тонкомпенсацию включить и фазоинвертор поимеет функцию вентилятора. Также при громокости выше средней регуляторы - зло и ненужны, но при малой громкости -благо.
А если ас, например из серии дом.кино, особливо тыловые с нижней частотой в 60-70, то без малой толики регулировки нч - будет крайне плоско и гадко.
А в данных конкретно ас - тембр не испортит ничего вообще. Да и не тот это вообще продукт, чтобы различия искать.
П.С. скажу, что это мучение подстраивать звук средствами винды или проигрывателя, регуляторы в данном случае - без альтернативы.
TagerЭто известная плата https://aliexpress.ru/item/1005003820313896.html Пользуясь случаем вопрос, а почему такой странный форм-фактор? Почему без корпуса, он же гроши стоит, жесть эта крашеная? А если оно на рабочем столе туда может и скрепка попасть и ручка или еще что.