CAMAPAMAN763
Большой любитель прогревать кабели и встречаться с мужчинами в салонах.
@лять,
в этой фразе прекрасно все.
Да, хобби такое у человека и ,разумеется, среди а.филов - сплошь мужчины.
Но звучит-то как! любитель встречаться с мужчинами в салонах. Добавление от 28.12.2024 16:55:
drakosha81Очевидно, если вы добавляете низы, то они добавятся и там и там. ну ведь написали же, что с харманом такого нет и регулировка тембра не влияет на саб.
Так по логике вещей не должно быть.
а кстати, чем черт не шутит, ручка "лоуднес" =саб тоже реагирует?
Добавление от 28.12.2024 17:05:
по теме. Наводил порядок в тумобочке с усилителем, крышку снимал, продувал от пыли и решил заморочиться акустическими.
1,5 мм супротив 2-4 мм или наоборот - не дают ничего, проверено. Но тут подключил тоненький белый кабель, который шел к маленьких колоночкам от муз центра. 0,5 мм наверное. Ну что скажу - явственно слышно дерьмо.
Панча нету, напора тоже, пресловутая звуковая вуаль. Но надо сказать, что и сей "экскремент" оным и является, поскольку глупость абсолютная. В самих ас кабель толщиной 2-3 мм.
Но радоваться влиянию кабеля преждеврменно. Тот же 1,5 мм из хозмага, аллюминевый с медным напылением за сто руб мешок - уже не слышно в худшую сторону, по сравнению с моей проверенной супрой рондо 2,5мм, а равно и супрой плэй 3,4 мм.