Правила топика.

-=ВНИМАНИЕ=-


Ссылка на «Рейтинг iXBT.com»

Ссылка на «Правила рейтинга»



P.S. Изменение правил в топике, касается непосредственно Junior'ов!
Вам разрешается постить сюда и ставить оценки, но учитываться будут только обоснованные и развёрнутые посты: что, где, когда и почему вы поставили такую оценку, иначе в игнор, пост будет восприниматься, как наговор на фирму для снижения (повышения) её рейтинга. Все ранние посты Junior'ов так-же будут засчитаны, если они не противоречат правилам топика.



В данной теме будут приниматься отзывы по всем фирмам компьютерной розницы, г. Санкт-Петербурга, так-же все питерские посты буду перенесены сюда из московского рейтинга, начиная с 1.01.2006.
В дальнейшем, когда путем голосования на rating.ixbt.com будут выделены рейтинги других городов, для них соотвественно будут созданы отдельные ветки форума.


Внимание: в этой теме нужен свой куратор, который хорошо знаком с питерскими фирмами и не новичёк здесь в форуме. Если есть желающие, пишите на мыло в rating@ixbt.com

To all
Если посты по теме, но непосредственно рейтинга не касаются и без оценок, просьба пользоваться спец. тегами off/off (оффтоп), т.к. всё это делается только для вашего удобства.